Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Тор / Thor [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

645141.jpg

«Тор» (англ. Thor) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённом персонаже комиксов издательства Marvel.

 
Тор / Thor  
 тор.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Кеннет Брэна
  • Бюджет: $150,000,000
  • Премьера в РФ: 6 мая 2011
  • В ролях: Натали Портман, Крис Хемсворт, Кэт Деннингс, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгаард

 

 


Описание:
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World  
тор 2.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2013
  • В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс

 


Описание:
Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarök  

uXOEnjnQ1Z0.jpg.c04480fb7ea00a3ef9053929f9d1617c.jpg

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Тайка Вайтити
  • Премьера в РФ: 2 ноября 2017
  • В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба,
    Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон,
    Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч

Описание:
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder  

Снимок.PNG

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Режиссёр: Тайка Вайтити
  • Премьера в РФ: (?)
  • В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Тайка Вайтити, Кристиан Бэйл,
    Карен Гиллан, Крис Пратт, Тесса Томпсон,
    Мэтт Дэймон, Пом Клементьефф, Рассел Кроу, Брэдли Купер

Описание:

«Тор: Любовь и гром» расскажет о том, как сын Одина пытается обрести себя и путешествует по космосу со Стражами Галактики. Вскоре он встречает Горра, убийцу богов, и чтобы справиться с ним, обращается за помощью к Валькирии, ставшей королевой Нового Асгарда, и к своей бывшей девушке Джейн Фостер, которой удалось получить восстановленный Мьёльнир и силы Тора.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неожиданно для себя - отлично, на равне с первыми Стражами.

Очень понравилось добавление Синтвейва в озвучку. Это с одной стороны так выделялось на фоне происходящего но отлично выделялось. Не могу вспомнить ни одной мелодии, правда, но музыка хороша и заметна. Что порадовало.

Так же соглашусь с Мунвеем: не смотря на то что фильм действительно хорош и я смотрел с детским восторгом, но его какие-то невидимые рамки сдерживают - не дают раскрыться по полной. Он стерильно-прекрасен, органичен, располагает. Но вот эта стерильность смущает. 

По поводу Хелы и уборщика... я не думал что будет так плохо. Бланшет офигенна, Урбан в последних секундах словно будто душой орал "выкусите учки за мои страдания". Но их герои... Что-то мне подсказывает что там Файги орудовал ножницами. Хз от чего такая безликость, в Вайтити я уверен, благодаря остальным персонажам.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На протяжении всего просмотра ждал, когда они наконец завезут достаточно серьезности, чтобы фильм не выглядел как пародия, и таки дождался под конец.
В отрыве от киновселенной штука клевая: шутки часто уместные и интересные, экшн добротный, есть несколько очень красивых моментов, а персонажи динамичные и не унылые. Но из-за того, что эти персонажи уже участвовали в нескольких фильмах до этого и частично сформировали свой характер в них, иногда создавался диссонанс.

Показать содержимое  

Очевидно - чтобы сделать из Тора интересного персонажа, нужно было отойти от изначально провального характера недалекого качка-полубога, но его стремительное превращение в юмориста в этой части местами отдавало полнейшей искусственностью.

Мне не нравится, что Халка и Беннера окончательно сделали отдельными личностями. Я был фанатом его персонажа во многом потому, что Халк был следствием его подсознательных механизмов, смесью страха и, как компенсации, - неукротимой ярости, которые во время эксперимента обрели форму зеленого монстра. Это делало его персонажа достаточно глубоким и это делали любое появление Халка необычайно ярким и завораживающим (а иногда и страшным). Теперь же это просто тщедушный ученый и тупой бугай, которые делят одно тело.

Вот за Локи рад, наконец-то его персонажа начали развивать, причем перемена смотрится достаточно органично.

А Валькирия вообще на удивление крутой вышла, к ней единственной никаких претензий на протяжении всего фильма.

Хела - да, такая же банальная, с такой же банальной мотивацией, как и почти все злодеи Марвел, но, во многом благодаря прекрасной Кейт, её образ выглядел круто, и что-то большее было не так уж и обязательно.

Персонаж Урбана, с одной стороны, за такое короткое экранное время хорошо раскрылся как персонаж и красиво ушел, с другой - был как неприкаянный посреди всего этого косплея на пародию.

Hide  

Точно лучшая часть из трех, просто потому, что первые две были предельно унылыми и слабыми. Но такой пародийный рецепт, на мой взгляд, больше подходит Стражам, чем Тору. И они справились с ним заметно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесса и вправду в фильме лучше выглядит чем в трейлерах. Я правда всё ждал что её для трагедии грохнут в конце, но видимо она ещё долгий ездок в сюжетных линиях. Зато по друзьям Тора прошлись знатно и слишком быстро, даже обидно. 
Трудно как-то определённо относится к фильму, он вроде классный, но эти быстрые переходы и обилие всего и вся, даёт какое-то размазывание картины, она вроде долгая и пытается быть цельной, но всё равно воспринимается слишком быстрой и без чёткой границы повествования. Вроде идут серьёзные щщи, а после видишь уже совсем не серьёзного Тора, там и тут погибают люди, и в этот момент же идут шутеечки, одна линия обрывается другой. Ну и очень не хватает Сиф, вот прям она должна быть где-то тут, но увы, словно кто-то её вырезал. Ну и больше всех мне понравился


наездный волк Хеллы:3 Оч классный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла на фильм только из-за Кейт, предварительно заценив первые две части. Третья осталась в лидерах (хоть в первой и была отсылочка к Зене, за что я безмерно обожаю того, кто ее туда впихнул). Музыка действительно стала лучше и заметней, прямо даже саундтрек захотелось скачать.

А Кейт эпична как всегда и везде :3 И да,

Показать содержимое  

Фенрир лапочка ^-^

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если совсем коротко:
ИДИ В ЖОПУ, КЕВИН ФАЙГИ. ВОТ ПРЯМ ОБНИМИТЕСЬ С ТАЙКОЙ - И ВМЕСТЕ ИДИТЕ!

Если чуть более расширенно, то когда я сегодня выходил с сеанса "Царства тьмы-2", в голове крутилась мысль о том, что я очень хотел бы попасть в параллельную временную ветку. Ту, в которой у Фавро все срослось с режиссерством "Мстителей" и Marvel, поймав их волну, уже третью фазу подряд выпускает увлекательное приключенческое кино, в которое окунаешься с головой и выдыхаешь через два часа, осознав, что ты последние 20 минут из всех сил сжимал подлокотники кресла, захваченный происходящим на экране. Как было с "Железным", как было с "Невероятным", как было с первым "Тором"... НО НЕ БЫЛО НИ С ОДНОЙ СРАНОЙ ДВУХЧАСОВОЙ ЧЕРЕДОЙ НАТУЖНОГО СТЕБА, не отдающего себе отчета в том, что он попал не туда. Господи, давно я не видел таких отчаянно-конвульсивных попыток реанимировать стагнирующую подсерию путем заталкивания в нее ВСЕГО, в надежде, что хотя бы пара компонентов точно сработает. Два часа Файги и Вайтити краснея и потея вталкивали бога грома в комбинезон енота, так истово побивая челом перед Его Величеством Гы-гы, что в это время где-то фоном пролетали трагические гибели, сентиментальные прощания и вселенские катаклизмы... Marvel, похоже, окончательно достигли сингулярности. Теперь они даже не скрывают, что снимать кино - не их цель. Куча скетчей, хохм, призванных работать исключительно здесь и сейчас, без малейшей заботы о том, сложится ли все это в итоге в цельную картину. Ребят, Ганн УМЕЕТ это делать. Вы - НЕТ. Ганн ЗНАЕТ, в каких обстоятельствах шутка уместна - а где нужно выдержать момент. Вы - НЕТ. Вы не только с бухты-барахты решили тотально переформатировать малопригодного для этого героя, но и выбрали максимально малопригодный для этого сюжет. Снять фильм с таким количеством важнейших событий для марвел-вселенной и запоганить подачей их ВСЕ - это какой-то новый, недостижимый уровень некомпетентности. Весь фильм не покидало ощущение, что изначально "Рагнарек" и планировался эпосом, но в определенный момент кто-то (не будем показывать пальцем, да, Кев?) испугался, что в очередной раз не сработает и срочно распорядился пришить белыми нитками "Планету Халка" и эстетику "Стражей". Получившийся франкенштейн так и мечется все два часа, силясь рассказать историю о конце всего сущего в перерывах между взрывами ситкомовского хохота за кадром.

На сладкое, как и в мертворожденной "Эре Альтрона" были персонажи. 
Тор. Да, именно ради бабьего визга (три, мать вашу, раза!) самого брутального из Мстителей я и шел на этот фильм, зуб даю.
Локи. Ну, он просто должен быть. Даже в роли мебели. Даже если просто еще раз перечитает свой текст из "Царства тьмы". Но зато представьте дополнительные сборы от девочек пубертатного возраста!
Валькирия. Так и запишите: "хлещет из горла, орет "убери руки" и ходит челюстью вперед, чтобы всем видом демонстрировать независимость". В смысле, "а как персонаж что будет делать?" Демонстрировать независимость! Чем мы хуже ДиСи! Даже лучше - у нас она еще и черная!.. Ой, сорри - noble woman of colour.
Хела. Просто красавица. Вам к Малекиту, дорогая. Прямо по коридору, во вторую дверь. Да, ту - с надписью "Бездарно потраченный английский актер, который мог бы затащить весь фильм, если бы нам это было интересно".

Хочу в параллельную вселенную. Туда, где развлекательное кино УВЛЕКАЕТ, а не просто трясет перед моим носом яркими погремушками, принимая меня за имбецила. Туда, где хочется, черт возьми, переживать за героев, а не просто любоваться очередной бессмысленной потасовкой, которая полным отсутствием интриги вызывает зевоту и сводит на нет даже самую шикарную постановку экшена.

Нет, вру. За одного героя я все же искренне переживал. За гусеницу - гладиатора. Потому что няшная, и по причине своей третьеплановости действительно могла погибнуть.

Напрягся в ожидании "Войны бесконечности". Руссо, не надо вот так. Вы можете, вы умеете, я в вас все еще верю.

Изменено пользователем cdnm_47
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь точно схожу.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В унылом гавне типа невероятного Халка и нуднявом первом Торе, оказывается, кто то так переживал за полуспящего Нортона и сомнительную любовную линию Хемсворта\Портман, что аж в подлокотники ногтями впивался. Ничоси!

Теперь точно схожу[2]

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, cdnm_47 сказал:

что ты последние 20 минут из всех сил сжимал подлокотники кресла, захваченный происходящим на экране. Как было с "Железным", как было с "Невероятным", как было с первым "Тором"

с возрастом человек умнеет и перед сеансом ходит в туалет

Изменено пользователем Eres
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил, посмотрел, посмеялся. Именно так стоит описать мои ощущения от всёх трёх фильмов Marvel этого года. Что интересно история, рассказанная в третьем Торе едва ли не одна из самых мрачных в киновселенной Marvel, но на фоне царящего балагана как-то теряется. В общем и целом очень понравилось, получил большой заряд положительных эмоций единственное, шаблонность Marvel-фильмов слегка начинает надоедать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Теперь точно схожу

 

Не откладывайте  

transformers_2007.flv_15.jpg

Hide  
Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cdnm_47 сказал:

увлекательное приключенческое кино, в которое окунаешься с головой и выдыхаешь через два часа, осознав, что ты последние 20 минут из всех сил сжимал подлокотники кресла, захваченный происходящим на экране.

1 час назад, cdnm_47 сказал:

Как было с "Железным", как было с "Невероятным", как было с первым "Тором"... 

Ват?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минута молчания.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smiley:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - сходил. 
Отличная комедия. Как ни крути, но смена формата от пафосного уныния (котороя не получалась, к тому же) пошла на пользу в первую очередь самому персонажу. Тор впервые не кажется тупым качком, полагающимся только на грубую силу. Наконец-то раскрылся именно как личность - к слову довольно забавная.
Злодей - типичный Марвел. Со всеми вытекающими. Однако сама идея подачи Асгарда как городя на костях и воле Тирана ("как ты думаешь, откуда всё это золото?") вполне себе найс.
Где Сиф? 
В целом доволен. После Царства Тьмы думал забить на фильмы о Торе. Но трейлеры меня убедили  попробовать - не зря.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Р - разочарование.

Я ждал, что мне покажут полнейший, абсолютно не воспринимающий всерьез цирк-шапито. Мне даже посмотревшие обещали полнейший, абсолютно не воспринимающий себя цирк-шапито. Но вот чего я не ждал, так этого того, что мне выдадут НАСТОЛЬКО СКУЧНЫЙ фильм.

Причем навредили ему именно попытки строить серьезное лицо, которые иногда на секунду проскакивали, тут же перебиваемые шутейками. Когда фильм стебет сам себя - он прекрасен. Когда же возвращается к Хеле и пафосу... Meh.

В итоге, я не понимаю, за что там его нахваливать, как это делают критики, и отчего там бугуртить, как наш 47-й. Получилось абсолютно проходное кинцо из рода кинца, которое забываешь уже в тот момент, когда выходишь из кинотеатра, с абсолютно просраными злодеями и в нулину слитой концовкой.

И да, самыми смешными моментами фильма были потуги Томпсон строить из себя badass. Ну и Локи наконец-то признал свою роль клоуна, которого сливают все кому не лень.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All hail God of Hammers!

Показать содержимое  

Посмотрела, наконец. Фильм - чистое удовольствие, от начала и до конца, море легкого юмора, разбавленное капелькой драмы. Златовласка в рейдж моде - самое прекрасное зрелище во Вселенной прасти голый торс Криса, Тор и Брюс\Халк - чудесно, хочу еще фильм про эту парочку. Локи как Локи, действительно не меняется, даже Тор просек,, хотя местами душевно вышло. Валькирия...ну, нормально, на самом деле и было бы еще лучше, если бы Томпсон побольше жевала и поменьше говорила. Аха, на моменте, когда ее накрыло воспоминаниями, увидела в кадре каноничную Валькирию, которая погибла вместо этой. Символично. =( И, конечно, ей очень далеко до ходячего секса - Хелы Одинцовой. Я, кстати, не согласна, что ее, как злодея, слили. Make Asgard great again - вполне себе мотив, и желание вернуть старые добрые деньки, попутно поубивав всех несогласных неплохо ее раскрывает. Не всем надо быть непонятыми и обиженными жизнью сиротками, кому-то и насилие в массы надо нести.

Короче, мне очень понравилось. Это не будет моим самым любимым фильмом Марвел, но однозначно будет одним из. Хм, ну ладно, Рагнарек будет чуть-чуть любимее. :D

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень ОК. Не собираясь лезть в заведомо бесплодный спор раввина с викингом, просто отмечу несколько приятно и неприятно царапнувших моментов.

Смена Тора с пафосно-превозмогающего демигода-паладина на свойского парня с их общей работы - норм. И наконец-то обкорнали ему эти дурацкие вечно немытые локоны.

Подловить Локи на его собственном заезженном трюке - прямо лучший вот момент всех серий с их участием.

Хела не картонная, а вполне себе трехмерный злыдень, уж всяко порельефнее антиматериального Малекита и вечно младшебратного Локи (про Альтрона молчу просто из жалости). И невредно лишний раз напомнить, что все успешные цивилизации потому и успешные, что успешно съели конкурентов.

Разделение доктора Халка на доктора и Халка - дичайший фейл, второй по тяжести за фильм (о первом см. прямо ниже). Из гибкого, флуктуационного гения-дикаря сделали лемовский мужчинник на две персоны с вульгарной дракой за штурвал. 

И, наконец, главный, непрощаемый косяк.

То, из-за чего я не буду качать с торрентов этот фильм еще долго-долго.

То, что однозначно хуже афроСтрелка из ТБ.

После крика Валькирии "Псина не хочет дохнуть!" и пафосной фразы Беннера "Сейчас увидишь, кто я такой!" - ЭТО обязано было произойти.

И это был бы лучший кадр фильма.

Показать содержимое  

Брякнувшийся на Бифрост Беннер в человеческом облике, начавший обнюхивать его Фенрир - эти два одиночества обязаны были узнать друг друга.

И в следующие пару минут Хела, Тор, Локи и все-все-все должны были собирать свои челюсти по полу, глядя на то, как ужасный черный волк поскуливает, лижется и ластится к зеленому чудищу, а Халк со слезами на глазах чешет Фенрира за ухом и треплет по холке, приговаривая: "Это ты потому злой был, что тебя семь тысяч лет никто не гладил"

Но увы - все ограничилось предсказуемыми потягусями за хвост и типовым пафосным улетом одного и удержанием второго.

Hide  

Не забуду и не прощу, Марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насчёт Беннера.

Мне одному показалось как будто он лежит бездыханным и не моргает? Когда он сиганул на мост. Океееей, это очень странная шутка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ингвар сказал:

Да насчёт Беннера.

  Скрыть содержимое

Мне одному показалось как будто он лежит бездыханным и не моргает? Когда он сиганул на мост. Океееей, это очень странная шутка.

 

У меня зал просто лег на этом моменте. Но жестоко вышло, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Дитрих Антельсон сказал:

 

Показать содержимое

Брякнувшийся на Бифрост Беннер в человеческом облике, начавший обнюхивать его Фенрир - эти два одиночества обязаны были узнать друг друга.

И в следующие пару минут Хела, Тор, Локи и все-все-все должны были собирать свои челюсти по полу, глядя на то, как ужасный черный волк поскуливает, лижется и ластится к зеленому чудищу, а Халк со слезами на глазах чешет Фенрира за ухом и треплет по холке, приговаривая: "Это ты потому злой был, что тебя семь тысяч лет никто не гладил"

Но увы - все ограничилось предсказуемыми потягусями за хвост и типовым пафосным улетом одного и удержанием второго.

Скрыть

 

Не расстраивайся,

Показать содержимое  

волк давно сдох. Там нежить хорошего качества

Hide  

 

Показать содержимое  

не просто так же показали армию оживших мертвецов вместо "нефритового войска"

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ингвар сказал:

Да насчёт Беннера.

 

  Показать содержимое

Мне одному показалось как будто он лежит бездыханным и не моргает? Когда он сиганул на мост. Океееей, это очень странная шутка.

 

 

Это мало что значит, он уже говорил, что как-то раз себе пулю в голову пустил - и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, вот Локи наверняка же

Спойлер алёрт!  

спёр в конце тессеракт. Ни за что не поверю, что он, глянув на него походя, не стал спасать куб.

Hide  

Мне фильм понравился. По крайней мере, не такой шаблонный, как часто у Марвел бывает: становление героев - они крутые - они облажались и расстроились - они друг друга похлопали по спинкам и воодушевились - они снова крутые и всех завалили. Как в тех же "Мстителях" и "Человеке-пауке было". Фильмы с Асгардом мне как-то в принципе больше по душе, чем многие другие у них. И радует, что не было неуместных, насильно втиснутых романтицких сцен.

Единственное, что вызвало у меня недоумение, так это определённая слабость Локи. Как-то все его в хвост и в гриву гоняли:

Мини-спойлёр и мини-алёрт  

Стрэндж его телепортировал как хотел, Хела с одного пинка в начале с Бифрёста выкинула... Я понимаю, что без тессеракта из первой части он стал слабее, но он какбэ Бог Хитрости, хоть и не Бог Молотов. Ключевое слово - Бог. Он всё-таки весьма крутой маг же, а кроме перевоплощений он как-то и особо ничем магическим не отметился.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то должен быть куклой для битья, и её сделали из Локи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stormcrow сказал:

Мне вот интересно, вот Локи наверняка же

Думается именно поэтому в первой сцене после титров прилетел тот, кто прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Stormcrow сказал:

Как-то все его в хвост и в гриву гоняли:

Показать содержимое  

Стрэйндж - (вроде как) один из сильнейших магов галактики, а Локи, насколько я помню, ничем кроме создания иллюзий не отличился; плюс портал был явно внезапным. Хорошим бойцом Локи никогда не был, по крайней мере не ровня брату и настоящим воинам. Вот с "хитростью" действительно провал, но если подумать, он суперсложных схем никогда не организовывал, и обходился лишь конкретными локальными обманами. И с этим печалька, да. Потому что актер образу подходит идеально, сам образ отлично контрастирует с пафосно-паладинистой линейкой супергероев, но вот персонаж этому образу не соответствуют, потому что сценаристы марвел умеют делать героев крутыми только делая их врагов лохами.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...