Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

Наше с Паледжиной воссоединение прошло задорно и задало тон всему дальнейшему общению:

Показать контент  

PillarsOfEternityII 2018-05-12 07-31-33-73.jpg

Hide  

NOT THAT YOU ASKED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий орлан  меня убивает, видишь ли как купить раба так я враг народа, а как я его выкупил и отпускаю на свободу - молчит как партизан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, WishMaster сказал:

Синий орлан  меня убивает, видишь ли как купить раба так я враг народа, а как я его выкупил и отпускаю на свободу - молчит как партизан!

Ну он же не минусует за покупку. 

А так, откуда ему знать, что мы его отпускать собрались? Он-то понятно, телепат, но игровые скрипты это никак не определят, техника пока не дошла.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну он же не минусует за покупку. 

Но высказывает и злобно зыркает! Мог и бы и по аналогии доброе слово сказать, так он молчит, даже после того, как я рабов спасаю. Говнюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xiang сказал:

Но высказывает и злобно зыркает! Мог и бы и по аналогии доброе слово сказать, так он молчит, даже после того, как я рабов спасаю. Говнюк.

Может решили, что радостных воплей Красавчика с игрока хватит. Мне хватило, в общем. На Серафеню пофиг. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shellty сказал:

Наше с Паледжиной воссоединение прошло задорно и задало тон всему дальнейшему общению:

Я в ней постоянно препираюсь. Пока выполнял ее квест, выбрал реплику в стиле "Я так и знал, что это будет не дело 5 минут", на что она мне ответила: "Можно подумать, все твои дела решаются быстро".
Строптивая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл к Онеказе, чтоб идти на финальный заплыв, Майя взбрыкнула и ушла (я так и не встретил нигде акульего мяса, так что Иши была голодна, а Майя не удовлетворена) несмотря на все мои уверения в любви, после этого сразу же на хранителя залезла Зоти. Удачно выбрала момент, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Пришёл к Онеказе, чтоб идти на финальный заплыв, Майя взбрыкнула и ушла (я так и не встретил нигде акульего мяса, так что Иши была голодна, а Майя не удовлетворена) несмотря на все мои уверения в любви, после этого сразу же на хранителя залезла Зоти. Удачно выбрала момент, ничего не скажешь.

На Саюке у торговца рыбой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phenomenum сказал:

Строптивая женщина.

Вздорная курица.

1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Пришёл к Онеказе, чтоб идти на финальный заплыв, Майя взбрыкнула и ушла (я так и не встретил нигде акульего мяса, так что Иши была голодна, а Майя не удовлетворена) несмотря на все мои уверения в любви, после этого сразу же на хранителя залезла Зоти. Удачно выбрала момент, ничего не скажешь.

Не берите её к Онеказе. У меня осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла к ней знакомиться в таком же точно камзоле, а она никак не отреагировала! Агрррх!

Показать контент  

2060916350_PillarsOfEternityII2018-05-2221-49-51-589.thumb.jpg.16c9a8ac620753772f82b79cfe9486f7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Я пришла к ней знакомиться в таком же точно камзоле, а она никак не отреагировала! Агрррх!

Показать контент

2060916350_PillarsOfEternityII2018-05-2221-49-51-589.thumb.jpg.16c9a8ac620753772f82b79cfe9486f7.jpg

Hide

Она подумала! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала сейчас прелестный бантер Алота-главы ключа и Эдера. К сожалению заскринить не успела! Там Эдер спросил, как Алот спправляется с Ключом, а Алот такой "да нормально все, половина организации не знает, чем мы тут занимаемся, а вторая понятия не имеет кто я такой" :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было ли?

Догоняшки  

TFsrVjQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алот так уморительно топит за то, чтобы ГГ взваливал на себя ответственность за судьбу каждого нищеброда на островах. А поскольку не всегда получается обойтись без тега "великодушие" (голубок которая), который вылезает подчас непредсказуемо (а нам не положено), то, похоже, судьба уйти в красные "-4" с этим косплеером другого такого же, лысого в трико. Причем риски имеются и для моих Вотчеров-добряков, которые нет-нет, да употребят любимую связку рационального и стоического.

Только Фенечка и Эдер радуют, хронически на одной волне с джентльменами.

За Шоти чё-т страшно. Как-то вышло, что с моим злыднем ГГ она быстрее прогрессирует со своим квестом. Шаримся по Старому Городу, и тут она обмякает, заваливается набок и замогильным голосом делится своими дикими ощущениями. Если дело в этой пивной кружке, которой она размахивает во все стороны, то прости, девочка, с этого дня ты пьёшь только кефир и островной зеленый чаёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже Алоту прописан интерес к Зоти, потому что, если ее не присоединяешь, он плюсует много и охотно и вообще ведет себя в соответствии с пририсованной ему позой : умничает и язвит, чаще в сторону Эдера.

что то вроде такого:

- как там Дирвуд? все так же пахнет прелой соломой и подгоревшей похлебкой?

-понятия не имею. Предпочитаю находиться там, где могу принести пользу, где жизнь шевелится (видимо не удачный перевод, но смысл понятен - где есть движуха

-о, Там еще что то шевелится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

- как там Дирвуд? все так же пахнет прелой соломой и подгоревшей похлебкой?

И вот этот человек запрещает мне ковыряться в носу минусует мне за несерьезность и шутки. Не то чтобы я была не согласна с ним по поводу Дирвуда, но Алот, но какого же хрена-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у него вообще какой то пунктик насчет дирвудских похлебок. Если оказываемся рядом с чем то дурнопахнущим, говорит, что те самые похлебки были не так уж плохи

Цитата

но Алот, но какого же хрена-то?

угу, молчаливым он выглядел интереснее

Изменено пользователем ИнаЯ
доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Алот так уморительно топит за то, чтобы ГГ взваливал на себя ответственность за судьбу каждого нищеброда на островах. А поскольку не всегда получается обойтись без тега "великодушие" (голубок которая), который вылезает подчас непредсказуемо (а нам не положено), то, похоже, судьба уйти в красные "-4" с этим косплеером другого такого же, лысого в трико. Причем риски имеются и для моих Вотчеров-добряков, которые нет-нет, да употребят любимую связку рационального и стоического.

Только Фенечка и Эдер радуют, хронически на одной волне с джентльменами.

За Шоти чё-т страшно. Как-то вышло, что с моим злыднем ГГ она быстрее прогрессирует со своим квестом. Шаримся по Старому Городу, и тут она обмякает, заваливается набок и замогильным голосом делится своими дикими ощущениями. Если дело в этой пивной кружке, которой она размахивает во все стороны, то прости, девочка, с этого дня ты пьёшь только кефир и островной зеленый чаёк.

Тоже берасиец? Там максимальная репа 4. Если набрал черту до максимума, то можно и другие, кроме тех, что бог не одобряет. Так что эмоциональность лучше не жать, а вот добряка можно спокойно, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ИнаЯ сказал:

у него вообще какой то пунктик насчет дирвудских похлебок.

Видимо, в "Черной гончей" ну очень вкусно готовят. До сих пор забыть не может.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дирвуде с кухней и правда все печально, судя по тому, что даже непритязательная Сагани страдала про местные похлебки в унисон с Алотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сагани жаловалась, что дирвудцы не умеют готовить мясо, и Алот с ней печально соглашался.  Дуэт гурманов,  блин)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю и поражаюсь насколько же в разные игры мы играем (баги?)

За все время не замечала от Алота какой-то противоречивой реакции на те или иные действия.

За шутки ни разу не минусовал. Плюсует регулярно,  в основном за ответственность. Часто комментирует (показалось что чаще, если в команде нет Эдера). Все комментарии, на мой взгляд, в его духе. Вообще во второй части он именно такой, каким я и ожидала его увидеть.

С Шоти у него быстро набирается +2, но и минусит он ей периодически.

Конечно все написанное имхо. И возможно, сама не отдавая себе в этом отчета, я немного идеализирую персонажа. Может быть… Но мне Алот нравится. Никаких противоречий в его поведении мне за полтора прохождения, не попалось.

А может мне так повезло и именно у меня игра «встала» как надо, без багов на Алота)

Может все ваши Алотовы одобрения достались мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То чувство, когда с Алотом одним из первых из всех спутников набилась положительная двоечка в отношениях без читов, регистраций и смс, и сохранилась до конца игры, хотя я брала его всегда и везде. А вот с Шоти выше единицы не набралось, хотя и квест решен и конфликтов не было. ОБСИДИАН, чо.

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так единица тоже очень хорошо, у меня 2 ни у кого из персонажей нет, но мне и так ништяк было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Yria сказал:

В Дирвуде с кухней и правда все печально, судя по тому, что даже непритязательная Сагани страдала про местные похлебки в унисон с Алотом.

У не в животе заурчало при виде оленя, которого жевал Хиравиас. Я бы не доверяла ее суждениям насчет чьих-то кулинарных способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...