Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 064: Однажды на Бейкер-стрит

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ СООБЩЕНИЯ В ЛС - ВЫ МИРНЫЙ!

Жирным шрифтом выделена сюжетная завязка - это не подсказка.

56280730_.thumb.jpg.01c0717af7b37ef0d24b49db7a4c817d.jpg

До обозначенного в приглашении времени и сбора гостей оставались считанные минуты. Миссис Хадсон поднялась к себе – ей надо было поправить пару шпилек в прическе. Вобщем, это все так волнующе.

Она подошла к зеркалу и… Пожилая леди понятия не имела откуда взялся этот человек. Незнакомец стоял у нее за спиной и отражался в зеркальной глади в полный рост.

- Бога ради, не стоит шуметь. Я не причиню вам вреда. Вы же хотите узнать о судьбе своего бывшего постояльца?

- Мистера Холмса? – Хадсон взволнованно обернулась и с надеждой посмотрела на незнакомца.

- Да, - ответил тот. – Но услуга за услугу. Мне нужны ответы на некоторые вопросы. А среди ваших гостей будет достаточно светлых умов, чтоб решить самые сложные задачи. Поэтому я дам вам несколько конвертов и в последующие дни пришлю еще. Когда ваши гости найдут все ответы и я узнаю решение не дающих мне покоя загадок, вы узнаете о судьбе мистера Холмса. Так пойдет?

- Э… - миссис Хадсон на секунду замерла. – Да, я согласна.

- Вот и отлично, - незнакомец протянул ей несколько конвертов , - можете прочитать это  сейчас и задать  мне вопросы, если они у вас возникнут. Я думаю, ваши гости немного подождут вас.

 

 

Инфа для новичков - 

 

Персонажи 

     2027553456_.png.13cc8b47a16ad86e2bd17f537dae3749.png                                                          1831769993_.png.3a22d88bc4e93c5560ab611b66442b75.png                                                                   1267488594_.png.a4ff5b65ef654ad78202548a2c2dc789.png                                                                 1082730900_.png.d9772ddd8680fa4c71c624c44420a34f.png

     Ричард Кастл -  Dart Ph                                             Растин Коул -DAO занят кемто другим :)                                                         Пелагия - Daphna                                                                         Уинстон - no_name

 

     470460032_.png.f764f853c197e02a82e598033faf8fe6.png                                                          1829043090_.png.6a229ae757796b4a15b5c01e16e40740.png                                                                  527104711_.png.bb612959991a7e4d31448a89453b7629.png                                                                   120499693_.png.6cb12a6aadbe7c6bd7a36e1ed7aa85f7.png

    Скубби Ду и Шегги - Eres                                                           Стивен Роджерс - Эри                                                                         "L" - ded_s_yrukom                                                             Лейтенант Коломбо - superexot

 

    1995754403_.jpg.299ec623a0916c8995eabe63ce44719d.jpg                                                               1212645459_.jpg.ccf60033cce5d71b6d13a888537865f0.jpg                                                               1471283659_.png.d5393b8f7d19dd63cf800dfe7156d1c0.png                                                                    146669159_.png.36b57e10aa2d8c2818a2d1f02b742f0b.png

    Майкрофт Холмс - DiK                                                                   Коннор - Jenya66                                                                        Хэнк Андерсон - Double Zero                                                         Зараки Кенпачи -  Feanora

 

    1564256545_.png.2fac01f159634a6b749f6073104bbe3b.png                                                             1593559000_.png.70beebb45ded126fe1a851f20aaadf7f.png                                                                 129342021_.png.8803db1c32f6e3c00a1d9655dfa00e2a.png                                                                   773021920_.png.d60627f61437b84d00d3a4c502839bba.png

     Чип и Дейл - Stormcrow                                                             Жак Клузо - steprikoss                                                                            Гаррет -  Tork                                                      Ниро Вульф и Арчи Гудвин - Thinvesil

                                                                        

                                                                                                                                                                             864181288_.png.acd62c0aac194ab7a91c2ceea4b5d643.png

                                                                                                                                                                            Людовик Крюшо- Meshulik

Hide  

Табличка для подчета голосов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NLx98zf8FefKTiobix0gSZmuI8gNlfEvjoxki7V782k/edit#gid=0

Роли 

Благовоспитанные детективы
Джентельмен-клуб (шерифы) – прозорливы и догадливы. Каждый ход пользуются особым методо дедукции, чтоб узнать сторону, на которой участвует в игре тот или иной гость. Но не все коту масленица - Пронзительного ругателя им так просто не найти.
 - Шеф(шериф)
 - Коллега (помощник шерифа)
Супергерой (док) – каждый ход защищает одного из гостей от вывода из игры сквернословами. Себя два раза подряд не защищает, другого может, если под его защиту попадает Джо или тот, к кому он пришел – защищены оба.
Неуловимый Джо (кум) – веселый парень, который ночью ходит в гости – выпить и поговорить. Сквернословов это слегка раздражает, но в уединенном месте поймать его тяжело, поэтому они будут бить по площадям. Если сквернословы выбирают его, то в этот ход выйдет из игры и он и тот, к кому он пришел, даже если это сквернослов. Не ходит два раза к одному лицу. 
Леди (фанатка шерифа) – в восторге от джентельмен-клуба, поэтому каждый ход заказывает проверку на поиск одного из них. Получив положительный результат, знает кто истинный джентльмен.
Тайный агент (ушастик) – каждую ночь подслушивает за одним из гостей, если к тому придут сквернословы, поймет это.


Нейтралы (одиночки, каждый из одиночек побеждает сам, это не блок. Не побеждают ни с мирными, ни с мафией, ни со вторым нейтралом).
Мамба (стерва)– одному из гостей Детектив вручил алмаз из Африки, Мамбу, сокровище огромной стоимости, за которым тянется долгий кровавый след. Каждую ночь этот гость подкладывает алмаз своей жертве. Та, зачарованная великолепием драгоценности, пропускает ход. Два раза к одной персоне Мамба прийти не может.
Жулик (жулик и есть) – каждую ночь может подменять любой 1 голос на любой другой в результатах голосования (может пропускать ход).

 

Сквернословы (мафия) – каждую ночь подкладывают жертве компрометирующую записку с ругательством и та переходит в ряды зрителей (просьба к мафии – придумать на каждую атаку смешное ругательство, но не матом по жизни, естественно): 
Пронзительный ругатель (босс) – напористый и хитрый матерщинник, иммунен к проверкам джентельменов.
Матумба (ревнивец) – ищет Мамбу, когда найдет, вернет драгоценность на родину (выводит стерву в ряды зрителей).
Словоблуд (адвокат) – может выбрать (не обязательно каждую ночь, ход можно пропускать) лицо, которое защищает  (цель избегает выноса судом линча на этом ходу). Не может дважды защищать одно и то же лицо.
Сквернослов – рядовой сквернослов

Hide  

 

Правила по времени и порядок ходов  

Ревнивец-стерва-адвокат-жулик-суд мирных-шерф-док-леди-кум-мафия-ушастик


Все активы делают ход до 21:30 по Москве, голосование до 22:00. При ничьей в голосовании выбывают оба, если нет защиты адвоката. Два пропуска голосования подряд – автовыход в зрительскую ложу, преголосовывать можно до 22:00

Hide  

 

В игре 

Мирные - 5-1=4-1=3-1=2-1=2

Шериф - 2-1=1

Док - 1-1=0

Фанатка шерифа - 1-1=0

Кум - 1

Ушастик - 1-1=0

 

Стерва - 1-1=0

Жулик - 1-1=0

 

Босс - 1

Ревнивец - 1-1=0

Адвокат - 1-1=0

Рядовой мафиози - 1-1=0

Hide  

Итоги первого дня
Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Итоги седьмого дня

Итоги восьмого дня

Эпилог
 

Коментарий мастера 

Вы прибываете, хозяйки пока не видно. Собирайтесь, знакомьтесь. До завтрашнего вечера играем вечер этого дня

Hide  
Планировка дома 

Планировка той части дома, где живет сама миссис Хадсон

Показать контент  

1825997594_.jpg.bdd1ffccb866addf02d965e125229b0a.jpg

Hide  

Из кухни дверь выходит в коридорчик аппартаментов, которые раньше занимал Холмс - там на первоом этаже гостинная и кухня, а на втором - их с Ватсоном спальни. Но эта дверь пока закрыта.

Антураж

Гостиная 

1826197810_.jpg.a75c890790eb6de0cd7a81c933f176d2.jpg

Hide  
Столовая 

529102926_.JPG.6977a69df2931d47272f40c8c132cd89.JPG

Hide  

Ваши комнаты будут находиться или на втором этаже части миссис Хадсон (там есть гостевые спальни и спальня хозяйки), или во флигеле во дворе, но расстановку по ним я дам позже, когда будет ясно сколько персонажей.

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скуби Ду сказал Стив и пошел заниматься ужином. Потом он пойдет в библиотеку, поэтому надо было приготовить закусок, а так же ужин для остальных детективов. Он молча разбирал продукты и листал поваренную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, зачем Кум кумует Гудвина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- втроём пить веселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, все голоса отдали? Собакам и собаченкам пора на выход с вещами в библиотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Холл  

- Похоже, это была плохая идея. Прости, Хэнк, - еле слышно проговорил девиант, пока они шли по улице.

- Ага, - пробормотал Хэнк, то и дело добавляя что-то нечленораздельное.

С одной стороны, он чувствовал себя отвратительно, а с другой, нисколько не сожалел о времени, проведенном в баре. Казалось, все проблемы мягко покинули его мысли, и было уже совершенно не важно, кто победит в странной игре в доме на Бэйкер-стрит, а кто сегодня же отправится в библиотеку, думать о своем поведении. 

Когда они вошли в дом, он сполз с плеча андроида и насторожено уставился себе под ноги, словно не был уверен, что сможет сохранить равновесие без посторонней помощи. Оказалось, что это было ему под силу. Через некоторое время он снова поднял взгляд на Коннора.

- Ну, вот и все, - Хэнк потянулся и размял шею, - отлично провели время, да только пора прощаться. Сегодня отправим к вам одного из твоих сообщников. Шучу. А может, и нет. Возможно, я тоже присоединюсь. Ладно, бывай, не терплю долгие прощания.

Хэнк обменялся с Коннором рукопожатием и, хлопнув андроида по плечу, лениво потащился в гостиную. 

Hide  

В помещении царило подавленное настроение. Он осмотрел присутствующих. Не оставалось сомнений, что детективы были утомлены друг другом, хотя старались не подавать вида.

- Ладно, что тут у нас? - рухнув в кресло, процедил Хэнк.

- Жак Клузо, новый Джентльмен-клуб. Вы решили вскрыть свою роль после голосования, зачем? Если бы вы помогли нам раньше, то, вместо Коломбо, в библиотеку мог отправиться Скуби Ду. Кто был проверен прошлой ночью?

Арчи Гудвин, роль неизвестна. Много слов, мало дела. В следующий раз, если он наступит, советую ему выражать свои мысли емче. Мистер Гудвин красуется, но это никому здесь не интересно. Говорил, что хотел помочь, но это не так. Он хотел что-то доказать. Себе, нам или своему боссу - мне, в общем-то, наплевать. Надеюсь, его ослепительное чувство собственной важности успешно пережило вчерашнее испытание. 

Пелагея и Стив Роджерс вызывают подозрения, но нужно больше информации. Касл и Крюшо пока отпадают.

Сегодня, разумеется, Скуби Ду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного ранее  

Я поднялся наверх в комнату Вульфа (которую нам выделили на двоих, я помню!) и застыл на пороге. Ниро, как всегда, сидел в огромном кресле и дул свое пиво. Как будто никуда и не уезжал. 

Показать контент  

Niro-Vulf-pobeditel-gomofobov-Ob-evolyucii-cennostej.jpg.79c0466f3bb1fdf0af2105174e25b8f7.jpg

Hide  

- Вижу по твоему лицу, Арчи, что ты уже знаешь новости, - протянул он, отпивая глоток.

- Спасибо, но вы совсем не обязаны были это делать, - вздохнув, сказал я и пошел в комнату, завалился поперек в другое кресло и свесил ноги через подлокотники. - Устал, - пожаловался я, растирая шею.

- Всегда пожалуйста, Арчи. Мне было совсем не трудно, не переживай на этот счет, - произнес он, вставая и забирая свой алкогольный скарб. Я чуть было не выпал из своего лежбища, увидев воочию такой феномен. - Вижу, тебе нужно сейчас побыть одному, так что оставляю комнату в твоем распоряжении. Если понадоблюсь, я буду в библиотеке, - и с этими словами он покинул меня наедине с моими мыслями.

Hide  

Я достал свой блокнот с заметками и переписал на новый лист начисто имена тех, кто остался, сразу вычеркивая те, которые я отмел ранее, а потом с удовлетворением добавляя к ним свежие. 

- Арчи Гудвин. Это я. Вычеркнуть. 

- Инспектор Клузо. Настоящий инспектор. Значит, не Клузо. Вычеркнуть.

- Скуби Ду - маф.

- Не Хэнк. Вычеркнуть.

- Стив Роджерс. Маф. Ахаха, хорошая шутка, Арчи, но нет. Вычеркнуть.

- Полли, - я уже занес было карандаш, но у меня рука не смогла пошевелиться, чтобы совершить такое святотатство. И поэтому я просто обвел ее имя сердечком.

- Не Крюшо. Вычеркнуть.

- Ага, вот он ты где! - я занес карандаш над листком, как копье, и обвел несколько раз имя Касла. Подумав, я написал напротив его имени "Коннор - ПЕРВЫЙ" и провел жирную стрелку от первого имени ко второму. 

 

Коннор. Касл не мог тогда знать, что кто-то точит зуб на Коннора. Я, увлеченный своим экспериментом, никак не подавал виду, что собираюсь сменить голос на него, если моя теория подтвердится. Никто не подозревал всерьез Коннора и не точил на него зуб. Касл проголосовал против Коннора, когда уже наметился внезапный паровоз против Хэнка, и не мог ожидать, что его подхватят. Но, несомненно, должен был допускать такую мысль.

Если голосуешь против своего в таких обстоятельствах, есть два варианта. Первый - это тебя не поддержат, и вы ничем не рискуете. Второй - это тебя поддержат, и ты получаешь алиби, но рискуешь нарваться на проверку, потому что это стандартный прием с алиби. Но если ты невидимый босс... 

 

- Прости, Полли, - проговорил я тихо. - Похоже, тебе таки придется отправиться в библиотеку. Если Крюшо, старый добрый Крюшо не врал насчет последнего имени, то он таким образом в какой-то мере обезопасил себя и меня от выноса. А значит, сквернословам логичнее всего убрать ночью нашу Леди и подставить меня как главного подозреваемого. Стива оставить про запас. Впрочем, Арчи, выше нос, - подбодрил я себя. - Не факт, что злоумышленники думают так же, они могут провернуть что-нибудь еще. Или Крюшо может пойти сегодня к кому-нибудь другому. Главное - что он это сказал до часа Х, а значит, возможны варианты.

Я вдохновенно дорисовал над кругом вокруг имени Касла рожки, потом не удержался и превратил их в ветвистые рога и подписал "ОЛЕНЬ Боссяра". Окрыленный своими итоговыми результатами, я вырвал лист из блокнота, сложил из него самолетик, открыл окно в комнате Вульфа, перегнулся через раму и ловко отправил свое послание прямо в окно гостиной. 

Показать контент  

И через секунду едва не вывалился из окна, пытаясь поймать злополучный листок! Черт! Я совсем забыл про глупое сердечко! Вот болван!

Hide  
  • Like 1
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- втроём пить веселей

- кого вы решили оболгать сегодня? м? Опустим бла-бла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- кого вы решили оболгать сегодня? м? Опустим бла-бла.

- Босс, ну простите не удержался - Повёл Шегги ногой по песку, - Они же всё равно вас не вынесут

- Клузо - Сжалился Скуби.

Сами же сказали - пусть страдают

Изменено пользователем Eres
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочка Мерло уже грела старому жандарму сердце.  Он достал из кобуры потертый блокнотик и нацепил на нос черепаховые очки мадам Крюшо. 

- Гу...  Го...  П...  По...  Полин?  -  затравленно оглядевшись,  страж сен-тропенского порядка промямлил:

- э...  Кажись...  Пардон....  Я перепутал,  мадмуазель!  Я иду к вам!  

Крюшо щелкнул каблуками и приосанился.  

  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вдохновенно дорисовал над кругом вокруг имени Касла рожки, потом не удержался и превратил их в ветвистые рога и подписал "ОЛЕНЬ Боссяра". Окрыленный своими итоговыми результатами, я вырвал лист из блокнота, сложил из него самолетик, открыл окно в комнате Вульфа, перегнулся через раму и ловко отправил свое послание прямо в окно гостиной. 

Очень смешно. Я только хотел сказать ,что Коннор, Чип и Дейл, Скуби и Шегги обелили сразу троих в первый день. Чип кидается на Крюшо, делая вилку 2 на 2 (Коннор vs Крюшо), кстати уже было 2 голоса против вас, Арчи. Кто спасает ревнивца ценой босса?  Крюшо отпадает. Хэнк тоже отпадает, его свои же топили несколько дней. Либо они совсем опупели, либо все просто: Хэнк - удобная мишень. Остается Арчи. Но вы больше в правильном русле, не в конце, как Полина.

Как говорил один мой любимый персонаж - "Где же ваши мозги?"

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Гу...  Го...  П...  По...  Полин?  -  затравленно оглядевшись,  страж сен-тропенского порядка промямлил:

- э...  Кажись...  Пардон....  Я перепутал,  мадмуазель!  Я иду к вам!  

Крюшо щелкнул каблуками и приосанился.  

 

- Ко мне? Прекрасно.  Что Вы предпочитаете, лейтенант? Водку, коньяк, виски? 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Daphna
не успела поймать самолетик))
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Гу...  Го...  П...  По...  Полин?  -  затравленно оглядевшись,  страж сен-тропенского порядка промямлил:

- э...  Кажись...  Пардон....  Я перепутал,  мадмуазель!  Я иду к вам!  

- О нет, всё пропало, Скуб! Бежим

- Бег-гим, Шегги!

Показать контент  

scooby_doo_and_shaggy_running_icon__animated__by_scoobycool-d5zznd8.png.fe5ee0c321ea5e31124351145f2d3e03.png

- В другую сторону, Скуб!

002.jpg.516fb3b7fe4fc96b6e621e949ba7bbbc.jpg

- Не туда!

tumblr_ovs0bqxXre1wzvt9qo1_500.gif.aebf86d85d11e07d194a6dd71fe384fc.gif

Hide  

 

Изменено пользователем Eres
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ко мне? Прекрасно.  Что Вы предпочитаете, лейтенант? Водку, коньяк, виски? 

Вся скорбь французского народа отразилась на лице жандарма,  измученного нарзаном. Он понимал,  что осталась одна ночь,  самая тяжелая....  А потом -  читать,  читать,  читать... 

- Не найдется ли у вас боржоми,  мадмуазель?  -  вежливо поинтересовался коротышка с фуражкой на локте. 

Изменено пользователем Meshulik
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не найдется ли у вас боржоми,  мадмуазель?  -  вежливо поинтересовался коротышка с фуражкой на локте. 

 

- Могу спросить у миссис Хадсон специально для Вас, лейтенант.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Инспектор Клузо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взглянул на часы и понял, что пора спуститься. Войдя в комнату, я застыл в дверях, не говоря ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
немного музыки
 
Hide  

- Скуб, а зачем нас пытались словить?

- Ге знаю Шегги

- Вероятно увидели холодильник мисс Хадсон

- Точно, Хихихихихи

fat_scooby_and_shaggy_by_brown2002-d5xzwta.jpg.723a15cd6e40ebe737967dafeb70728c.jpg

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обернувшись на звук открываемой двери, Полина Андреевна чуть повела плечами и улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

- Мисс Лисицына! - окликнул девушку Хэнк, не решаясь подняться с кресла. - Не поможете? Я разваливаюсь на части. Будет мило, если у миссис Хадсон также найдется что-нибудь от похмелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюшо откашлялся.

1.       Я этой ночью намерен посетить не Арчи Гу­двина, а мадмуазель Полину. Именно она – мой последний канди­дат на совместную пь­янку.

2.       Если мы с мадмуазель отправимся в библио­теку, то вы с высокой вероятностью сможе­те быть уверенными в том, что Арчи Гудвин из зеленой команды. Роль же мадмуазель Полин будет раскры­та после ее отбытия из ваших рядов.

3.       Если мы останемся, то дальнейшее обсудить у нас еще будет вр­емя.

Я ввел вас в заблужд­ение, потому что до сих пор не уверен, должны ли мы выбирать главного словоблуда только из этих двух кандидатур или стоит присмотреться к еще кому-то. Так что проверить их обоих мне представлялся толь­ко один способ – этот небольшой обман. И проверка сработает только в том случае, если словоблуды реш­или все-таки устрани­ть меня этой ночью. Если моя репутация не пострадает, делать определенные выводы будет все-таки сложно. 

  • Thanks 1
  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мисс Лисицына! - окликнул девушку Хэнк, не решаясь подняться с кресла. - Не поможете? Я разваливаюсь на части. Будет мило, если у миссис Хадсон также найдется что-нибудь от похмелья.

 

- Полагаю, найдется.Кстати, приглашаю Вас тоже присоединиться к нашему застолью.  Ведь мистер Крюшо наверняка не будет против?  У нас в России любят соображать на троих.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно нахмурил брови.

- Месье Крюшо, при всей моей логике относительно вас - настоящей логике, когда я понял, что вы мне подыгрываете - мне не понятны эти логические коллизии, признаюсь честно. Почему я оказываюсь зеленым? И почему они должны вас устранить? Не поверить, что вы пойдете ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

- Если мисс Лисицына мирная, то, на месте сквернослова, я бы не спешил навещать ее. Намного лучше создавать видимость того, что она причастна к красной команде, потому что кандидатов не так уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИТОГИ ШЕСТОГО ДНЯ 

Суд мирных 

1727191887_.jpg.d73b070efeaac4761daf05bf4a3de8a8.jpg

Поголосовав, детективы отправили в библиотеку Скубби, который  лаял благим матом как истнниый сквернослов.

Hide  
Джентельмен-клуб
 

2029277003_.jpg.74bef393def9462d74b899b53bfb6cab.jpg

Коллега, исследовав все улики против подозреваемого, ничего настораживающего не нашел.

Hide  
Неуловимый Джо
 

355465942_.jpg.a8d204536d7e76a1d5a6d7fa0119d11f.jpg

Джо провел веселую ночь в приятной ккомпании, но ничего не произошло.

 

Hide  
Леди
 

2118822655_.jpg.8eaffc2f000dd5cddf85b503d4abab8a.jpg

Наконец-то нашла джентельмена!

Hide  
Сквернословы 

1344109094_.jpg.d02240d18285a64ba4e7f0dbdbb6e924.jpg

"Эй, балясина с пимпочкой!  Шурши отсюда, пока цел!" - значилось в записке, котрую обнаружили в постели Ричарда Кастла. На поверку он оказался пусть не тишайшей, но мирнейшей личностью.

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 6
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что проверить их обоих мне представлялся толь­ко один способ – этот небольшой обман. 

 

Детективы.. Вас водкой не пои - дать пообманывать.  То Арчи, то Вы, Крюшо. Не совестно так с женщинами? 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...