Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Боба...

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War

Рекомендуемые сообщения

Avangers.jpg.c87fca77861f1a1fbbb2dd2820ff8bfb.jpg

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Премьера в РФ: 3 мая 2018 г.
  • В ролях: Чедвик Боузман, Летишиа Райт, Тесса Томпсон, Элизабет Олсен, Джош Бролин, Данай Джекесай Гурира, Карен Гиллан, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Линда Карделлини

 

 

 


Описание: Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Блин я тут подумал насколько все таки органична киновселенная в целом. Взять тот же момент когда старлорд все портит. Он смотрелся бы тупо и наигранно  если бы не стражи  галактики 2. В которых был очень похожий момент (когда он узнал про мать) и ты думаешь  ну да персонажа действительно люто триггерит когда он узнает о смерти  близких. И это классно. 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Просто  Паучку  уделили больше внимания, а вот Кэпа  жалко у него  не только Баки  опять отняли, но и Сэма, который  ему помог   когда все практически отвернулись. Блин лучше бы реально Воителя убили или у него какой- то блат  есть уже.  Тому пофигу падение с высоты, а теперь и Танос. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Эри сказал:
Показать контент

Блин лучше бы реально Воителя убили или у него какой- то блат  есть уже. 

Hide
Показать контент  

Одного чернокожего убрали, второй должен жить. Баланс во вселенной по Файги Таносу и все дела.... :) 

Hide  
Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Но  оставили бы Кэпу хоть одного друга, а  Воитель все равно скучный  Этот  хитрец теперь пошел на попятную, может если бы  этот   товарищ сказал в самом начал  Старк, что  ты опять по пьяни   хочешь проект  подписать, который  потом  пошлешь на три буквы. Может Земо бы нашли и обезвредили. 

Сэм хотя бы прикольный, а  в рожу Воителя хочется плюнуть 

 

Hide  

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Кстати, последние слово Грута, которое он сказал Ракете, прежде чем исчезнуть, это "Dad"... из твитта Ганна.

вот блин  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@leetSmithy

Новый редактор отстой. Иногда мне кажется, будто бы я слышу его мерзкое хихиканье.

Йеп, в 2019-ом должен быть сиквел. Интересно как они выкрутятся из положения, учитывая финал ВБ. Хотя теоретически могут и рассказать историю с дядей Беном.

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Free from fear сказал:

Интересно как они выкрутятся из положения, учитывая финал ВБ.

Так сиквел паука же летом, а Мстители 4 в мае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Moonway сказал:

А я ещё бесконечно могу смотреть на то как у ЛарыЛары легонько подгорает по поводу того, что ДС-кино на 90 процентов мёртворождённое.

 

...сказал он, снова заводя разговор о ДС в теме Марвел.
Как же вам, бедолагам, неймется) да сдохла корова, сдохла, успокойтесь уже, несчастные, перемога.

 

Ну а вообще довольно забавно читать, как люди гадают, каким образом они "выкрутятся" с сиквелами. Во-первых, всегда есть приквелы. Во-вторых, легко обыгрывается сюжет "он переживает ментальное путешествие, витая в лимбе с блэкджеком и Гаморрой". В-третьих, вполне может быть, что следующая фаза будет про то, как они индивидуально самовоскрешаются.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, swarmer сказал:
Показать контент

Кстати, последние слово Грута, которое он сказал Ракете, прежде чем исчезнуть, это "Dad"... из твитта Ганна.

вот блин  

Hide
Показать контент  

но  зато ему досталась рука и автомат Баки 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LaraLara сказал:

Ну а вообще довольно забавно читать, как люди гадают, каким образом они "выкрутятся" с сиквелами.

Почему-то казалось, что Мстители 4 выйдут в 2020-ом, отсюда и мой вопрос. Не загуглил.

Прости меня, если сможешь Лара-Лара. Больше подобных ошибок я обещаю никогда не повторять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мотивация нравиться   Таноса. А не та где он как подросток  у которого женние в одном  месте просто бегает за Смертью,  который он давно уже обрыдл и  у нее вон есть Дедпул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут напомнили про Эру Альтрона и слова Таноса

Помните, там Ванда говорит Кэпу: "Альтрон не видит разницы между спасением мира и его уничтожением, как думаешь, откуда у него это?". Сказала, намекая на Тони. В контексте Таноса и того, как он там с Тони говорил о "знании, которое наше общее проклятье" и вообще о том, что эти два персонажа имеют некую связь - слова Ванды в ЭА почти пророчество.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил в воскресенье. Лучший фильм из MCU.

Но "та самая" сцена со Стар Лордом просто полное днище и идиотизм. Единственная претензия к фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят в спойлеры.   Так я думаю,что  хорошо бы в четвертых не было никаких альтернативных реальностей и перемещение во времени. Потому что когда это вводят во франшизу  то как- то все становиться  не очень. Да там есть камень времени, но надолго отмотать время и переписать историю им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Танос делает весь фильм, получился отличный злодей. Болел за него :D

Показать контент  

Главный поворот сюжета они конечно загубили. Уже сейчас понятно, что будет дальше. Подозрения закрались на смерти Локи (в начале фильма!), с Гаморой хорошо получилось, но дальше... 

Такие моменты, манипуляций со временем, характерны для сай-фай сериалов типа Stargate, но не для блокбастера, на мой вкус. В этом плане всё очень дёшево и неоригинально. Это сильно удивило, в плохом смысле(

Ну и убивать стражей и паука, когда анонсированы их новые сольники... Надеюсь Танос захватит Дисней и напишет хороший сценарий))

Hide  

А так фильм нормальный, смотреть можно, главное не думать :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю еще пример, когда героя убивали при том, что в планах еще куча фильмов с ним, но меня запинают за сравнения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Эри сказал:

Да там есть камень времени, но надолго отмотать время и переписать историю им нельзя.

 
Показать контент  

Да, то-то он этого не сделал в УЖЕ уничтоженным Виженом. Этот камень является самой эссенцией времени, одной из составных всей жизни и смерти во Вселенной.  Оно бы было практически бесполезным, если работало, как вы пишете.

 

Альтернативные реальности не могут изменить действительность в ВАШЕЙ реальности. Оно лишь предоставляет возможность для совершенно иных вариантов развития событий, вариаций персонажей и прочего, которые вообще никак не соответствуют вашей реальности.

 

Путешествие же во времени - один из основных тропов в супергероике. Дело в реализации, а не инструменте нарратива.

Hide  
Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Но опять же его нельзя использовать так   Стренджа предупредили уже  в его фильме.  Те даже  в супергеройскиъх фильмах есть логика и ограничения. А  не вертел тайм лайн как хочу.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первоисточнике
 

Все "распыленные" персонажи не умерли, но были помещены в один из камней. Потом их просто вытащили.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Тора прокачали до читерского уровня, чуть не зарубил топором Таноса вместе со всеми камнями, теперь он намного сильнее Халка, который впрочем слабее абсудно мощной комикс-версии. Интересно, как будут в следующих частях с этим распоряжаться, наверное понерфят как Вижена или Стивена Стрейнджа. Хотя там это вроде попытались обосновать, что они столкнулись с врагами, которые блокируют их способности.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Annihilatex сказал:
Показать контент

Тора прокачали до читерского уровня, чуть не зарубил топором Таноса вместе со всеми камнями, теперь он намного сильнее Халка, который впрочем слабее абсудно мощной комикс-версии. Интересно, как будут в следующих частях с этим распоряжаться, наверное понерфят как Вижена или Стивена Стрейнджа. Хотя там это вроде попытались обосновать, что они столкнулись с врагами, которые блокируют их способности.

Hide

Тор Халка и своем третьем сольнике де-факто бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки я понял почему Валькирию вырезали, так как она бы Таноса быстро слила шейным электрошокером, который даже Тора поваливал.

Так что Валькирия > Тор > Танос

Изменено пользователем Subsidion
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позанудничаю и скажу, что Тор пробудился как бог в конце рагнарёка, так что его скачок в силе оправдан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Subsidion сказал:

Таки я понял почему Валькирию вырезали, так как она бы Таноса быстро слила шейным электрошокером, который даже Тора поваливал.

Так что Валькирия > Тор > Танос

Абсолютно бесполезный персонаж, который и в Рагнароке занимал экранное время. Здесь же он и подавно не нужен

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакаю xD
ЗЫ Холланд все-таки крут!

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...