Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
anvlakov

Ваша партия

  

1 248 проголосовавших

  1. 1. Кого из персонажей вы чаще остальных брали с собой в отряд?

    • Миранда Лоусон
      215
    • Джейкоб Тейлор
      5
    • Подопытная Ноль
      66
    • Тейн Криос
      84
    • Грюнт
      71
    • Самара или Моринт
      32
    • Гаррус Вакариан
      435
    • Тали’Зора
      202
    • Легион
      36
    • Мордин Солус
      38
    • Заид (DLC)
      28
    • Касуми Гото (DLC)
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_squadmates.jpg

Кого Вы чаще других берете с собой на миссии?

А кто вечно остается под домашним арестом на корабле?

На чем основываете свой выбор в первую очередь – личные качества сопартийцев или их боевые умения?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Тейн решают.ИМХО самые четкие сопартийцы. Гаррус нравится еще с МЕ 1, а Тейн мне нравится практически во всем, отличный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Грюнт и Мордин приглянулись, хотя бегал со всеми.

Мордин добил своими диалогами, тому кто для него текст писал надо медаль выдать, а уж песня вообще на пять балов.

А Грюнт просто потому что суровый такой кроган, надежный.

Более всего не понравился негр. Какой то он никакой. Не ощущал радости общения с ним да и квест его как то не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Грюнт и Мордин приглянулись, хотя бегал со всеми.

Мордин добил своими диалогами, тому кто для него текст писал надо медаль выдать, а уж песня вообще на пять балов.

А Грюнт просто потому что суровый такой кроган, надежный.

Более всего не понравился негр. Какой то он никакой. Не ощущал радости общения с ним да и квест его как то не зацепил.

Не "негр", а "афро-Джейкоб". А вообще он нормальный мужик, по крайней мере он превзошел мои ожидания. Да и боец он не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "негр", а "афро-Джейкоб". А вообще он нормальный мужик, по крайней мере он превзошел мои ожидания. Да и боец он не плохой

Мы не в америке, мы негров на плантациях не гнобили, негр у нас сокращение от негроидная раса(научный термин), а не от Nigga и оскорбительных производных.

По диалогам он вроде как нормальный парень, но не зацепил. Когда общался с ним, хотелось иногда по станиславскому вскричать - "Не верю!". И он кстати обещал когда все кончится выпить где-нить в баре, но слова своего не сдержал.

Миранда меня тоже кстати не зацепила. Какие то эти персонажи скучные. Видимо нелюдь - это мой выбор.

P.s. И вообще тема "не расизма" уже надоела. Негр явно включен из-за навязшей на зубах и мозгах полит-корректности. Но почему нет китайцев, индейцев? Или у разрабов полит-корректность только к одной расе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давайте без внеочередной дискуссии на тему политкоректности, ладно?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давайте без внеочередной дискуссии на тему политкоректности, ладно? :)

Чем офтопить на "модерскую" тему, лучше бы по теме столько же букв написал.

Хотя может тут так принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще - Миранду, когда появился Гаррус - брал еще и его.

Выбор прост: Гаррус - единственный "старичок", который не ломаясь присоединяется к ГГ, такая лояльность меня очень растрогала (вообще, встреча с ним - отличнейший квест); а Миранда - самый привлекательный во всех смыслах персонаж из тех, что остаются. Есть, правда, кварианка, взял бы еще и ее, но с ней я в МЕ1 набегался, так что в этот раз она пролетает мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я практически все задания прошёл с Гаррусом и Мирандой. Биотик и соладт. Идельный варинат.

Так же само, Гаррус мой любимій сотимовейц, а миранда мой роман :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал Гарруса как снайпера (хотя часто заменял Тейном и Легионом), и кого-нибудь с техническими умениями (Лоусон, грозу щитов и барьеров, или Мордина, веселого поджигателя), сам всегда лез на рожон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо Тали можно другого кварианца взять? по примеру Самара/Моринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали - всегда, Гаррус - довольно часто, остальные - под настроение.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо Тали можно другого кварианца взять? по примеру Самара/Моринт.

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Играл стражем, брал всегда Миранду и Заида..... оптимальная парочка... особенно когда уже прокачана 

Изменено пользователем Kamenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бегал с Тали и Гаррусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в первой части всё время бегал с Гаррусом, вторая не исключение... Не знаю почему, нравится он мне. Также часто беру Тали и Грюнта, Тали чаще, заслужила она моё доверие, Грюнта беру на "особо опасные" задания. С удовольствием брал бы Эшли, только жаль её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в отличие от МЕ1 и ДАО, в МЕ2 как-то нету каких-то предпочтений. В первых двух играх, как-то стараешся создать сбалансированную партию и все время её с собой таскаешь. В МЕ2 все зависит от миссии. Например вербовка Окира, Довольно легко проходится с Джейкобом. Там много мест где он притяжением скидывает врагов в пропасть. В тоже время на миссии по вербовке Джек, Джейкоб совершенно бесполезен. Или взять миссию лояльности Тали. От Миранды или Гарруса там толку больше чем от Самары или Гранта. И так почти по всей игре. Если при первом прохождении ещё как-то таскаешь скорее по принципу нравится не нравится, то при по следующих активно меняешь компаньонов в зависимости от миссии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из личных симпатий - Тейн и Гаррус. Уровень безумие - Тейн и кто-то со скиллами по ситуации. Заметила, что Тейн редко помирает, м.б. потому-что бегает со снайперкой и хорошо прячется )

Изменено пользователем EDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тали а второй напарник хоть кто кроме джек

тали беру просто нравиться что  ходит со мной blush2.gif

Вот в отличие от МЕ1 и ДАО, в МЕ2 как-то нету каких-то предпочтений. В первых двух играх, как-то стараешся создать сбалансированную партию и все время её с собой таскаешь. В МЕ2 все зависит от миссии. Например вербовка Окира, Довольно легко проходится с Джейкобом. Там много мест где он притяжением скидывает врагов в пропасть. В тоже время на миссии по вербовке Джек, Джейкоб совершенно бесполезен. Или взять миссию лояльности Тали. От Миранды или Гарруса там толку больше чем от Самары или Гранта. И так почти по всей игре. Если при первом прохождении ещё как-то таскаешь скорее по принципу нравится не нравится, то при по следующих активно меняешь компаньонов в зависимости от миссии :)

точно подметил :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играл солдатом, решил собрать партию из "чистых" классов, а то есть брал с собой Тали и Самару.Правда подобное сочетание более удачнее было бы в ме1, нежели в его сиквеле, поэтому старался подбирать под миссии при повторном прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарус и тали всю игру с ними кроме последней мисии гаруса заменил на грюнта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда как. Поначалу Миранда и кто угодно :) , потом Миранда и Самара. Сочно выглядят, обе биотики, в общем самое то. Миранде сам Призрак завещал оберегать Шепарда, так что беру почти всегда, нечего отлынивать  :blush:

Ктому же Мира как офицер Цербера усиливает весь сквад.

В первом же обычно куда разнообразнее было либо Эшли\Тали, или Рекс\Гаррус, или Эшли\Гаррус. Любил толстых танков набирать   :)  А во втором только Грант такой.  

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда брала Мордина. Ну нравится он мне, что ж поделать)

В основном с ним у меня бегала Джек. Убийственные реплики Джек и умный вид Мордина невольно улыбали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали. Еще с первой части повелось - она у меня была медиком, техником, взломщиком - в общем такой сервис-персонаж. Если она была не в команде - любая миссия была обречена на провал - Панацелин не лечил, ящики не открывались, двери не взламывались :)) И во второй части как только в команду вступила - почти всегда она была. Легион тоже часто, за счет "Вдовы". Иногда брал Тейлора-Грюнта - только за счет "зажигательных патронов для отряда"(я сам адептом/штурмовиком играл). Тейна брал часто, из-за снайперской винтовки и второй "деформации". Остальные - всегда сидели в замене. Хотя нет, когда играл Штурмовиком - всегда тягал Самару. Не знаю почему. Реальной помощи с нее минус 0. В отличие от Моринт, которая сеет хаос в рядах органических противников, захватывая сознание.

Так что лидирующие позиции занимали Тали'Зора и Тейн Криос, почетное третье - Легиону.

К слову - вроде Тали и Легион враждующие персонажи, а вместе срабатываются очень даже неплохо. 2 разрывных зонда, 2 взлома ИИ, поглощение энергии(для рассеивания щитов), винтовка вдова - против брони и здоровья, плюс мои личные абилки - деформация, сингулярность - все для хорошей жизни.

Изменено пользователем Zmey Gorynych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Джек нравится.  И очень часто  беру с собой Грюнта или Гарруса. Сама солдатом играю, так что в основном биотиков добираю. Ну и Гаррус как-то греет, как сопартиец с прошлой команды, а Джек просто нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно Грюнт для поддержки и биотик (Самара, Джек или Миранда), иногда кооперирую с Гаррусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...