Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Косплей  

_hFvNiSv6d4.jpg

uKYMfUVAXVo.jpg

zW8YM_Rg3JE.jpg

5Tp8-Lx07qk.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баяны-баяны, но не для всех:

Показать содержимое  

Ведьмак - Трисс или Йеннифэр.jpg

Hide  
Показать содержимое  

Ведьмак - Трисс.jpg

Hide  
Показать содержимое  

Ведьмак и зерги.jpg

Hide  
Показать содержимое  

Ведьмак - Мистле.jpg

Hide  
Показать содержимое  

Виллентретенмерт.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косплей Присциллы

Показать содержимое  

priscilla_3_by_mephistopheies-daftlt8.jp

priscilla_1_by_mephistopheies-dafoyvj.jp

priscilla_by_mephistopheies-dafoxym.jpg

priscilla_2_by_mephistopheies-dafoz6g.jp

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь нужен первый Ведьмак в GOG'е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу теперь перестать это слышать  

tumblr_inline_oip3rna7fB1qmh73k_1280.jpg

давайте страдать вместе

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть как хочу ещё раз перепройти игру. От начала и до самого конца. Со всеми DLC, наслаждаясь диалогами и сюжетом. Но ... 

Блин, уже месяц как не могу решиться на это дело - страшно. В самом деле - страшно. Как вспомню: "Ну какой же он огромный", - так сразу мурашки по коже бегать начинают. При этом, всё, вроде бы, и здорово: персонажи - интересные, диалоги - написаны шикарно, катсцены - радуют, сюжет и квесты - красота, атмосфера - присутствует, саундтрек - ласкает слух, картинка - приятная, даже заметки/письма (разбросанные по миру) - читать интересно, как и сундуки опустошать. Но ... Как же всего этого много! ) 

Первое прохождение - заняло около 120 часов. Более того, это был один из тех редких случаев, когда я играл "запоем". Отпуск ... Режим марафона.  ) 

Второе прохождение я устроил после релиза "Крови и Вина". В итоге, связка: "Ведьмак 3: Дикая Охота + Каменные Сердца + Кровь и Вино", - заняла у меня около 160 часов +-. 

И вот сейчас - хочется ещё разок пройти. Но ... Как подумаешь: "Ну какой же он длинный, опять ведь часов 150 на него потрачу. И пока не пройду - ни во что другое играть не смогу! А уже MEA на носу", - так сразу "задний ход" даешь. 

Нет. Пожалуй, всё-таки, пока - откажусь я от этой затеи. Неторопливо завершу второе прохождение "Тирании". Затем попробую на вкус MEA (лишь бы не оказалась второй "сингл-ориентированной ММО от BioWare/EA), если окажется годной игрой - то погружусь в неё надолго. А уж потом, ближе к лету ... Можно будет все три Ведьмака пройти. Да. Так и сделаю. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 19:39, Mechanic сказал:

 

Симпатично смотрится. Нужно будет потом найти/поставить этот мод. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила я, всё-таки, допройти эту игру. 

Ребят, а это нормально, что так светло? Ночи капец светлые, почти как дни, пещеры тоже. Зачем в игре "кошка" - непонятно. Честно-говоря, не помню как было во второй части, ибо она мне не особо понравилась, а в первой реально была потребность в этом зелье. Вроде с яркостью в настройках всё ок. Может какой мод есть чтобы оно реалистичнее смотрелось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Inadzuma сказал:

Ребят, а это нормально, что так светло? Ночи капец светлые, почти как дни, пещеры тоже. Зачем в игре "кошка" - непонятно. Честно-говоря, не помню как было во второй части, ибо она мне не особо понравилась, а в первой реально была потребность в этом зелье. Вроде с яркостью в настройках всё ок. Может какой мод есть чтобы оно реалистичнее смотрелось?

В В2 в пещерах было так темно, что даже "кошка" не помогала. Вздрагиваю, как вспоминаю квест в шахтах Вергена.

В третьей части все действительно светлее чем во второй и первой игре, но не настолько, чтобы забывать про "кошку". Помню когда играл, активно ее использовал ночью и в пещерах. Может что-то с патчами поменяли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё момент. Задолбали чёртовы кузнецы. Очень часто, когда подхожу, они чем-нибудь занимаются и с ними невозможно взаимодействовать. Приходится либо перезагружаться, либо медитировать. :(  А иногда они вообще исчезают. Камеру покрутишь, пробежишься - появится. А действий как не было так и нет. Игра ведь уже не новая, чё за фигня?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Inadzuma сказал:

И ещё момент. Задолбали чёртовы кузнецы. Очень часто, когда подхожу, они чем-нибудь занимаются и с ними невозможно взаимодействовать. Приходится либо перезагружаться, либо медитировать. :( 

О, а этот баг или фича еще с релиза игры присутствует. Тоже жутко раздражала и приходилось медитировать.

Хотя, если подумать, в этом есть некий реализм. Кузнец работает, не будет же он каждый раз отвлекаться от работы, чтобы сказать, что вот та кольчужка на прилавке стоит 500 оренов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Inadzuma сказал:

И ещё момент. Задолбали чёртовы кузнецы. Очень часто, когда подхожу, они чем-нибудь занимаются и с ними невозможно взаимодействовать. Приходится либо перезагружаться, либо медитировать. :( 

С кузнецами только ночью нельзя взаимодействовать, да и то, некоторые работают в круглосуточном режиме. Только два кузнеца до сих пор багнуты - оружейник в Больших Сучьях (после квеста Дикое сердце взимодействие с ним пропадает, и оружейник в Каэр-Трольде, но если перезагрузиться, то он торгует и мастерит). С остальными никогда проблем не возникало. После 5 часов утра все спёхи вкалывают как миленькие. Проблем не возникает... Да, работают где-то до 21.00 .

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Каус Аустралис сказал:

О, а этот баг или фича еще с релиза игры присутствует. Тоже жутко раздражала и приходилось медитировать.

А я думал с патчами поправили, как минимум когда во второй раз проходил перед "Кровью и вином" вроде не разу не столкнулся (в первом же прохождении жутко достало, такое чуть ли не со всеми персонажами в Новиграде творилось, особенно если локация до конца не прогрузилась)

1 час назад, Inadzuma сказал:

Решила я, всё-таки, допройти эту игру. 

Ребят, а это нормально, что так светло? Ночи капец светлые, почти как дни, пещеры тоже. Зачем в игре "кошка" - непонятно. Честно-говоря, не помню как было во второй части, ибо она мне не особо понравилась, а в первой реально была потребность в этом зелье. Вроде с яркостью в настройках всё ок. Может какой мод есть чтобы оно реалистичнее смотрелось? 

Кажется, в 3 части 50/50, некоторые подземелья (особенно по основному сюжеты) достаточно светлые, но и темных мест достаточно много и кошку/факел (предпочитаю его, не люблю эффект от кошки) приходилось использовать достаточно часто.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ведьмачьему снаряжению. Гугел говорит, что записку на поиск снаряги волка можно купить у кузнеца в Новиграде. Кузнец не торгует пока не выполнишь его квест, в квесте враги 24 уровня, которых у меня нет ни малейшего желания колупать на моём 15, снаряга, вроде, с 14 уровня. Я что-то пропустила, или это правда лишено логики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Inadzuma сказал:

Вопрос по ведьмачьему снаряжению. Гугел говорит, что записку на поиск снаряги волка можно купить у кузнеца в Новиграде. Кузнец не торгует пока не выполнишь его квест, в квесте враги 24 уровня, которых у меня нет ни малейшего желания колупать на моём 15, снаряга, вроде, с 14 уровня. Я что-то пропустила, или это правда лишено логики? 

Более того, первые эскизы этих доспехов можно добыть только в Каэр-Морхене, в который мы попадаем по сюжету намного позже, чем имеем возможность носить эти доспехи. Соответственно улучшить можно сразу до текущего уровня, с учётом всех собранных эскизов. А хотелось бы изначально их поносить. Вот такая несправедливость. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FOX69 сказал:

А хотелось бы изначально их поносить.

Ну всегда можно наколдовать консолью, особенно если во второй\третий раз играешь и не хочется снова всё на свете собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2017 в 14:03, Inadzuma сказал:

 

Ребят, а это нормально, что так светло? Ночи капец светлые, почти как дни, пещеры тоже

Гм, никто не мешает снизить яркость в настройках монитора. Может, у вас слишком высокая стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Капібара сказал:

Ну всегда можно наколдовать консолью, особенно если во второй\третий раз играешь и не хочется снова всё на свете собирать.

Так- не интересно! ) 

А вообще: да, с Доспехами Школы Волка - они явно перемудрили. Один из самых красивых доспехов, да ещё и - школы Волка ... И надеть мы его можем первый раз на себя - когда уже 2/3 игры пройдено. Хотя, если учитывать Каменные Сердца и КиВ - то можно ещё в этом сете побегать с удовольствием. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в Каэр Морхене (локации) можно найти доспех Школы Волка мастерского уровня. Правда, раньше 34 уровня ты его все равно не наденешь.

Хотя я как-то привык в классических сетах бегать. А средний тип брони у сета Волка не слишком сочетается с пассивкой, если билд не на Знаки. Разве что у офирца перековать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность заменить модельки Роше и Лютика на те, что во втором Ведьмаке? А то гугл ничего дельного не подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...