Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я смотрю и думаю,почему страниц в этой теме больше чем в странице о том "За что вы любите Bioware".Выходит у них не всё так радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я смотрю и думаю,почему страниц в этой теме больше чем в странице о том "За что вы любите Bioware".Выходит у них не всё так радужно.

Так вроде все логично. Кого любят того и критикуют. А на остальных просто внимание не обращают. Ну, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неумение , невозможность или нежелание выдержать заявленный в начале уровень , а потом упирать на авторский замысел и свое видение ситуации (в большей степени это касается трилогии МЕ) . Но это не злость , а скорее , печаль и досада . Поэтому от новых игр по вселенной МЕ или ДА-III не жду ничего особенно хорошего , лучше пусть будет приятный сюрприз , чем разочарование от завышенных ожиданий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самих Bioware мне не за что злиться, в отличие от CD Project RED, но вот на некоторых их(Bioware) фанатов, потому что они смешали с говном лучшую на мой взгляд игру компании, только потому что им не понравилась концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самих Bioware мне не за что злиться, в отличие от CD Project RED, но вот на некоторых их(Bioware) фанатов, потому что они смешали с говном лучшую на мой взгляд игру компании, только потому что им не понравилась концовка.

На CD Project RED, после того как они сказали - НЕТ мультиплееру в своей следующей игре и микротранзакциям, злиться нечего. В отличие от БВ они даже не корпорация.

А так злюсь на складывающиеся отношение об играх и персонажах, на основе общения с людьми которые с них фанатеют. Причем у других людей. Хорошую идею порой замылят так часто что... ЭКХМ... Вспоминать порой трудно без дурноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините за грайндкор и невнятность. А теперь я предлагаю вам найти в представленном видео Мака Уолтерса, Bioware Montreal, IGN, слитую в Сеть бету, общественный резонанс и DLC. Изменено пользователем Йог-Сотот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то что они...эм... Мне даже повода нет чтобы на них злиться, разве что они компанию свою не расширяют, чтобы больше игр производить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что игровой мир деградирует... в попытках больше заработать на тех, чьи слабости завязаны на одном лишь спинномозговом рефлексе! На тех, кому просто размять пальцы, расслабив мозг при виде сладких картинок... ни каких пошлостей, важнее богатства и переплетений сюжета, свободы выбора, загадок за каждым углом! Такие не убивали лича и не забирали его ноги, не убивали снова, чтобы забрать голову и так отыскать все части, чтобы собирать его снова и снова убить демилича)

Жаль, но за бугром народ в основном консольщики и пиратство среди них менее распространено, и денег с них больше, при том, что прорабатывать геймплей под них проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бесконечный либерализм. Всех выслушаем, ко всем прислушаемся, попытаемся угодить каждому -> налепим всякой гадости, а потом удивимся, почему никому не нравится. И здесь больше всего раздражает тот факт, что они добавляют что-то в игру не из соображаний сюжета или потому, что так будет интереснее, а чтобы умаслить соответствующие, кхм, сословья (и я не только и не столько про радужную гвардию). Так что, на мой взгляд, Биоварам нужно поменьше обращать внимания на всхлипы фанов, которые, как показывает практика, сами не знают, чего им надо.

И я не злюсь, а просто недоумеваю, какого черта.

P.S. Ах да, еще погоня за консольками, но что уж тут поделать - бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы согласился, более-менее. Но твой p.s. меня как-то совсем огорчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой p.s. меня как-то совсем огорчил.

Ну что вы, я не хейтерша, пускай играют на чем захочется (сама балуюсь плэйстэйшеном время от времени).

Просто опасаюсь, что в один прекрасный день Био могут продинамить PC, чего совсем не хотелось бы, ибо не для них стезя консолей, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп. Пока ЕА владеет БВ, ПК обделенной вниманием не останется.

Да и смысл? Это единственная независимая платформа, с которой им не нужно никому ничего отчислять. Ни Microsoft, ни Sony, ни Valve (на то им и нужен свой Origin). Чистая прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо не для них стезя консолей, имхо.

При том, что 2 из 3 их лучших игр делались для консолей изначально - конечно, совсем не их стезя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что 2 из 3 их лучших игр делались для консолей изначально - конечно, совсем не их стезя.

Котор 1 первая, а вторая МЕ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, консольный холивар переезжает сюда? О_о

Ну нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как-то ни за что и не злюсь на них. Для подобной злобы думаю нужна либо изначальная предубежденность к их обещаниям творениям и всему прочему обыденному в их деле тра-ля-ля, либо наоборот чрезмерная вера даже не в ослепительную надежду, которая вот-вот грядет и одарит всех своей благодатью (это все же чуть ближе к реальности), а в выдаваемое желаемое за действительное, что, честно говоря, намного сказочнее и прозаичнее в тоже время. Ни того ни другого испытать мне не довелось, к счастью или нет. Разочарование было, но не вселенского масштаба, с грозным потрясанием кулака и исступленным проклятьем, а просто чисто техническое, по принципу "Пролетели? Плохо, но не смертельно. Главное помнить. Обычное дело, тем паче в игровой индустрии. Не боги горшки обжигают, а значит где нет идеальности, есть и падения и взлеты. И все. Заряжай другую пластинку."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то, что перестали Steam поддерживать уже кто-нибудь злился? Хотя это скорее вина EA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за падающие на голову волны паков.

Первый раз прошла с этой всей хренью, терпела

Но второй заход - первую волну убиваю, на второй зверею, на третьей открываю консоль и... ну понятно вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу их за то, что они сделали с Dreadseed Gauntlets! :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на них пока не за что злится. Вот выйдет DAI, тогда видно будет. Хотя нет. Злюсь все таки за то что КОТОР не дружит с моей виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за её связь с EA. С другими, хорошими издателями, ей было бы куда лучше... Хотя в принципе мне никакие "хорошие издатели" в голову не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что раньше просто и относительно молча делали отличные игры, а не трепали языком в твиторе и бложиках.

Спонтанно взялась перепроходить BG и перманентно ощущаю лютую грусть в душе и боль во всех частях тела.

Такой контраст с их последними мастерписами. Такой контраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За срез КОТОРа 2, ставшего сырым и который дополняли, восстанавливали фанаты (позор разработчикам и тем, кто их подгонял!), за невыпущенный КОТОР 3, за концовку ДЭ2 и МЭ3, за их желание сделать почти всех персов би и ввести в ДЭИ персонажей типа Умницы (спасибо, не надо и не стоит!). А так же за временами сомнительный редизайн и любовь делать персов лет этак за 30-35... Неадекватных ЛИ, подземелья ДЭ2...

А так же за пустые новости и "мутную воду"...

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...