Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Grand Theft Auto [серия]

И лучшая...  

108 проголосовавших

  1. 1. И лучшая...

    • GTA + London 1969 + 1961
    • GTA 2
    • GTA III
    • GTA: Vice City
    • GTA: San Andreas
    • GTA: Liberty City Stories
      0
    • GTA: Vice City Stories
      0
    • GTA IV + Episodes from Liberty City
    • GTA V


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gta logo
 
  • Жанр: Action, Third-Person, Free-Roam, Sandbox (или "Жанр ГТА")
  • Разработчик: Rockstar North (DMA Design), Rockstar Leeds, Rockstar Toronto
  • Издатель: Rockstar Games
  • Платформы: PC, PS1, PS2, Xbox, X360, PSP, PS3, GBC, GBA, Nintendo DS
  • Даты выхода: 8 ноября 1997 - 29 октября 2009;
  • Игры серии:
    • Grand Theft Auto + London 1969 \ London 1961
    • Grand Theft Auto 2
    • Grand Theft Auto III
    • Grand Theft Auto: Vice City
    • Grand Theft Auto: San Andreas
    • Grand Theft Auto: Advance (Game Boy Advance)
    • Grand Theft Auto: Liberty City Stories (PSP, PS2)
    • Grand Theft Auto: Vice City Stories (PSP, PS2)
    • Grand Theft Auto IV + The Lost and Damned \ The Ballad of Gay Tony
    • Grand Theft Auto: Chinatown Wars (NDS, PSP)
    • Grand Theft Auto V

    [*]Официальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Aizek сказал:

своих денег и даже больше игра будет стоить

Тут люди скорее боятся что эту тему с 80 баксами быстренько подхватят и другие издатели, чем цены конкретно на ГТА.
Кстати прекрасно помню релиз пятерки в 2013 - я предзаказал игру за 2.3к, но когда пошел ее получать во всех магазинах она стала стоить 2.7к, с аргументацией "издатель поднял цену", и было предложено доплатить, или отказаться от предзаказа. Ну и потом все игры быстренько стали стоить так же.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Aizek сказал:

Сам хайпа не разделяю, но не отрицаю, что своих денег и даже больше игра будет стоить. Но это на столько очевидный хит, который стоит всех денег, что даже скучно. Пропускать явно не стоит, но подождать - не трудно.

Ну не знаю, большая часть ключевых людей, которые сделали предыдущие игры, уже не работают в рокстар. Если хочется взглянуть на возможное качество гта6, то можно посмотреть на последние длц для гта5 онлайн, чтобы понять, куда ветер дует. Плашка компании та же, а вот талант уже давно не тот, как впрочем во многих других студиях, взять тех же биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...