Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mali139 сказал:

Рано или поздно любовь отходит на второй план. Увы и ах, но это так и есть.

В этом случае и секс не спасёт, и жвалы не помогут. 

В общем, бессмысленное обсуждение-то. Будем решать проблемы по мере поступления. Шепард, кажется, всё-таки как-то справилась.. в моей игре так точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

В этом случае и секс не спасёт, и жвалы не помогут. 

В общем, бессмысленное обсуждение-то. Будем решать проблемы по мере поступления. Шепард, кажется, всё-таки как-то справилась.. в моей игре так точно)

В моей тоже. А Тейн вообще галюцинации вызывает, и ничего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу с человеком (настоящим) 10 лет. Никакие жвалы, щетины и галлюцинации не способны меня напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Honesty сказал:

Я живу с человеком (настоящим) 10 лет. 

Воу, поосторожней! Нас же дети читают! 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Honesty сказал:

Я живу с человеком (настоящим) 10 лет. Никакие жвалы, щетины и галлюцинации не способны меня напугать.

А меня б напугали жвалы и галюциногены, внезапно проявившиеся у человека, которого ты видишь 10 лет каждый день...

В любом случае, если вдруг у кого возникнет желание поговорить о деторожении и связанных с ним разводами и растянутыми животами - пожалейте, предупредите заранее. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее о том, что вот хочется, чтобы ЛИ смотрел на ту же Сару как на женщину и мог оценить ее красоту. А если виды разные, у них и понятия о красоте разные (см. неуклюжий комплимент Гарруса про "крепкую" талию). И это уже проблемка, в отличие от колючей щетины или ядовитой слюны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не люблю комплименты такого толка, про красоту и всякое такое. Т.е. они не важны для меня. Любовь-то не оттуда. Но если речь идёт исключительно о сексуальном влечении, то да, это может стать проблемой.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

А я не люблю комплименты такого толка, про красоту и всякое такое. Т.е. они не важны для меня. Любовь-то не оттуда. Но если речь идёт исключительно о сексуальном влечении, то да, это может стать проблемой.

Это взаимосвязано с любовью в т.ч. Но может зависит от восприятия. Кто-то любит, когда им дарят цветы и говорят комплименты - для них это проявление любви, а кто-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Русалка сказал:

Я скорее о том, что вот хочется, чтобы ЛИ смотрел на ту же Сару как на женщину и мог оценить ее красоту. А если виды разные, у них и понятия о красоте разные (см. неуклюжий комплимент Гарруса про "крепкую" талию). И это уже проблемка, в отличие от колючей щетины или ядовитой слюны)

Все ведь не так просто. Даже если не брать вариант, когда нравится личность, чтоб оценить красоту не обязательно быть одного вида. Гаррус сам по себе такой неловкий на комплименты, турианок кадрить у него получается не лучше, как мы видели. Мне нравится внешность Джаала. Мне нравится внешность турианцев. Даже у одного вида(людей) понятия о красоте нехило разнятся в зависимости от личности.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Все ведь не так просто. Даже если не брать вариант, когда нравится личность, чтоб оценить красоту не обязательно быть одного вида. Гаррус сам по себе такой неловкий на комплименты, турианок кадрить у него получается не лучше, как мы видели. Мне нравится внешность Джаала. Мне нравится внешность турианцев. Даже у одного вида(людей) понятия о красоте нехоло разнятся в зависимости от личности.

Я говорила о своем восприятии подобных романов. Понятное дело, что любители найдутся. В мире чего только не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Mali139 сказал:

У азари один пол. Мужиков в традиционном понимании нет. А вот у ангара есть оба пола, так что, уже даже по этому критерию не как азари.

У азари один пол теток. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично Джаал кажется красивым,мне нравится такая линия скул и подбородка, губы, опять же, человеческие. Глаза классные. Капюшончик и тон кожи не очень, но не самое страшное что может быть. Короче, можно представить, что он привлекательным покажется человеку. Турианцы интересные, но их воспринимать визуально как привлекательных лично мне сложнее, слишком нечеловеческое лицо, слишком костяные, что ли. Красивым и привлекательным можно находить инопланетянина. Лишь бы гуманоид и не склизкий-мерзкий на ощупь, иначе даже при всей любви было бы тяжело представить секс. Ну, к счастью романов с рахни и им подобными создатели не предлагают, они всё понимают насчёт границ восприятия.

Насколько человек может абстрагироваться или там привыкать, и какой степени дискомфорт терпеть - это же индивидуально. Это совсем не опыта или наивности вопрос. Кто-то просто не сможет если чуть не такой запах будет или габариты не те, кого-то смутят некрасивые звуки во время процесса или вообще тишина, и так далее. А у кого-то всё упадёт, если красота неземная  вдруг брякнет что-то не то. А кого-то вообще  ничего не смутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, персонаж так персонаж, ничего удивительного в нем не вижу. Ожидал, что добавят фишку с изучением языков или самому Джаалу пришлось бы изучать язык наших пришельцев, но увы, решили на такой элемент забить. Игра покажет, что он из себя являет. Может окажется вообще не тем, за кого его принимают.

Показать содержимое  

Теория предательства. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

А если виды разные, у них и понятия о красоте разные (см. неуклюжий комплимент Гарруса про "крепкую" талию). И это уже проблемка, в отличие от колючей щетины или ядовитой слюны)

Тут проблема не в видах, а в самом Гаррусе ;)

Вспомните в "Цитадели" его... эээ... ммм... попытки завязать отношения с турианкой.

А эстетика бывает ну очень разнобезобразная и вполне возможно, что товарищ Джаал воспримет как женственный и красивый некий момент, который люди обычно вообще не замечают : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Рейнар сказал:

А эстетика бывает ну очень разнобезобразная и вполне возможно, что товарищ Джаал воспримет как женственный и красивый некий момент, который люди обычно вообще не замечают : )

У тебя восхитительные локти, Сарочка! (с)

 

8 минут назад, djava сказал:

 

Показать содержимое

Теория предательства. 

Скрыть

Тогда место главного любимчика фэндома ему гарантировано ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

Может окажется вообще не тем, за кого его принимают.

Показать содержимое

Теория предательства. 

Скрыть

Мне лично Соласа хватило. А если и вставлять подобный момент, то лучше, по-моему, пусть как в случае с Железным Быком (чего, как нам вроде уже пообещали, не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А характер ванговать как-то рано. Но для интереса предположу, что он будет несколько недоверчивым, вполне уверенным, достаточно спокойным. Может быть, способным на внезапные вспышки гнева, спокойный-спокойный и ррраз! О, а ещё он может быть критиком Х)

В общем, не смущенный мягкий няша.

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, djava сказал:

Показать содержимое

Теория предательства. 

Скрыть
Не знаю, нужно ли это под спойлер  

Я скорее опасаюсь, что нам покажут что Кеты не такие уж мерзкие, ужасные, что у них есть мотивация, а потом возьмут и заставят выбирать между ними и ангара, потому что между этими расами многовековой конфликт и они упрутся рогами и не захотят сотрудничать (или не смогут, по каким-то причинам). То есть такой поворот событий даже интересен, но только при возможности мирного исхода, а то выбирать опять как с Кварианцами и Гетами я совсем не хочу. Особенно если последствием выбора будет прощание с Джаалом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anastazie сказал:
Не знаю, нужно ли это под спойлер

а то выбирать опять как с Кварианцами и Гетами я совсем не хочу.

Скрыть

Так можно же все решить мирно, насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anastazie сказал:
Не знаю, нужно ли это под спойлер

Я скорее опасаюсь, что нам покажут что Кеты не такие уж мерзкие, ужасные, что у них есть мотивация, а потом возьмут и заставят выбирать между ними и ангара, потому что между этими расами многовековой конфликт и они упрутся рогами и не захотят сотрудничать (или не смогут, по каким-то причинам). То есть такой поворот событий даже интересен, но только при возможности мирного исхода, а то выбирать опять как с Кварианцами и Гетами я совсем не хочу. Особенно если последствием выбора будет прощание с Джаалом.

Скрыть

К слову, и так очевидно, что исследовательская миссия превратиться в то, что ИА будут вовлечены в местную гражданскую войну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Так можно же все решить мирно, насколько помню.

Можно.

А вдруг там будет нельзя? опять ночами в подушку плакать? Соласа хватило за глаза и за уши, хотя его история просто чудесна...

Изменено пользователем Anastazie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anastazie сказал:

Можно.

А вдруг там будет нельзя? опять ночами в подушку плакать? Соласа хватило за глаза и за уши, хотя его история просто чудесна...

Плакала за все время в играх всего несколько раз, если честно. Когда убивала Карта Онаси, когда оставляла Эш на Вермайре и в концовках МЭ3. А вот когда тебя кидает персонаж (как Солас), то это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рыдала, когда Мордин умирал с песней - и тоже больше не хочу. В общем, хочу персонажей без трагедий. Вроде  же обещают дух оптимизма и безо всякой безнадёжности. Думаю, нормально всё с Джаалом будет. Так, обоюдная подозрительность, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он будет в меру вредным и недоверчивым. Из тех, кого трудно впечатлить, но если уж он станет другом, то таким, что и в огонь, и в воду :relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...