Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

я чет ржу может так спецом, что хаоситы просто умерли  от кринжа.

Да я помню, как в бете решила посмотреть на хаосита. В итоге по каждой хаоситской реплике еще и тексты в фидбэк писала, в надежде, что это кто-нить прочитает и может даже поправит, но дошла до Зари, и вот тут у меня запал окончательно закончился... в целом, хаоситы в Вахе - чаще всего примерно такие непуганные идиоты и есть (а те хаоситы, которые не идиоты - это сильно прошаренные товарищи, зачастую из инквизиторов :)), но блин, они с собой не таскают Сестер Битвы хотя бы. И да, ОЧЕНЬ сильно расстраивает тот факт, что идею о партийных верунах, радикально решающих вопрос с излишним хаосением ГГ на публике, так и не приняли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligeia сказал:

А я вообще-то за нее болела!!1

Не, это баг какой-то. Или я не понимаю настроек. Игра не дает держать более трех игровых профилей. Если их больше - удаляет лишний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Не, это баг какой-то. Или я не понимаю настроек. Игра не дает держать более трех игровых профилей. Если их больше - удаляет лишний. 

Лигейи лишними не бывают! Ну а вообще по идее игра должна была просто не дать завести новую игру, если там ограничения на кол-во слотов, а не самовольно удалять старое. Хорошо еще ты прошла, а если вот так игрок просто посреди игры завел еще 2-х гг посмотреть что-то, или просто так - а ему взяли и все бахнули. Я бы точно порвала завесу своей огненной бурей над креслом и дропнула бы игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Лигейи лишними не бывают!  

Я завела еще одну. Всё равно её история - мой канон.

:react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Соня Соня сказал:

Хаосит снова мерисьюшит

Показать контент

Мало того, что все сопартийцы поклали на то, что он творит. Калькасар в 4 акте говорит, что знает обо всем, что ГГ натворил, но дает ему шанс исправиться, а потому дает в руки абсолютные полномочия и свою армию, чтобы тот пошел бить хаоситов.

Как?.. Почему?... За что?...

:507076053764669440:

Это худший отыгрыш гада эвер. 

Пойду памацаю своего маньяка ДУржечку в надежде, что стул перестанет дымиться. 

Hide

если что, я схимник.

Но в колониях время от времени возникает смута.

"Губернатор объявил РГ еретиком" - варианты : публично казнить, вызвать на дуэль, что то третье ( вырезать всех причастных что ли)

"В колонии мятеж. Поселенцы подозревают РГ в ереси" - варианты решения проблем один хуже другого.

Такое хоть было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ИнаЯ сказал:

если что, я схимник.

Но в колониях время от времени возникает смута.

"Губернатор объявил РГ еретиком" - варианты : публично казнить, вызвать на дуэль, что то третье ( вырезать всех причастных что ли)

"В колонии мятеж. Поселенцы подозревают РГ в ереси" - варианты решения проблем один хуже другого.

Такое хоть было?

у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

если что, я схимник.

Но в колониях время от времени возникает смута.

"Губернатор объявил РГ еретиком" - варианты : публично казнить, вызвать на дуэль, что то третье ( вырезать всех причастных что ли)

"В колонии мятеж. Поселенцы подозревают РГ в ереси" - варианты решения проблем один хуже другого.

Такое хоть было?

У Догматика в колониях несколько другие проблемы, да. :) Там сплошной молитвенный экстаз и периодически вылезающая ересь, про которую так и пишется, что это ересь. Но я спецом выбрала те проекты для развития, которые ролеплейно для Догматика подходят (благо для того, чтобы все 5 штук колоний развить до 3ки, копалок-экстракциумов требуется не так уж и много, если ставить на максимально большие месторождения), возможно, именно это повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еретик наконец-то с цепи сорвался
 

image.png.4598a69992109f5017611e086ff0cc06.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, p1cador сказал:
Еретик наконец-то с цепи сорвался

image.png.4598a69992109f5017611e086ff0cc06.png

Hide

Да там любой может с цепи сорваться. И в целом, после всего произошедшего - понимаемо и даже одобряемо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, p1cador сказал:
Еретик наконец-то с цепи сорвался

image.png.4598a69992109f5017611e086ff0cc06.png

Hide

Один (из немногих) годных моментов за еретика, не задумываясь его ткнула, хотя у меня девочка-схизматичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

А отчёт об ошибке можно написать по русски, или надо только по английски?

Можно по-русски, я так и пишу все время (после того, как у меня еще в Гневе заглючил сайт, и отозвавшийся в дискорде спец из техподдержки быстро попросил на русский перейти :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, juliabee сказал:

Да я помню, как в бете решила посмотреть на хаосита. В итоге по каждой хаоситской реплике еще и тексты в фидбэк писала, в надежде, что это кто-нить прочитает и может даже поправит, но дошла до Зари, и вот тут у меня запал окончательно закончился... в целом, хаоситы в Вахе - чаще всего примерно такие непуганные идиоты и есть (а те хаоситы, которые не идиоты - это сильно прошаренные товарищи, зачастую из инквизиторов :)), но блин, они с собой не таскают Сестер Битвы хотя бы. И да, ОЧЕНЬ сильно расстраивает тот факт, что идею о партийных верунах, радикально решающих вопрос с излишним хаосением ГГ на публике, так и не приняли :(

Увы и ах, ну реально  еще я могу понять Хеню, он исполнительно пишет отчеты, как бы у него ранг не позволяет, но другие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Эри сказал:

Увы и ах, ну реально  еще я могу понять Хеню, он исполнительно пишет отчеты, как бы у него ранг не позволяет, но другие то.

Просто у Ардженты же

Показать контент  

есть опыт радикальных решений в отношении фон Валанциусов. :)

Hide  
И ее торможение на тему ГГ в результате выглядит еще более странно. Я утешаю себя только тем, что, видимо, чего-то не понимаю в хитросплетениях Сестринских заморочек. 
Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Просто у Ардженты же

Показать контент

есть опыт радикальных решений в отношении фон Валанциусов. :)

Hide
И ее торможение на тему ГГ в результате выглядит еще более странно. Я утешаю себя только тем, что, видимо, чего-то не понимаю в хитросплетениях Сестринских заморочек. 

Ну Волк который идет за разрешение к инквизитору и эльдарка которая просто могли его вальнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь моё прохождение окончательно сломалось и застопорилось из-за багов, после выполнения квеста Джай, гг просто зависает в позе "сидит на стуле", квест тревожные вести не выполняется, второстепенные квесты (со всякими техножрецами, проникающими на корабль и т.д.) тоже. Отрицательный отзыв в Стиме уже оставила, пока не приведут игру в играбельное состояние, менять и не подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть не встать. Завершила 3 акт, перехожу в четвертый, на корабле я так понимаю тебя должны приветствовать, но катсцена обрывается, гг спускается со ступенек и все, ему передано управление, а спутники стоят. Никакого квеста главного, ничего. Я тоже пошла ставить плохой отзыв. Это кабздец. Как дальше то проходить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда забыл взять шарф, а на улице холодно  

image.png.77597386d1494e73a46f2b084109fb0c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, El Viento сказал:

Охренеть не встать. Завершила 3 акт, перехожу в четвертый, на корабле я так понимаю тебя должны приветствовать, но катсцена обрывается, гг спускается со ступенек и все, ему передано управление, а спутники стоят. Никакого квеста главного, ничего. Я тоже пошла ставить плохой отзыв. Это кабздец. Как дальше то проходить????

Там ночью вроде как раз на это фикс выходил. Не удивлюсь, если он и поломал :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Trissafae сказал:

Там ночью вроде как раз на это фикс выходил. Не удивлюсь, если он и поломал :react_tea:

Не, он починил, просто не для всех :) Догматики и Схизматики могут играть, а Еретики проходят проверку на лояльность Империуму :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, juliabee сказал:

Не, он починил, просто не для всех :) Догматики и Схизматики могут играть, а Еретики проходят проверку на лояльность Империуму :sbean:

А-а, вон оно как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нельзя бои в космосе пропускать? На удивление я быстро привыкла к сражениям по клеточкам, они довольно хорошо и динамично сделаны и смотрятся очень в стиле вселенной. Но кораблики в космосе бесят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

Там нельзя бои в космосе пропускать? На удивление я быстро привыкла к сражениям по клеточкам, они довольно хорошо и динамично сделаны и смотрятся очень в стиле вселенной. Но кораблики в космосе бесят .

С помощью Тойбокса разве что...

Murderhobo точно работает, возможно кнопка на убийство неугодных тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с четвертого акта игра в принципе неиграбельна. Резко вываливается куча багов, начиная от безобидных типа участия в тестовых событиях на колониях Мараджая, которого я благополучно завалила, заканчивая сюжетными кат-сценами, которые тупо не триггерятся без ручного запуска через тойбокс, от чего дальнейшее прохождение становится невозможным.

В целом от игры двойственные впечатления, ее как будто максимально недружелюбной к нормисам сделали: редактор персонажей и в целом графоний хуже, чем во вторых пилларсах (аристократу еще ультимативно лепят стремный аугмент на глаз - зачем, я вас спрашиваю?), бои душные, от прокачки уже жопа горит, за каждый чих новый уровень дают, а уж текста сколько навалили - еще на три игры хватит. Ну хоть Гена оказался приятным, и его роман немного скрашивает окружающий тлен@безысходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Murderhobo точно работает, возможно кнопка на убийство неугодных тоже. 

Работает превосходно, ни одного боя в космосе не провела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...