Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

Просто там пробные версии тоже разделяются на стандартные и делюксы. В твиттере писали, что нужно смотреть, какую пробную версию вы устанавливаете.

Так...

А какая разница, за тот пробник больше платить надо было? Или что.
А если человек взял пробник делюкс, а обычную простую, но мартышку он привёз на борт?
И у меня, надеюсь, всё появится с моим Делюксом?))

1 минуту назад, AleNes сказал:

Завезут в DLC.

Приказы отдавать можно. Аткаковать, следовать, обороняться и прочее. Свои способности они активируют сами.

Что неимоверно меня радует...

Что сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Aromerd сказал:

И у меня, надеюсь, всё появится с моим Делюксом?))

В релизе все будет, не бойтесь))

Только что, Андрей Сергеевич сказал:

Обещали в DLC добавить ???

Сказали, что рассмотрят этот вариант, конкретных обещаний не было.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат не устраивайте. Тема о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Evgen@us сказал:

Если фото в твиттах не врут, то вся игра весит больше 50Гб

Да они говорили это что игра будет весить 55 гига, а скачивать 42. Пробник качает 42 гига)). Остальное выпилили в DLC)))

Хотя возможно конец выпили ( дабы самые хитроЖопые не вытащили из игры его) из пробной версии отсюда и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Alex_0307 сказал:

На Нексусе вроде

Угу перепутал. Лайки кончились как жить теперь( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutonix сказал:

пока не играл

Впечатления от игры: Ранний доступ

mzW9z.gif

Бэтмен намекает, что человек ошибся темой и срач закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Doublehorne сказал:

Зачем, все с первых роликов видно: и безликих персонажей и фуфловый сюжет 

Все с тобой понятно, не играй. :laughing:

 

P.s. для других скажу, обязательно оцените 10 часовой пробник. Игра (первые 10 часов) очень достойная. Вопреки поднятому хайпу это одна из лучших Mass Effect, надеюсь что так будет до самого конца игры, исследования очень доставляют. Загадки и сюжет, персонажи и диалоги, графика и освещение создают атмосферу похожую на ME1+2 и еще дизайнерские решения напомнили недавний фильм "Пассажиры"

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, heffplay сказал:

P.s. для других скажу, обязательно оцените 10 часовой пробник. Игра (первые 10 часов) очень достойная. Вопреки поднятому хайпу это одна из лучших Mass Effect, надеюсь что так будет до самого конца игры, исследования очень доставляют. Загадки и сюжет, персонажи и диалоги, графика и освещение создают атмосферу похожую на ME1+2 и еще дизайнерские решения напомнили недавний фильм "Пассажиры"

Да, есть таки небольшое ощущение что, сейчас из криокапсул выползут Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс ... и начнут чпокаться (с) с этим не поспоришь

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, heffplay сказал:

Так ты поиграй. как можно говорить о безликих персонажах и прочем, когда ты даже не играл. лол

ДАО, ДА2- я даже ролики не смотрел, просто по картинкам-скриншотам пробежался- сразу купил, и очень долго в этих играх жил. МЭ1- пара роликов и статей- за диск готов был побить) МЭ2-3- просто купил- даже не сомневался, и не разочаровался. ДАИ- много чего до выхода смотрел, выводы со знаком "-" сделал, купил- оказалось все еще хуже. Про Андромеду- уже давно все понятно, тут вопрос другой- если я ее все-таки куплю- насколько мое мнение будет хуже, чем сейчас. Не, я на самом деле искренне порадуюсь за людей, кот. игра понравится, и даже будет интересно узнать, что все-таки хорошего там есть. Только пока кроме стеба над косяками я ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutonix сказал:

ДАО, ДА2- я даже ролики не смотрел, просто по картинкам-скриншотам пробежался- сразу купил, и очень долго в этих играх жил. МЭ1- пара роликов и статей- за диск готов был побить) МЭ2-3- просто купил- даже не сомневался, и не разочаровался. ДАИ- много чего до выхода смотрел, выводы со знаком "-" сделал, купил- оказалось все еще хуже. Про Андромеду- уже давно все понятно, тут вопрос другой- если я ее все-таки куплю- насколько мое мнение будет хуже, чем сейчас. Не, я на самом деле искренне порадуюсь за людей, кот. игра понравится, и даже будет интересно узнать, что все-таки хорошего там есть. Только пока кроме стеба над косяками я ничего не видел.

Игра лучше DAI,хуже DAI невозможно быть. Анимация хромает это да. Влияние наличия разрабов особой ориентации или не видевшего девушек тоже есть(неслишком красивые DAI(Кассандра и Сэра) подобные Кора и Пиби,хотя Пиби покрасивее Сэры,да и Кора лучше Кассандры,но всё равно далеко до нормального) что довольно контрастно на фоне ME1,ME2,ME3,DAO,DA2(наверное,но я не играл),но не так контрастно на фоне последней игры от Bioware - DAI c мужикоподобными Кассандрами,Сэрами и Жозефинами.

Но в остальном игра вроде неплоха, сразу видно что население andromedы не такое грамотное как в мморпг и листовки из DAI или подобная дичь с заданиями не валяются, да и выглядит неплохо.С другой стороны слишком мало доступно,но из того что видно складывается неплохое впечатление об игре.Глаза бы только подкрутили(блеск) и анимацию(хотя это уже слишком жирно, придётся кучу работы переделывать, впрочем это проблемы EA). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо всем, что делитесь впечатлениями. Без спойлеров. Настолько подогревом интерес, что действительно хочется играть. Была бы возможность.

Подскажите, пожалуйста, есть шанс вытянуть игру? И если да, то на каких настройках?

Core i5 4210M, 2 ядра

Оперативка 8 гб

Видеокарта GeForce GTX 950M
Объем видеопамяти 2 Гб

Пальцы жаждут нажать на кнопку предзаказа

Изменено пользователем Gunay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут долетела до Эоса, высадилась, и... ребята, там песок *_* ПЕСОК! никогда бы не подумала, что меня способен привести в восторг обычный песок. Но он там сыпется. Состоит из миллионов маленьких камушков. А ещё я выбрала биотический профиль, и теперь я по этому песку летаю на биотике. Я прыгаю с помощью биотики! Святые сиськи Самары, я так давно об этом мечтала! *_*

Из минусов: у меня резко упал фпс. Очень-очень упал. Придётся всё же на средних играть. Может, кто-нибудь подскажет, какие настройки понёрфить, которые могут немного поднять фпс?

 

Эос с орбиты 

58cbf30f34f4a_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1703-57-42-616.thumb.jpg.047f39c84fa0f5b5f6f620ea8d15c6c8.jpg

58cbf337b5e63_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1703-55-05-041.thumb.jpg.4547bd0dd661ad4f47916a1a4bea86c4.jpg

Hide  
Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Я тут долетела до Эоса, высадилась, и... ребята, там песок *_* ПЕСОК! никогда бы не подумала, что меня способен привести в восторг обычный песок. Но он там сыпется. Состоит из миллионов маленьких камушков. А ещё я выбрала биотический профиль, и теперь я по этому песку летаю на биотике. Я прыгаю с помощью биотики! Святые сиськи Самары, я так давно об этом мечтала! *_*

Из минусов: у меня резко упал фпс. Очень-очень упал. Придётся всё же на средних играть. Может, кто-нибудь подскажет, какие настройки понёрфить, которые могут немного поднять фпс?

 

Эос с орбиты

58cbf30f34f4a_MassEffectAndromedaTrial2017-03-1703-57-42-616.thumb.jpg.047f39c84fa0f5b5f6f620ea8d15c6c8.jpg

Скрыть

Где именно просел фпс? В смысле на больших пространствах или в помещениях? И какие настройки сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Где именно просел фпс? В смысле на больших пространствах или в помещениях? И какие настройки сейчас?

Настройки высокие, то есть залоченные. Просел, как только я вышла из Бури наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, heffplay сказал:

дизайнерские решения напомнили недавний фильм "Пассажиры"

Не только вам :-D

трейлер пассажиров до Андромеды ;)  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл вчера пролог и 2 часа мп. Был уверен, что надо брать. Сегодня как-то уже все неочевидно. Подумываю кинуть разрабов, как они кинули меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох зря я сюда зашел, до сих пор особо не ломало, а теперь накрыло. На удивление мало нытья и "отменяю предзаказ" :) Анимацию народ правда теперь не отпустит. Но тут пивовары сами виноваты, выпендриваться не надо было :)

Ребятам отписавшимся про железо спасибо, и всем остальным кто без спойлеров наблюдениями поделился, довольно обнадеживающая информация, хоть и и не без ложки дегтя. Теперь кутить все выходные, что б вторник подкрался незаметно, и не было возможности сюда зайти и хватануть лишнего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Настройки высокие, то есть залоченные. Просел, как только я вышла из Бури наружу.

Снижай для начала качество теней, сглаживание и НВАО меняй на SSAO. Можно еще качество освещения, качество шейдеров и постобработку понизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fireT сказал:

Драйвер на что? Можно по подробнее. А то я все пытаюсь вычислить мой низкий фпс. То ли явно 8гигов озу мало игре.

Графический драйвер NVidia, нужна самая новая версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex_0307 сказал:

Что там у вас где застревает? Полный привод включите!

Номад. В текстурах. И ни полный привод, ни ускорение, ни прыжки ничего не меняли. Надо будет заснять все эти пляски с камнями и запостить здесь на форуме - этот баг мир должен увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а nvidia ansel в игре работает, вроде обещали? (alt+f2 обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну что могу сказать про игру...  

jvhy5r4bax8srxietuhxq45a1.gif.961debaefb565d2afa1d69f92b12c120.gif

AMD Athlon II X3 425

GeForce GT630

8Гб озу

Hide  
А жаль. ДАИ шла, Батла шла, а тут проц нагрузился на 100% и отказался тянуть хоть у МЭА с Батлой одинаковые требования. Может дело в пиратской версии БАтлы. Я, конечно, понимала, что уже дед 100 лет в обед. Но надеялась. В любом случае рада, что оформила подписку и проверила, а не купила сразу игру. Мдяяя...Удачной всем игры!
Изменено пользователем Улыбаемся_и_машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь игра на ПК дружит с геймпадами? Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HarleyQuinn сказал:

Надеюсь игра на ПК дружит с геймпадами? Кто-нибудь пробовал?

дружит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...