Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
28 декабря, 2025
13 марта, 2025
12 марта, 2025
11 марта, 2025
10 марта, 2025
Смотреть все обновления от Borland30
После патча сегодняшнего я уже подумываю о том, чтобы дождаться официального релиза без ВПН. А ну как они что-то еще выпустят после шести вечера?..
Borland30
А если не поправят к релизу, придется вспоминать один хороший мод на Сталкер, который часто вылетал, и потому требовалось сохраняться через главное меню каждые пару минут (быстрые сейвы бились) :D
Смотря на оценки, понимаю, что буду играть уже сегодня. Прям интересно, что такого там Еврогеймер разглядел, что назвал МЕА "худшей РПГ от Биовар".
Netaruell
5 часов и ещё чуть-чуть %)