Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-нибудь смотрит Джессику Джонс ?

да, в теме сорвиголовы обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 серия Into the badlands, всё ещё не плохо, я бы сказал даже очень, драки хороши, актёры убедительны, события развиваются не дурно, правда вызывают вопросы поведение одной дочки не хилой рыжей вдовы, местной баронши, которая заставила бы покраснеть и стать пунцовой Скарлет Й, но свалим всё на подростковое взросление и трудные отношения с матерью, в остальном серия пролетает дай здоров, буду с нетерпением ждать следующую хехе.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первую серию Темной материи. Матерь божья, я как будто смотрю сериал 2000х XD И девочка там это же Алесса, да? Стоит его смотреть? А то первая серия ну совсем грустная. Сюжет напоминает игру про космического мужика. Виновата там ИИ.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмную материю посмотреть стоит, забавненько.

 

Посмотрел первую серию Бэдленда, какой же бреееееед. Столько фантастических условностей я давно не видел. И это притом, что сюжет - штамп на штампе. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато хореография боев очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тёмную материю посмотреть стоит, забавненько.

Кстати да. Как по мне, с амнезией вышло забавно. Хоть и ход забитый, но в НФ довольно хороший. Что? Где? Когда? Почему? Какая пластадрнтомона? Что вообще происходит? Кто эти люди? И киборг забавная. Перестрелки вообще агонь. Даже кровь из глаз пошла XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все тайны будут открыты, возможно разочарование, но до этого момента всё вполне ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда все тайны будут открыты, возможно разочарование, но до этого момента всё вполне ок.

А Вторая это Анна из Дневников вампира? Очень похожа.

Космическая станция заставила меня плакать.

Корабль зомби вообще бред. Стрелять в голову если хочешь убить. Они же должны помнить -_- Деревья дающие бессмертия создали вирус. лол.

 

Также убивает, когда в великих космических цивилизациях есть традиционная цивилизация феодального китая -_-

Чувствую что Венди хана XD Ревность такая ревность XD

Сферические лузеры.XD

Андроид бы хоть тревогу врубила. А то попалась второй раз -_- Боебаба инопланетянка. Ну хоть что-то интересное.

Конец 11 серии, ну наконец интересно. Я надеюсь сериал не закрыли?

Злодей Уил Уитон. Это любимый сериал Шелдона XD

Бедняжка андроид попадается три раза -_- Предатель добряк, ВОТЭТОПОВОРОТ!

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пилот пространства неожиданно годная нф, атмосферненько так и актеры зачетные.

Изменено пользователем Samedi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бибиси тут организовали очередную экранизацию "Войны и мира" в сериальном формате:

 

Пока я думала, что сказать по поводу трейлера, британские литературоведы освистали сериал за сцены инцеста между Элен и Анатолем Курагиными (!).

«Просто в те времена Толстой не мог позволить себе изобразить эти сцены в романе», — объяснил сценарист сериала Эндрю Дэвис.

Обожаю этот подход "щас мы вам покажем, что НА САМОМ ДЕЛЕ хотел сказать автор", обожаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это дегенеративыное убожество - сентиментальный здоровяк Пьер Безухов, собиравшийся сыграть в Ассассинс крид с Наполеоном? Н-да.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Всё таки "Последнее королевство" на порядок лучше попсовых "викингов"....

Смотрели Последнее королевство - приключения молодого, но дюже амбициозного героя и его немытой бабы, которая шутит про жопу. Свежо и оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее королевство там не закрыли случайно? а то было бы обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень лаконичный трейлер нового бибисишного мини-сериала "И никого не стало" (экранизация "Десяти негритят" Агаты Кристи):

"Десять негритят собрались пообедать" и великолепный каст, чего еще желать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский детектив, снятый по-английски в английских декорациях. Моя смотреть no matter what.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Просто в те времена Толстой не мог позволить себе изобразить эти сцены в романе», — объяснил сценарист сериала Эндрю Дэвис.

А еще там участвовали рептилойды, машина времени и хтонические боги, но эта временная линия была уничтожена Шивой и Толстой решил опустить все эти подробности. Да-да, все так и было.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я каким-то образом пропустила третий сезон Bron, но это даже хорошо - ждать ничего не пришлось,все уже готово. полнейший восторг. Сага как всегда ванлав, новый напарник доставляет, все происходящее держит и не отпускает до самых финальных титров последней серии.серо-холодно-экзистенциально-переживательно. ликование!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут внезапно узнал, что Конец Детства экранизировали.

Неплохо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут внезапно узнал, что Конец Детства экранизировали.

Неплохо.

Не читал книгу, но обязательно это исправлю. Вообще узнал о книге только из сериала, а он вышел действительно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайны хейвена шикарно закончились, сериал был не сильно крут, но навсегда засел где-то в уголке сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я каким-то образом пропустила третий сезон Bron, но это даже хорошо - ждать ничего не пришлось,все уже готово.

Счастливая. Я-то (как лох) смотрела онгоингом, из недели в неделю изнемогая.

Думала, что без Мартина будет все не то и все не так, а оказалось, что уход Боднии из сериала - лучшее, что он для этого сериала мог сделать в принципе, потому что Хенрик - это, конечно, любовь. Потрясающий тандем у них с Сагой получился, из симбиоза к финалу перерастающий в какую-то взаимозависимость, опасно балансирующую на границе здоровья/нездоровья (как он ей в финале кричал ТЫ МНЕ НУЖНА).

И очень круто на фоне этого всего, что центровка сезона в этот раз получилась не на раскрытии, собственно, преступлений, а на личных историях Саги и Хенрика (но особенно Саги, конечно. продолжаю подозревать ВСЕХ по поводу ее матери).

 

А теперь к плохим новостям: курсируют недобрые слухи, что София Хелин более не желает играть Сагу (а какой же это "Мост" без Саги).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший? Просто usa-версия была не очень...

Еще британская есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший? Просто usa-версия была не очень...

Еще британская есть

 

Шикарный. В духе оригинальной "Девушки с татуировкой дракона", с оригинальной шведской атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...