Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Кто скрывается под рогами

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_9.jpg

В блоге BioWare появилось новое видео, в котором Фредди Принц-младший рассказывает об озвучке одного из сопартийцев Инквизитора - Железного Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее! Фредди возвращается! Обожаю этого парня!))))))

Надеюсь в плане юмора Бык от Фредди не будет уступать Веге! focus.gif

КАТЯ image.jpg Как и всегда.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разве только размерами озвучиваемого персонажа его роли схожи :)

В представленном примере озвучки лично я не нашла ничего похожего на интонации "я-наивный-качок-уронил-блин-на-ногу" Веги :)

А вот у меня тепеь наоборот Бык с Вегой стал ассоциироваться(

При том, что до этого даже мыслей таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они там все страшные, что боже мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фредди душка таки, ещё и геймер.

Надеюсь на кунарийско - ренегатские кулстори от Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто поработал над новым войсом. Произношение доставляет. Сделано вполне себе профессионально, даже придираться не хочу.

На мой взгляд - это опупительно, когда персонаж начинает говорить твоим голосом .3 Даже если тебе пришлось слегка настроить его под своего героя.

Мечтаю заиметь такой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Актер одной роли, печально.

Пост одной изв... Извительной мысли.

А Бык только что вырос в моих глазах, хотя думал что там некуда расти.

Какие же они там все страшные, что боже мой.

Ага, зеркало у всех нас тоже самое думает каждое утро 8)

А вот у меня тепеь наоборот Бык с Вегой стал ассоциироваться(

При том, что до этого даже мыслей таких не было.

Значит уже навоображали чего то своего )))

Если я правильно поняла, он полная противоположность всем тем кунари, которых мы встречали раньше в играх ДА -> Бык - кунари, но не фанатик = мозг свободен (и его, и ГГ). Тем лучше. Сможем его порасспросить про Кун, не рискуя подхватить внезапное выпрямление извилин своего моска от настоятельной его промывки

Как и говорили ранее: Бык это рогач без Куна мозга.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фредди - прикольный и очень сильно отдаётся работе, но вот Вега, характером особо не впечатлил меня в МЭ3.

Хотелось бы, чтобы бык впечатлил репликами, помимо таланта озвучивающего его актёра. Пока, персонаж для меня немного лучше чем проходной. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, я не узнал его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос хорош тем не менее, но персонаж ничем не зацепил. О каждом показанном есть какое-никакое мнение, а он...

Ну воин. Ну кунари. Вся надежда, что его Викс пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Вега был неплох, эдакий бодренький живчик. Буйный, но исполнительный. Но кунари? Я, конечно, не знаток, но этот их лидер из второй части пробирал каким-то замогильным тяжелым сильным голосом. Было круто. Думал, что тут будет самое.

Впрочем, в конце концов, будет любопытно услышать или не услышать тут Вегу, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее! Фредди возвращается! Обожаю этого парня!))))))

Надеюсь в плане юмора Бык от Фредди не будет уступать Веге! focus.gif

КАТЯ image.jpg Как и всегда.)))

Теперь мордобой Быка и Инквиза как в МЕ 3?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

внешне полтинник, седина повсюду

Глупости. Всего лишь пробивается, признак зрелости, женщинам нравится. Это как знак качества "седина в бороду - бес в ребро".

Актер одной роли, печально.

С учётом того, что он продолжает сниматься с 90х, для него эта роль - всего лишь проходная, хотя и знаковая. В его возрасте с его данными у него всё ещё впереди (тьфу-тьфу).

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фредди Принц-младший?! ФРЕДДИ ПРИНЦ-МЛАДШИЙ?! Всего лишь мой любимый актер озвучки в МЭ 3... Ааааа!!!

Bioware, вы коварные негодяи!

10/10 GOTY!!!

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз одобряшки.

Mm4iLQ3K17g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост одной изв... Извительной мысли.

А Бык только что вырос в моих глазах, хотя думал что там некуда расти.

Ага, зеркало у всех нас тоже самое думает каждое утро 8)

Значит уже навоображали чего то своего )))

Как и говорили ранее: Бык это рогач без Куна мозга.

Почему Бык - рогач без куна мозга? Он ведь Бен-Хассра, шпион, подосланный кунари к Инквизитору, чтобы наблюдать за делами Инквизиции и отсылать отчеты в ПарВоллен. Бык просто не занимается пропагандой куна, а поскольку довольно долго жил вдали от своих соотечествеенников, то он перестал соблюдать большинство правил, вредусмотренных куном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Бык - рогач без куна мозга? Он ведь Бен-Хассра, шпион, подосланный кунари к Инквизитору, чтобы наблюдать за делами Инквизиции и отсылать отчеты в ПарВоллен. Бык просто не занимается пропагандой куна, а поскольку довольно долго жил вдали от своих соотечествеенников, то он перестал соблюдать большинство правил, вредусмотренных куном.

Безотносительно того, насколько соответствует истине его принадлежность к бен-хазрат, если всё остальное - правда, то это и значит, что кун мозга - не его диагноз. А если он таки из бен-хазрат, тогда тем более.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Бык - рогач без куна мозга? Он ведь Бен-Хассра, шпион, подосланный кунари к Инквизитору, чтобы наблюдать за делами Инквизиции и отсылать отчеты в ПарВоллен. Бык просто не занимается пропагандой куна, а поскольку довольно долго жил вдали от своих соотечествеенников, то он перестал соблюдать большинство правил, вредусмотренных куном.

И че? Он действует куда свободней многих да и личность у него не со свойственным поминанием Куна каждые 5 сек. А воспоминая Рогачей ДАО так заключение можно повторить еще раз. Стены и Ашшады нападавшие на нас в ДА2 с Куном мозга. Стен в ДАО так же с частичным Куном мозга, дамы это особенно лучшего поймут о чем я :) Хотя маги тоже могут. Бык без него. Ищем отличия.

Безотносительно того, насколько соответствует истине его принадлежность к бен-хазрат, если всё остальное - правда, то это и значит, что кун мозга - не его диагноз. А если он таки из бен-хазрат, тогда тем более.

Подписываюсь под сказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сосредоточиться на том, кем Бык точно является: гигантской машиной для убийств и увеселений с отменным, хоть и своеобразным, чувством юмора. По-моему, этого уже достаточно. Будет ли он кунари или станет тал-вашотом окончательно - это, я думаю, придётся решать уже нам по ходу сюжета.

Голос, кстати, отличный. Особенно когда рядом одна блондинистая эльфийская пискля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фреди Принц-младший и его потрясающая энергетика =) Здорово, что он будет в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного смущают эти усики на роже Быка? Этакий Д'артаньян рогатый, жаль нельзя шляпу ему нацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного смущают эти усики на роже Быка? Этакий Д'артаньян рогатый, жаль нельзя шляпу ему нацепить.

Тут смущайся не смущайся, результата не изменит )

Скорее всего ,Бык не только отрекся от кун ,но еще и поменял ориентацию ,и стал гомиком....

Это ваша заветная мечта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваша заветная мечта?

Латентная мечта уносит вдаль меня. хD

Да, у него шикарный голос. На мой взгляд, не такой шикарный, как у Варрика. Но он еще до конца не раскрылся, а для трех строчек просто отлично. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж очень заинтересовал.

Кстати, считаю ввод данного персонажа в ЛИ - вызовом сценаристам, ибо те ЛИ, что мы уже наблюдали ранее - не подходят под такой типаж. Как ни печально, но скорее всего никакого ЛИ с ним не будет - просто не смогут вместить в привычные рамки романсабельных персонажей такой характер. Но как знать, а вдруг... Вдруг моя кунари-инквизитор найдёт подход к этому великану.

Пока красоток и красавцев среди персонажей не наблюдаю и это тоже придаёт некую изюминку.

П.С. Я, как и мой коллега обзавелись сединой уже в 30 лет, странно слышать, что седина набрасывает возраст аж до 50ти... А ещё, мужикам свойственно лысеть после 30ти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь не только возраст, видно парниша папивал горькую. В последнее время не видать его было в значимых проектах. А тут работа от Био какие никакие, а деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф, конечно пАпивал он горькую, что ж еще. Вариантов то нуль. Чем еще заняться актеру подростковых мелодрам вне этой зашибенной работы? Другой работой?Семья-дети?Не, не слышали. только горькая, только хардкор.

ну и голос таки не "такой же" и с Вегой совершенно не ассоциируется. и бык не типичный представитель кунари, и усы у него дурацкие, и нос-коротышка, но он наверняка крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...