Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Капитан Марвел / Captain Marvel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

tumblr_ooo6fy1wOO1tgtdrfo1_500.jpg.c7743b0b586fa514717ab4ef33fca325.jpg

  • Жанр: боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Режиссёр: Анна Боден, Райан Флек
  • Бюджет: $ 152 млн.
  • Премьера в РФ: 7 марта 2019
  • В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, МакКенна Грейс, Бен Мендельсон, Ли Пейс;

Описание: После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.


Видео:

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5419791_900.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меж тем в интернете какая-то дичь с заявлениями от Бри Ларсен, мол фильм не для "белых мужчин" и вообще им лучше этого не смотреть и не комментировать XD

аж любопытно стало увидеть ревью обычных "белых" пользователей)))

Изменено пользователем Eres
  • Domostroy 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..а я к ней хорошо относился. Совсем крыша поехала

Она ведь ещё заявляла, что будет сокращать число белых мужчин-интервьюеров во время промо-тура «Капитана»

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дура Настоящая блондинка.:rolling_eyes: Я хоть и не мужик, но, пожалуй, воспользуюсь ее советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ewlar на фильм не пускают белых мужчин, а про эльфов ничего не сказано. Пойдёшь от брк на кино.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду, чё. Эльфы, вроде, тоже к меньшинствам относятся. В крайнем случае, волосами завешаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так она уже несколько месяцев как буянит. Вдобавок выдавая перлы в духе "Кому нахрен нужен тот Тор, когда есть Капитон Марвел", "Все герои-мужики бесполезны, ща мы, девочки, им покажем как Таносов валить" и т.д. Собственно, у народа с таким продвижением сейчас самый большой страх что она еще и концовку Мстителей подгадит, явившись в образе Непогрешимой Мэри Сью (а как иначе пример для подражания девочкам давать, хорошего персонажа играть что ли) в последние пять минут фильма, и играючи ваншотнув Таноса.

Заткнули бы ей Марвелы рот. Она такими заявлениями только бесит зря народ, отбивая у них желание идти на фильм.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, белых мужчин притесняют! Бойкотировать фильм срочно.
Испорченный телефон тут у вас какой-то, "слышу звон, да не знаю, где он".
Ларсон в интервью Marie Claire всего лишь сказала, что намерена сделать пресс-тур "Капитана Марвел" более гендерно- и расово-инклюзивным, потому что у женщин (и цветных женщин особенно) в киножурналистике по сей день печально мало возможностей.
“I decided to make sure my press days were more inclusive. It sounded like across the board [women of color] weren’t getting the same opportunities as others.”
Со стороны Ларсон это, конечно, дешевенькая попытка поднять популярность на злободневной социальной теме (тм) - ни капли не верю, что ее действительно живо волнует положение цветных женщин-журналисток -, но реакция широкой общественности, конечно, показательна.
БЕЛЫХ МУЖИКОВ НЕ ПУСКАЮТ НА ФИЛЬМ ПАНИКА

  • Like 2
  • Elhant 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да белые мужики и так не пойдут, госпаде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eres сказал:

А меж тем в интернете какая-то дичь с заявлениями от Бри Ларсен, мол фильм не для "белых мужчин" и вообще им лучше этого не смотреть и не комментировать XD

Думаю в студии очень обрадуются такой рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shellty сказал:

Испорченный телефон тут у вас какой-то, "слышу звон, да не знаю, где он".

У нас? Тут в комментах тоже все как-то не оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Shellty сказал:

Испорченный телефон тут у вас какой-то, "слышу звон, да не знаю, где он".

после какого-то ""рекомендованного" видео, я просто вбил в гугл Brie Larson white male // новости

и как бы не у нас и там не одно интервью))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

У нас? Тут в комментах тоже все как-то не оценили.

tumblr_inline_pjfgd6bPSP1vze7su_500.jpg

Меня больше огорчает поведение пользователей родного БРК, чем какого-то дейливайр (хотя я могу предположить, что в тех комментариях разворачивается: много детсадовского топанья ножкой в исполнении самой-угнетаемой-прослойки-населения про "фильм провалится", "SJW", "объявляем бойкот" и т.д.).

59 минут назад, Eres сказал:

и как бы не у нас и там не одно интервью))

Так а где, где ссылки на интервью с прямыми цитатами Ларсон про то, что белым мужчинам фильм противопоказан?

К Ларсон я, кстати, отношусь строго отрицательно после оскаровского инцидента с Кейси Аффлеком, но некоторым из присутствующих пора карьеру на кликбейтных заголовках делать, честное слово.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Shellty сказал:

много детсадовского топанья ножкой в исполнении самой-угнетаемой-прослойки-населения про "фильм провалится", "SJW", "объявляем бойкот" и т.д.).

Не читал, но осуждаю? Яснопонятно, вопросов больше не имею. К слову, там не только угнетаемая прослойка отметилась. Но кому это интересно, правда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sqrat сказал:

Не читал, но осуждаю?

Была умеренно заинтригована такой яростной защитой, открыла комментарии (ну а вдруг там действительно дельная дискуссия, а я ошибаюсь. мало ли). Натуральнейшим образом первые три:
"And $40 million of ticket sales evaporated in the blink of an eye."
"Yep. With the box office money that Marvel has made from audiences that are overwhelmingly white or male, you'd think they'd be smart enough not to insult their own audience."
"You'd think that but starting with "Captain Marvel", The SJW side of Marvel is going to change the MCU into a steaming pile of SJW feces no one will want to watch."
Собственно,

34 минуты назад, Shellty сказал:

"фильм провалится", "SJW", "объявляем бойкот"

zHPiW6Q.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол... Так кто-то может ясно сказать - Бри "отбрила" белых мужиков или это полуночные глюки отдельных людей? А то я уже в непонятках чес-слово.

Пока единственное, что мне в ней не нравилось (в смысле роли в фильме) это некоторая "досковатость". А Оскар не смотрю, новости кино читаю редко, так что не в курсе относительно других возможных проблемных \ скандальных причин антипатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shellty сказал:

К Ларсон я, кстати, отношусь строго отрицательно после оскаровского инцидента с Кейси Аффлеком,

А что там было, вкратце ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Gоблин сказал:

Лол... Так кто-то может ясно сказать - Бри "отбрила" белых мужиков

Да. Всё так и было. Лично стоял рядом и держал свечку.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Tiranyss сказал:

А что там было, вкратце ? 

Кейси незадолго до обвинили в харассменте, Бри очень не понравилось вручать ему награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоблин сказал:

Лол... Так кто-то может ясно сказать - Бри "отбрила" белых мужиков или это полуночные глюки отдельных людей? А то я уже в непонятках чес-слово.

Пока единственное, что мне в ней не нравилось (в смысле роли в фильме) это некоторая "досковатость". А Оскар не смотрю, новости кино читаю редко, так что не в курсе относительно других возможных проблемных \ скандальных причин антипатии.

Насколько я поняла, Бри в интервью заявила, что будет лично отбирать участников всяких журналистских тусовок, чтобы в них участвовали не только белые мужики, но и белые бабы, цветные бабы и цветные мужики, которых в СМИ значительно меньше и которым редко обламывается участие в подобных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Это я к чему. Хотите вот это ваше диверсити, толерантность и людей всех цветов радуги - молча приглашайте и выставляйте фоточки по факту. Если они, конечно, профессионалы, а не очередная жирная блоггерша феминази, которая в жизни умеет только быть обиженной на камеру.

В целом же блонди-волына всё делает неправильно. Нужно говорить, что мало китайцев. КИТАЙЦЕВ, Бри. Феминистки и черные кассы не делают.

  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Феминистки и черные кассы не делают.

У них там, видимо, сцилла и харибда дивёрсити и кассовых сборов. Что важнее - решить не могут, судя по недавним решениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Это я к чему. Хотите вот это ваше диверсити, толерантность и людей всех цветов радуги - молча приглашайте и выставляйте фоточки по факту. Если они, конечно, профессионалы, а не очередная жирная блоггерша феминази, которая в жизни умеет только быть обиженной на камеру.

В целом же блонди-волына всё делает неправильно. Нужно говорить, что мало китайцев. КИТАЙЦЕВ, Бри. Феминистки и черные кассы не делают.

Компании, поддерживающие SJW-волну, процветают, просто потому, что SJW - группа активная, а остальные - пассивная, недовольно бурчащая, но не бойкотирующая. 

На самом деле, они делают только себе хуже, так как количество правых растет по всему миру и массово избираются такие люди, как Трамп именно в качестве протеста против либерализма, SJW и всего остального. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...