Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Фильмы получились неравномерными исключительно потому, что книгу распилили через одно место. А учитывая то, что даже с учетом двух фильмов Йетс умудрился выбросить тонну интересных вещей, приводить ГП в качестве примера вообще глупо.

А еще объясните мне кто-нибудь: почему Джексон смог спокойно экранизировать "Властелина колец", каждый из которых по количеству событий играючи уделывает Поттеров, а тут, вишь ты, экранного времени мало (про последние "Голодные игры" лучше скромно промолчу, ибо там с этим все еще печальней).

Джексон малость дохера выкинул при экранизации.

Конкретно дофига, даже с учетом режиссерки.

С помощью распила в первом фильме можно будет полностью сосредоточится на противостоянии супса и бэтса, во втором - на их работе в дуэте.

В этом есть смысл.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он был культовым, до выхода второй и третьей части. 

его раньше чуть ли не с бегущим по лезвию ставили, а сейчас максимум - с бразильскими звездными войнами.

Ого, я явно что-то проспал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в фильме изначально не планировалось 2 часа уничтожения Готема и Метрополиса, двумя соперничающими супер-героями, а постепенный переход от вражды до совместного уничтожения главного врага, то я не вижу проблемы распила.

К тому же, и так раздражал перенос фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже опровергли, не беспокойтесь.

 

адд: Правда теперь уже не могу найти пруф, мб снова передумали.

 

ЗЫ: Трейлер обещают 6 февраля.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s8ZDR9lHEU0.jpg

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s8ZDR9lHEU0.jpg

ха, всё равно флэш победит или супер=) щас развяжет ноги и обгонит. не сможет сам, выкинет криптонит из трусов супа тот его освободит. и тогда бэт полюбому третьим будет. не дорисовали картинку=)

 

p.s. а ещё возможно отомстят бэтсу за такую подлость и подвесят за трусы на "крайслер билдинг" где нибудь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/news/2531498/ - Все таки Харди не будет Рик Флэгом.

До агента по кастингу DC дошло, что он случайно взял подходящего на роль актера? Нужно срочно это исправить! Вышвыриваем Харди, немедля!

 

Господи, пускай Джилленхол согласится. Кто знает, кого еще этот дегенерат додумается пригласить в фильм.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джилленхолл отличный актер, он уже два года подряд снимается в лучших фильмах года и исполняет лучшую мужскую роль по моей версии(в 2014 это nightcrawler, в 2013 аж два фильма, притом оба от одного режиссера - enemy и prisoners). Притом это не летние блокбастеры и не экранизации комиксов, а серьезное модное кино, которое отмечают серьезные кинокритики. Он сейчас в самом соку, а харди последнее время (за исключением лока, я его не смотрел) снимается на небольших ролях в каких-то голливудских боевичках и тянется на успехах пяти и более летней давности. На Джиленхолла в любом случае интереснее будет смотреть.


Физически он лучше сложен, чем харди.


ха, всё равно флэш победит или супер=) щас развяжет ноги и обгонит. не сможет сам, выкинет криптонит из трусов супа тот его освободит. и тогда бэт полюбому третьим будет. не дорисовали картинку=)

 

p.s. а ещё возможно отомстят бэтсу за такую подлость и подвесят за трусы на "крайслер билдинг" где нибудь=)

Оба супергероя, и флеш и супермен, теоретически могут вырвать бетмену сердце быстрее, чем он сможет осознать, что что-то происходит (они могут двигаться быстрее, чем двигают нейрончики в мозгу бетмена). Однако преимущества супермена заключается в его супердетективных способностях, которые сравнимы со способностям муад-диба из дюны: он может предвидеть все ходы своих противников еще до того, как они приступят к их реализации, и заранее предпринять действия к их нейтрализации. Если супермен может вышвырнуть криптонит из штанов - бетмен заранее сделал так, чтобы он не смог, если флеш может развязать ноги - бетмен сделал так, чтобы он не смог. Мне кажется что из всех супергероев вселенной DC, предвидение бетмена является самой сильной суперспособностью. Насколько мне известно, её никак нельзя законтрить, даже если вы переместитесь в прошлое, чтобы убить предков бетмена - бетмен это предвидит и предотвратит.

Изменено пользователем yago
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/news/2532470/ - Да, вот и Джилленхол отказался.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге вместо Харди и Джилленхола будет некий Юэль Киннаман, Робокоп в ремейке недавнем

какой-то неравноценный каст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквамена завезли

jVWyvW0l.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все жду видео, где момоа бьют по лицу

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаред в инстаграмчике постит фоточки о том, как усердно готовится к роли Джокера и на какие немыслимые жертвы ему приходится идти:

UGbu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, косплей Иисуса придется отложить на пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все жду видео, где момоа бьют по лицу

напомнил)

http://youtu.be/4vXOm4eFGe0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь Гадот продемонстрировала результаты долгих и изнурительных тренировок.

gal-gadot-gym-session-4.jpg

 

gal-gadot-gym-session-3.jpg

 

gal-gadot-gym-session-2.jpg

 

gal-gadot-gym-session-1.jpg

Вы не видите здесь Диану? А она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, а есть она забыла что ли между тренировками?

что изменилось-то?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший вопрос. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь как назло я только недавно узнал, что на роль Чудо Женщины в свое время пробовалась Мэри Элизабет Уинстед...

Эх, одна печаль и расстройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите. BB же должна быть таким себе качком, а не тощей бабой, узнавшей о фитнесе, нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теоретически и Аквамен должен быть блондином а не кхалом Дрого. Но кого это волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите. BB же должна быть таким себе качком, а не тощей бабой, узнавшей о фитнесе, нет?

 

Угу. Поэтому народная ВВ - Джина Карано.

carano_78578957856897.jpg

post-28595-0-41264400-1425481103.jpg

Изменено пользователем Скользкий
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...