Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect: Andromeda — Трейлер с CES2017

Рекомендуемые сообщения

На проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке CES 2017 компания NVIDIA показала эксклюзивный трейлер Mass Effect: Andromeda.

Весьма удачно показ ролика совпал с анонсом даты выхода игры, не правда ли? =) В нём можно увидеть новые обзорные кадры с планет, а также различные сцены геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от CES ничего кроме ПОСМОТРИТЕ НА ГРАФОНИУМ!!1! я не ждал. И первая часть трейлера про космос и начало на планете выглядят очень красиво. 
В плане боевой части ничего нового не показали. А вот в меня уже видны интересные детали. Например я не ожидал, что прокачку конкретного умения оставят полностью от МЕ3 - а это хорошо. Но да, несколько громоздко. 

Волнует скорее другое. До выхода игры 2.5 месяца и никаких серьёзных выставок не предвидится. 
Где более широкий обзор, господа? Отложенная рекламная кампания должна начаться уже позавчера была.

Ах да, одно меленькое, но очень важное лично для меня.

Во время применения умений (например огнемета) Райдер держал оружие за корпус свободной рукой. Это реально круто. Понадобилось три игры, чтобы оно не исчезало в небытие и не появлялось волшебным образом.

Ещё в Инженерии заметил ветку Team Support с треугольными значаками времсто круглых. Пассивные ветки вроде медика вернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то резко оборвалось все, я только разогрелся, а тут раз и две минуты мне говорят пока :( Теперь надо ждать Легиона, потому что в ролике прям много деталей и он наверняка что-то да усмотрит интересное

Изменено пользователем Semp1ternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Semp1ternal сказал:

Как-то резко оборвалось все, я только разогрелся, а тут раз и две минуты мне говорят пока :( Теперь надо ждать Легиона, потому что в ролике прям много деталей и он наверняка что-то да усмотрит интересное

Там дохрена деталей. Особенно по прокачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, надо упомянуть отдельным постом - кто придумал эти идиотские свисающие подтяжки ? Они мне вечно в глаза бросаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю чего все недовольны, я скептически отношусь к игре, однако, в этом ролике показали просто гору всего нового в плане геймплея.  Было наглядно продемонстрировано как работает новая система классов - скилов, показали таланты к скилам и ограниченный набор из трех навыков, который можно брать с собой на миссию.  Ну и комбат как комбат, да.

 

На пером кадре интерфэйса видно итем лимит 11/40. В правом верхнем углу висит прогресс постройки Нексуса (его видно в начале ролика в поле астероидов). Из новых скилов Инвэйжн (дебафы (nanomachines son)), Тех. Ремнантов (пет) , Тим Супорт (бафы для команды), Flak это карнаж с двумя зарядами(что понятно по названию), У Солдата абилка добавляющая к дамаге за килстрик.

 

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DiscoDarth сказал:

Не знаю чего все недовольны

Все недовольны исключительно тем, что МАЛО.
Но на этот счет сходить всем советую в обсуждение МЕА. Там уже кучу деталей из меню вытащили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Там дохрена деталей. Особенно по прокачке.

Я о том же, спеллов невероятное множество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё еще не нравится безобразие цветов и эффектов на экране. Одна из тех (многих) вещей, которые стоило оставить в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Semp1ternal сказал:

Я о том же, спеллов невероятное множество

Вернулись пассивные ветки поддержки, новые пассивные классовые фичи, двухфазные активные умения, предположительно уровни прокачки того или иного "пути" развития и ещё дофига чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженерных навыков насчитал там 12 штук. Немало, однако. Каждый навык имеет альтернативные варианты применения и варианты как в МЕ3. Полагаю, столько же будет в боевых и биотических ветках. Наконец-то смогу собрать Штурмовика с некоторыми своими условностями.
Пока всё, что показывают про Андромеду мне определённо нравится. Про сюжетец молчат, но я даже как-то не обижаюсь. Тем больше впечатлений будет в итоге.

Пейзажи в начале отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Вернулись пассивные ветки поддержки, новые пассивные классовые фичи, двухфазные активные умения, предположительно уровни прокачки того или иного "пути" развития и ещё дофига чего.

Некий симбиоз ветки МЕ1 и МЕ3, до какого то момента обычная ветка а потом разветвление на подкласс. Пассивки не увидел, но если так - за РПГ составляющую после этих двух минут уже можно и не боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Semp1ternal сказал:

Пассивки не увидел, но если так - за РПГ составляющую после этих двух минут уже можно и не боятся

На 0:52 справа в профиле показаны бонусы, которые он дает. Плюс сверху написано, что профиль первого ранга.

Когда прокручивают инжу, две нижние ветки с треуголными значаками - судя по всему чистые пассивки, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

На 0:52 справа в профиле показаны бонусы, которые он дает. Плюс сверху написано, что профиль первого ранга.

Когда прокручивают инжу, две нижние ветки с треуголными значаками - судя по всему чистые пассивки, как и раньше.

Вполне возможно, что пассивки, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Semp1ternal сказал:

Вполне возможно, что пассивки, да

Там даже написано под ними "Tech passive":upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такое... Сюжета-диалогов-характеров все так же не завезли, Райдер ломится вечным Дюком а-ля первая часть, что делают и зачем нужны сопартийцы - неясно. Механика прокачки ГГ/сопартийцев, прямо скажем, не главное в МЕ. И коротко, коротко, боже мой, как коротко и мало о такой ожидаемой игре...

В общем, ну их нафиг, эти промо-ролики, тизеры и весь прочий хлеб рекламщиков. Ждем саму игру и не отвлекаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, greenfox111 сказал:

Там даже написано под ними "Tech passive":upside_down:

С утра сложно быть внимательным :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нвидии жду только технологию Ansel, чтобы можно было панорамные скриншоты делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы еще брифинг по Темпесту и чтобы проводил его наш новый пилот саларианец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравился стиль менюшек - после технологичных, с крупными шрифтами и выдержанных в определённых цветовых гаммах из Трилогии, это напоминает какую-то многоцветную мешанину с мелкими и невразумительными пиктограммами из тетради школьника... Где особый стиль МЕ? И это не мелочи, ибо заходить в меню, по ходу игры, придётся тысячи раз - не хочется при этом всегда испытывать резь в глазах и необязательную ностальгию по Трилогии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я если честно рад, что сюжета не завозят. Пока для меня вот эту атмосферную часть отлично исполняют брифинги. 
Почему рад? Ну я надеюсь просто, что это те элементы, которые особо не поменялись и будут на уровне. Плюс, узнавать сюжет до выхода игры - не труъ. Думаю, за январь мы все равно получим дозу подробностей. 
А сейчас студия активно привлекает новых игроков, особенно демонстрацией быстренько и бодренького геймплея. На легком уровне и любую часть МЕ можно без укрытий пробежать, а на харде вдруг геймлпей слишком тактичный, пипл не схавает?) 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фтопку боевку, прокачку и их возможные несуразности. За космос, показанный в начале трейлера, я готов простить этой игре все, что угодно. Ну, почти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показали мало:grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кстати заметил, что на 1:26 была мили-атака омнитулом и вот она мне абсолютно не понравилась, в МЕ3 чувствовалась сила, когда ты атаковал в мили, а тут он как будто тыкает иголкой Ремнанта

33 минуты назад, LeOnYag сказал:

А мне вот не понравился стиль менюшек - после технологичных, с крупными шрифтами и выдержанных в определённых цветовых гаммах из Трилогии, это напоминает какую-то многоцветную мешанину с мелкими и невразумительными пиктограммами из тетради школьника... Где особый стиль МЕ? И это не мелочи, ибо заходить в меню, по ходу игры, придётся тысячи раз - не хочется при этом всегда испытывать резь в глазах и необязательную ностальгию по Трилогии...

Общее меню абсолютно массэффектовское и что-то многоцветной мешанины я в упор в менюхах не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, мало, канонично)

Написали бы системные требования что ли, чего там покупать надо что бы лепоту такую наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Semp1ternal сказал:

Хм, кстати заметил, что на 1:26 была мили-атака омнитулом и вот она мне абсолютно не понравилась, в МЕ3 чувствовалась сила, когда ты атаковал в мили, а тут он как будто тыкает иголкой Ремнанта

Это ГГ перегрузку так теперь применяет. Один клик работает по одному противнику, зажатие - на нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...