Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Трейлер Champion

Рекомендуемые сообщения

BioWare представили новый трейлер своего грядущего хита Dragon Age II под названием “Champion”. В этом трейлере главный герой игры Хоук демонстрируется во всей красе в трех своих ипостасях – Воина, Мага и Разбойника. Решите, какого Героя вы выберете для Dragon Age II уже сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! разбойник шикарно выглядит, задает отличную динамику боя. маг наконец-то стал более интересным, чем просто стояние в сторонке и пуляние из посоха... на фоне этого фестиваля мясорубки воин выглядит как-то блекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При первом прохождении возьму мага. Очень понравилась добивалка с разрыванием противника на куски и с посохом они угадали. Продолжаю надеятся на то что в игре не будет идиотских колпаков и роб.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! :yahoo: Я и так уже давно решил что буду играть за мага, а теперь все сомнения отпали. Создам жестокого мага крови, любимым делом которого будет притеснение храмовников, пособничество отступникам и антипропаганда церкви :diablo::diablo: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Первую воином первый раз прошел. Вторую, наверное, начну магом. Маг крови понравился, жутковатый, с его разрыванием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Начало прошёл за все классы понравился только разбойник в Пробуждение играл на Кошмарном сне, на 35 уровне не получал урона совсем т.к прокачивал в основном ловкость на 35 уровне 100 атрибутов ловкости. Ну а силу только до 20 чтобы получить возможность носить драконью кожу. В общем (лично мое мнение)Разбойник более сильный чем другие, за счёт своей ловкости (уклонение макс, и критический) Это только личное мнение...

Жаль что другие расы убрали как-то приятнее эльфом-разбойником из гетто играть :).

Изменено пользователем JuDan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубану за война с большим мечем. А внешность точно сменю. Волосы и бороду удлиню.

Бомж должен быть натуральным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дали бы Биовары возможность немного изменить базовое лицо Хоука...а то борода не сильно его облагораживает...аж захотелось копеечку ему кинуть :cray:

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однозначно пройду сначала разбойников (красивейшая анимация), затем магом. А вот любимый класс- войн разочаровал, момент когда он не отталкиваясь от земли замерев полетел на солдата.... Напомнило момент из шрека, где Фиона парадируя голивуд замерла в воздухе с раставленными ногами, посмотрелась в зеркало, и въехала ногой в челюсть)

А зубы-то как в рекламе зубной пасты)

Изменено пользователем ghbpyfrb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы разве не сможем делать двойной класс, как в БГ? Почему так категорично: или воин, или маг, или разбойник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук выглядит треугольным каким-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук выглядит треугольным каким-то.

Там по-моему все какое-то угловатое: порождения тьмы, доспехи, окружение. Это не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше во всех рпг фанател от магов, но со временем меня они стали раздражать. поэтому буду играть воином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы разве не сможем делать двойной класс, как в БГ? Почему так категорично: или воин, или маг, или разбойник?

Специализации будут, как и в Origins.

Здесь настолько мало классов, что сдваивать что-то не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! ЛЮДИ! А этот син сможет взять лук???? Конкретно кто нють знает есть профессия Лучник... Потому что Рога это немного не то... Альтаир стаил меня не радует, а Вот заряжать хедшоты с лука это другое дело... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только воин, только двуручник, только мытищи хардкор. Дух старой школы живет в Киркволе пацаны, здесь все угорают по энергии и фигачат даркспавнов в щи с вертушки. Юнити ультрахардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брутальный бомж на тропе войны.

Ага, мне тоже его лицо не понравилось...словно парнишке бороду приклеили. Рожу однозначно менять. Или за фемХоук играть

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг просто офигительно смотрится! :blink:

Никаких монотонных движений посохом...чистый фарш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Хоука только войном вижу. Наверное за него и буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роликах, где таланты показывали, была ветка лучника. Могу скрин сделать, правда чуть позже..

Отлично, теперь моя душенька спокойна =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедилась в том, что моя Хоукша будет разбойницей. Вкуснятина!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напялим латы, дадим двуручник в зубы, все... новый герой готов. В отличие от первой части, приглянулись все классы (хоть убей, но за разбойника в Ориджинс проходил стиснув зубы и чуть не плача), но воин он как-то... ближе все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому надо - перекодировал трейлер в avi, убрал черные полосы. размер ~81 mb

ссылка на скачивание - http://sendfile.su/271754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть убей, но за разбойника в Ориджинс проходил стиснув зубы и чуть не плача
Ясно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но чем разбойник в Ориджинс так плох? ведь самый универсальный класс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём же разбойник универсальный? В том что может быть по сути бойцом, лучником или из-за спины бьющим? Но вот только нормально(или полезнее) играеться только последним. Первыми двумя лучше играть воином, будет крепче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога - лучник, ясень пень.

А если он будет так же бесполезен, как и в ДА:О? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...