Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Может первое слово (ликом) не расслышали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, мне эта мелодия очень нравится. Буду скучать, когда в менюшке заменят с новым dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого-нибудь более раннего запуска для стима не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ослышался я. И да, я уже понял про кого эта песня. Видимо, я скоро тоже стану озадачиваться вопросом, а кто он, собственно, таков будет. А ну как и впрямь - великан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на упоминание Гаэтана в "Каменных сердцах". Аж лицо треснуло от умиления. И трофей от него перепал что надо - какая-то баночка с останками шарлея (это, как я понял, тот каменный колобок, который будет кататься на арене в Туссенте) с плюсом к золотишку. "Игры кошек и волков" один из самых любимых квестов. Очень рефлексивный и задевающий. Панове, ну чё вы так, ёмоё?.. Вполне же можно было уболтать его помочь в Каэр Морхене. Там же всё на месте - и харизма, и юмор (достаточно послушать, как он реагирует на кошачью броньку, если Геральт одет в неё).

Коты в "Дикой Охоте" вообще на каком-то особом месте стоят, их едва ли не больше, чем Волков. Ещё один очень берущий за душу квест - задание на поиск снаряги Школы Кота, когда приходится драться с обезумевшим от боли и изувеченным ведьмаком, охраняющим чертежи в каком-то подземелье. Помню, хотелось самолично отыскать ту мразь, которая такое сотворила с ним, и загрызть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коты в "Дикой Охоте" вообще на каком-то особом месте стоят, их едва ли не больше, чем Волков. Ещё один очень берущий за душу квест - задание на поиск снаряги Школы Кота, когда приходится драться с обезумевшим от боли и изувеченным ведьмаком, охраняющим чертежи в каком-то подземелье. Помню, хотелось самолично отыскать ту мразь, которая такое сотворила с ним, и загрызть его.

Тот ведьмак сам был ох как не ангел. И прежде чем в подвал этот попасть  работал киллером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмаки в данном контексте - своя рубашка. А она,как говорится, ближе к телу. В мирном прохождении квеста с Гаэтаном в его схроне помимо очень неплохого "зелёного" меча есть и письмо другого Кота, частично проливающее свет на причины, по которым многие из них нашли альтернативное применение своим талантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, о ведьмаках. И - ирония.
Финал В2. Лето: "Войско цесарское перешло Яругу, скоро тут начнется, пора двигать на Полудень, там нас ждет хорррошая жизнь".
Геральт: "Ты и твой Цезарь - дурни, люди перед лицом общей беды сплачиваются, бла-бла-бла. Но это уже не мое дело..."
 

Ага. Случаются дикоохотные события ииии... Сертифицированный крулебуйца Лето, враз попал в немилость, ныкается от охотничков до его головы, приходится прибегать к "зангвебарским" методам и вообще похудел, синяки под глазами и все не здорово. Заканчивает отшельником в северной дыре под названием Каер Морхен.
В это самое время высокооктановый моралист Геральт вовсю ручкается с Його Императорским Величеством, может опционально пририсовать вторую королевскую трофейную мордашку на корпус Плотвы, усадить воспитанницу на престол и вообще заканчивает свою историю в тепленьком южном Туссенте с личной виллой, погребком и дворянской уважухой.
Врунишка и скурвёныш ты Геральт!

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Гервант обыкновенный приспособленец. Такие при любой власти себя хорошо чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на упоминание Гаэтана в "Каменных сердцах". Аж лицо треснуло от умиления.

Я был бы не против поиграть Гаэтаном.

tumblr_o54a5hbS4v1twuaqso1_1280.jpgtumblr_o54a5hbS4v1twuaqso7_1280.jpgtumblr_o6f03l1Rf61twuaqso9_r1_1280.jpgtumblr_o6gbac0tnm1twuaqso1_1280.jpgtumblr_o6gbac0tnm1twuaqso8_1280.jpgtumblr_o65hvrBEk31twuaqso1_1280.jpgtumblr_o6h1weX8ay1twuaqso7_1280.jpgtumblr_o6h1weX8ay1twuaqso1_1280.jpgtumblr_o6pwqm5RUH1twuaqso8_1280.jpgtumblr_o6gbac0tnm1twuaqso9_1280.jpgtumblr_o6h3fiQnKA1twuaqso8_r1_1280.jpgtumblr_o6pwqm5RUH1twuaqso5_1280.jpg

Вообще разными ведьмаками. Можно даже что-то вроде GTA5. Разные герои, разные квестовые ветки.

В Каменных Сердцах ещё и Зигфрид из Денесле два раза упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Каменных Сердцах ещё и Зигфрид из Денесле два раза упоминается.

Это по моему и есть тот ведьмак с которым мы в подвале лаборатории сражаемся за чертеж  сета кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это по моему и есть тот ведьмак с которым мы в подвале лаборатории сражаемся за чертеж  сета кота.

Зигфрид из Денесле - рыцарь Ордена Пылающей Розы из первой части ведьмака, как бы, коего мы впервые встречаем в вызимской канализации при охоте на кокатрикса. Его отцом был достопочтенный Эйк из Денесле - рыцарь, который участвовал в охоте на золотого дракона в книге "Меч предназначения". 

Ведьмак из подвала лаборатории звался Кийян.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигфрид из Денесле - рыцарь Ордена Пылающей Розы из первой части ведьмака, как бы, коего мы впервые встречаем в вызимской канализации при охоте на кокатрикса. Его отцом был достопочтенный Эйк из Денесле - рыцарь, который участвовал в охоте на золотого дракона в книге "Меч предназначения". 

Ведьмак из подвала лаборатории звался Кийян.

Блин точно. Мал мал ошибку давал вместо караул ура кричал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Гервант обыкновенный приспособленец. Такие при любой власти себя хорошо чувствуют.

Это называется нейтралитет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я был бы не против поиграть Гаэтаном.

Вообще разными ведьмаками. Можно даже что-то вроде GTA5. Разные герои, разные квестовые ветки.

Гаэтан что-то везде с кровью на лице и в разодранной безрукавке. Неумойка... Хотя я, кажется, видел где-то видел кадр с ним в мастерском кошачьем дублете. На некоторых скринах суровее Геральта выглядит (хотя, судя по мимическим морщинам, он и куда чаще Геральта улыбается), этакий бродячий драный кот.

А в возможности развить мифологию различных школ я вижу один из вероятных путей развития вселенной "Ведьмака" - геймплейно, во всяком случае. Очень надеюсь, что разработка "Киберпанка" даст CD Projekt необходимый опыт для "самостоятельной" работы над следующей игрой по вселенной книг Сапковского.

А, ну и с началом недельного отсчёта всех! Осталось семь дней, как раз успеваю...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется нейтралитет :)

нейтралитет.jpg

post-27335-0-45259200-1464067341_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую, я получу разрыв пазухи за ближайший месяц. Пройти всю Новую игру+ с правками последнего патча. и при этом воздерживаться... от игры в Овервотч.

На кого заявить в суд, чтобы не выпускали две классные игрухи одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого заявить в суд, чтобы не выпускали две классные игрухи одновременно?

Нареки одну из игр не очень классной. На время stranno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую, я получу разрыв пазухи за ближайший месяц. Пройти всю Новую игру+ с правками последнего патча. и при этом воздерживаться... от игры в Овервотч.

На кого заявить в суд, чтобы не выпускали две классные игрухи одновременно?

Модно спокойно играть в овервотч, пока патчи на дополнение не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализованный:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панове, мне показалось или ещё и баргестов до кучи добавили? *острый приступ ностальгии* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнорок к трейлеру как устрица к овсянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка чет реально не в тему. Сначала такой эпик и... пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...