Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дрюня вообще бухгалтером начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Evil Twin сказал:

Дэвид Кейдж, сценаристы Telltale, сценаристы шутеров, типа батлы и т.д. и т.п.

Такой "шедевр" как она, еще никто не слепил. Кровавая гэбня, злые русские (хотя это косвенный намек) плюс бессмертные воины, которые при Лорике внезапно стали смертными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, djava сказал:

Такой "шедевр" как она, еще никто не слепил. Кровавая гэбня, злые русские (хотя это косвенный намек) плюс бессмертные воины, которые при Лорике внезапно стали смертными. 

Бессмертные они, бессмертные. Если собрать записки выжившего агента Троицы, то он одного из Бессмертных грохнул, тот рассыпался в угольки. А спустя какое-то время реанимировался обратно в человеческую форму, причем помня, кто и как его убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Если собрать записки выжившего агента Троицы, то он одного из Бессмертных грохнул, тот рассыпался в угольки. А спустя какое-то время реанимировался обратно в человеческую форму, причем помня, кто и как его убил.

Ну за Ларисой точно еще никто не возвращался) Самураи на Яматае тоже были бессмертными, а с тем боровом так вообще никто не смог справиться, кроме нее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djava сказал:

Ну за Ларисой точно еще никто не возвращался) Самураи на Яматае тоже были бессмертными, а с тем боровом так вообще никто не смог справиться, кроме нее, конечно.

Потому что она им точку респавна грохнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, djava сказал:

Такой "шедевр" как она, еще никто не слепил. Кровавая гэбня, злые русские (хотя это косвенный намек) плюс бессмертные воины, которые при Лорике внезапно стали смертными. 

И что тут необычного? Таких "шедевров" пруд пруди.

Стоны, охи и попадания Лары в плен, вот что утомило. Вторая игра подряд. Вторая, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Стоны, охи и попадания Лары в плен, вот что утомило. Вторая игра подряд. Вторая, Карл!

Стоны там хорошие)) Но нет другой фишки, которую так любили обсасывать в первой части - убить оленя и плакать. Хотя это спишу на постановщика катсцен. 

2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Потому что она им точку респавна грохнула)

100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Rider - 8/10
 
Думал поставить 7.5, но финальный твист и секция с древним городом очень круто сделаны. В целом главная проблема игры это убогие диалоги. Я бы все этой игре простил, если бы проникся историей и персонажами. А так, самое интересное в игре это записки. Порадовало исследование. Много разнообразных гробниц, которые дают полезные скилы плюс еще и раскрывают детали по сюжету. А вот гемплей уныл. Специально взял хард, думал буду стелсить, крафтить всякие бомбы из говна, но в результате все что я делал это отвешивал хедшоты из лука, а потом прокачался и отвешивал 3 хедшота за один выстрел, еще и с автоаимом (не, реально кому пришла в голову идея такого перка?) В реультате вся эта механика с крафтом и улучшениями вообще бесполезна. В целом первая часть мне больше понравилась (8.5/10).А, забыл про графон. Как и в первой части дизайн локаций 10/10. На пс4 про в 4к выглядит круто. Хотя вау эффект уже прошел, и не вызывает вообще никаких эмоций. Надеюсь новые игры (хорайзон например) это исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэни Ву сыграет Лю Рена, капитана корабля, на котором Лара отправляется на поиски отца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось время - прикупил себе эту игру.

Сразу скажу кое что важное. Я был очень удивлен, но на моем калькуляторе РоТБ бегает удивитиельно резво. Настолько резво, что я даже поставил все настройки на "высокий" уровень и включил приличное сглаживание. Не знаю, как было на старте, но сейчас оптимизация очень хорошо.

Да и игра не хуже. Именно игра. Мне понравилось искать всякую фигню (инстинкты не использовал), лазать, стрелять. Понравился дизайн уровней в боевых ситуациях. Плюс игра на мой вкус хоть и выпячивает интерактивные элементы, но выглядит по картинке вполне красиво.

Минус, по сути, один - гребаная Рианка. Насколько всё хорошо в геймплее, настолько всё плохо в сценарии. Причем записи о прошлом неплохие, но настояшее это адище какой то. Безумно рад, что её послали.

Жду третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня претензий к Пратчетт нет. Сценарий у обоих частей был неплохой, а еще она работала над замечательной серией Overlord. Уж эти игры в плохом сюжете и клишированных диалогах не упрекнуть. Я был бы больше рад, если бы из Bioware уволили Мака Уолтерса. Вот уж кто дров наломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в Mirrors Edge, ни в Tomb Raider сценарий не был на столько плох, что бы его так сильно ненавидеть или даже запоминать. Пройти, насладиться нормальным гейплеем и забыть.

В 05.01.2017 в 00:42, djava сказал:

Такой "шедевр" как она, еще никто не слепил.

BioWare Austin после 2015 года, которые слили весь бюджет на мет, кокаин и CGI-трейлеры (которые оказались в разы интереснее, чем сами продукты), вместо сценаристов и программистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кинцо

Показать содержимое  

RUBIJtR.jpg

8yLkqhd.jpg

dtRXgjz.jpg

lKTD0xG.jpg

XyajRWo.jpg

moUySIq.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, новый фильм тоже будет про СТРАДАНИЯ.

Актриса не оч, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменные Камилкины охи и ахи у нее точно не получится передать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, бесконечных серьезных щей как в играх не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 06:13, Darth Imperius сказал:

Ни в Mirrors Edge, ни в Tomb Raider сценарий не был на столько плох, что бы его так сильно ненавидеть или даже запоминать.

Именно. В обоих случаях сценарий был просто убог, а значит, плох.

Казалось бы, причем тут феминизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У CD новый офис и расширение штата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

А вот и фотки подоспели

Как будто из Watch Dogs 2 срисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

А у меня есть обе статуэтки из первой фотографии!

Дела у Лары идут неплохо, раз студия смогла раскршелиться на такой офис? Что-то мне казалось, что SE были недовольны продажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, cure сказал:

Дела у Лары идут неплохо, раз студия смогла раскршелиться на такой офис? Что-то мне казалось, что SE были недовольны продажами.

Мб Marvel раскошелились немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, cure сказал:

Дела у Лары идут неплохо, раз студия смогла раскршелиться на такой офис?

djava верно заметил. Тут скорее именно это, ибо RoTR продался достаточно скромно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...