Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я по существу сказал, что Эмгыр, как человек ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных жителей - мразь и дерьмо. И место его на виселице. При чем тут евросоюзы и нильфгаарды?

Все правители одинаковые.Калантэ тоже не сильно парилась о погибших в ходе борьбы с соседями.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правители одинаковые.Калантэ тоже не сильно парилась о погибших в ходе борьбы с соседями.

Говорю что помидоры красные, и все считают своим долгом ответить, что огурец тоже овощ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорю что помидоры красные, и все считают своим долгом ответить, что огурец тоже овощ.  

" попрошу повежливей''

 

не заводись, сказал и сказал. ну и молодец. только не забывай иногда голову из песка доставать( хотя бы для разнообразия) да оглядываться. мир жесток, а мир Сапковского еще ожесточеннее. таковы правила тех кто вершит историю. других правил нет. или ты принимаешь их или .....о тебе никто и не вспомнит.

А Эмгыр играет по правилам. в том числе и своим. в том числе и тем где он великодушный и благородный император, человек, отец. Он сильный хищник в окружение других хищников и быть иным он при всем желании не может. так что да, правильно тут уже сказали нам приходиться выбирать. 

мне как человеку рожденному в '' империи'', служившему ''империи'' и повидавшему жизнь сделать этот непростой выбор проще. другим же ( и особенно тем кто родился и живет в маленькой стране) сделать выбор сложнее. скажем так разница в менталитете присутствует. другое дело то что у меня границы выбора сужены и намного. поэтому мне и приходиться цепляться за малейшие возможности и взвешивать более тщательнее что бы отдать свое предпочтение. а я обязан это сделать в любом случае. потому что это входит в программу самоопределения. которую необходимо пройти каждому думающему человеку. и пусть каждый из нас песчинка но мы или едины в монолите или разбросаны по всему песчаному карьеру ( что не делает ни нас ни нашу страну сильнее). за все приходится платить. за все. это то что я хотел сказать, это то что хотел сказать Сапковский.

p.s. еще раз убедился что играть в Ведьмака желательно ( да что там, обязательно) нужно садиться лишь после того как прочтешь сагу. иначе, пустая трата времени.

Обратитесь, люди, памятью ко временам Дезмода, Радовида, Самбука, ко временам Абрада Старого Дуба! Вы их не помните, потому как живете кратенько, навроде майской однодневки, но я-то помню и скажу вам, как было здесь, на этих землях, сразу после того как вы вылезли из ваших лодок на пляжи в устье Яруги и в дельте Понтара. Из четырех причаливших кораблей получилось три королевства, а потом те, кто посильнее, заглотали слабых и таким путем росли, укрепляли свою власть. Подчиняли себе других, поглощали их, и королевства раздувались, становились все больше и сильнее. А теперь то же самое делает Нильфгаард, потому что это сильная и сплоченная, дисциплинированная и крепкая страна. И если вы не сплотитесь так же, то Нильфгаард заглотит вас, будто щука карася, как выразился вон тот мудрый друид!

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" попрошу повежливей''

 

 

Лол что? Попрошу читать посты прежде чем отвечать на них. И заканчивай офигительные истории про "жестокий мир". Такое позволительно воннаби пафосно-циничным школьникам. Включи телевизор, глянь любой выпуск новостей, подставь себя в уравнение и перезагрузись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот по поводу Эмгыра вставлю свои пять копеек. Император такой большой страны - не имеет права на человеческие качества и он не принадлежит сам себе. Всё что он делает направлено только на благо государства. Все его поступки подчинены только одной конкретной цели. И Цири - для него всего лишь инструмент с помощью которого он надеется спасти свою задницу от оппозиции и сохранить Империю. Но как ни странно именно он для Севера меньшее зло. На фоне поехавшего Радовида или пытающегося построить ''Северный Нильфгаард'' Дийкстры. В конце концов он захватывает Каэдвен, Реданию, Аэдирн, создается вассальная Темерия - итого самое большое государство на континенте. Ковир и Повисс, Хенгфорская Лига независимы и выгодны как экономические партнеры, но на них есть рычаг воздействия - они зависимы от поставок продовольствия, поставщиком коим и является Нильфгаард. 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панове, возникла небольшая, но весьма досадная проблемка. После квеста "Коронация", на Скеллиге обычные муз. темы не проигрываются, а звучит только музыкальное сопровождение самого квеста. При переходе в другую локу, при повторной загрузке музыка исчезает напрочь... любая. Кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как с этим бороться? (мне реально нравится музыкальное сопровождение в этой игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine будут по размеру, как вторая часть игры.

В общей сложности нас ждёт 30 часов геймплея, новые квесты, предметы, и самое главное, новые карты для гвинта.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самое главное, новые карты для гвинта.

Знают на что надавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine будут по размеру, как вторая часть игры.

В общей сложности нас ждёт 30 часов геймплея, новые квесты, предметы, и самое главное, новые карты для гвинта.

Замечательно! Самое главное, чтобы они происходили после основного сюжета, или же, как минимум, была бы возможность приступить к ним после финала.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нас ждёт  самое главное- новые карты для гвинта.

Ура! Плюсую  :good:

Панове, возникла небольшая, но весьма досадная проблемка. После квеста "Коронация", на Скеллиге обычные муз. темы не проигрываются, а звучит только музыкальное сопровождение самого квеста. При переходе в другую локу, при повторной загрузке музыка исчезает напрочь... любая. Кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как с этим бороться? (мне реально нравится музыкальное сопровождение в этой игре)

Говорят это баг, решения пока нет, много жалоб на офф. форуме.

Рекомендуют отрубить музон напрочь, говорят, что игра преображается :)

Слушайте песнь кукушки и волков  8)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Самое главное, чтобы они происходили после основного сюжета, или же, как минимум, была бы возможность приступить к ним после финала.

А вот здесь ждет облом. Проджекты уже говорили, что они будут происходить во время действия основного сюжета. Возможность к ним приступить после финала будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самое главное, новые карты для гвинта.

Фух, как камень с души. Можно смело покупать сизон пасс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gamereactor.eu/grtv/?id=228924&sid=5f3ea9bf0f865a7c35784016b297d637 ( видео на английском).

 

 

During 30 minutes of speech, The Witcher 3's game director unveils the secrets behind Wild Hunt's interactive storytelling and the challenges when looking for diverse an unpredictable narrative in open world games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Говорят это баг, решения пока нет, много жалоб на офф. форуме.

Рекомендуют отрубить музон напрочь, говорят, что игра преображается :)

Слушайте песнь кукушки и волков  8)

Благодарствую... Ннн-да... печальненько... Может очередной патч исправит....надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После квеста "Коронация", на Скеллиге обычные муз. темы не проигрываются, а звучит только музыкальное сопровождение самого квеста. При переходе в другую локу, при повторной загрузке музыка исчезает напрочь... любая.

Была похожая проблема, за тем только исключением, что музыка насовсем не пропадала(или пропадала, но временно..). Еще у меня принудительно врубилась близорукая глубина резкости, которая даже на других островах работала. Я пытался ее сбить консольными командами на изменение погоды. Свой алгоритм уже плохо помню, вроде помогла телепортация в Велен и выполнение там квестов, перезагрузок, медитаций в течении нескольких дней. Выглядит все так, что игра навязывает некий аудио-визуальный режим, который по прошествии некоторого времени отрубается. Как вариант загрузи раннюю сохраненку закончи Коронацию и сразу дуй в Велен/Новиград/Белый Сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема, за тем только исключением, что музыка насовсем не пропадала(или пропадала, но временно..). Еще у меня принудительно врубилась близорукая глубина резкости, которая даже на других островах работала. Я пытался ее сбить консольными командами на изменение погоды. Свой алгоритм уже плохо помню, вроде помогла телепортация в Велен и выполнение там квестов, перезагрузок, медитаций в течении нескольких дней. Выглядит все так, что игра навязывает некий аудио-визуальный режим, который по прошествии некоторого времени отрубается. Как вариант загрузи раннюю сохраненку закончи Коронацию и сразу дуй в Велен/Новиград/Белый Сад.

Спасибо за совет))) Я так и делаю, оставляя этот зловредный квест напоследок, а потом в Новиград шарашу. Просто хотела узнать есть ли решение даной проблемы с музыкой. И, кстати, да, с погодой после этого квеста просто беда была в виде непрекращающейся пару дней, грозы... жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу Эмгыра вставлю свои пять копеек. Император такой большой страны - не имеет права на человеческие качества и он не принадлежит сам себе. Всё что он делает направлено только на благо государства. Все его поступки подчинены только одной конкретной цели. 

вот сейчас сижу и читаю как короли Севера планируют развязать войну с Нильфгаардом. забавно. 

p.s. подскажите господа по какой причине ( и в какой книге это описывается) войска Эмгыра вторглись в Цинтру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. подскажите господа по какой причине ( и в какой книге это описывается) войска Эмгыра вторглись в Цинтру? 

"Калантэ стерегла малышку как зеницу ока. О том, чтобы ее похитить, я и думать не мог. Мои отношения с Вильгефорцем сильно охладели, другие магики все еще вызывали у меня антипатию… Но военные и аристократия активно подталкивали меня к войне и нападению на Цинтру. Клялись, что этого жаждет народ, что народу требуется жизненное пространство, что следование vox populi будет чем-то вроде императорского испытания. Я решил убить двух зайцев одной стрелой. Одним махом заполучить и Цинтру, и Цири. Остальное ты знаешь."

Я чувствую, что по твоей задумке это каким-то образом должно послужить подтверждением активно продвигаемого тобою тезиса "Эмгыр - золотце", но пока не понимаю, каким именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чувствую, что по твоей задумке это каким-то образом должно послужить подтверждением активно продвигаемого тобою тезиса "Эмгыр - золотце", но пока не понимаю, каким именно.

Никакое он не золотце, но он и не писаный злодей, решивший избавиться от тещи оригинальным способом- ухайдокав все ее королевство. :)

Когда я читал сагу, Йожег не вызывал у меня ничего, кроме животной ненависти и отвращения. Он мне представлялся страшным человеком, который готов принести в жертву своим амбициям все и вся. Я не знаю, к какой магии прибегли разработчики, чтобы мое отношение к нему несколько смягчилось. Думаю- дело не в самом Эмгыре. А в том, как выглядят остальные короли на его фоне. Виселицы, костры и пепелища, слава Богу, все еще способны производить на меня правильное впечатление.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я чувствую, что по твоей задумке это каким-то образом должно послужить подтверждением активно продвигаемого тобою тезиса "Эмгыр - золотце", но пока не понимаю, каким именно.

прошу прощения но я редко считаюсь с мнением людей ( если я уверен в чем то)....и еще реже я навязываю кому либо свое мнение.  предпочитаю подталкивать людей делать самостоятельные выводы ( и желательно не ошибочные). 

сейчас же мне нужно сделать вывод в первую очередь для себя.

p.s. по сетям поползли разговоры что  некоторые диалоги ( и возможно сцены) с Йеннифэр уберут или заменят на взаимодействие с Трисс. ...не хочу в это верить. однако дыма без огня не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю, к какой магии прибегли разработчики, чтобы мое отношение к нему несколько смягчилось.

 tumblr_m7vhcgmG4h1qahdmvo2_500.gif

 

p.s. по сетям поползли разговоры что  некоторые диалоги ( и возможно сцены) с Йеннифэр уберут или заменят на взаимодействие с Трисс. ...не хочу в это верить. однако дыма без огня не бывает.

Возможно, поменяют или заменят некоторые диалоги с Трисс. Огонь — тред со стенаниями фанатов на тысячу страниц с монструозным первым постом. А ещё на bioware грешат с романами, ей-богу.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сетям поползли разговоры что  некоторые диалоги ( и возможно сцены) с Йеннифэр уберут или заменят на взаимодействие с Трисс. ...не хочу в это верить. однако дыма без огня не бывает.

 

тогда я точно возненавижу Трисс  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что разработчики решат потрафить одним в ущерб другим. Это будет неразумно. Я бы вообще забил на все эти стоны и сопли, Трисс было вполне достаточно в двух первых играх. :) У игры полно других, более серьезных проблем.

Но если такое все же случится, то я приму участие в очередной акции- на этот раз в пользу Йен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
по сетям поползли разговоры что  некоторые диалоги ( и возможно сцены) с Йеннифэр уберут или заменят на взаимодействие с Трисс

 

Не заменят, а дополнят. И правильно. В игре совершенно идиотский перекос - Йен навязывают и навязывают. В такие моменты сильно пахнуло биоварами - словно тупо поленились добавить пару диалогов.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

p.s. по сетям поползли разговоры что  некоторые диалоги ( и возможно сцены) с Йеннифэр уберут или заменят на взаимодействие с Трисс. ...не хочу в это верить. однако дыма без огня не бывает.

И это будет правильно, к тому же, удалять они ничего не будут, думаю, некоторые сцены будут опционально изменены в зависимости от романа.

 

 

Я очень сомневаюсь, что разработчики решат потрафить одним в ущерб другим. Это будет неразумно. Я бы вообще забил на все эти стоны и сопли, Трисс было вполне достаточно в двух первых играх. :) У игры полно других, более серьезных проблем.

Но если такое все же случится, то я приму участие в очередной акции- на этот раз в пользу Йен :)

Они уже сделали это, явно ущемив Трисс в пользу Йен, посудите сами,

после Новиграда Йен буквально в каждой бочке затычка, Трисс же иногда отсутствует даже в тех сценах, где её присутствие оправдано сюжетом(я ждал, что они обе окажутся в Каэр морхене, но там оказалась одна Йен, хуже того, она вела себя так, как будто бы роман с ней, а не с Трисс), а если и присутствует, то чисто для галочки, в виде статистки.

Возьмём например сцену прибытия в Каэр морхен вместе с Цири, Йен бросается целоваться с Геральтом, Трисс 0 реакции, Геральт тоже 0 реакции, хотя роман был именно с Трисс.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...