Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 323
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Обновления статусов, опубликованные leetSmithy

  1. Шаи-Хулуд прибыл не с той стороны

    image.thumb.png.ef2d5b74c8f213a943071f96df9f3c2a.png

     

  2. Кошку обмануть невозможно :) Кошка выбирает только лучшее!

    1. Хола

      Хола

      И лижет в стратегически правильных местах х)

  3. «Поправка на ветер!»  

    2057167077_.png.246a74087eed70737032afe174f70aee.png

    Hide  
  4.  Смотрим сегодня, значит, современный отечественный приключенческий фильм. Этакий «псевдоисторический бади-муви»… и внезапно, за пару минут до финала, вдруг слышим: опа, а фильм-то снимали ЛЮДИ КУЛЬТУРЫ! Напрягите ушки, чтобы понять, почему мы так решили😁

    Показать контент  
    Hide  
    1. p1cador

      p1cador

      "Крик Вильгельма" штоль? Тогда и Veilguard - игра высокой культуры, там он тоже был.

    2. Аутсайдер

      Аутсайдер

      Стало интересно:

      Оригинальная запись «крика Вильгельма» (впервые прозвучавшая в 1951 году) считается общественным достоянием (public domain), поэтому лицензия на её использование не требуется.  Звуковой эффект можно свободно использовать в кино и видео, так как он стал культурным феноменом. Однако ремастированные версии из современных библиотек могут требовать оплаты. 
    3. leetSmithy

      leetSmithy

      @p1cador ну ты бога-то не гневи — вспоминать Фейлгард в приличном обществе!

  5. Мм, ротоскопинг, грейдинг, солвинг, паралакс :)

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      На Бирочке мат запрещен вообще-то.

  6. СММ-щик Маклахлена — гений!

    1. prunchik

      prunchik

      Ну он украшение сериала как и Гоггинс. Оба играть умеют как не крути.

  7. Зашёл в районную поликлинику за направлением на флюорографию :)

    388458768_74F7A36D-C777-484A-80E3-54185E42185F.thumb.png.f23a65b91d10ce3ec1decb69d442dda4.png

  8. Да что вы знаете об агрессивной рекламе?

    1. RuzMad

      RuzMad

      Интересно, сколько будет идти посылка с Пандоры...

      :madgos:

    2. Shiala

      Shiala

      Надеюсь в кинотеатре такого не будет :rp_brc:

  9. Новогоднее настроение be like :)

    1. Sqrat

      Sqrat

      В 5 секунд уже должен быть слышен храп. 

    2. Hikaru

      Hikaru

      2026 - год бессмертных пони)

  10. Сами придумайте подпись. Два г… кхм… гения в кадре — это чересчур

    Показать контент  

    2094209228_.thumb.png.fcf61b98c96e993adc23ee2359a9397a.png

    Hide  
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Хола

      Хола

      Бекмамбетов Тимур. "Ночной дозор" и "Особо опасен" его рук дело. и ещё тонна шлака типа Ёлок

    3. nikakbe

      nikakbe

      Ночной дозор, всё забываю, что его творение, тьфу.

      Были времена, когда, наверное, не было режиссера народнее его - из его этой тонны шлака мастерписов Бекмамбетова вознесла к сияющим высотам Всемирная история. Банк Империал.

    4. leetSmithy

      leetSmithy

      @nikakbe «До первой звезды нелья — ждём-с» :)

       

  11. Сомненья ложные прочь! Вселенная и мы, и ночь! Вселенная и… Баттлфилд! 😝  
    Hide  
  12. Я угадаю выпускника журфака с «одной ноты» :D  

    1579035412_.thumb.png.d68ae9d3a49244d4459e1b563a62e4bf.png

    Hide  
  13. Геймеры не зря ждали Silksong семь лет. Перед вами радостный фанат, который наслаждается игрой года  
    Hide  
    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Путь боли из оригинала передает привет.

    2. p1cador

      p1cador

      Брачные крики ламантина

    3. Shiala

      Shiala

      Вот они звуки радости и счастья, если в вашей жизни их не хватает - включайте их и приобщайтесь.

  14. Чужефикация продолжается. Давеча наткнулись на неплохую ипу  

    279573988_.thumb.png.5c59463e1bcc06285f610f0cf8d57250.png

    Hide  
  15. Alien vs. Predator — былинная версия  

    1473068046_.thumb.png.3c656e9196530ca8ecaa270ee60900e4.png

    Hide  
  16. 1247555441_.thumb.png.a0e9c6e286642cf29e908eddb3b01cb0.png 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Mustard Seed

      Mustard Seed

      и тут выезжает эта

      Picture background

    3. Ewlar

      Ewlar

      Справа шевроле "Импала" 67 года. А, Теньши ответил. Супернатуралы ;)

      А потом я подумал, что у шостбастерсов тоже очень древняя машина, древнее меня, наверное. Набрал "Кадиллак экто". Да. Древнее 0-о 

    4. Sqrat

      Sqrat

      Выглядит как место, где никому не будет скучно.

  17. Айзек Кларк — обладатель «Грэмми» 2508 года за лучший бэк-вокал! : D

    1. p1cador

      p1cador

      Нада ещё его глубокие философские реплики при ударах ногой по земле добавить.

  18. Франц Фердинанд спели с Дохтуром Хто :)

    Показать контент  
    Hide  
    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      YOU. SHOULD. COME. OUT!

       

    2. Shellty

      Shellty

      Отличный тест на "кто для вас настоящий Доктор"!
      Я немедленно подумала про Теннанта, не видя полного названия видео с именем.

  19. Неделей ранее поднялись на Мраморные горы (Да Нанг), и я не придумал к этому лучшего саундтрека :D

    1. kim225

      kim225

      "Сундук справа пропустил" подумала я, глядя на подъём по лестнице и заметив красную корзину. Надо меньше играть в игры...

    2. Хола

      Хола

      А где?

  20. Я угодил на тёмную сторону интернета и наткнулся на японскую экранизацию Лавкрафта 35-летней давности о_о

    Показать контент  

    telegram-cloud-photo-size-2-5287329140988571922-y.thumb.jpg.b1f0ffe8ad407df56bb54c6450d03b8e.jpg

    Hide  
    1. no0ne

      no0ne

      Это не Суккуб которая? Хентай был такой. На самом деле неплохая экранизация Говарда нашего, если выкинуть все половые сношения.

    2. leetSmithy

      leetSmithy

      @no0ne, не-а, это «Тень над Инсмутом» — фильм по мотивам одноимённой повести. 

       

  21. Всем улыбок и собатьку! 
    Hide  
    1. Sorceress

      Sorceress

      Вот моя сестра такое же приволокла, только котёночка, теперь пристраивать надо куда-то. Смотришь на неё ну до чего хорошенькая, но у нас уже есть 3 взрослых крокодила, то есть 4 с собакой вместе.

  22. Совет «железячникам»: наносите термопасту правильно!  
    1. p1cador

      p1cador

      А потом сверху посадить радиатор и кулер и всё размазать в кашу.

  23. За Элберет! Гилтониэль! До дна!

    telegram-cloud-photo-size-2-5221972808328933536-y.thumb.jpg.f752a4e98d4e2086429d4bdf2b25d35a.jpg

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Технически, свет Эарендиля - это свет звезды. А у деда в четкЕ - свет луны, дословно - moonshine.

    2. leetSmithy

      leetSmithy

      @Mustard Seed Фига ты копнул! Моё увОжение :)

×
×
  • Создать...