Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А в чем будет суть петиции? 

Ни в чем, ее нет, но такими темпами может быть и будет - как к примеру с оценками Анчартеда.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в чем, ее нет, но такими темпами может быть и будет - как к примеру с оценками Анчартеда.

А что там было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Washington Post влепила 4/10 анчу, из-за чего подняли петицию, под которой даже Бейкер подписался. Ее суть - убрать из учета метакритиком ревью с плохими оценками.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, фанаты Варика твоего любимого щенка задушили что ли? Откуда столько желчи на пустом месте

Да мне до одного места. Просто забавное наблюдение 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Washington Post влепила 4/10 анчу, из-за чего подняли петицию, под которой даже Бейкер подписался. Ее суть - убрать из учета метакритиком ревью с плохими оценками.

в чем тогда будет смысл ревью если можно ставить только положительные оценки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лёгкий офф-топ

Хоспаде, фанаты Варика твоего любимого щенка задушили что ли? Откуда столько желчи на пустом месте

Харби, тебе ли чужих щенков считать ))

каждую неделю где-то умирает как минимум один щеночек Харби XD

Помним, скорбим

c6e207c850e2.jpg

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем будет суть петиции? 

Уволить всех критиков с насиженных мест, признать Бэтмена против Супермена главным фильмом в истории человечества и заставить все цивилизованные страны прокатывать Варкрафт до тех пор, пока он не соберет как весь марвел синематик юниверс.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уволить всех критиков с насиженных мест, признать Бэтмена против Супермена главным фильмом в истории человечества и заставить все цивилизованные страны прокатывать Варкрафт до тех пор, пока он не соберет как весь марвел синематик юниверс.

 

Хм, звучит вполне резонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уволить всех критиков с насиженных мест, признать Бэтмена против Супермена главным фильмом в истории человечества и заставить все цивилизованные страны прокатывать Варкрафт до тех пор, пока он не соберет как весь марвел синематик юниверс.

Где ставить подпись?

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра. Фильм офигенный!

Не сильно расчитывала на шедевр после не очень удачных треллеров, которые, к слову, просто нарезка самых обычных кадров - в самом фильме есть и посильнее. Но сейчас в полном восторге, даже до сих пор подколбашивает. Все так вкусно, картинка красивая, сюжет держит, магия вообще ащщ ащщ

Уж не знаю, на что там критики наехали, но по мне там только единственный минус - нехватка экранного времени

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два человека в поле моего зрения попали на предпросмотр и они как слоняры, требуют продолжения банкета. Так что забейте на оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут еще подвалило оценок, кому интересно:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем будет суть петиции? 

Отправлять всех критиков, кто ставят "правильным" фильмам и играм ниже 9, в газовую камеру под Вагнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нет, только тех критиков, которые ставят фильму 2 из 10 только за то, что в нем мало шутеечек, и он воспринимает себя серьезно.
И еще за то, что на нем нет логотипа Марвел, судя по всему.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И еще за то, что на нем нет логотипа Марвел, судя по всему.

 

Да чего стесняться: именно поэтому.

Марвел сейчас назначены в любимчики. Вангую, лет через пять это кончится. Уидона уже пропустили через мясорубку обожания-унижения, Марвел ждет то же самое. Я-то помню, что главным УГ Голливуда двадцать лет назад были фильмы по комиксам.

А фильмы Близзов, скорее всего, к тому времени, когда Марвел закатится, войдут в период первых "Мстителей". Этот фильм ждет судьба "Железного человека 1", потом будет какой-нибудь "Старкрафт", потом потихонечку-полегончеку основную кассу станут приносить адаптации игр.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит экранизация Диабло.

"3 из 10, недостаточно шуток".

"Почему фильм такой серьезный?! Некоторые персонажи Diablo 3 пару раз за игру пошутили, значит фильм должен быть комедией!"

"Персонаж Диабло слишком плоский".
"Декард Каин мог бы быть неплохим комедийным персонажем, но серьезные щи Моргана Фримана все испортили".

"Мне обещали няшных панд, где мои панды?! Мне плевать, что это другая вселенная, я знаю что у Близзардов есть панды!"

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашей свадьбе Marvel и DC места в профильных темах мало? Здесь явно не место для этих вялотекущих дебатов.

Я сомневаюсь, что людей, заставших ещё первые части на ПК (т.е. людей с каким-никаким жизненным опытом), оценки критиков будут интересовать в первую (или хоть в какую) очередь. Я собираюсь поностальгировать средствами современного кинематографа за смешную цену билета на субботний сеанс. И ничто не помешает мне это сделать. Уверен, что таких, как я, много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты в любом случае пойдут, вопрос в том, пойдет ли обычный зритель в кино, после разгромных рецензий? А ведь эти простые зрители тоже несут денежку, что увеличивает вероятность выхода продолжения фильма и снятия табу с фильмов по играм. 

Пример из своей жизни. БпС. Я неплохо отношусь к супергеройскому кино, но трилогия бетмена у меня закончилась на просмотре первого фильма (заснула на середине), последний фильм про Супермена я тоже не оценила. Поэтому, я довольно скептически отнеслась к БпС и надеялась только на отзывы, если они будут неплохими, то можно и сходить. Отзывы были мягко говоря не очень. Ну и ладно, подумала я, посмотрю после выхода лицензии.

Тоже самое и с Варкрафтом, человека могут отпугнуть разгромные рецензии, он вспомнит фильмы типа "Во имя короля" и на фильм не пойдет.

П.С. На кинопоиске уже две рецензии 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из кино. Фильм шикарный. Снято отлично, актеры играют хорошо. Сцены некоторые на слезу пробивают. Все просто круто получилось. Я рада. Еще пойду и куплю потом. Очень хочется продолжение что б сняли,буду надеяться.

Кадгар как всегда затащил ^^ красавчик (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходил. Мне как фанату вовки зашло на отлично.
Но я понимаю, почему рядовому зрителю может не понравится.


Фильм во многом от фанатов и для фанатов.
Просто огромное количество отсылок к игре, особенно в плане географических объектов. Ну, а случайно замеченный мурлок около моста или камень призыва на заднем плане леса заставят визжать от восторга.
Музыка хороша, не тот кал из трейлеров. Это не мелодии игры в чистом виде, но мотивы узнаются. Графика божественна, орки, воргены и грифоны выглядят натурально. Гномы и эльфы, имхо, чуть похуже.
Изменены биографии почти всех главных действующих лиц. Некоторые ходы достаточно интересны: например, обоснование того, почему Тралл зеленый или тот факт, что жена Ллейна - сестра Андуина (таким образом, Вариан племянник Лотара). Не совсем понятен статус происхождения Гароны - в самом фильме ее ни разу не называют полурчихой и по рассказанной ей истории создается впечатление, что родители ее орки, просто она родилась "дефектной". Об одержимости Медива речи нет и рядовому зрителю может показаться будто бы он просто рехнулся от магии скверны, но мы то знаем. Такое ощущение что многие линии оставили с заделом на трилогию - линия отношений Лотара с сыном кажется здесь абсолютно лишней, но если в будущем именно через призму этого опыта будет выстраиваться взаимодействие с Туралионом - то вполне ок. Или агрессивно скалящийся на подобравшего его человека Тралл (голос за кадром обращается к человеку "милорд" ;))
По другому обыграно убийство Гароной Ллейна - ни какого майнд контроля и даже более - это была идея самого Ллейна. Отказались от идеи питья демонической крови, Гул'дан просто шевелит пальцами и скверна вселяется в живых существ.
Из плохого - событий в фильме явно много, что сказывается на повествовании. + тяжело адекватно воспринимать время, создается впечатление что с момента начала и концовки фильма прошла неделя, но на деле там уже несколько месяцев, что негативно сказывается на восприятие военных событий и отношений между персонажами. Формат сериала по 10 серий в сезоне был бы лучше (мечты-мечты). Массовые битвы воспринимаются плохо и выглядят... как-то ненатурально. Если сравнить с властелином колец. Но магия шикарна. Она красива и смотрится достаточно целостно.

Мне не понравился Чернорук. Ничего общего с шикарным образом из WoD нет, а фильмовый образ... так себе. Его внутренняя борьба между традициями и службой Гул'Дану тоже неубедительная. Дуротан, Дрека и Оргрим классные. На заднем плане в паре сцен мелькали серошкурый Каргат со своим знаменитым протезом и Гром с Кровавым Воем, но внимание на них не акцентировалось и по именам их не называли. Для фанатов.

Трэвис Фиммел играет Рагнара. Гарона несколько невнятна, но это скорее вина сценариста + страшная в гриме (сама Пола няшечка). Негга и Купер играют типичных ванильных правителей сказачной страны. Boring. Медив хорош и как по мне это заслуга дубляжа. По началу кажется ничего особенного, но в момент, когда для зрителя становится ясно, что Медив - гавно, а героям это еще не известно и как он двулично перед ними плетет свои сети - вот прям эти заискивающие нотки в голосе переданы на отлично. Ну и главное (и единственное) украшение Альянса - это Кадгар. Молодой, неопытный, но уже с прицелом на то, чтобы стать Чаком Норрисом WoD и Легиона.

Будь я рядовым зрителем не посвященным в мистерии происходящего - поставил бы 6/10.

Но так как я фанат, который понимает в происходящем гораздо больше - 9 лок'тар огаров из 10!

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я рядовой зритель. Душа просит качественное фентези в кино, эпичное, сочное по лору, а не на один раз, как Седьмой сын или Хоббит. Пойду обязательно, надеюсь, понравится.

Критики сосут, никогда их не слушаю. Предпочитаю самой формировать впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я рядовой зритель. Душа просит качественное фентези в кино, эпичное, сочное по лору, а не на один раз, как Седьмой сын или Хоббит. Пойду обязательно, надеюсь, понравится.

Критики сосут, никогда их не слушаю. Предпочитаю самой формировать впечатление.

Оффтоп конечно, но Седьмой Сын разве стоит просмотра?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп конечно, но Седьмой Сын разве стоит просмотра?..

Конечно нет. Но я люблю фентези, хотелось хоть чего-то годного... А там целый Джефф Бриджес играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил. Мне как фанату вовки зашло на отлично.

Но я понимаю, почему рядовому зрителю может не понравится.

Фильм во многом от фанатов и для фанатов.

Просто огромное количество отсылок к игре, особенно в плане географических объектов. Ну, а случайно замеченный мурлок около моста или камень призыва на заднем плане леса заставят визжать от восторга.

Музыка хороша, не тот кал из трейлеров. Это не мелодии игры в чистом виде, но мотивы узнаются. Графика божественна, орки, воргены и грифоны выглядят натурально. Гномы и эльфы, имхо, чуть похуже.

Изменены биографии почти всех главных действующих лиц. Некоторые ходы достаточно интересны: например, обоснование того, почему Тралл зеленый или тот факт, что жена Ллейна - сестра Андуина (таким образом, Вариан племянник Лотара). Не совсем понятен статус происхождения Гароны - в самом фильме ее ни разу не называют полурчихой и по рассказанной ей истории создается впечатление, что родители ее орки, просто она родилась "дефектной". Об одержимости Медива речи нет и рядовому зрителю может показаться будто бы он просто рехнулся от магии скверны, но мы то знаем. Такое ощущение что многие линии оставили с заделом на трилогию - линия отношений Лотара с сыном кажется здесь абсолютно лишней, но если в будущем именно через призму этого опыта будет выстраиваться взаимодействие с Туралионом - то вполне ок. Или агрессивно скалящийся на подобравшего его человека Тралл (голос за кадром обращается к человеку "милорд" ;))

По другому обыграно убийство Гароной Ллейна - ни какого майнд контроля и даже более - это была идея самого Ллейна. Отказались от идеи питья демонической крови, Гул'дан просто шевелит пальцами и скверна вселяется в живых существ.

Из плохого - событий в фильме явно много, что сказывается на повествовании. + тяжело адекватно воспринимать время, создается впечатление что с момента начала и концовки фильма прошла неделя, но на деле там уже несколько месяцев, что негативно сказывается на восприятие военных событий и отношений между персонажами. Формат сериала по 10 серий в сезоне был бы лучше (мечты-мечты). Массовые битвы воспринимаются плохо и выглядят... как-то ненатурально. Если сравнить с властелином колец. Но магия шикарна. Она красива и смотрится достаточно целостно.

Мне не понравился Чернорук. Ничего общего с шикарным образом из WoD нет, а фильмовый образ... так себе. Его внутренняя борьба между традициями и службой Гул'Дану тоже неубедительная. Дуротан, Дрека и Оргрим классные. На заднем плане в паре сцен мелькали серошкурый Каргат со своим знаменитым протезом и Гром с Кровавым Воем, но внимание на них не акцентировалось и по именам их не называли. Для фанатов.

Трэвис Фиммел играет Рагнара. Гарона несколько невнятна, но это скорее вина сценариста + страшная в гриме (сама Пола няшечка). Негга и Купер играют типичных ванильных правителей сказачной страны. Boring. Медив хорош и как по мне это заслуга дубляжа. По началу кажется ничего особенного, но в момент, когда для зрителя становится ясно, что Медив - гавно, а героям это еще не известно и как он двулично перед ними плетет свои сети - вот прям эти заискивающие нотки в голосе переданы на отлично. Ну и главное (и единственное) украшение Альянса - это Кадгар. Молодой, неопытный, но уже с прицелом на то, чтобы стать Чаком Норрисом WoD и Легиона.

Будь я рядовым зрителем не посвященным в мистерии происходящего - поставил бы 6/10.

Но так как я фанат, который понимает в происходящем гораздо больше - 9 лок'тар огаров из 10!

Значит китайцам точно зайдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фильм хороший. Графон на уровне, Медив очень понравился, развитие динамичное. В тоже время во мне просыпается фанат канона. Я думал, что я его давно убил в темной подворотне, однако (дальше идут нехилые спойлеры, настоятельно не рекомендую читать тем кто не смотрел фильм, один фиг столько лет ждали): 

Я могу понять зачем убрали сцену с разрушение Шторма. И нет это не из-за желания избежать жестокости в фильме, тут жетких сцен хватает. Это из-за недостатка хронометража. Но в тоже время сцена с Убийством Лейна и спящим агентом Гароной могла нехило так взбодрить фильм. Плюс я уже плохо помню, но Чернорука вроде грохнул Огрим после того как он узнал о смерти Дуротана. Здесь-же его грохнул Лотар. Ну и да сценка с метанием орков после бойцовского ритуала, как-то недожата.

Но опять же фильм хорош, хотя я смотрю эти олухи на метакритики упустили фильм до белоснежки  и тех же соседей 2. Бедные ублюдки.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...