Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Тихоокеанский рубеж.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гильермо дель Торо
  • Премьера в РФ: 11 июля 2013
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Ринко Кикучи

 


Описание: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


Видео:

 

 

 


GLaDOS, Огромные Боевые Человекоподобные Роботы и Гильермо.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Могучих Рейнджеров напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всё настолько плохо? *Достаёт карманного гандзю и пускет скупую слезу* Да... Верните назад мне мои 2 минуты просмотра ролика. RIP рубежа, хотя зарубежному сообществу такое кинцо скорее всего зайдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yup.

В комментариях к трейлеру все в полном восторге.

А я же просто хочу отменить апокалипсис. В лице этого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pacific R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, официальный (вроде как) синопсис фильма.

Цитата

В «Тихоокеанском рубежа 2» режиссера Стивена С. ДеНайта действие разворачивается спустя десять лет после событий первого фильма. Главный герой сиквела – Джейк Пентекост (Джон Бойега), сын легендарного командира Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба), пожертвовавшего собой ради спасения человечества.

Когда-то Джейк подавал надежды как один из лучших пилотов Егерей, но впоследствии впал в немилость, оставил тренировки и связался с преступными элементами. Но теперь миру угрожает очередная смертельная опасность и приемная дочь Пентекоста, Мако Мори (Ринко Кикути), собирает новое поколение пилотов, выросших в тени легендарной войны. У молодого бунтаря появляется возможность отстоять наследие отца.

Вместе с Джейком на защиту Земли встает наглый, но чрезвычайно талантливый пилот Нэйт Ламберт (Скотт Иствуд) и 15-летняя взломщица Егерей Амара (Кэйли Спэни). Только объединив усилия и достигнув полного понимания, они смогут остановить новых монстров, пришедших уничтожить человечество.

tumblr_nnhqe9sEaN1r0ppt5o2_250.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пивком потянет. Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

15-летняя взломщица Егерей

tenor.gif

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, роботики веселеньких расцветок - у меня аж слеза умиления и ностальгии, вспоминаются мои утренники в детском саду ^^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LoginamNet сказал:

tenor.gif

Да ладно, Рубеж - это собрание самых сочных анимешных кайдзю штампов. Куда же без школников в армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Когда-то Джейк подавал надежды как один из лучших пилотов Егерей, но впоследствии впал в немилость, оставил тренировки и связался с преступными элементами. 


 

Показать содержимое  


168a4b8ebc.pngНегры...

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, первый фильм отменил апокалипсис, второй отменил мои планы его посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Pacific Rim - "СЛИШКОМ ТЕМНО"

Pacific Rim 2 - "СЛИШКОМ СВЕТЛО"

Не испытываю особых негативных эмоций по поводу трейлера. Да, хуже, глупее, банальнее. Но я как то не когда ТР за культовое никогда не держал, что бы так переживать. Ну и да, кто-то серьёзно удивлён школьникам в экранизации аниме?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поржал с трейлера, спасибо. Это какие то трансформеры для младшего школьного возраста, всё ярко, красочно, ещё и роботы каратисты, с пробежками на дальние дистанции тоже присутствуют. А ведь первая, несмотря на её фантастический сценарий смотрелась намного реалистичней, даже трейлер не блистал такой яркостью и пафосом, а тут какой то анимешный мультик с огромными роботами и динозаврами, на которых не действует сила тяжести и которые несмотря на размеры двигаются словно люди. Ещё один штрих  на пути к Идиократии. Фильм хорошо должен зайти тем, кто не любит использовать мозг, а так же для любителей шлака уровня последних трансформеров.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне трейлер норм. Как будто трейлеры первой части чем-то принципиально отличались. Не хватает только предыдущих ГГ, хотя сам Бойега смотрится не так уж ужасно, ну и да, рэп нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.

Да, отличались.

Трейлеры первой части не выглядели как сраные Power Rangers.

Да и сам фильм тоже, если уж на то пошло. В отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Да и сам фильм тоже, если уж на то пошло. В отличие от.

Ты уже посмотрел? Oh wait...
Вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Elhant сказал:

Как будто трейлеры первой части чем-то принципиально отличались. 

Кроме стиля, атмосферы, ощущения "всё хреново" и хорошей постановки и грамотного футажа? Нет, вообще ничем.

И на самом деле обиднее всего именно за Егерей, а не потных негров в касте. В оригинале они все были уникальны, имели прописанный бэк и свои уникальные фичи уже на этапе рекламы. Собственно именно подобный подход делает анимешных ОБЧР популярными. В трейлере я увидел какие-то финерспиннер-версии.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, LoginamNet сказал:

Кроме стиля, атмосферы, ощущения "всё хреново" и хорошей постановки и грамотного футажа? Нет, вообще ничем.

И на самом деле обиднее всего именно за Егерей, а не потных негров в касте. В оригинале они все были уникальны, имели прописанный бэк и свои уникальные фичи уже на этапе рекламы. Собственно именно подобный подход делает анимешных ОБЧР популярными. В трейлере я увидел какие-то финерспиннер-версии.

Окей, этот лучше. Не буду спорить, может, дело в том, что я выпивший и мне относительно пофиг.

Но бэк егерям дали в самом фильме. Так что я выбираю не быть супер пессимистичным и посмотреть по факту. Впрочем, отсутствие Торо уже сейчас заметно, да. Его любовь к дизайну монстряков (роботов) - одна из вещей, которая выделяет его среди режиссеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной нигер, который свалил с нормальной работы, чтобы проводить время с очередной бандой спущенных штанов. Они даже не пытаются поломать стереотип, да? Особенно в отношении самого Бойеги, который уже умудрился сыграть черного космического уборщика с бластером, который как обычно предал своих в самом начале фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elhant сказал:

может, дело в том, что я выпивший и мне относительно пофиг.

Нет такого алкоголя, который сделал бы происходящее в этом трейлере ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Shellty сказал:

Нет такого алкоголя, который сделал бы происходящее в этом трейлере ок.

Волшебный эффект медовухи?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот только сейчас понял, что в трейлере был момент, когда из амбара вырывается Егерь, управляемый только яростно скалящей зубы 15-летней взломщицей оных. Только ей.

Это... Очень тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

А я вот только сейчас понял, что в трейлере был момент, когда из амбара вырывается Егерь, управляемый только яростно скалящей зубы 15-летней взломщицей оных. Только ей.

Это... Очень тупо.

я думал мне показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Это... Очень тупо.

"Ты ничего не понимаешь, она просто особенная!" ©

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, LoginamNet сказал:

"Ты ничего не понимаешь, она просто особенная!" ©

You were the chosen one! It was said that you would destroy the 怪獣!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...