Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Претензии к волосам Серы заключаются не в том, что она, де, не женственна и не безупречна, а в том, что «Фростбайт» не совершил чуда.

Ресницы, кстати, тоже ахтунговые -- достаточно посмотреть на close up Морриган. Всегда было интересно, как мододелы умудряются облагородить и то, и другое, на голову разбивая разработчиков, -- даже будучи загнанными в рамки движка. Видимо, Bioware попросту не считают мелкие элементы дизайна персонажей чем-то важным.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с ресницам там не очень понятно - то ли это ресницы, то ли она вся такая тпо нефор и глаза черным обвела жирной лнией. Ясней будет, когда повертит головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just shut up and give me money!

Посмотрим на альфу на Е3....там и будет видно...надеюсь мы получим ответ на вечный вопрос....лысая ли Вива или рогатая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так пшеки Йен изуродовали, а у Серы особая красота.

o_O

Йеннифер выглядит как живая женщина, Сера - как кукла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ресницы как ресницы.

Мне еще костюм её очень нравится. Правда не понятно почему туника такая драная, а все остальное как новенькое.

А еще кармашек на бедре радует, люблю такие элементы в одежде. х3

Минутка боли.

Йеннифер выглядит как живая женщина

Как живая неЙеннифер. Где черные кудри, где тонкие губы... Где моя любимая Йен?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смиритесь, игры ориентированы на разное. Ведьмак в плане женщин - чисто на фапание, да.

Хвала Богам, что био так не делает.

Какое премилое заблуждение :)

Я не отрицаю, что в Ведьмаке оно подразумевается, но я могу сходу назвать несколько женских персонажей, являющимися ключевыми фигурами в сюжете, а не милой мебелью - Трисс, Филиппа, Шеала, Саския. У каждой есть личность и характер, а не только сиськи. Или взять ту же Вэс (она же Бьянка) - она действительно сильный, непростой и запоминающийся персонаж, один из моих любимых.

И Биовар так не делает? Ой не надо. А Морриган с Лелианой? Особенно усиленно навязываемая последняя. Или та же Миранда, чья филейная часть постоянно норовила залезть в кадр? (при том, что я люблю Миранду)

Да и честно говоря лучше Трисс с Йен, чем то, что обычно в плане взаимоотношений с женскими персонажами предлагается у Биовар.

Стереотип же, причем голимый. Слава яйцам от него постепенно избавляются. Больше всего умилял идеальный мейкап в походных условиях средневековья.

Ага. То то у Серы идеально глаза подведены и губы накрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеннифер выглядит как живая женщина,

Она выглядит как манекен, причем слишком пластиковый. Но фоне той же Трисс и Цири это особенно заметно. И её дизайн в целом неудачен в сравнении с книжным описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй Ведьмакофилы, вам в другу степь)

По мне так с глазами у Вивьен нормально, Вот Касся и Сера ....кхм...немного режет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и знал что после сегодняшней ночи Витчер vs DA в какой-то теме возгорится вновь)

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот только это заслуга не разработчиков игры, а лично одного пана. О первом будем говорить после Киберпанка.
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только это заслуга не разработчиков игры, а лично одного пана. О первом будем говорить после Киберпанка.

Бьянка с Саскией вышли не из под пера пана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата Серы наводит на том, что это будет не дочь Зева и Изи, скорее хаотик гуд - отлично.

А внешний вид... Ну, норм. Я вообще ко всему, кроме клоунских тряпок Вив отношусь демократично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смиритесь, игры ориентированы на разное. Ведьмак в плане женщин - чисто на фапание, да.

Хвала Богам, что био так не делает.

Так пишут только те, кто толком о книге и играх не знают.

Пфф, как на концептах, так и на скриншотах. Пейзажи красивые, персонажи, большая часть, не красавцы.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка с Саскией вышли не из под пера пана.

Вот только про этих двоих и могла б согласиться :tongue:

Но лучше об этом где-нибудь не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она выглядит как манекен, причем слишком пластиковый. Но фоне той же Трисс и Цири это особенно заметно. И её дизайн в целом неудачен в сравнении с книжным описанием.

Не знаю, мне она показалась живой. Особенно на фоне DAшных.

Ну, у BioWarовцев есть преимущество в спутниках и их личностях (тут уж на любой вкус), этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ведьмаком в другой раздел. Мне еще этого срача не хватало тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ведьмаком в другой раздел.

Вот тут можно пообсуждать данную игру, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На арте у неё была точно такая же дурацкая челка и волосы длинней. По сути весь плачь дней когда показали скрин с партийцами, был о том что Сере обрезали волосы.

я не заметила, что на арте у нее были длинные волосы.

Речь не о том.

черт, не верю, что всех и вправду устраивает тот факт, что персонажи выглядят, как пластилиновые поделки. И волосы особенно.

Верность разработчикам - это наверное хорошо. Но, по-моему, даже они сами видят, что делать реалистичные шевелюры не умеют. Лысины, не снимаемые шапки, рога - говорят сами за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, по-моему, даже они сами видят, что делать реалистичные шевелюры не умеют. Лысины, не снимаемые шапки, рога - говорят сами за себя.

И что дальше то, я не понимаю? Они уже заявили, что с волосами у них проблемы. Теперь нам не играть в игру? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера миленькая,лицо такой русской крестьянки из деревни городского типа XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера миленькая,лицо такой русской крестьянки из деревни городского типа XD

А мне она глазами и губами напоминает Анджелину Джоли. Как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера миленькая,лицо такой русской крестьянки из деревни городского типа XD

Только веснушек не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь нам не играть в игру? Или что?

я где-то к этому призывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, как мододелы умудряются облагородить и то, и другое

Читаете по-английски? Там и вообще интересно. Если вкратце (и, честно говоря, исходя из здравого смысла)—разработчики делают всю игру, создавая, отлаживая и оптимизируя массу контента в строго определенные сроки (соответственно лучшие ресницы значат худшее что-то еще), а мододелы, не скованные никакими дедлайнами, могут себе позволить сосредоточиться исключительно на ресницах, волосах, лучшем освещении, дальности прорисовки, hd-текстурах и притом не париться, что усовершенствованная ими игра падает на стол каждые полчаса.

Что касается волос Сэры (не могу иначе ее имя произносить, sorry), то я пока придерживаю мнение. В смысле идеи прическа ее нравится. В смысле исполнения похоже на то, что выкладывают на nexus, все вот эти better hair.

Но я в общем и не ждал "реальной" физики волос. Фростбайт, он не волшебный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то к этому призывала?

Тогда что делать? Бежать и лично всё переделывать? Ныть на форумах бессмысленно и беспощадно? Дуть в дудку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...