Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, nikakbe сказал:

Без этого все обсуждения - разговоры в пользу бедных. Пока сам руками не покупаешь, не почувствуешь - не поймёшь. 

Кто там откуда и куда вылез - мне кажется сейчас это всё не важно. У меня сильные подозрения, что этот гейплейный ролик сляпан так же на коленке по требованию начальства, как и ролик презентационный. Вопрос, что у них готово вообще.

Аналогичное ощущение. Только вопрос, а зачем вчера было говорить что покажут на 5 минут больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Это в целом Инквизиция по графену и есть. Что меня устраивает. Но с плохой проработкой внешки спутников.

Пока остается надежда, что их хоть немного откорректируют. Но я особо не жду.

 

Насчет сюжета предлагаю всем немного охладиться. Да, предпосылки сейчас неважные, но нам порезали сцены, и мы не знаем полной картины.

Давайте уже по факту будем судить.

Возможно запускали-писали на консоли? А на ПК будет лучше. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Acknowledged сказал:

К сожалению, фигура слева по всем признакам Гилланайн.

Показать контент

ghilannainda4.png

Hide

 

В 15.06.2023 в 20:39, Vestimo сказал:

Вот щас биовары отрастят яйца, и как дадут гг заромансить Гиланнайн!

Хотя ну да...

Ожидание:

ghil2.thumb.png.2735091df63b45814dc3a201888e4333.png

 

Реальность:

1519588806_--1.thumb.png.1196aa9515328f2b1a3022ba90eb6d09.png

 

...а вообще, так даже лучше :react_doshik:

Hide

Блин, я был прав :dice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

Вот только умений маловато как то. Уж на что МЕ экшен рпг, но даже там их как то... больше трех, что ли?

Ничего не имею против боевки МЕ в ДА, но пусть они количество умений сделают адекватным, а не три на рыло.

Они от подхода с кучей умений перешли на малое количество умений и дрочь с боевкой. На хардкоре там надо будет плясать, видимо. Мне такое нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все суета, я вот смотрела и сердечко екало, ностальгическся слеза катилась.

Денежки готова нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну, видимо, вот они БТС слева направо. Урсула из Русалочки, Лысый чёрт, Архонт из Андромеды ака чёрт справа, Мередит, Корефан.
tumblr_6c08bf96b494c716bc860818f2a747a2_e79de5f8_2048.png?ex=6669c55e&is=666873de&hm=35b6c5e9f6bb656dfe347cd9b8721fc9d8b1397a57dce1437947a56cb1aef08c&image.thumb.png.b2899f5879481132502dac2533fcda25.png
 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Аналогичное ощущение. Только вопрос, а зачем вчера было говорить что покажут на 5 минут больше. 

А нет. 20 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia37 сказал:

Боже, ты тоже это видишь, да? 

У меня прям кровь из глаз просто. Что с художественной часть? Отдел проклял Солас и у них глаза выпали, а руки отсохли?

Какая-то срань просто, а не визуал. Пустые казуальные текстуры, относительно детализированные персы, которые выглядят, как страшные пупсы из магазина игрушек из-за этих пустых, абсолютно неподходящих текстур. 

Тот, кто решал, что оно будет выглядеть вот так, профнепригоден просто :/

Я надеюсь его с позором, как в Игре Престолов, с воплями "Позор, позор!" выгонят нахрен из игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DontGetAttached сказал:

- Спутники могут романсить друг друга, если ваш выбор пал не на них

Шикарно, люблю такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Вот только умений маловато как то.

Бесит эта мода на упрощение, если честно. С чего вдруг уклон в экшен должен настолько обеднять в рамках класса и заставлять делать выбор из пары скилов - непонятно. Хотя нет никакой проблемы в том, чтобы сделать нормальное однокнопочное переключение разных комплектов настраиваемых заранее.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Acknowledged сказал:

К сожалению, фигура слева по всем признакам Гилланайн.

неа, мы её в пятом море аннигилировали. Это вот эти двое.

rb3Ie698Qyw.jpg?size=604x238&quality=96&sign=682b44035cbaa69846d81db6163395b5&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

There's also a range of full-body customisation options like a triangular slider between body types, and individual settings down to everything from shoulder width to, er, glute volume.

Можно играть пухляшом :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Я надеюсь его с позором, как в Игре Престолов, с воплями "Позор, позор!" выгонят нахрен из игровой индустрии.

Может уже деньги считает, премиальные. А мы тут губу раскатали на увольнение. Готовят место в МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Бесит эта мода на упрощение, если честно. С чего вдруг уклон в экшен должен настолько обеднять в рамках класса и заставлять делать выбор - непонятно. Хотя нет никакой проблемы в том, чтобы сделать нормальное однокнопочное переключение разных комплектов настраиваемых заранее.

Консольность, чувак. Для тебя тогда придется пилить управление, интерфейс, а для консольщиков костыли придумывать. А так ПК-игроки "схавают", а под консоли и делать ничего почти не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонстрация боевки конечно мое почтение (нет). Что они продемонстрировали, простите, героем 1 уровня, у которого 1 ван одна абилка? То, что он может закликать три хэлсбара лкм? Из нового понятного только, что можно перекатываться не способностью и парировать дальние атаки. Остальное - бессмысленная пыль в глаза. Анимации красивые, но тупое закликивание вызывает только зевоту.

О том, что спутники вообще способны вносить какой-то импакт в бой я узнала почему-то не из геймплейного ролика, а из скриншота в твиттере. Как и том, что в игре якобы "тонны стратегий". Но геймплейный ролик видимо был не для того, чтобы их показывать?.. Ну офигеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Возможно запускали-писали на консоли? А на ПК будет лучше. Как вариант.

Да, тоже вариант.

На первом трейлере я серьезно расстроилась, но сейчас паники нет, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

А вы про Биовар вообще?

:react_horror:

С глубиной механик боя у них проблем никогда не было. Сейчас они вступили на новое для себя поле (экшн-рпг/соулс-лайк) и тут могут ключевые фишки при заимствовании утерять.

Возвращаемся к твоему юродству. Диалог, на который ты сослался, был о изучении социальных проблем в повествовании игры.

Да и, в целом, быть может, стоит более конструктивно вести диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

неа, мы её в пятом море аннигилировали. Это вот эти двое.

rb3Ie698Qyw.jpg?size=604x238&quality=96&sign=682b44035cbaa69846d81db6163395b5&type=album

 

Забыл про 5 мор. Ну Андруил значит. Фигура в общем та самая, которая везде повторяется. А значит это бог. Всю сцену нам не показали, конечно, но пафос должен был литься с первой наносекунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мне нравится киберпанк Тевинтер,хм

 да и волчара не так плохо выглядит как я ожидала :react_tea:


 Доделаю сценку по вомперам,примусь за энвиру по да4 эхехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую волну щитшторма, перестановки, множественные патчи. Текстуры персонажей поменяют в течении года-двух. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Я бы сразу забил думать, что нет. Обычно если уж меняли дизайн - то весь. Вспоминая ДА2, например.

В DA2 они будто на двух стульях пытались усидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Консольность, чувак. Для тебя тогда придется пилить управление, интерфейс, а для консольщиков костыли придумывать. А так ПК-игроки "схавают", а под консоли и делать ничего почти не придется.

Да даже на кансолях с этим нет проблем. Хогвартс же смог. Вполне удобно там комплекты заклинаний меняются. И ты нормально можешь жонглировать всеми своими заклинаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mlem сказал:

Демонстрация боевки конечно мое почтение (нет). Что они продемонстрировали, простите, героем 1 уровня, у которого 1 ван одна абилка? То, что он может закликать три хэлсбара лкм? Из нового понятного только, что можно перекатываться не способностью и парировать дальние атаки. Остальное - бессмысленная пыль в глаза. Анимации красивые, но тупое закликивание вызывает только зевоту.

Так-то вообще. Я тут подумал, что к середине игры когда мы пооткрываем абилки и прочее. Боевка должна быть иной. И собственно и враги должны быть покруче. При должном понимании есть где развернуться. Но нужно было ее показывать из середины игры, а не вот это. Либо не понимание. Либо еще ничего показывать? Да? Скажите, что это так задумано! Пожалуйста!

В любом случае они кажется не все понимают. И это тоже звоночек, плюсом к текстурам, странному освещению, логичности сюжета что нам показали, дизайну демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Можно играть пухляшом :507074753840939012:

Рога-скачущий-пухляш. У меня аж руки зачесались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, samhain сказал:

 А мне нравится киберпанк Тевинтер,хм

Тевинтер опережает весь Тедас по технологическому ака магическому аспекту.

Я теперь примерно понимаю, к чему это неоновое лого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...