Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

НеЧат: Веселого Страшдества!

Рекомендуемые сообщения

HogswatchHogfather.jpg.82d1f02612d4b2e822571b9607705fd1.jpg

НеЧат праздничной Новогодней Мафии

Все вопросы по Плоскому Миру, организации ролеплея, написанию квент,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Особо углубляться в лор для игры не обязательно.

При желании для краткого ознакомления с темой можно посмотреть фильм.

Все вопросы по поводу письма Санта-Хрякусу или такие, которые вы не хотите "палить" перед игрой, задаем в личку мастеру

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

ько примерно сможете быть онлайн? Мне надо прикинуть и подстроиться.

Меня не прикидывай, у меня всё сложно :D

А там логичка начинается? Ну зайти, потыкать в кого-нибудь пальчиком, это дело нехитрое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Меня не прикидывай, у меня всё сложно :D

А там логичка начинается? Ну зайти, потыкать в кого-нибудь пальчиком, это дело нехитрое

Нет, не логичка. Нужно будет немножко повзаимодейстовать с персонажем. Можешь приблизительно написать, когда тебя ждать, а потом отписаться в НеЧате, и я с тобой быстро это дело проверну - и будешь свободен. Там не много, чуток подиаложить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Нет, не логичка. Нужно будет немножко повзаимодейстовать с персонажем. Можешь приблизительно написать, когда тебя ждать, а потом отписаться в НеЧате, и я с тобой быстро это дело проверну - и будешь свободен. Там не много, чуток подиаложить и все.

Окей, после 10-11, ближе к 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Окей, после 10-11, ближе к 12.

Вечера или дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Вечера или дня?

Вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Вечера

Оке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Итак, мастер снова с вами, мои маленькие развратники. =) А теперь вопрос смысла жизни и всего такого:

@no_name, @Dart Ph, @DarkShadow, @Daphna, @Jenya66, @Caramel_Colonel, @Eres, @Ширра, @Эри, @Трод, @Feanora, @KOkami, вы завтра во сколько примерно сможете быть онлайн? Мне надо прикинуть и подстроиться.

@Gella, ты с нами? Еще есть время до завтрашнего вечера ворваться Золушкой в самый разгар веселья. :upside_down:

постараюсь быть в любое нужное время, в зависимости в какое время будет менятся девайс.

только меня нужно предупредить, можно таким способом как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

постараюсь быть в любое нужное время, в зависимости в какое время будет менятся девайс.

только меня нужно предупредить, можно таким способом как сейчас

Судя по тому, что большинство на вечер, да и я на это время ориентировалась, то где-то после обеда-вечером все будет. Я тогда окликну тут через собаку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thinvesil, мастер, у меня это. ВОпрос. 

1) Сколько человек проверяют приглашения на входе, один или два? Это происходит при входе на территорию ( у забора), или сразу у входа в здание? Это стражники или просто дворецкий\дворецкие? Есть ли внутри какая-нибудь охрана, или только официанты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

 Я тогда окликну тут через собаку. =)

 

Screenshot_2018-01-05-21-25-41-924.jpeg

да ты издеваешься =)))

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

@Thinvesil, мастер, у меня это. ВОпрос. 

1) Сколько человек проверяют приглашения на входе, один или два? Это происходит при входе на территорию ( у забора), или сразу у входа в здание? Это стражники или просто дворецкий\дворецкие? Есть ли внутри какая-нибудь охрана, или только официанты? 

Люблю твою обстоятельность. =) У входа. Ко Дворцу подъезжает обычно толпа всяких карет, всех не напроверяешь. Поэтому прямо у дворцовых дверей. Два стражника - по одному с каждой стороны. Смотрит один, конечно же, но второй рядом и они могут переговариваться.

Внутри стража в коридорах, перед входом в каждое крыло, несколько в зале по периметру - ненавязчиво, по углам. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк, Энджи там где-то рядышком с Валерио на твоем попечении и усмотрении, а я  - спать.  Спокойной ночи :) 

PS:  не забудь про пари :yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

Дарк, Энджи там где-то рядышком с Валерио на твоем попечении и усмотрении, а я  - спать.  Спокойной ночи :) 

PS:  не забудь про пари :yum:

Хорошо) Спокойной ночи ;) Валеро чуть поболтает, а потом покажет свои танцевальные движения)) и тоже на боковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк Хек, не видела твой пост   пока писала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и наглец, Теодор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Трод сказал:

Тревор относился к музыки нейтрально, но вот эти ужасные звуки влетающие в его уши не лезли ни  в какие ворота. Лучше,  Тревор сейчас оказался на столе пыток, чем слушал эти ужасные звуки, хотелось взвыть как он умеет. Но надо держаться.

Звыняй, братец, современной музыки в викторианскую эпоху не завезли, а пастушьей свирели на высоком приеме места нет.

Но я там дальше экспериментальную (для данного мира) еще подтяну, но в рамках сеттинга, туда-сюда, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Звыняй, братец, современной музыки в викторианскую эпоху не завезли, а пастушьей свирели на высоком приеме места нет.

Но я там дальше экспериментальную (для данного мира) еще подтяну, но в рамках сеттинга, туда-сюда, конечно же.

Да не, здесь суть другая =)  и несколько не отображает мое, как кукловода, отношение к музыки.  Классику уважаю более чем =) ну вот такой персонаж. А если посмотреть на его биографию, то в целом его пофигисткое и депресивное состояние легко объясняется.  Я предупредил, что я от своего традиционного стиля персонажей отступаю =)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

Да не, здесь суть другая =)  и несколько не отображает мое, как кукловода, отношение к музыки.  Классику уважаю более чем =) ну вот такой персонаж. А если посмотреть на его биографию, то в целом его пофигисткое и депресивное состояние легко объясняется.  Я предупредил, что я от своего традиционного стиля персонажей отступаю =)

Ну там дальше будет чуть другая музыка, но сам понимаешь, сначала такую нельзя давать. Только когда все разогреются-выпьют. =)

А так персонаж может прогуляться вокруг, необязательно прям в зале сидеть. Есть открытые галереи и сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк, можешь  ударить и тоже там уронить бокал случайно со спиртным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вон драка или дуэль намечается. Поэтому тревор возможно задержится а не пойдёт куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Дарк, можешь  ударить и тоже там уронить бокал случайно со спиртным.

Сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Трод сказал:

Там вон драка или дуэль намечается. Поэтому тревор возможно задержится а не пойдёт куда то.

Во кстати Тревор может придержать вампира  за локоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двер и сюда  добрался =)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Двер и сюда  добрался =)))

Вообще-то он - Смерть Плоского Мира. 

И в эту ночь некто сделал заказ Гильдии Убийц на Санта-Хрякуса. Если Санта-Хрякус умрет - солнце не взойдет. Умрет он - если люди в него перестанут верить, и если Аудиторы до него доберутся. Смерть пытается со своей стороны, по крайней мере, поддержать веру в Санта-Хрякуса. Потому что любит жизнь.

Но вы этого не знаете, так что вот. =Р

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Во кстати Тревор может придержать вампира  за локоток

 согласно био трев безразличен к вампам, одним больше одним меньше, как то всё равно. Трев хотел наехать на валеро, но решил при тормозить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...