Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сильвен

Посетители
  • Публикаций

    10 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    93

Сильвен стал победителем дня 5 мая 2023

Сильвен имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 599 Легендарная личность

12 Подписчиков

Информация о Сильвен

  • Звание
    Ого, ром!
  • День рождения 19.12.1993

Контакты

  • Сайт
    http://ficbook.net/authors/4746

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Литература, игры, фанфикшн, рисование, история
  • Любимые игры BioWare
    DAO, ME3

Посетители профиля

80 700 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Сильвен

  1. Здвездец, который сейчас творится с домогательствами в Активижн и Юбисофт, просто не передать словами. Я, честно говоря, в легком шоке. Там уже настоящие уголовки.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Gloralyn

      Gloralyn

      Цитата

      Тем не менее история Близзард продолжается.

      История Близзард главным образом об отвратительной корпоративной культуре и менеджерах, которые не могут справиться с меньшинством отбитых. Я в последние дни много английских стримеров-блогеров слушаю, которые собирают в личных сообщениях свидетельства сотрудников, и по рассказам получается так что:

      • Нормальных работников большинство, очень многие говорят, что 90% команды просто лапушки, с которыми было потрясающе работать
      • Проблемных минимум, но они делают неприятно очень многим людям. Менеджмент имел свойство просто забивать на эти ситуации, игнорируя то, как разрушалась рабочая атмосфера в коллективе
      • Проблемные не только мужчины, домогались не только к женщинам. Сообщается, что там какой-то менеджер напившись предлагал сотруднику "а давай мы втроем, я, ты, твоя жена, мы с тобой ее каааак отделаем". 
      • Работники пытались решать все цивилизованно, а не через твиттер треды — именно поэтому в публичном пространстве ничего не было видно, они как нормальные люди шли в HR отдел и говорили "эй, этот чувак ведет себя как полный козел, можно пожалуйста хоть что-то с этим сделать?", но HR отдел был безответен как любовь российской школьницы к голливудской звезде.
      • Многие из работников близзард, как и у нас тут, не понимали, что эта атмосфера на работе не ок, они думали везде так, пока не попадали в другую айти компанию и не понимали, что "вау, а тут гораздо спокойнее"

      Ну и да, на возражение "да чего они, снежинки". Да, снежинки. Я на своих работах видела истории, когда программист уволился из-за того, что ему показалось, что на организационный вопрос руководительница фирмы ответила с издевкой. Или вот пара познакомилась на работе и рассталась, и девушка начала вести себя неадекватно, постоянно при бывшем унизительные шутки на работе шутила, изводила его. И руководство ей "давай-ка ты это прекратишь, или ты больше тут не работаешь". Да, "всего лишь за шутки".

    3. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      Цитата

      С 16 лет всем советую: не играйте в эти дебильные игры, если они вас напрягают. Любые игры в отношениях должны быть добровольными, понятными и комфортными для обоих. А если вас заставляют играть в угадайку "ну я сказала нет, а на самом деле меня нужно было добиваться" — пусть эта дама ходит без секса и парня дальше х) Серьезно. В моем представлении вероятность серьезно обидеть кого-то всегда хуже, чем вероятность не сделать кому-то приятно х)

      Yep. Так оно и есть, оно так и работает. Однако как уже говорил это может вспыхнуть и в долгих отношениях. Но там значительно реже, и собственно ты уже знаешь человека и знаешь как переждать бурю. И почему-то далеко не всем известно, понятие уступить и переждать. Впрочем это уже вопросы о совместной, личной жизни. Но как видим стереотипы работают, как всегда и везде. К сожалению если бы только эти. Для примера мощный стереотип о психологической и психической помощи, убивающие стереотипы о деменции. Увы и ах. 

      Но как грится не так все плохо, большинство, как минимум надеюсь, живут обычной жизнью. Иначе бы люди не размножались, а у нас тут на минуточку, уже 7,9 миллиардов. 

    4. Elhant

      Elhant

      @Ширра Я не отрицаю наличие стереотипа, я предлагаю не обвинять его во всех проблемах и указываю на другие возможные факторы.

×
×
  • Создать...