Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса Кайло Рен :D Можно снимать новый мультик.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса Кайло Рен :D Можно снимать новый мультик.

Ага, принцесса несуществующей планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также он не знает, как и все, что Дарт Вейдер убил Императора и встал на сторону сына в самом конце. Лея боится говорит сыну о дедушке, ждёт нужного момента и надеется, что когда правда станет известной, Люк поможет Бену правильно всё оценить.

 

После этого о Люке можно сказать только одно:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не новость, Люк всегда был туговат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так заходишь в тему и рвешь себе к такой-то матери все шаблоны и логические цепочки.

 

Драйвер - мискаст? Нет, ему дали Лучшего Злодея. Рен - фиговый злодей? Так он не злодей, он мятущаяся душа подростка, переходный возраст, инфантилизм, вот это все. Рену под 30. О_о

 

Не, я понимаю, все лонгеры в будущем, но тут уже кризис среднего возраста в двери стучится, а у него еще переходный. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, все лонгеры в будущем, но тут уже кризис среднего возраста в двери стучится, а у него еще переходный. о_О

Так говоришь, будто в реале так не бывает.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говоришь, будто в реале иначе

fixed

каждый сходит с ума по-своему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвер - мискаст? Нет, ему дали Лучшего Злодея. 

Лол. Кого-то волнует MTV Movie Awards? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Кого-то волнует MTV Movie Awards? 

Да мне как бы не это рвет шаблон, а сама цепочка рассуждений.

Моей скромной персоне вполне хватает собственного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да мне как бы не это рвет шаблон, а сама цепочка рассуждений.

Моей скромной персоне вполне хватает собственного мнения.

А писать: злодей не такой, какого я хотел - злодей плохой априори, нормально? Претензии не  к игре актера, не к "картонности" персонажа, а к тому что он - "не такой". В Кайло Рена можно поверить, а это с точки зрения создания персонажа - главное. Я лишь констатировала тот факт, что далеко не все согласны с воплями из ру. фандома на тему того, что герой - отстой. А то среди наших хейтеров бытует святая уверенность, что они - истина в первой инстанции.

 

Кстати, глянула на русскую озвучку Кайло Рена (наткнулась на кусок в одном обзоре). Люди, это ужас. Если Адам Драйвер орет в лесу так, что хочется притворится веником и уползти, то наш озвучил.. Это реально выглядит, как истерика, это полный фейл по подборке актера озвучки. Это как сравнивать мощное рычание волка и подвывание с подвизгиванием городской шавки. Боюсь, на следующий фильм я тоже в кино не пойду. Я не хочу это слышать второй раз Х(

Изменено пользователем Арин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А писать: злодей не такой, какого я хотел - злодей плохой априори, нормально? Претензии не  к игре актера, ни к "картонности" персонажа, а к тому что он - "не такой".

Не-не-не. Претензии в основном в том, что актёр некрасивый. И это, ИМХО, ещё больший идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Претензии не  к игре актера, не к "картонности" персонажа, а к тому что он - "не такой".

 

Э, нет, не надо витать в облаках собственных фантазий.

Злодей не "не такой", а "плохо поданный". Истеричный подросток-нытик в теле взрослого мужика - это, между прочим, оттличный вариант для образа злодея. Но над ним надо скрупулезно работать, а не бросать в зрителя с криком "сматритеонситх!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злодей - не сит - не злодей.

злодея нет)


весь фильма - это борьба с тараканами в голове(по части противостояния злу)

а во всём остальном - "Индиана Джонс и его guide through the Galaxy"

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А писать: злодей не такой, какого я хотел - злодей плохой априори, нормально? Претензии не  к игре актера, не к "картонности" персонажа, а к тому что он - "не такой". В Кайло Рена можно поверить, а это с точки зрения создания персонажа - главное. Я лишь констатировала тот факт, что далеко не все согласны с воплями из ру. фандома на тему того, что герой - отстой. А то среди наших хейтеров бытует святая уверенность, что они - истина в первой инстанции.

 

Кстати, глянула на русскую озвучку Кайло Рена (наткнулась на кусок в одном обзоре). Люди, это ужас. Если Адам Драйвер орет в лесу так, что хочется притворится веником и уползти, то наш озвучил.. Это реально выглядит, как истерика, это полный фейл по подборке актера озвучки. Это как сравнивать мощное рычание волка и подвывание с подвизгиванием городской шавки. Боюсь, на следующий фильм я тоже в кино не пойду. Я не хочу это слышать второй раз Х(

 

К Рену все придирки только в том, что он нифига не злодей. Злодей должен внушать опасения, пугать, завораживать, вызывать гнев и в таком духе. Ему для этого вообще не обязательно быть прописанным персонажем. Дарт Мол одним своим видом уже создавал восприятие злодея, хотя ему экранного времени уделено с гулькин нос.

Рен - один из представителей верховного командования Первого Ордена. Причём уже в нормальном возрасте, в отличии от того же Энакина, когда того приняли в Совет джедаев. Поэтому наблюдать от него поведение Гитлера из мемного видео по фильму "Бункер" несколько забавно.

Опять же на контрасте первой части фильма, где Рен, не задумываясь, отдаёт приказ расстрелять мирное население деревни, все его метания потом тоже смотрятся нелепо.

По поводу озвучки. Смотрел оба варианта. Не заметил принципиальной разницы. У Драйвера мощный голос, да, но в седьмом эпизоде он его на полную не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Адам Драйвер орет в лесу так, что хочется притворится веником и уползти

 

Это когда он кричит "Предатель" или когда?

Пересмотрел сейчас - ну кричит, ну и) Не плохо, но и не страшно. У Драйвера вообще достаточно мальчишеский голос в фильме.

Вообще, у меня нет претензии к Рено как к персонажу. Образ в меру цельный и актер с ним справился. Но:

1. Он не страшный.

2. Он не злодейский.

3. Нужен ли он вообще здесь?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда он кричит "Предатель" или когда?

Пересмотрел сейчас - ну кричит, ну и) Не плохо, но и не страшно. У Драйвера вообще достаточно мальчишеский голос в фильме.

Вообще, у меня нет претензии к Рено как к персонажу. Образ в меру цельный и актер с ним справился. Но:

1. Он не страшный.

2. Он не злодейский.

3. Нужен ли он вообще здесь?

 

Всё было бы норм, если бы в первой половине фильма брутальность Рена не зашкаливала. А то сами создали в первой части фильма один образ, а потом разбили во второй части о другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это когда он кричит "Предатель" или когда?

Пересмотрел сейчас - ну кричит, ну и) Не плохо, но и не страшно. У Драйвера вообще достаточно мальчишеский голос в фильме.

Вообще, у меня нет претензии к Рено как к персонажу. Образ в меру цельный и актер с ним справился. Но:

1. Он не страшный.

2. Он не злодейский.

3. Нужен ли он вообще здесь?

Ну, если Сноук его пас больше 20 лет, то зачем-то он ему нужен. Узнаем в 8 эпизоде.

К тому же, его многие и вовсе злодеем не считают. Есть теория, что Рей упадет на ТС, а Бен со временем станет Серым. Это ж Дисней+Лукасфильм, если не додать драмы, то зачем снимать фильм? Того же Хана Соло вообще изначально не планировали убивать, просто Харрисон настоял, чтобы его герою наконец-то дали пафосную героическую смерть.

Всё было бы норм, если бы в первой половине фильма брутальность Рена не зашкаливала. А то сами создали в первой части фильма один образ, а потом разбили во второй части о другой

Не вижу противоречия. У парня есть способности и есть "протекающая крыша". Почему второе должно перечеркивать первое? Если он - бездарщина, то нафига Сноук чуть ли не с рождения за ним наблюдал?

Изменено пользователем Арин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было бы норм, если бы в первой половине фильма брутальность Рена не зашкаливала. А то сами создали в первой части фильма один образ, а потом разбили во второй части о другой

 

Кстати да, в начале образ хорошо вписывался во вселенную. Эдакий качественный заменитель Вейдера.

Не вижу противоречия. У парня есть способности и есть "протекающая крыша". Почему второе должно перечеркивать первое? Если он - бездарщина, то нафига Сноук чуть ли не с рождения за ним наблюдал?

 

Здесь не спорят с тем, что Рено способный. Речь о характере, образе. В начале нам показали брутального и бескомпромиссного ситха со зловещим голосом, в таинственной, темной маске. А потом мы увидели сомневающегося парня, у которого подростковые проблемы с подгорящей задницей, невнятная обида на родителей, а голос на самом деле так себе.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в начале образ хорошо вписывался во вселенную. Эдакий качественный заменитель Вейдера.

 

Здесь не спорят с тем, что Рено способный. Речь о характере, образе. В начале нам показали брутального и бескомпромиссного ситха со зловещим голосом, в таинственной, темной маске. А потом мы увидели сомневающегося парня, у которого подростковые проблемы с подгорящей задницей, невнятная обида на родителей, а голос на самом деле так себе.

Так тем и лучше. Нахрена еще один Вейдер вселенной зв? There can be only one. Гарантирую, если бы они сделали из Рена тупо копию Вейдера, то народ бы жаловался что "недотягивает", потому что Вейдер это икона кинематографа, один из самых знаменитых и, пожалуй, великих злодеев в истории кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь не спорят с тем, что Рено способный. Речь о характере, образе. В начале нам показали брутального и бескомпромиссного ситха со зловещим голосом, в таинственной, темной маске. А потом мы увидели сомневающегося парня, у которого подростковые проблемы с подгорящей задницей, невнятная обида на родителей, а голос на самом деле так себе.

 

Именно. И сам этот образ истерично-инфантильного школьника вызывает отторжение. Это Аникей из "Атаки Клонов" №2, тот тоже неимоверно этим бесил.

Для сравнения вспомните всех главгадов в ЗВ. Они все, все цепляли. Даже Гривус и Мол, которым экранного времени уделили две с половиной минуты. Рен же не просто лишён харизмы, у него она со знаком минус.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тем и лучше. Нахрена еще один Вейдер вселенной зв? There can be only one. Гарантирую, если бы они сделали из Рена тупо копию Вейдера, то народ бы жаловался что "недотягивает", потому что Вейдер это икона кинематографа, один из самых знаменитых и, пожалуй, великих злодеев в истории кинематографа.

 

Заменитель может быть хорошим и зависит полностью от реализации. Лично мне этот образ понравился, и схожесть с Вейдером я как раз рассматривал как плюс, ибо подача была хорошей. Все же, сам Рено на Вейдера и ориентируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

CinemaSins подоспел. Порадовал момент про Чубаку и меткость штурмовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут я понял что Бен нифига на своего дедушку не похож.

Полная его противоположность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тем и лучше. Нахрена еще один Вейдер вселенной зв? There can be only one. Гарантирую, если бы они сделали из Рена тупо копию Вейдера, то народ бы жаловался что "недотягивает", потому что Вейдер это икона кинематографа, один из самых знаменитых и, пожалуй, великих злодеев в истории кинематографа.

Во вселенной ЗВ есть куча крутых злодеев - не Вейдеров, но не было ни одного злодея - нытика.. до седьмого эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*бросает капсулку с напалмом в камин*

  • Анакин стал Вейдером потому что был нытиком.
  • Кайло Рен просто психовал и разрывался между сторонами, а из-за ранения поехала крыша.
  • Дейзи Ридли - в Томб Райдер.
  • Бойеге - Золотой Глобус.
  • По - переоценен.
Изменено пользователем Revelate
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...