Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Our team is wondering: " Who's your favorite character from Dragon Age?" or characters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе ВК Белого Единорога недавний пост про доп тираж энциклопедии по ведьмаку.

Вот такие там фото  

ssDT_qte1uY.jpg255Vl7J8MVg.jpg9pJnsq8-ncE.jpg

Hide  
На последнем прекрасно видно целых три первых тома Мира Тедаса. Больно смотреть на губы котрые не можешь поцеловать, а также на лорбук по DA, который не можешь купить. Главное, сами книги то у них есть (если это, конечно, не старое фото), но допечатку для продажи делать не собираются, чтоб желающие, кто в свое время не успел, наконец смогли приобрести его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ligade сказал:

но допечатку для продажи делать не собираются, чтоб желающие, кто в свое время не успел, наконец смогли приобрести его.

они конечно редиски, но предполагаю допечатают тираж ближе к выходу ДА4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рубрика "Провокационные твитты"

Показать контент  

800997779_3.thumb.png.40482b46cae5d9786a69078d46d95cff.png

SMC: Гипотетический вопрос, пожалуйста, не блокируйте меня, но как бы Корифей ответил на предложение Инквизитора заняться с ним сексом? Как если бы он сказал: "Мистер Корифеус, сэр, можно мне, ПОЖАЛУЙСТА, немного непристойности?"

Уикс: Не знаю. Вы видели его маленькие туфельки, когда он плывет над землей? Корифей знает, как устраивать вечеринки.

SMC: Может ли он быть оскорблен? Или, может, польщен?

JtS: Пожалуйста, ответьте мистер Уикс, это очень важно.

Уикс: Я имею в виду, он в каком-то роде хочет заменить Создателя в мире, оставшемся без управления, но я полагаю, он бы оценил, что кто-то видит более мягкую сторону.

SMC: Ему интересен секс? Или это слишком нечестиво для него?

Уикс: Окей, такое высокомерие, подавляющее желание доказать свою правоту, вырвав врата Золотого Города, и затем отбросить весь порядок, чтобы переделать мир на свой манер? Я не знаю, что это может значить, КРОМЕ КАК "действительно в ... жопу" О_о (вообще, там используется более... кхм грубое выражение, но, я думаю, и так ясно будет, что он имел в виду ^^)

Hide  
Интересные и познавательные твитты только в нашем уютном Покусанном Инквизиторе! Следите за новостями!
Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 6
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 1
  • Sera Alkashka 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты такие фанаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя прелесть приехала. Спустя почти месяц -____-

Ах

Показать контент  

2.thumb.jpg.a03e78cbc26d07dcb62341ae3c3a4022.jpg

На обложке присутствует выборочная лакировка. Пахнет замечательно, обожаю свеженькие книжечки *___*

И пусть ее содержимое не супер, но коллекция жЫ.

Форзац теперь просто цветной, без картиночек. Самих картиночек внутри нет тоже. Также нет ляссе (ленточки-закладки). В УК первого издания они были.

3.jpg.1f78e82b82f18f5c35866b08b9b2b058.jpg

Из плюсов зато белая офсетная бумага. И про карту Ферелдена не забыли!

4.jpg.2f6ea72e96eb63e5e7ce2a57d5bfd459.jpg

5.jpg.fc251cbfcc602a8d1b966c08eb0eafb7.jpg

Hide  

Прелесть, теперь только три книжечки осталось. И, если повезет, Трудная Жизнь. Самые любимые Раскол и Империя Масок следующие.

Показать контент  

1.thumb.jpg.ac4c374713a301ca02d1ebf426d41ff4.jpg

лол надо бы уже спустя столько годков для МТ2 таки тоже обложку нацепить. Заодно и на новенькую книжечку. 

Hide  
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Моя прелесть приехала. Спустя почти месяц -____-

Ах

Показать контент

2.thumb.jpg.a03e78cbc26d07dcb62341ae3c3a4022.jpg

На обложке присутствует выборочная лакировка. Пахнет замечательно, обожаю свеженькие книжечки *___*

И пусть ее содержимое не супер, но коллекция жЫ.

Форзац теперь просто цветной, без картиночек. Самих картиночек внутри нет тоже. Также нет ляссе (ленточки-закладки). В УК первого издания они были.

3.jpg.1f78e82b82f18f5c35866b08b9b2b058.jpg

Из плюсов зато белая офсетная бумага. И про карту Ферелдена не забыли!

4.jpg.2f6ea72e96eb63e5e7ce2a57d5bfd459.jpg

5.jpg.fc251cbfcc602a8d1b966c08eb0eafb7.jpg

Hide

Прелесть, теперь только три книжечки осталось. И, если повезет, Трудная Жизнь. Самые любимые Раскол и Империя Масок следующие.

Показать контент

1.thumb.jpg.ac4c374713a301ca02d1ebf426d41ff4.jpg

лол надо бы уже спустя столько годков для МТ2 таки тоже обложку нацепить. Заодно и на новенькую книжечку. 

Hide

I like it

  • Like 1
  • Egg 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром встала, начала смотреть скрины с ДАИ. Зря я это сделала, началась сильнейшая голодуха по этой вселенной. Это совершенно невыносимо, BioWare!

oqj0A6nzsGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно увидеть полную карту мира ДА. Всего один континент, и тот не целиком. А что там, дальше? Что там такого может быть, что придумали-бы разрабы для тех неизведанных краев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при переносе сейвов в ДА 2 Андерс в Наследии в любом случае говорит, что Архитектор жив? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лифария сказал:

А при переносе сейвов в ДА 2 Андерс в Наследии в любом случае говорит, что Архитектор жив? 

нет, он говорит что СС знал опасность Архитектора и убил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Easmear сказал:

нет, он говорит что СС знал опасность Архитектора и убил его

Странно. А у меня почему-то при убитом в ДАА Архитекторе он утверждал, что  ГФ заключил с ним союз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик был недоволен тем, что весь императорский двор читает его книги и о нём знают даже Аввары,  а он об этом понятия не имел. Потом он размышлял о том, сколько же золота втайне от него загреб издатель

А если он узнает 

Что о его книгах знают даже другие вселенные, то издателю точно придётся познакомиться с Бьянкой

Dnyz2ZwX0AA0yUh.thumb.jpg.0f918dc39ab7f2861beeda8e20bcfd80.jpg

Hide  
Изменено пользователем Samael
  • Like 5
  • Haha 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, altea сказал:

полигон выложили первые шесть страниц Deception: https://www.polygon.com/comics/2018/10/3/17929144/dragon-age-deception-comic-nunzio-defilippis-christina-weir

Первая мысль - пошто художник так рисует.

От закручивающейся интриги - в восторге.

Немного конспирологии  
Показать контент  

875068151_-Dragon-Age.thumb.jpeg.15a49ce81e4a0f6b904f603910ac0d69.jpeg

Hide  

Одной мне последний портрет тевинтерца кажется похожим на Каликса Кинтара с поправкой на рисовку комикса?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Хола сказал:

Одной мне последний портрет тевинтерца кажется похожим на Каликса Кинтара с поправкой на рисовку комикса?

Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Thinvesil сказал:

Это кто?

Обещает быть вторым гг комикса, помимо Оливии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к новости по третей книге - "Маска призрака" выйдет не раньше конца ноября - это официальный ответ "Азбуки" из группы в ВК

Ну и еще, если позволите, небольшой оффтоп по книжке МЕ Андромеда "Аннигиляция" - в это году перевод можно не ждать, так что, скорее всего, мы её увидим в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе что там с книжкой Варрика и новым комиксом? Перевод кто-нибудь делает, не? Ладно комикс, ему вроде и месяца еще нет, а Трудная жизнь еще в июле вышла, а сама книга небольшая ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Hikaru666 сказал:

Лелиана вроде как за равенство магов и всех остальных, а мне хочется возвращения прекрасных времен древнего Тевинтера, а игра в любом случае заставляет нас смириться с господством Андрастианства 

Ну, андрастианство в Тевинтере уже давно приняли, если уж на то пошло. Сдается мне, Лелиана планирует сделать магов свободными и при этом никоим образом не опровергать веру в Создателя. Хотя, насколько я знаю, в Тевинтере уже тоже надвигаются какие-то перемены - не просто так же венатори поддержали Корифея. Есть упоминания о том, что в ДА 4 будет какое-то продолжение с остатками венатори. 

Вот здесь это все обсуждалось 

 

Изменено пользователем Лифария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лифария сказал:

Ну, андрастианство в Тевинтере уже давно приняли, если уж на то пошло. 

 

Поэтому я и пишу про Древний Тевинтер, т.е. тот, что был еще до первого мора-именно об этом всю игру грезил Корифей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AdBlocks сказал:

Знаю, будет звучать как безумие, но мне бы хотелось мобильную игру по Dragon Age. Какой-нибудь Grey Wardens чаптер-менеджмент в духе Fallout Shelter.

Поищи Герои Драгон Эйдж) Она вроде мобильная тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AdBlocks сказал:

Знаю, будет звучать как безумие, но мне бы хотелось мобильную игру по Dragon Age. Какой-нибудь Grey Wardens чаптер-менеджмент в духе Fallout Shelter.

Главное чтобы не вместо DA4. А то на EAPlay ждём мы такие наконец анонс, а нам как с Диабло и C&C. Нет уж, сначала пусть четверку объявят, и лишь после пусть идут побочные игры. Можно ещё браузерку сделать в кипе, хотя я до сих пор надеюсь, что прошлую переведут, правда боюсь толку ждать нет, легче язык выучить.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню, писал я про это или нет, но я стратегию хочу. Или хотя бы годный мод по Тедасу к каким-нибудь вторым Крузейдерам (типа мода к ним по Игре Престолов). Если б мне предложили выбрать что-то одно - ДА4 или крутую стратегию по Драгонаге с кучей исторических сценариев и событий, то я бы точно выбрал второе. Чтоб там можно было загасить предыдущие Моры, организовать Священный поход против кунари, захватить Тевинтером весь юг (или наоборот, организовать сопротивление), победить храмовников восставшими магами, выгнать орлесианских оккупантов из Ферелдена, отбить Долы Изумрудными рыцарями (или наоборот, захватить их людьми и Церковью), построить огромную империю из какого-нибудь небольшого городка в Вольной Марке...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, faraon1983 сказал:

Не помню, писал я про это или нет, но я стратегию хочу. Или хотя бы годный мод по Тедасу к каким-нибудь вторым Крузейдерам (типа мода к ним по Игре Престолов). Если б мне предложили выбрать что-то одно - ДА4 или крутую стратегию по Драгонаге с кучей исторических сценариев и событий, то я бы точно выбрал второе. Чтоб там можно было загасить предыдущие Моры, организовать Священный поход против кунари, захватить Тевинтером весь юг 

Уж лучше тогда ДЛЦ, чем мод. Или гвинт с персонажами из Драгон Аги) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...