Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила когда-то в один скучный зимний вечерок глянуть оригинальный Star Trek) который в 60ых крутили) Эта штука затягивает не меньше Светлячка))

 

Повезло тебе. Я вот не могу никак осилить, засыпаю постоянно. А еще у меня очень смешанные чувства от операторской работы: модная в то время фишечка с драматическим крупным планом чьего-нибудь удивленного\испуганного лица первые несколько серий смешила, а теперь начинает раздражать. Да и актеры какие-то, в большинстве своем деревянные.

 

Разрушители мифов распались.  Кери, Тори и Грант уходят из шоу. Адам и Джейми остаются.

Всегда думал, что эти отвалившиеся были там для галочки. Типа: "Нашему шоу нужен азиат, девка, и гей иначе в эфир не выпустят. Еще бы пригодился негр, но я не понимаю их слэнг, да и слово "взрывай" они понимают как-то не так."

 

Мне просто интересно: есть ли еще люди, которые не смотрят "Ходячие мертвецы" и "Игру престолов"? А то мне просто не очень хочется быть в одиночестве)

Предлагаешь собраться вместе и не смотреть их? Скачать с торрентов, сесть перед монитором, запустить проигрыватель и не смотреть? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повезло тебе. Я вот не могу никак осилить, засыпаю постоянно. А еще у меня очень смешанные чувства от операторской работы: модная в то время фишечка с драматическим крупным планом чьего-нибудь удивленного\испуганного лица первые несколько серий смешила, а теперь начинает раздражать. Да и актеры какие-то, в большинстве своем деревянные.

 

Засыпала когда смотрела много серий подряд, да)) или когда попадались совсем занудные серии)

По-моему симпатия к Стар Треку развивается постепенно, как никотиновая зависимость) Мне поначалу было интересно как снимали раньше- да крупные планы выглядели забавно первое время) но я привыкла к ним и они стали неотъемлемой частью сериала) в них есть свой винтажный шарм)). Потом перешла на стадию любопытства (фаната Сай-Фай)- какой же новый мир они открывают, кто там живет. И мне очень многое понравилось: серия, где Кирка и ко держали как в зоопарке, планета с шарами с разумом очень древней вымершей расы, или серия где они начали заболевать неизведанной болезнью (Где ещё Чехов нападал на окружающих). последняя стадия- патологическая симпатия к персонажам) Особенно Маккой, Чехов и Ухура) остальные тоже были крайне симпатичны, но не так, как эти три)

 

Вообще я согласна, что нет каких-то логичных причин так любить этот сериал: действие однообразное, актеры иногда действительно деревянные, а сюжеты порой становятся до нелепости абсурдными)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне поначалу было интересно как снимали раньше- да крупные планы выглядели забавно первое время) но я привыкла к ним и они стали неотъемлемой частью сериала) в них есть свой винтажный шарм)).

У меня мелькала мысль, что сериал просто слишком стар для того чтобы я мог его воспринимать так, как должны были воспринимать зрители в то время.  С другой стороны, я с огромным удовольствием посмотрел Мэш, который чуть помоложе, но тоже из тех времен.(72 что-ли года). Вобщем, буду делать еще подходы к Стартреку, может и мне откроется то, что сделало его культовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела остальные сезоны Лекса. Какой человек пропал! (с)

Отличный сериал загубили почти сразу же- пошла невнятная тягомотина. Стэн и Зев влипают во что-то, а Кай приходит и всех спасает. Это все содержание последующих серий. Даже хуже-  пошлось и маразм стали править кораблем. Есть отличные серии, где виден тот самый гениальный Лексс из 1 сезона как серия 18 во втором сезоне и последняя, но они ничего не могут спасти.

Главная проблема- по всему сериалу шла красная линия, что Кай должен одолеть Божественный порядок. Стэн постепенно превращается в героя специально для этого. А что в итоге? А ничего! Эта пушка висела на стене, чтобы свалиться с нее.

Обидно- мог бы получиться второй BSG а получился бездарно загубленный потенциал. К огромному сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Bron|Broen - крутая вещь, но мало. С отличной холодной мрачно-погодной атмосферой и хорошо вписанными в нее персонажами.ну и сюжетом,естественно) с американской как-то даже не хочется знакомиться после него =\
----
Зато вот отношение к The Killing у меня сложилось немного иначе - американский вариант просто отличный. Главные герои, сюжет, который завязывается все сильнее со временем(особенно хорошо в этом первое преступление), а главное-развязка так же не сливается на фоне всего. и не глядя на то,что историй несколько-все они в контексте одной, на протяжении всего времени. Я залипла на несколько вечеров,пока не увидела, чем все кончилось - а финал,надо признать, оказался для меня тем редким случаем, когда все, что нужно-есть и ничего лишнего. Закруглен так, что и не придерешься. мне и не хочется. и слезы счастья стекают по моему лицу. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую серию Моста глянул, того который оригинал, а не американская версия. Ну по атмосфере неплохо, но сами события какие-то все затянутые. А сам сериал чувствую опять в духе твин-пикса сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на пару с Линчем не понимаю,почему все сериалы, в которых весь сезон одно преступление раскрывают, обязательно назовут "кактвинпикс" 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то на этом форуме смотрит Восьмидесятые?

Не знаю как вы, но по мне очень славный сериал с ностальгическими стереотипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CBS заказал сериал о Супергерл. Теперь у каждого эфирного телеканала будет свой сериал о супергероях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя любимая сериальная женщина

parks&recreations0.jpg

а про parks & recreations даже темы нет, бууу

post-30499-0-92249300-1411498575_thumb.j

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манхэттен кто-нибудь смотрит? как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манхэттен кто-нибудь смотрит? как оно?

Я планировал, но руки не дошли. Если посмотришь обязательно отпишись как оно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть старых "Черепашек-Ниндзей" 87-го года, пока нашёл два сезона на рутреккере. Думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Knick офигенный!.На одном дыхании 6 серий посмотрел. Очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вечность" обещает быть годным сериалом. Этакий менталлист, но без Красного Джона и бессмертный.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, Сабрина закончилась, Шаман Кинг окончился, дальше тетрадь смерти. Есть ли еще кто нибудь такое легкое, чтобы можно было заниматься своими делами и включить фоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрю сериал The Knick, а сегодня узнал, что сестру Элкинс играет дочь Боно. Ну вообще пушка теперь :D Мб они еще U2 на саунд пригласят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Портал Bleeding Cool, который в свое время сообщил подтвердившуюся впоследствии информацию о старте работ над сериалом «Супергерл» (Supergirl), делится слухами о том, что студия 20th Century Fox приступает к созданию телевизионного шоу о Людях Икс. По сведениям инсайдеров, официальная информация о проекте может быть объявлена уже на стартующем на этой неделе фестивале New York Comic Con.

По слухам, главным героем шоу станет Джейми Мэдрокс по прозвищу Множитель, а сюжет сериала будет основан на созданных в 2005 году Питером Дэвидом графических новеллах о детективном агентстве Икс-Фактор. С высокой долей вероятности проект, описываемый как «"За гранью" (Fringe) в мире Людей Икс», найдет приют на канале Fox. В образе Множителя в блокбастере «Люди Икс: Последняя битва» предстал Эрик Дэйн («Последний корабль»/The Last Ship).

В апреле этого года сценарист и продюсер фильмов франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг объявил о том, что формат телесериала идеально подходит для экранизации комиксов. «В рамках нашей киновселенной мы просто не можем уделить достаточно внимания всем персонажам графических новелл, — отметил Саймон. — Современные достижения в области спецэффектов позволяют студии Fox донести эти истории до зрителей с телеэкранов, не тратя на каждый проект по $300 млн».

Одна из лучших серий Марвел, что я читала, и всем крайне рекомендую. Если новость оправдается, то будет просто отлично.

Главное, чтобы обошлось без сами-знаете-чего.

aEE1EFs6dh8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сначала хотела возмутиться (какое продолжение?! нахрена?!), а потом подумала, что сам факт Линча, в 2016 снимающего Твин Пикс, выводит за пределы значимости даже потенциальный качественный уровень конечного продукта.

Очень. Очень хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старик Линч решил проверить себя на прочность хД ну что ж, довольно неожиданно для меня, хотя в принципе-вполне ожидаемо. мне нравится
tumblr_lpbmvj16QW1qebj9zo1_400.gif

post-25844-0-95435400-1412802031.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал смотреть "Скорпион", думал, будет стандартная комедия про "молодых гениев", а нет, судя по всему драма-драма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daredevil

daredevil_2.jpg

daredevil_4.jpg

daredevil_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марвел как то серьезно полезло в сериалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...