Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 064: Однажды на Бейкер-стрит

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ СООБЩЕНИЯ В ЛС - ВЫ МИРНЫЙ!

Жирным шрифтом выделена сюжетная завязка - это не подсказка.

56280730_.thumb.jpg.01c0717af7b37ef0d24b49db7a4c817d.jpg

До обозначенного в приглашении времени и сбора гостей оставались считанные минуты. Миссис Хадсон поднялась к себе – ей надо было поправить пару шпилек в прическе. Вобщем, это все так волнующе.

Она подошла к зеркалу и… Пожилая леди понятия не имела откуда взялся этот человек. Незнакомец стоял у нее за спиной и отражался в зеркальной глади в полный рост.

- Бога ради, не стоит шуметь. Я не причиню вам вреда. Вы же хотите узнать о судьбе своего бывшего постояльца?

- Мистера Холмса? – Хадсон взволнованно обернулась и с надеждой посмотрела на незнакомца.

- Да, - ответил тот. – Но услуга за услугу. Мне нужны ответы на некоторые вопросы. А среди ваших гостей будет достаточно светлых умов, чтоб решить самые сложные задачи. Поэтому я дам вам несколько конвертов и в последующие дни пришлю еще. Когда ваши гости найдут все ответы и я узнаю решение не дающих мне покоя загадок, вы узнаете о судьбе мистера Холмса. Так пойдет?

- Э… - миссис Хадсон на секунду замерла. – Да, я согласна.

- Вот и отлично, - незнакомец протянул ей несколько конвертов , - можете прочитать это  сейчас и задать  мне вопросы, если они у вас возникнут. Я думаю, ваши гости немного подождут вас.

 

 

Инфа для новичков - 

 

Персонажи 

     2027553456_.png.13cc8b47a16ad86e2bd17f537dae3749.png                                                          1831769993_.png.3a22d88bc4e93c5560ab611b66442b75.png                                                                   1267488594_.png.a4ff5b65ef654ad78202548a2c2dc789.png                                                                 1082730900_.png.d9772ddd8680fa4c71c624c44420a34f.png

     Ричард Кастл -  Dart Ph                                             Растин Коул -DAO занят кемто другим :)                                                         Пелагия - Daphna                                                                         Уинстон - no_name

 

     470460032_.png.f764f853c197e02a82e598033faf8fe6.png                                                          1829043090_.png.6a229ae757796b4a15b5c01e16e40740.png                                                                  527104711_.png.bb612959991a7e4d31448a89453b7629.png                                                                   120499693_.png.6cb12a6aadbe7c6bd7a36e1ed7aa85f7.png

    Скубби Ду и Шегги - Eres                                                           Стивен Роджерс - Эри                                                                         "L" - ded_s_yrukom                                                             Лейтенант Коломбо - superexot

 

    1995754403_.jpg.299ec623a0916c8995eabe63ce44719d.jpg                                                               1212645459_.jpg.ccf60033cce5d71b6d13a888537865f0.jpg                                                               1471283659_.png.d5393b8f7d19dd63cf800dfe7156d1c0.png                                                                    146669159_.png.36b57e10aa2d8c2818a2d1f02b742f0b.png

    Майкрофт Холмс - DiK                                                                   Коннор - Jenya66                                                                        Хэнк Андерсон - Double Zero                                                         Зараки Кенпачи -  Feanora

 

    1564256545_.png.2fac01f159634a6b749f6073104bbe3b.png                                                             1593559000_.png.70beebb45ded126fe1a851f20aaadf7f.png                                                                 129342021_.png.8803db1c32f6e3c00a1d9655dfa00e2a.png                                                                   773021920_.png.d60627f61437b84d00d3a4c502839bba.png

     Чип и Дейл - Stormcrow                                                             Жак Клузо - steprikoss                                                                            Гаррет -  Tork                                                      Ниро Вульф и Арчи Гудвин - Thinvesil

                                                                        

                                                                                                                                                                             864181288_.png.acd62c0aac194ab7a91c2ceea4b5d643.png

                                                                                                                                                                            Людовик Крюшо- Meshulik

Hide  

Табличка для подчета голосов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NLx98zf8FefKTiobix0gSZmuI8gNlfEvjoxki7V782k/edit#gid=0

Роли 

Благовоспитанные детективы
Джентельмен-клуб (шерифы) – прозорливы и догадливы. Каждый ход пользуются особым методо дедукции, чтоб узнать сторону, на которой участвует в игре тот или иной гость. Но не все коту масленица - Пронзительного ругателя им так просто не найти.
 - Шеф(шериф)
 - Коллега (помощник шерифа)
Супергерой (док) – каждый ход защищает одного из гостей от вывода из игры сквернословами. Себя два раза подряд не защищает, другого может, если под его защиту попадает Джо или тот, к кому он пришел – защищены оба.
Неуловимый Джо (кум) – веселый парень, который ночью ходит в гости – выпить и поговорить. Сквернословов это слегка раздражает, но в уединенном месте поймать его тяжело, поэтому они будут бить по площадям. Если сквернословы выбирают его, то в этот ход выйдет из игры и он и тот, к кому он пришел, даже если это сквернослов. Не ходит два раза к одному лицу. 
Леди (фанатка шерифа) – в восторге от джентельмен-клуба, поэтому каждый ход заказывает проверку на поиск одного из них. Получив положительный результат, знает кто истинный джентльмен.
Тайный агент (ушастик) – каждую ночь подслушивает за одним из гостей, если к тому придут сквернословы, поймет это.


Нейтралы (одиночки, каждый из одиночек побеждает сам, это не блок. Не побеждают ни с мирными, ни с мафией, ни со вторым нейтралом).
Мамба (стерва)– одному из гостей Детектив вручил алмаз из Африки, Мамбу, сокровище огромной стоимости, за которым тянется долгий кровавый след. Каждую ночь этот гость подкладывает алмаз своей жертве. Та, зачарованная великолепием драгоценности, пропускает ход. Два раза к одной персоне Мамба прийти не может.
Жулик (жулик и есть) – каждую ночь может подменять любой 1 голос на любой другой в результатах голосования (может пропускать ход).

 

Сквернословы (мафия) – каждую ночь подкладывают жертве компрометирующую записку с ругательством и та переходит в ряды зрителей (просьба к мафии – придумать на каждую атаку смешное ругательство, но не матом по жизни, естественно): 
Пронзительный ругатель (босс) – напористый и хитрый матерщинник, иммунен к проверкам джентельменов.
Матумба (ревнивец) – ищет Мамбу, когда найдет, вернет драгоценность на родину (выводит стерву в ряды зрителей).
Словоблуд (адвокат) – может выбрать (не обязательно каждую ночь, ход можно пропускать) лицо, которое защищает  (цель избегает выноса судом линча на этом ходу). Не может дважды защищать одно и то же лицо.
Сквернослов – рядовой сквернослов

Hide  

 

Правила по времени и порядок ходов  

Ревнивец-стерва-адвокат-жулик-суд мирных-шерф-док-леди-кум-мафия-ушастик


Все активы делают ход до 21:30 по Москве, голосование до 22:00. При ничьей в голосовании выбывают оба, если нет защиты адвоката. Два пропуска голосования подряд – автовыход в зрительскую ложу, преголосовывать можно до 22:00

Hide  

 

В игре 

Мирные - 5-1=4-1=3-1=2-1=2

Шериф - 2-1=1

Док - 1-1=0

Фанатка шерифа - 1-1=0

Кум - 1

Ушастик - 1-1=0

 

Стерва - 1-1=0

Жулик - 1-1=0

 

Босс - 1

Ревнивец - 1-1=0

Адвокат - 1-1=0

Рядовой мафиози - 1-1=0

Hide  

Итоги первого дня
Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Итоги седьмого дня

Итоги восьмого дня

Эпилог
 

Коментарий мастера 

Вы прибываете, хозяйки пока не видно. Собирайтесь, знакомьтесь. До завтрашнего вечера играем вечер этого дня

Hide  
Планировка дома 

Планировка той части дома, где живет сама миссис Хадсон

Показать контент  

1825997594_.jpg.bdd1ffccb866addf02d965e125229b0a.jpg

Hide  

Из кухни дверь выходит в коридорчик аппартаментов, которые раньше занимал Холмс - там на первоом этаже гостинная и кухня, а на втором - их с Ватсоном спальни. Но эта дверь пока закрыта.

Антураж

Гостиная 

1826197810_.jpg.a75c890790eb6de0cd7a81c933f176d2.jpg

Hide  
Столовая 

529102926_.JPG.6977a69df2931d47272f40c8c132cd89.JPG

Hide  

Ваши комнаты будут находиться или на втором этаже части миссис Хадсон (там есть гостевые спальни и спальня хозяйки), или во флигеле во дворе, но расстановку по ним я дам позже, когда будет ясно сколько персонажей.

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина выслушала Арчи и перевела взгляд на Крюшо:

- Лейтенант, а теперь, пожалуйста, включайте голову, а я отвечу на ваши вчерашние вопросы.
Какой смысл мне, на которую Арчи нападает с первого же дня, оставлять его до последнего дня? Из сентиментальности?  Надеясь на доброе отношение комне Арчи? Вы прекрасно понимаете, что ни первое, ни второе никогда бы не сыграло в нашем с ним случае.

Вы считаете, что Арчи слишком деятелен. Но если бы он не был таким, то Вы же первый его бы и заподозрили, зная  его характер. Но его деятельность - шла ли она во вред сквернословам? Проверьте сами, я уже устала повторять одно и то же.

Вы считаете, что ловушка, расставленная Вами, не сработала и мистер Вульф слабо возмущался? Какой был смысл возмущаться и навлекать на себя подозрения? Что сделано, то сделано. Тем более, что любой расклад можно повернуть хоть в его, хоть в мою пользу, что Вы с успехом и делаете. Предположим, что я - ругатель, и переиграла Вас в тот момент, решив устранить не Вас (и вместе с тем того, к кому Вы пойдете), а мистера Касла. Что мешало мне устранить Вас и того, к кому Вы пойдете, на следующую ночь, ведь лично мне уже ничего не угрожало? Только то, что я была бы не уверена, что Вы не придете ко мне. Однако Ваше разочарование от того, что меня вместе с Вами не отправили в библиотеку, было так велико, что я ни капли не усомнилась в том, что Вы были именно у меня. 

Голосование за мистера Хэнка выгодно сквернослову, так же, как оно выгодно за любого другого мирного - меня, Вас, Клузо. Пока что самым отъявленным сквернословом я могу назвать лишь мистера Клузо, который пытался вынести сразу двоих мирных на том голосовании. Но когда передо мной стоит выбор - поступить нечестно, воспользовавшись словом, связавшим одного человека или проголосовать против того, кто и так был подозрителен всем, я выберу второе. Так что смотрите сами - кому было выгодно голосование против мистера Хэнка. Чистая психология.
Я не ругаюсь матом, господа, поверьте. И я играю открыто, а не использую любой момент для блефа. 

Арчи Гудвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Разъяренный  и изрядно покрасневший жандарм выудил из кармана перчатку. Это была старая перчатка миссис Хадсон, попертая им нынешней ночью со столика в прихожей. Ничего лучше ему найти не удалось, но оскорбления наглого америкашки терпеть не было уже никаких сил.

- Ах так, мсье. Что же, это вам не Новый свет. Вы ответите за ваши слова. Я вызываю вас на дуэль!

Крюшо яростно швырнул перчатку в Арчи, но, не рассчитав парусности тонкой женской лайковой перчатки, промазал, и она плавно завалилась за диван гостиной.

Hide  
Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мадмуазель, пробормотал набычившийся и громко сопящий жандарм. - Сейчас всем выгодна ничья, кроме ругателя. И снова вы оба - и вы, и Арчи, пытаетесь избежать ничьей. Вы играете в свою игру, но я не желаю играть в нее с вами. Вы проголосуете за Арчи, а он не проголосует за вас? Тре бьян, стало быть вам не о чем горевать. Я останусь в меньшинстве. К чему тогда сорить тут словами? Убеждайте инспектора не переголосовывать. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъяренный  и изрядно покрасневший жандарм выудил из кармана перчатку. Это была старая перчатка миссис Хадсон, попертая им нынешней ночью со столика в прихожей. Ничего лучше ему найти неудалось, но оскорбления наглого америкашки терпеть не было уже никаких сил.

- Ах так, мсье. Что же, это вам не Новый свет. Вы ответите за ваши слова. Я вызываю вас на дуэль!

Крюшо яростно швырнул перчатку в Арчи, но, не рассчитав парусности тонкой женской лайковой перчатки промазал, и она плавно завалилась за диван гостиной.

Я проводил невозмутимым взглядом сей предмет женского туалета. Однако, француз не только вуайерист, но и фетишист. 

- Но ведь это все правда! - с видом оскорбленной невинности бросил ему я. - Предположить, что я - сквернослов, который вручил мирному ключ к своему поражению, при том, что этот так называемый мирный не спешит развязать мне руки и поддержать ваш, несомненно, блестящий план - может только полный болван. Видимо, мисс Полину настолько пугает библиотека, что она не хочет туда отправиться даже ради общей победы, но виноват почему-то оказываюсь я. Я извинюсь, сударь, но только после того, как вы откажетесь от своих обвинений меня в лживости, блефу и так называемым интрижкам. Уже одно ваше предположение, что мисс Полину можно рассматривать как объект для такого рода дел, заслуживает выволочки. И если вы не намерены пересмотреть свою позицию, то и моя относительно вас абсолютно заслужена. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вернула твое слово Арчи, когда сказала, что ты должен поступать так, как велит тебе совесть. Ты сам не спешишь воспользоваться им. И, кстати говоря, я у тебя его не просила, ты сам так решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину болтовни недостойного субъекта жандарм прослушал, шаря под диваном в поисках злополучной перчатки.

- Вы мерзавец, мсье. Либо примите вызов, либо мне не о чем с вами говорить, - заявил он, добавляя уже для мадмуазель, - а ваши слова о "совести" двусмысленны, как и многое из того, что вы говорите. Вас понять можно, вы женщина. Так что это не претензия, однако это констатация факта: Арчи вынужден ваши слова понимать так, будто изменить своему слову будет с его стороны бессовестно. Так что если вы честны с нами, просто скажите то же самое, но иначе. Без кокетства.

И уселся на диван с таким видом, будто Гудвина здесь и вовсе не  существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже вернула твое слово Арчи, когда сказала, что ты должен поступать так, как велит тебе совесть. Ты сам не спешишь воспользоваться им. И, кстати говоря, я у тебя его не просила, ты сам так решил.

- Нет, Полли, такая формулировка меня не устраивает. Ты прекрасно знаешь, что совесть у меня на месте, и хорошо изучила, как она работает. Именно поэтому ты меня оставила, а убрала опасного Касла. Да, своими действиями я поставил тебя в ситуацию, когда ты стоишь перед выбором: вернуть мне данное мною слово против тебя не голосовать и уйти в библиотеку вместе со мной, или же не возвращать его, рассчитывая на мою совесть и порядочность, и тем самым подставить себя под сомнения в своей заинтересованности в положительном исходе для мирных. Именно на это и был расчет. Да, я романтик, но я тактический романтик, я ничего не делаю без пользы для дела. Если ты мне не скажешь прямо, то я свое слово сдержу, но тем самым ты распишешься в своей грешноватости. Ругаться нехорошо, - шутливо погрозил я девушке пальцем и подмигнул.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Haha 2
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я романтик, но я тактический романтик, я ничего не делаю без пользы для дела. Если ты мне не скажешь прямо, то я свое слово сдержу, но тем самым ты распишешься в своей грешноватости. Ругаться нехорошо, - шутливо погрозил я девушке пальцем и подмигнул.

 

Хороший ход, Арчи. Но я тебе слово возвращать не буду, прекрасно зная твою способность к убеждению и помня, как вчера метался Клузо. Если ты убедишь Клузо переголосовать, то ты победишь.  Твое слово будет нашей страховкой.  Вместо этого я переголосую против себя. 

Полина (переголос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пожал плечами.

- Дело твое, Полли. Расклад Крюшо был бы верным. Мы голосуем друг против друга, Клузо и Крюшо по одному за нас - никаких возможностей для сквернослова избежать наказания. Мирным выгодно, чтобы мы с тобой вместе взялись за ручки и ушли в библиотеку. Снять голос против себя сквернослов не может - иначе он проиграет. Так что любая попытка юлить была бы блефом и выдала бы сквернослова с головой. Так что твоя так называемая подстраховка работает только в том случае, если сквернослов - я. Гарантированный результат при любом раскладе может дать только вариант, который предложил наш бравый жандарм. Но, разумеется, у тебя есть полное право самой принимать решение, - улыбнулся я. - Не волнуйся, я своего слова не нарушу. Тем более, что мне это ничего не даст.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, уйдем вдвоем. - согласилась Полина и улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, уйдем вдвоем. - согласилась Полина и улыбнулась.

- Если в последние пару секунд ты не сменишь свой голос, - изуверски ухмыльнулся я. - Тут уж точно никто не успеет отреагировать и ты победишь. Если же ты не сквернослов, то, вероятно, очень веришь в то, что я тоже им не являюсь или не захочу победить, всех обманув. Я польщен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же ты не сквернослов, то, вероятно, очень веришь в то, что я тоже им не являюсь или не захочу победить, всех обманув. Я польщен.

 

- Что, и даже слово не понадобится, чтобы голос сменить в последнюю секунду? - Полина продолжала улыбаться.   - Зачем же тогда ты его спрашиваешь сейчас? Я не буду за тебя голосовать, Арчи, не беспокойся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что, и даже слово не понадобится, чтобы голос сменить в последнюю секунду? - Полина продолжала улыбаться.   - Зачем же тогда ты его спрашиваешь сейчас? Я не буду за тебя голосовать, Арчи, не беспокойся.

- Затем, что я не желаю потом выслушивать от джентльменов несправедливые упреки в подыгрывании мафии, - вздохнул я. - Я обезопасил себя от клеветы таким образом, чтобы ты либо раскрыла себя, либо уйти, прихватив тебя с собой. Ты четко и ясно дала понять, что стопроцентный выигрышный расклад тебя не устраивает. Мой план сработал, и теперь я всего лишь хочу дать понять всем, что если они отбросят и эти доказательства твоей виновности, то это будет их собственный выбор, а не следствие моего так называемого "вредительства", которое заключается только в том, чтобы показать, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не люблю, когда ставят ультиматумы. И я не верю, что ты не найдешь, как извернуться, если мы пойдем у тебя на поводу. Ты до сих пор даже не отдал голос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не люблю, когда ставят ультиматумы. И я не верю, что ты не найдешь, как извернуться, если мы пойдем у тебя на поводу. Ты до сих пор даже не отдал голос.

- Все верно, - улыбнулся я. - Я вообще не собираюсь голосовать.

Я прищурил глаза и склонил голову набок, рассматривая девушку:

- Так ты веришь, что я сдержу слово, и поэтому проголосовала против себя для подстраховки, или все-таки не веришь, и поэтому не хочешь принять план, при котором я не мог бы извернуться? Я запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что Клузо не начнет метаться, как было вчера. Если он сменит голос, я изменю  свой на тебя. Но мне интересно... Отсутствие голоса к голосу против себя приравнивается?  Я помню, как ты пытался доказать нам, что при двух голосах против себя следует вывод из игры. 

@Ширра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не верю, что Клузо не начнет метаться, как было вчера. Если он сменит голос, я изменю  свой на тебя. Но мне интересно... Отсутствие голоса к голосу против себя приравнивается?  Я помню, как ты пытался доказать нам, что при двух голосах против себя следует вывод из игры. 

- Хороший вопрос, - обрадовался я. - Спасибо, что проявляешь бдительность и не даешь мне опять попасть в просак с голосованием. Жаль, что в прошлый раз ты указала мне на неточность в моих раскладках слишком поздно, после того, как я уже ничего не мог сделать, а не до этого, вынудив меня самоустраниться, пропуская ходы, а не голосуя против себя (голос). Впрочем, я не говорю, что ты умолчала об этом умышленно, чтобы потом меня подставить. Вероятно, просто сама обратила внимание только спустя два дня. Точно так же, как и бурундуки пошли знакомиться с возможностями словоблуда не в начале нашего расследования, а только после того, как раскрылась защита кота, - я был само воплощение сарказма, и лучился улыбкой. Она снова клюнула на мою наживку, моя любимая рыбонька. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай не будем переворачивать все с ног на голову?  Во-первых,  я просто не верила, что ты все же решишься уйти сам, безо всякой причины, строя из себя обиженного ребенка..  Во-вторых, я и понятия не имела, что ты собираешься выйти из игры автоматически,  два раза отдав голос против себя, а когда поняла, сразу возразила, что так не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Стив вышел в сад, чтобы избежать соблазна  как- то повлиять на события. Тот встретил его приятной прохладой сев на скамеечку  он стал ожидать результатов.

Hide  
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пожал плечами. 

- Я раскрыл тебе свой план еще в самом начале, когда развешивал лакмусовые бумажки. Мои аргументы против тебя, мои аргументы в свою защиту, твое явное нежелание принять стопроцентно срабатывающий план говорят теперь сами за себя. Если этого моим коллегам не достаточно, чтобы убедиться в твоей виновности, то я тут уже ничего поделать не могу. Если же они все-таки сообразят, наконец, и отправят дружно тебя, то мой голос против тебя им не нужен - я автоматически выбуду вместе с тобой. Я дал им все, чтобы они могли победить и без моей помощи. Теперь от меня ничего не зависит, и если они решат подарить победу явному мафу, то это будет их собственный выбор - я недвусмысленно дал понять, что я против. 

Конечно, я мог бы не лезть на рожон и не ставить себя в такое положение. Но это был единственный возможный вариант не дать тебе их запутать, пусть даже и ценой собственного слива. Я уже вызвал на себя беспрецедентные подозрения тем, что пошел топить против того, кого никто не подозревал. Ума не приложу, зачем бы это делать сквернослову, но со стороны не сквернослова скажу, что мне оставалось либо продолжать в том же духе и попробовать утащить тебя за собой, либо дать вам возможность сделать из меня мальчика для битья. Я выбрал вариант с "попытаться", потому что Арчи Гудвин не сдается, он просто знает, когда разумнее отступить.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь говорить  и придумывать что угодно.  Твой голос против себя - наша страховка, что ты не выиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь говорить  и придумывать что угодно.  Твой голос против себя - наша страховка, что ты не выиграешь.

- Ты прекрасно знаешь, какой вариант обеспечивает полную страховку против нас обоих, - развел я руками. - Лично я положусь на наших коллег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знаю. И этот вариант был бы наилучшим. Если бы не вчерашние метания Клузо. Я не хочу, чтобы из-за его нерешительности мы проиграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я уверен, что инспектор Клузо был бы не против избавиться сразу от нас обоих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...