Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех сопли и ДРАМУ генерировал Смит с его "Бэтмен разлучил меня дочуркой", а Харли как раз таки получилась вполне даже каноничненькой. Особенно когда она шла отдельно от Летокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое забавное, что судя по рассказам самого Лето, студия вырезала самый сок их отношений - абьюз, насилие(физическое и ментальное) и прочие ништяки, оставив только ванильку в стиле "будешь ли ты жить для меня ?". Господи, кто этих дебилов понабрал в ВБ. Мне опять вспомнился рассказ Смита про его знакомство с Джоном Питерсом.

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  хочу поругать  этот  ильм, но  боже какой там шикарный  музон   и  каждый  раз  он подавляет мою волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2016 в 19:00, Dragn сказал:

.....

Ванила-версии персонажей

Простой пример из кино - Джокер

1 - клоун

2 - гангстер

3 - анархист

4 - манерный бандит

*слоупок* Это не развитие, а инкарнации персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, AlexZebol сказал:

*слоупок* Это не развитие, а инкарнации персонажа.

развитие образа, привет

 

22 минуты назад, AlexZebol сказал:

Что, все как и со Стражами Галактики?

это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие в гламурного педика. Хм. Интересно в какую сторону это... развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*слоупок* 

Блин, глюкнул сайт. Ща поправлю. Это не вам было

В 11.09.2016 в 13:27, Эри сказал:

Я  хочу поругать  этот  ильм, но  боже какой там шикарный  музон   и  каждый  раз  он подавляет мою волю.

Что, все как и со Стражами Галактики?

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго Робби подписала контракт на съемки фильма о Харли Квинн

 

Звезда фильма «Отряд самоубийц», сыгравшая Харли Квинн, подписала контракт с компанией Warner Bros. на съемки самостоятельного фильма о возлюбленной злодейке Джокера. Сообщается, что Марго Робби (Margot Robbie) вместе со своей студией LuckyChap Entertainment уже начала подготовку к работе над новой картиной.

Робби выступит в новой картине и как актриса, и как продюсер. Тем не менее, все подробности сделки пока остаются в секрете. А представители Warner Bros. отказываются что-либо комментировать.

Ранее в сети появлялись слухи о том, что новая картина, которая пока еще не получила названия, не будет всецело посвящена Харли Квинн. Вместе с ней в картине появятся Бэтгерл и героини ответвления комиксов «Хищные птицы», а также Ядовитый Плющ, Катана и другие женские персонажи вселенной DC Comics.

Джаред Лето (Jared Leto ) ранее также изъявлял желание сняться в новом фильме вместе с Робби. Он признался, что с удовольствием бы сыграл Джокера в картине про отношения с Харли Квинн. Тем не менее, его участие в съемках фильма по договоренности Warner Bros. и Робби пока остается под вопросом.

Дебют Робби в роли Квинн в фильме «Отряд самоубийц» стал звездным часом для актрисы. Несмотря на низкие отзывы критиков о картине, фильм собрал более 700 миллионов долларов США в мировом прокате.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AgeEternity сказал:

Марго Робби подписала контракт на съемки фильма о Харли Квинн

Хорошо, Квин - лучшее что было в отряде. Хотелось бы без Лето, конечно, но фильм о Квин без Джокера это как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, они прочитали мой комментарй и решили сольник Харли сделать. Правильно-правильно, молодцы.

Если прочтут и этот: откровенные костюмы героинь пойдут фильму на пользу!

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, DC фильмы ну совсем провальные - плодятся как кролики.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищные Птицы - да, сольник Квин - на хрен не уперся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо Хищных Птиц снимали бы про Готэмских Сирен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
13 минуты назад, kiberfreak сказал:

Хорошо, Квин - лучшее что было в отряде. Хотелось бы без Лето, конечно, но фильм о Квин без Джокера это как то странно.

Если Харли идет в комплекте с Плющом и Хищными птицами, то совсем не странно. Джокер там может отгребать от подружек Харли, разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за что-то не по комиксам. оригинальный сценарий, без отсылок, где Харли и Плющ решили пошалить и подружились чуть ли не до tease love.

а потом открыли ящик пандоры и почти устроили апокалипсис, который сами же и прихлопнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэллоуин 2016 

h2Tt2YNY52g.jpg

Hide  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shep1013 сказал:
Хэллоуин 2016

h2Tt2YNY52g.jpg

Скрыть

Напополам с Дедпулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расширенная версия в цифре появится 15 ноября, на дисках - 13 декабря.
По слухам, добавят всего 13 минут и большая часть из них с Джокером. Но мб это спасет фильм, как в свое время режиссерка спасла БпС.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tiranyss сказал:


По слухам, добавят всего 13 минут и большая часть из них с Джокером. Но мб это спасет фильм, как в свое время режиссерка спасла БпС.

Ага, вот уж Джокер-то и спасёт..

БпС и спасать не нужно было, а этот фильм спасёт только лоботомия.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, cure сказал:

 

БпС и спасать не нужно было,

Абсолютно кастрированная линия Кларка, из-за чего он выглядел просто набычившимся вышибалой, с вами не согласна. И это не единственный пример.
Нет, понятно, что БпС даже театралка в принципе >> ОС, но все таки я буду надеяться, что после Расширенной версии Отряд будет смотрибелен.
Но эти доп минуты смогут хотя бы исправить образ Джокера, надеюсь.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Образ Джокера исправит только расстрел и рекаст.

Если они хотя бы вернут сцены представления других персонажей и взаимодействия между ними, это уже чуточку исправит ситуацию.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о.вспоминая,как лето пританцовывал про " вырезанных джокеров хватило бы на отдельный фильм", полагаю, что оставшихся минут не хватит даже на полноценное представление золотой коронки бумеранга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро эти минисериалы станут интереснее самых блокбастеров... И у них даже уже собственный сюжет нарисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ходил на кино, буду ждать торрент-версию, так как во-первых в трейлерах показали большую часть фильма, а во-вторых особо зрелищные спецэффекты там вряд ли есть. Например, если смотреть «Бэтмен против Супермена» на телевизоре, то ничего не потеряете. Фильм был затянутый, действия и зрелищных сцен в нем было немного. Идти в кинотеатр стоило разве, что на «Человек из стали».

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...