Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tunalex

Enderal: Forgotten Stories

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ss_61d5add1478ea713cce1af3f9778de499e44a623.1920x1080.jpg.18a7434d5579d39e6525c5a1db3f6046.jpg Платформы:   PC  
Жанр:   RPG
Разработчик:   SureAI 
Дата выхода:   03.07.16              

Enderal - самостоятельная игра на базе движка и ресурсов TES V: Skyrim от команды SureAI, известных по Nehrim: At Fate's Edge.
Действие происходит на отдалённом континенте "Эндерал", созданном вручную открытом мире со всевозможными биомами и подземельями, доступными игроку для исследования. Игра предлагает многочисленные механические изменения по сравнению с TES V: Skyrim: переделанную систему навыков, игровые механики магии, ближнего боя и крафта. Ну и самое главное - серьёзный и глубокий сюжет с правдоподобными персонажами.

Ссылки на игру:   Steam (Vanilla)  /  Steam (Special Edition) 

Lore expansion книга от сценариста Enderal: [Dreams of the Dying (Enderal, Book 1)]

Рекомендации по игре в 2021+  
  • На данный момент, рекомендуется выбирать Special Edition версию (лучше выглядит из коробки, меньше багов).
  • По желанию, можно дополнительно прокачать графику путём установки модпака. Особенно это актуально при игре в разрешениях 2,5K (2560x1440) и 4К (3840×2160).

Hide  

Трейлеры  
Hide  

Скриншоты  
20160629021432-4ec6b109-xx.jpg 20160628170805-3ae76f52-xx.jpg
20160629021433-2ef11f6a-xx.jpg Thalgard2.jpg
20160628195315-1361550d-xx.jpg 20160629020001-3ba93515-xx.jpg

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением

(изменено)

Только у меня крафтовые зелья зачарования практически не зависят от любых бонусов к алхимии? Проблема в том, что у меня они не разгонялись выше +5%, алхимия разогнана не до максимума, но зелье ремесла, например, крафтилось с бонусом +22 из возможных +25. Даже самые мусорные готовые зелья зачарования имеют бонус +7. Впрочем, зелий на резисты от магии и стихий это тоже касается, сколько ни раскачивай алхимию, они гораздо слабее того, чтоб можно найти или купить

Изменено пользователем SerpenteS

Поделиться сообщением

В 09.02.2022 в 00:14, Kamoran сказал:

Чтобы хоть какой-то челендж был нужно играть с EGO(с ним геймплей куда интереснее чем на железном пути оригинала(и сложнее))

EGO точно делает игру сложнее? Установил и такое ощущение, будто играю на сложности Адепта, хотя стоит Железный путь

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerpenteS сказал:

EGO точно делает игру сложнее? Установил и такое ощущение, будто играю на сложности Адепта, хотя стоит Железный путь

А в чём это выражается)? Во влетаемом дамаге? броня с EGO становиться полезней, дамага, особенно от простых мобов влетает меньше, так что проходные бои можно сказать становятся "проще", хотя на самом деле просто появляется глубина. То есть, например, перса через тяж броню дамажить будут ощутимо слабее и такой билд в EGO вполне рабочий в отличии от. Но вообще, в эндерале же сложность от зоны зависит, так что попробуй побегать по высокоуровневым локам - разницу быстро заметишь. Тут же не только расчёт урона меняется, изменяется сам дизайн некоторых энкаунтеров, у противников появляются иммунитеты и сопротивления, даже новые способности.

Поделиться сообщением

(изменено)
6 часов назад, Kamoran сказал:

А в чём это выражается)? Во влетаемом дамаге? броня с EGO становиться полезней, дамага, особенно от простых мобов влетает меньше, так что проходные бои можно сказать становятся "проще", хотя на самом деле просто появляется глубина. То есть, например, перса через тяж броню дамажить будут ощутимо слабее и такой билд в EGO вполне рабочий в отличии от. Но вообще, в эндерале же сложность от зоны зависит, так что попробуй побегать по высокоуровневым локам - разницу быстро заметишь. Тут же не только расчёт урона меняется, изменяется сам дизайн некоторых энкаунтеров, у противников появляются иммунитеты и сопротивления, даже новые способности.

Ну посмотрим, что будет дальше. Я замок Златоброд или как там его (там где Пепельная вдова трётся) зачистил на 9 уровне. Магия и луки наносят куда более высокий урон в сравнении с ванилью, волки с 1-2 стрел отлетают в локациях от начальной до Арка.

Интересно, не переложил ли автор мода или не ослабил Ишийский лук, который можно получить очень рано практически нахаляву

Изменено пользователем SerpenteS

Поделиться сообщением

(изменено)

Надеюсь, вы позволите кое-чем поделиться. Николас нам послание передает. Там есть немного политоты, и я не знаю, разрешат ли тут его оставить, я спрячу под кат. Но, возможно, кому-то эти слова сейчас помогут.

Показать контент  

Hide  

Если модеры сочтут, что это слишком,  я просто оставлю ник Николаса в инсте, чтобы вы сами могли найти: niseam_stories

UPD: Я все-таки решила,  что для аполитичного форума это слишком, не хочу лишний раз разжигать. Если коротко: Николас рассказывает про то, как Бетесда прислала им бутылку Дон Переньон за ТГА, и он решил ее выпить, когда в в нашей стране станет легче дышать, if you know what I mean. Он говорит, чтобы мы не думали,  что Запад нас ненавидит и в чем-то винит, и что большинство все понимают. Что украинцы храбрые, и русские, которые проявляют неравнодушие.

Ссылка на пост: https://www.instagram.com/p/Cap60a0q8dH/?utm_medium=copy_link

А еще сегодня был Всемирный день писателя, и еще не поздно отблагодарить нашего замечательного сценариста и писателя ;)

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением

Ну на движках от беседки далеко не уедешь, имя не сделаешь. Может что и выйдет.

Поделиться сообщением

Только заметила у Николаса в профиле,что он работает на Alkimia interactive сейчас

хмхмх Gothic Remake значит :react_tea:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...