Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

faraon1983

Mafia Classic
  • Публикаций

    1 067
  • Зарегистрирован

Репутация

2 281 Овеянный славой

4 Подписчика

Информация о faraon1983

  • Звание
    Уровень: 13
  • День рождения 29.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

14 280 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от faraon1983

  1. Сейчас во время самоизоляции в России наступил расцвет онлайн-квизов. Вот бы кто-нибудь сделал бы такой квиз по вселенной Драгонаги! Или по играм Биоваров. Блин, так хочется поиграть во что-то такое.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ewlar

      Ewlar

      Просто с трудом представляю, как это :)

    3. faraon1983

      faraon1983

      Эв, в смысле, с трудом представляешь, как это могло бы быть чисто технически? Или не представляешь таких сложных вопросов, на которые знатоки вселенной могли бы не ответить? :))

      Если первое, то так же, как большинство онлайн-квизов проходит - в каждой команде от 1 до 6-8 игроков. Команд неограниченное количество (сколько наберётся). 8 конкурсов по 8 вопросов, или 6 по 10, или 7 по 7. Конкурсы, например, история Тедаса, география, малоизвестные персы из игр по ДА, литература по ДА, известные правители и т.п. Много всего можно придумать :) Самое сложное - это найти площадку для игры. Самой удобной считается quizy.pro, но она платная - 100 руб. с каждой команды за игру (и скоро собираются повысить до 150). Боюсь, что многих возможных игроков даже такая маленькая сумма может отпугнуть (даже не то, чтобы сумма, а сам факт, что нужно платить). Но можно попробовать и бесплатные площадки поискать, в принципе.

    4. Ewlar

      Ewlar

      *Включает фантазию и представляет* Да можно, раз люди делают. Главная составляющая любого события какая? Организатор. В общем, надо, чтобы кто-то захотел, составил вопросы и провёл. Тогда всё возможно.

×
×
  • Создать...