Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

CG-фильмы по играм слишком локальны, да и их делают только по Resident Evil для фанатов.

 

Проблема в другом - за фильм почти некому поручиться. У АС есть отличная фора - Фассбендер (который вообще со-продюссер, да еще и бегает как угорелый с ним), Котийар, Айронс, Глисон, да еще и с крутым режиссером. У Варкрафта только Джонс да Фиммел, который никак в пиар-кампании не участвует, да и остальной команде просто плевать. Где Метцен, Морхейм и КО?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

CG-фильмы по играм слишком локальны, да и их делают только по Resident Evil для фанатов.

А Варкрафт для кого делают? Для фанатов. Для простого обывателя он как очередная битва титанов, боги египта и прочиий попкорновый треш. Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Варкрафт для кого делают? Для фанатов. Для простого обывателя он как очередная битва титанов, боги египта и прочиий попкорновый треш.

По мне так для обывателя, если бы для фанов, то мои суждения выше. Хотя, тут все же стоит отметить, для каких именно фанатов, для любителей эпиков или для любителей истории игры. Для первых, даже Артас из Штормграда оказаля бы нормой, а вот такие как я, более критично относятся к нестыковке в истории.

Изменено пользователем artas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б сделали CG-фильм, смотрелось бы гораздо лучше.

 

Как вспомню этот 20-с-чем-то-минутный суперкат к выходу TESO. Вроде этот самый CG, может, с мокапнутыми лицами и анимациями, но, чёрт, как отменно сыграно - все эти взгляды, мимика, жесты... Не говоря о зрелищности. Что-то такое в полноценном киношном формате по "Варику" зашло бы на ура, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня тут усердно уверяли, что, де, этому фильму сильный пиар не нужен, потому что про ВоВку все знают.

Впрочем, лучше бы прогноз не оправдался - необычный фильм должен получиться, да и фэнтези в принципе очень-очень мало выходит на широкий экран.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня тут усердно уверяли, что, де, этому фильму сильный пиар не нужен, потому что про ВоВку все знают.

Все знают, что это кино для компьютерных ММО-задротов. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А человеки тут уже кипишь развели.

Паникеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без этих идиотских доспехов фильм выглядел бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то странный подбор музыки к трейлеру. Где эпичные оркестровые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы року врубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, музыка, хоть и хороша сама по себе, совершенно не в тему фильма и сеттинга.

Фист в камеру в начале позабавил)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отчетливо увидел Рагнара, который клеит очередные экзотические сисяндры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки бы оторвать тому, кто подбирал музыку для трейлера. Варкрафт, орки и люди... сражающиеся под сраный дабстеп. Серьезно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убогая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легендари легендарно обосрались с монтажом и музыкой. Снова левые реплики на одни и те же куски.

 

Джонс, мы знаем, ты старался, но мне тебя жаль, в том числе за то, что в кинокомпании сидят бараны.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джонс сам в ахере от происходящего, хоть и старается это скрыть.
https://twitter.com/ManMadeMoon/status/722449206024085504

 

Короче, у меня после этого трейлера даже бомбануло. Этот фильм очень важен для будущего франшизы, и когда какие-то мудаки-маркетологи так обсерают все с самого начала, тут слов не находится.

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваку портят карму, а ведь еще недавно еще и отец у него помер. Почти по-уродски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristen-Bell-Laughing-to-Crying.gif

Как-то так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Prodigy и их последний альбом очень люблю, но данная комбинация выглядит, мягко говоря, очень глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я только что посмотрел и послушал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуваку портят карму, а ведь еще недавно еще и отец у него помер. Почти по-уродски.

Не узреваю очевидной связи между смертью отца, музыкой и монтажом в трейлере и будущим Джонса как режиссёра. А музычка и правда - атас...

Зато я окончательно решил проголосовать рублём и сходить в кино. Хотя бы только из-за орка с косичками, он с самого начала был едва ли не главным мотиватором. И из-за чувака в башне, в 3-ем Варике, помню, дико доставляло его пафосное появление в кат-сценах.

Эльфов-то, как я понимаю, не покажут даже мельком, да?

Upd. А нет, посмотрел - покажут, мельком, как и дренеев.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не узреваю очевидной связи между смертью отца, музыкой и монтажом в трейлере и будущим Джонса как режиссёра.

Я в том плане, что как-то не слишком ему везет в последнее время. В частности с этим фильмом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в том плане, что как-то не слишком ему везет в последнее время. В частности с этим фильмом.

Мне всё равно кажется, что «Варкрафт» будет блокбастером. Да и у тех людей, кто утверждает кандидатуры режиссёров , явно свои расчёты, пересекающиеся с кассовыми сборами предыдущих фильмов лишь отчасти, так что я бы пока не переживал и тем более не паниковал. Дуротан вывезет, я гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...