Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 10 новых скриншотов Тени и Теринфальского оплота

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

BioWare на странице Dragon Age: Inqusition в Facebook опубликовали 10 новых скриншотов. Изумрудно-мрачная Тень и не совсем заброшенный Теринфальский оплот.

0 0 0 0 

0 0 0 0

0 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, миссии в Тени не ограничатся печальным "зашел-вышел". Хочу потусить в ней подольше =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший графон я вот не понимаю что сейчас за мода во всех крупных играх только за графику цепляться ????????

Потому что сейчас "в крупных играх" зачастую больше не за что цепляться? Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опытный краевед Запределья заявляю, что никаких упомянутых шипоголовых статуй там нет. Запределье (особенно, Запределье в параллельном временном потоке) - это сказка, а Тень - уныла.. впрочем, такая она быть и должна.

зы. Атмосфера седьмого скрина... надеюсь, на минималках она останется на месте.

Про статуи с шипами в запределье, и слова не было сказано. А вот про сравнения Тени с Запредельем сказано было. Указывая на летающие фигни в воздухе. Тень - еще одна унылая фигня? Да еще - так и должно быть? Срыв покровов прям, все живущие в Тедасе кто видит сны так унылы или неадекватны потому что их мир снов уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципе графон норм, только пиксели бы на 3-м скрине бы сгладить. Или только у меня часть скрина кубиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, атмосферно. Надеюсь, они оставят что-нибудь на закуску в игре. А вообще, хочется уже посмотреть на Вал Руайо, да и вообще посмотреть на какую-нибудь массовку где-нибудь, а то пусто, аж глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я практически уверен, что игра будет как минимум на 4/5, потому что если они облажаются и в этот раз, то им хана. А это ну очень хорошая мотивация, да и со сроком выхода они не спешат.

!

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и со сроком выхода они не спешат.

К сожалению, это теперь не показатель того, что качество улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*комментарий, в котором я с грустью и в 1001 раз говорю, как DA3 похож на Скайрим*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразие локаций, впечатляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и считаю, что графика в играх не важна, и играют люди собствтенно в игру, а не графику (не путать стиль рисовки с качеством графики), но в защиту Шиалы скажу, что разработчики сами постоянно кричали: "frostbite 3, frostbite 3, frostbite 3, крутая графика, frostbite 3, крутая графика". Они это вывешивали как флаг и махали перед игроками. Не сюжет, не геймплей ставились во главу, а fb3 и обещания красот.

Тут кто что хочет слышать, то и слышит..Я слышал, что будет современная хорошая графика и пока таковой по скринам ее и вижу, и никакого обмана несчастных любителей графена не вижу... Ну а если кто-то себе нафантазировал невесть что, то пора бы уже более трезво смотреть на вещи.

А если уж назвался груздем- полезай в лукошко. И теперь, после всего ими сказанного, скриншоты показывают... просто обычную графику. И то что игрокам не нравится расхождение подогретого разработчиками ожидания с фактами вполне естественно.

Кому обычная, а кому отличная. Все познается в сравнении, у конкурентов по партийным RPG "православные" 2d задники и такие же одиозные костыли к ним. Можно убедиться посмотрев на графен PoE и W2, а тот же DoS будет чистым мультиком а ля варкрафт, против которого вы тут давеча ломали копья. Если же брать не партийные РПГ а что-то из вышедшего, то тоже шаблон не трескается, мне во всяком случае графен пока нравится больше скайримовского и второго ведьмачьего, особенно природа и свет. Так что считаю что разрабы слово держат, но впрочем проникновенные брюзжатели диванные эксперты по графену всегда будут чем-то недовольны. C'est la vie ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы оценить игровую графику, надо увидеть не статическую картинку, а живую - освещение, тени, динамику и движение. Пока что "картинки с выставки" почти безупречны, да, а вот показанных в анимации слишком мало для вынесения финального заключения. Посмотрим, что покажут на Е3 через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически уверен, что игра будет как минимум на 4/5, потому что если они облажаются и в этот раз, то им хана. А это ну очень хорошая мотивация, да и со сроком выхода они не спешат.

Им да заднего места только бы сбагрить игру!

Игра не была готова с самого начала и до сих пор готова лишь на 40-50 процентов! Главное в игре не графика которой они хвалятся и гордятся, а три составляющие это приятный и удобный интерфейс, функционал (крафт и т.д.), и интересный сюжет!

Промахнись они в этих пунктах и игра превратится в убожество и пародию на скайрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут кто что хочет слышать, то и слышит..Я слышал, что будет современная хорошая графика и пока таковой по скринам ее и вижу, и никакого обмана несчастных любителей графена не вижу... Ну а если кто-то себе нафантазировал невесть что, то пора бы уже более трезво смотреть на вещи.

По роликам и скринам графика эволюционно качественней того же Скайрима. Технически все аспекты чуток получше- количество полигонов, освещение, тени помягче. Но она и должна быть лучше игры 3х летней давности. Так что картинка просто актуальная что ли, и ничего страшного в этом нет. Все равно- техническое качество картинки будет важно первые пол часа наверное. Я просто говорю, что понимаю, почему люди чувствуют себя разочарованными. Не потому, что картинка плохая, просто обещали чуть ли не новые экспириенс от визуальной части, а показывают в роликах чуть получше, что уже было.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы вполне устроил тот же графический движок, что и во 2-ой части, лишь бы добавили локаций и улучшили искусственный интеллект окружения (NPC, в частности). Я изначально другого и не ждал (ну разве что чутка подкрученную картинку). Я бы был доволен, если бы разработчики просто добавили разнообразие во всём.

Поэтому то, что нам показывают уже год в виде статичных скриншотов и роликов, лично для меня вообще перевыполнение плана на 200%. Надо понимать, что уже сейчас с картинкой Dragon Age: Inquisition в жанре РПГ может посоревноваться только The Witcher 2 (3-я часть скорее всего будет незначительно отличаться от второй, запаса прочности которой хватит ещё на пару игр) и с натяжкой - The Elder Scrolls V: Skyrim.

Осталось посмотреть на эту красоту с вдохнутой в неё жизнью: запустить сюда неписей, всякой живности, навести всяких погодных эффектов и пр. Гарантирую, что когда начнётся история, мало кто будет придираться к неправильным пузырям на болоте и лесенкам вон на той травинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я особо не придирался. Просто обидно когда все хорошо, а картинка этим испорчена.Для меня графа не главное, Сейчас вообще в MS DOS играю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не была готова с самого начала и до сих пор готова лишь на 40-50 процентов!

Свечку держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как правильно в треде заметил Альбатросс, цепляются к графике в игре не потому что это важнейший показатель качества игры, а потому что в ААА-классах игр крайне редко кроме графики есть что-то еще стоящее.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел услышать какие-либо игровые особенности, еще не рассекреченные. Ведь было время, когда рассказывали, что в игре есть, чего нет. Теперь пошли одни скришноты (Которые по сути, впечатляют, кроме Тени - Тень не радует, в DAO была лучше). Неужели им больше как скриншотами кормить ненасытных фанатов и нечем? Надеюсь, что это не так. А по новости - Очень впечатляют помещения, да и вообще локации, не считая Тени (для меня). Интересно, как будет камера выделываться в маленьких помещениях типа хижин, маленьких комнат? Все таки есть Тактический режим, просто сделают чтобы он был недоступен? Много вопросов, но ответы на все мы все равно узнаем лишь поиграв, пока буду довольствоваться тем, что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в углу стоит одинокий целерон...

Ах если бы, ах если бы :koo-koo: :laugh: Шиала и Целерон - вещи абсолютно несовместимые. Ну вот, начала говорить о себе как о вещи

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скришноты (Которые по сути, впечатляют, кроме Тени - Тень не радует, в DAO была лучше).

А меня вот наоборот - только Тень и впечатлила. Остальное всегда локации из других игр напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что разрабы не затравливают сейчас публику геймплеем и радужными обещаниями. Именно это и было ключевым фактором ненависти ко второй части, которая в целом получилась неплохой (для такого срока разработки). Сейчас они делают то, что считают нужным без всяких "а что бы наши фанаты хотели увидеть?".

Конечно не факт, что результат будет положительным, но я считаю он будет таковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что разрабы не затравливают сейчас публику геймплеем и радужными обещаниями. Именно это и было ключевым фактором ненависти ко второй части, которая в целом получилась неплохой (для такого срока разработки). Сейчас они делают то, что считают нужным без всяких "а что бы наши фанаты хотели увидеть?".

Конечно не факт, что результат будет положительным, но я считаю он будет таковым.

Ну они же уже показывали геймлей. Его сложнее выдавать равномерно и малыми порциями для подкорма сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они же уже показывали геймлей. Его сложнее выдавать равномерно и малыми порциями для подкорма сообщества.

Ну да обычная солянка: скрины -> геймплей -> трейлер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже понравился скрин с даблфейспалмом. Некоторые другие вызывают ощущение дежавю: этот внутренний дворик - меня здесь много раз убили (в какой игре?); свечи на полу, разрушенный храм - атмосфера Дьябло; зеленоватый свет из дырки в куполе - жди драугра или призрака. :) Разнообразно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылота то какая... После Dark Souls, выглядит пластиково и не атмосферно, и Я сейчан не про графОн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...