Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dragon Age 4 - ролик и концепт-арты с GamesCom 2020

Рекомендуемые сообщения

ОН оЖивОЕ!!1"2ё
 

EgcsERrWAAEJRuD?format=jpg&name=large

Hide  

живое ведь, да?

кроме шуток, мне будет 30, когда это выйдет... блеааааааааа

  • Like 3
  • Haha 3
  • Bgg 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:
ОН оЖивОЕ!!1"2ё

EgcsERrWAAEJRuD?format=jpg&name=large

Hide

живое ведь, да?

кроме шуток, мне будет 30, когда это выйдет... блеааааааааа

Если выйдет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Жанн сказал:
ОН оЖивОЕ!!1"2ё

EgcsERrWAAEJRuD?format=jpg&name=large

Hide

живое ведь, да?

кроме шуток, мне будет 30, когда это выйдет... блеааааааааа

Как насчет 37?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что либерастическая SJW повестка не будет.... хотя кого я обманываю...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай с Жирным Троллем в соревнование вступят, кто первый сломается - он с Ветрами или Биосы с Четверкой. Все равно время что того, что этого уже безвозвратно ушло. Еще Кэмерона со вторым Аватаром можно позвать, чтобы даже некроны уважительно преклонили свои гаусски на миг.

Игрулька наверняка выйдет вполне атмосферная и годная, но своих денег она УЖЕ не стоит. Седьмой год и все еще early production с концептами, детский сад, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дитрих Антельсон сказал:

Игрулька наверняка выйдет вполне атмосферная и годная, но своих денег она УЖЕ не стоит. 

What?

Учитывая жанр и поджанр и то, как сейчас часто в нем выходят игры, плюс особенности индустрии игр и их отличие от тех же кино/книг - актуальность игра не потеряет уже точно.

Вопрос качества и сомнения в конечном продукте да, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята rly долго запрягали, к 2022 году, я уже конкретно так сединой покроюсь  :react_dragne:

Но будем судить по конечному качеству продукта... хотя нет, даже не так, по конечной реализации идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LoginamNet сказал:

What?

Учитывая жанр и поджанр и то, как сейчас часто в нем выходят игры, плюс особенности индустрии игр и их отличие от тех же кино/книг - актуальность игра не потеряет уже точно.

Вопрос качества и сомнения в конечном продукте да, есть.

Ну вот за счет слепящей пустоты в слоте ААА партийных РПГ - да, может шарахнуть. Но как годный монопроект, а не как четвертая часть саги о Веке Дракона. Пресловутая связь времен уже распалась. Хотя не факт, что это как-то отразится на продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дитрих Антельсон сказал:

Ну вот за счет слепящей пустоты в слоте ААА партийных РПГ - да, может шарахнуть. Но как годный монопроект, а не как четвертая часть саги о Веке Дракона. Пресловутая связь времен уже распалась. Хотя не факт, что это как-то отразится на продажах.

Фанаты у жанра ОЧЕНЬ ортодоксальны. Плюс интерес у тому же пока не анонсированном у ремастеру МЕ уже даёт понять, что некоторые серии за счёт имени выезжать могут долго.

Плюс пусть и кривая, но очень баблозакидывающая пиар-машина ЕА.

Я вот жду 4 часть чтобы разбить лицо лысому. Это очень сильный стимул. И я подожду. Подожду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать это на релизе будут только отчаянные фанаты. Я бы даже грубее сказала, но не хочу)

Посмотрим после релиза что за отзывы будут, неделька/две/три, а там и купим со скидкой 50% через неделю посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В случае с Anthem и Андромедой перед Bioware стояла задача создать нечто новое - абсолютно новый франчайз в новом для них жанре и переосмысление серии, которое начинала делать другая команда. 

С Dragon Age им проще - необязательно изобретать велосипед, достаточно сделать все то же, что и в Инквизиции и игра как минимум не провалится.

12 минут назад, LoginamNet сказал:

 Плюс интерес у тому же пока не анонсированном у ремастеру МЕ уже даёт понять, что некоторые серии за счёт имени выезжать могут долго.

И это демонстрирует насколько это, все-таки, великая серия, если даже после Андромеды и заморозки франчайза хайп вокруг нее такой огромный.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Game сказал:

достаточно сделать все то же, что и в Инквизиции

Показать контент  

EOKXW3FX4AEelzs.jpg

Hide  
Даже мысль об этом удручает меня. Мысль о том, что так и будет, вероятнее всего, вызывает желание накатить водки и позвонить своему психотерапевту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game сказал:

достаточно сделать все то же, что и в Инквизиции и игра как минимум не провалится.

  1. То есть достаточно почти не сделать игру и угробить несколько работников.
  2. Индустрия уже дошла до ситуации, когда мало какие крупные игры конкретно проваливаются, зачастую они окупаются, но недотягивают до целевых цифр издателя. То есть в данном случае тут ставится вопрос хотелок издателя нежели необходимость вылезти в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Revelate сказал:
  1. То есть в данном случае тут ставится вопрос хотелок издателя нежели необходимость вылезти в ноль.

 

Я крепко сомневаюсь, что издатель в данном конкретном случае может хотеть чего-нибудь ахового. Ради интереса вбил в гугель "top rpg video game sales" - драгоняги даже близко нет ни в списке франшиз, ни в индивидуальном листе. Масыч, кстати, есть. И вообще как-то в топселлерах пати-рпг не густо. Фол и Балда. Я хз насколько можно верить вики ВГСейлсов, но на мой абсолютно непрофессиональный взгляд закладываться на восьмизначные продажные тиражи ЕА точно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках все красиво и топово. Ну это у всех, небось. Музыку из ДАО включили вот это топчик. Но вряд ли Био сможет повторить ДАО хоть от части. Но если Вставший из мертвых  будет и будет таким же грозным как в первой части многое прощу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Game сказал:

достаточно сделать все то же, что и в Инквизиции и игра как минимум не провалится.

Если у ДА4 будет такое же наполнение, какое было у ДАИ, то провал с Андромедой, покажется приятной прогулкой по Диснейленду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:
Показать контент

EOKXW3FX4AEelzs.jpg

Hide
Даже мысль об этом удручает меня. Мысль о том, что так и будет, вероятнее всего, вызывает желание накатить водки и позвонить своему психотерапевту.

Еще один разлом нуждается в вашей помощи!

Если и делать как в инквизиции, то только 1 локацию - Свистящие Пустоши. Вот единственное место, где пустота ощущается как что-то концептуальное (ну а фигли, пустыня жеж), получилось красиво и атмосферно. А как представлю, что война с кунари будет реализована на уровне гражданской войны в Орлее или конфликта магов с храмовниками, так сразу тот испанец из мемного видео угарать начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Eres сказал:

Хорошо что добавили арабских мотивов к древнеримским, выглядит на много комфортнее для жизни чем предыдущий готический Рим на артах.

Эдакая извращенная Аграба

Добро пожаловать в Ривейн, это Ривейн показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Acknowledged сказал:

Еще один разлом нуждается в вашей помощи!

Если и делать как в инквизиции, то только 1 локацию - Свистящие Пустоши. Вот единственное место, где пустота ощущается как что-то концептуальное (ну а фигли, пустыня жеж), получилось красиво и атмосферно. А как представлю, что война с кунари будет реализована на уровне гражданской войны в Орлее или конфликта магов с храмовниками, так сразу тот испанец из мемного видео угарать начинаю.

 Я надеюсь, что в Био всё же сидят не совсем поехавшие и должны понимать, что сейчас за такое их просто на смех поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, YourSweetBun сказал:

 Я надеюсь, что в Био всё же сидят не совсем поехавшие и должны понимать, что сейчас за такое их просто на смех поднимут.

В Био сидят не поехавшие. В Био сидят ленивые люди средних способностей, которые вполне могут взять и копипастнуть из прошлой игры. Потому что время уже поджимает, и нуачо - в прошлый же раз все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2020 в 23:40, Shellty сказал:

Представила, как ценители Скрытого Смысла сейчас вцепятся в эти концепты в поисках нАМекоВ и СИМвоЛИкИ (которых художники туда не закладывали), и побледнела.

А теперь представь, как сейчас начнут выбирать, кто кого из представленных персонажей планирует трахнуть в первом прохождении (и кого во втором). :scream_cat:

Показать контент  

Лично я забиваю себе блондиночку с мечом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vuvuzela сказал:

Лично я забиваю себе блондиночку с мечом.

Крайнего справа на общем арте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Vuvuzela сказал:

А теперь представь, как сейчас начнут выбирать, кто кого из представленных персонажей планирует трахнуть в первом прохождении (и кого во втором). :scream_cat:

Показать контент

Не не не, к этому я как раз претензий не имею, перетереть за романчики - это же богоугоднейшее дело (зачем бы мы еще на БРК собрались, ну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайняя слева, даже если не Франческа, то думаю как минимум альтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...