Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

Мало что ли бунтовщиков на нижних палубах? Прям хоть сейчас выстраивай в очередь на "повышение" (правда эффективности скорее, но кому какое дело).

:react_horror:

Их тоже сжечь :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райкад Минорис душит меня, как взятие Дрезена. Я надеюсь, не на всех планетах бои через каждые 10 шагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Райкад Минорис душит меня, как взятие Дрезена. Я надеюсь, не на всех планетах бои через каждые 10 шагов?

Из того что было в бете минорис был самым душным, дальше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наблюдаемые баги в прологе:

1. При перезагрузке после выбора с изменением элаймента, элаймент что был до загрузки тоже сохранялся. Т.е. у РТ было сразу "схизматик" и "еретик", например.

2. При повышении уровня потенциальные изменения характеристик то показываются, то нет. Хорошо, что они все равно применяются после взятия уровня, даже если не показываются во время повышения уровня.

3. Во время боя с демоном не было активной иконки героического действия, хотя полоска заполнена на максимум. Перезагрузка помогла.

4. В одном из боев все участники отряда не хотели передвигаться. Перезагрузка помогла.

5. Иногда иконки действий серые, т.е. вроде как неактивные, хотя все условия для их использования имеются. Все-таки можно применить, если просто нажать на них, игнорируя серость.

6. Сабы в финальном для пролога ролике выдавали случайные строки, совсем не то, что говорит голос.

В общем, довольно грустно. Пока что ощущается более багованым, чем вотр на старте.

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jarlon сказал:

Наблюдаемые баги в прологе:

1. При перезагрузке после выбора с изменением элаймента, элаймент что был до загрузки тоже сохранялся. Т.е. у РТ было сразу "схизматик" и "еретик", например.

2. При повышении уровня потенциальные изменения характеристик то показываются, то нет. Хорошо, что они все равно применяются после взятия уровня, даже если не показываются во время повышения уровня.

3. Во время боя с демоном не было активной иконки героического действия, хотя полоска заполнена на максимум. Перезагрузка помогла.

4. В одном из боев все участники отряда не хотели передвигаться. Перезагрузка помогла.

5. Иногда иконки действий серые, т.е. вроде как неактивные, хотя все условия для их использования имеются. Все-таки можно применить, если просто нажать на них, игнорируя серость.

6. Сабы в финальном для прологе ролике выдавали случайные строки, совсем не то, что говорит голос.

В общем, довольно грустно. Пока что ощущается более багованым, чем вотр на старте.

Ожидаемо) 

У совокотов вроде есть официальный дискорд, имеет смысл багрепорт сразу туда слать. Быстрее поправят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

А я вообще багов не заметил пока. Ни Т-поз, ни вылетов, ни зависших квестов...

Пытаюсь понять о чем писали журналисты.

:react_horror:

Повезло! А у меня и т-позы, и баги с ии в бою (то пытаются убежать в стены, то зависают, то странно колбасятся), и большая часть сабов в одном ролике отсутствовала) А я едва дошла до Райкад минорис) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман с Джай становится все романтичнее и романтичнее...  

20231209230420_1.thumb.jpg.e7d1dc85b2358c199ae36c43aeea9c21.jpg

20231209230500_1.thumb.jpg.7c112fbd212c7972cf2add065953b80c.jpg

20231209230624_1.thumb.jpg.8aab8179a5abc73138cccb084267078b.jpg

"Погладь ласеракса. Погладь ласеракса, сука" (тм)

Hide  
Ксенофилия. Ксенофилия everywhere  

20231209210312_1.thumb.jpg.f26f8dec19452216a866492d069fdf71.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в бете не получилось выпить - стошнило  

image.png.e22421208811bc54080b1a9257534136.png

Hide  
Мотайте на ус, девочки, чем сурового дознователя впечатлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alpharan сказал:

Их тоже сжечь :react_horror:

Какой-то ты совсем не рациональный торговец. То жалуешься, что не напасешься добра, то сжигаешь. А не еретик ли вы часом, батенька?

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Какой-то ты совсем не рациональный торговец. То жалуешься, что не напасешься добра, то сжигаешь. А не еретик ли вы часом, батенька?

:react_otemporaokurwa:

Вот поэтому и сжигаю что все вокруг еретики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, p1cador сказал:
А в бете не получилось выпить - стошнило

image.png.e22421208811bc54080b1a9257534136.png

Hide
Мотайте на ус, девочки, чем сурового дознователя впечатлять.

Кажется, теперь понятно, о каких его «потребностях» говорит РТ, когда подкатывает. Мы-то думали, это кринж-флирт 99 лвл, а она вон о чем, оказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ligeia сказал:

Кажется, теперь понятно, о каких его «потребностях» говорит РТ, когда подкатывает. Мы-то думали, это кринж-флирт 99 лвл, а она вон о чем, оказывается. 

Стакан водочки нальет после работы и солёный огурец на закусь нарежет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Gоблин сказал:

А я вообще багов не заметил пока. Ни Т-поз, ни вылетов, ни зависших квестов...

Пытаюсь понять о чем писали журналисты.

:react_horror:

боялась даже вякнуть на эту тему, ибо по жизни отмечена бАгами, но тут- тьфу-тьфу - ни одного.

Единственное, игра, как и патфайндеры, не любит смены сложности перед боем.  Психанула в бое с Зарей, где техножрецы раскиданы по комнате и их нужно убить до взрыва, переключилась на историю, у меня один из жрецов заделался бессмертным,  и демоны от моих псайкеров парами полезли.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ворона сказал:

Стакан водочки нальет после работы и солёный огурец на закусь нарежет? 

Да там не водочка, судя по тексту и его «личному опыту», у них там с РТ-хой все серьезно. Зато теперь беру обратно все слова про его вес, он стройный, просто у него большая и добрая печень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело Шедоухарт-в-кустах живет, я смотрю.

Показать контент  

a2eb1c3281e2c632db3542db805079bc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела среди достижений романтические отношения. ^^

Что то  не пойму откуда и с кем (привет, Ланн).  Однофамилец Паскаля мне какую то фиговину подарил, надеюсь - это не оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Что делать с бунтовщиками с нижних палуб? Оставлять с отключенным отоплением и гонять их не хочу, но и Абеляра считаю правым.:react_no_more_bang:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nerot сказал:

Если кому надо, гайд на True Ending:

Показать контент  

Я не могу, какой же К'тан лох получается, это точно согласованный сюжет?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, p1cador сказал:

У огнестрела однозначно топ - это дробовики, просто аннигиляторные пушки на близкой дистанции, плюс враги ещё отлетают и получают урон от падения и столкновения с препятствиями. Остальные пушки - максимум "ну норм".

Кстати, у меня Арджента бегает со вторым комплектом из одноручного огнемета и пистолета, и огнемет (у меня какая-то именная версия) вражин тоже отшвыривает и валит. Очень удобно, если какая зараза успевает к сестричке вплотную прибежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь приводил Ирлиэт на похороны "Канистры"? Это квест с Фиделио на Футфоле. Я в бете приводил, и там у неё вообще ничего не было; интересно, дополнили ли в релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nerot сказал:

Если кому надо, гайд на True Ending:

Во блэн, никакого мне экстерминатуса. Ну лаааадно, хоть первую главу не успела ещё пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вероника Лапаева сказал:
Показать контент

Что делать с бунтовщиками с нижних палуб? Оставлять с отключенным отоплением и гонять их не хочу, но и Абеляра считаю правым.:react_no_more_bang:

Hide

Ну там есть средний вариант в диалоге, не давать им оружие и оставить охрану, но требовать прекращение бунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, p1cador сказал:

Кто-нибудь приводил Ирлиэт на похороны "Канистры"? Это квест с Фиделио на Футфоле. Я в бете приводил, и там у неё вообще ничего не было; интересно, дополнили ли в релизной версии.

Кто такая Ирлиэт? Где встретить?

С наследством "Канистры" уже разобралась, Ирлиэт в команде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Кто такая Ирлиэт? Где встретить?

С наследством "Канистры" уже разобралась, Ирлиэт в команде нет.

Эльдарка. Добывается на агромире Янус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...