Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Дополнение для коллективной игры «Драконоборец»

Рекомендуемые сообщения

dai_dragonslayer.png

Займите свое место среди легендарных драконоборцев! BioWare рады объявить о выходе нового дополнения для коллективной игры — «Драконоборец», доступного без дополнительной платы с 5 мая для PC, PS4, XOne, PS3 и X360.

Готовы ли вы со своим отрядом к драконовским во всех смыслах испытаниям? Изготовьте Драконий зов и испытайте свое мужество в битве с самыми грозными тварями в Тедасе!

Биться в одиночку вам не придется. В ряды Инквизиции вступили новые агенты:

  • Глядящий в небо — отважный авварский воин из Бурой Трясины
  • Цитра — виртуоз, исполнитель смертоносной музыки
  • Изабелла — королева восточных морей, только-только вернувшаяся на сушу

Также в дополнение «Драконоборец» входит новый ферелденский замок. Попробуйте заглянуть в него и уцелеть!

dragonslayer_bg-desktop.jpg dragonslayer_image_01_ru.jpg dragonslayer_image_02_ru.jpg dragonslayer_image_03_ru.jpg

5 мая в 20:00 МСК пройдёт прямая трансляция марафона Dragonslayer на Twitch, который проводится группой коллективной игры DA:I. Заглянув вместе с вами в новые локации, команда познакомит вас с новинками в деле и поможет больше узнать о новых возможностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупость. Давайте ещё ГФ в мультиплеер введём до кучи.

Ещё в мульте ME всякий бред достал, они решили и тут продолжить эту славную традицию.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилась. Пропадала бы ещё лет 10 в своем море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переигрываю сейчас в DA2 как раз. Терпеть не могу Изабеллу, и тут такой фарт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что Изабеллу опустили до МП? Такому персонажу неужто лучшего применения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что Изабеллу опустили до МП? Такому персонажу неужто лучшего применения нет.

807c31159d53.jpg

 
Отвратительно... Все равно не заставят меня в мульт играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же круто. (Хотя лучше бы взяли бы и заделали, что то вроде "Пробуждения" но уже для DAI) Но так, или иначе я рад, что не бездельничают. И с нетерпением жду 5 - го числа :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общем арте у Изабеллы арбалет, на одиночном - редизайн пошел на пользу, выглядит офигительно кинжалы, и с чем она в итоге ходит?

Хотя арбалет наверно для красоты. Завезли бы их уже,  а то только у Варрика модное оружие.  8)

Конечно, для красоты :rolleyes:

NnJ7nv9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к просьбам вернуть Иззи в партию в одиночной кампании. Так мне будет хоть как-то спокойнее за её... муженька. А то ушёл в никуда, а тут хоть что-то будет тянуть назад. Мой мозг рисует её, Варрика и Кассандру в партии. И мне нравится то, что изображено ))) И да, с одной оговоркой: никого на неё не менять, просто добавить. Её и, пожалуй, ещё Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, присоединяюсь к просьбам вернуть Иззи в партию в одиночной кампании. Так мне будет хоть как-то спокойнее за её... муженька. А то ушёл в никуда, а тут хоть что-то будет тянуть назад. Мой мозг рисует её, Варрика и Кассандру в партии. И мне нравится то, что изображено ))) И да, с одной оговоркой: никого на неё не менять, просто добавить. Её и, пожалуй, ещё Андерса.

Вроде говорили, что новых персов в партии не будет. А по теме как в мульт не играл, так и не собираюсь. Но надеюсь увидеть Изи в будущих DLC. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мультиплеер и его дополнения мне плевать с разбегу. Но могу спросить: "А чо не восемьсот рублёв?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мультиплеер и его дополнения мне плевать с разбегу. Но могу спросить: "А чо не восемьсот рублёв?"

(Кэп) Потому что еще до выхода игры было известно, что DLC для коопа будут бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гринфокс, не мешай народу брюзжать слюной и шутить про DLC. Они без этого не могут.

 

ЗЫ: Мне кажется или пихать в сингл персонажей прошлых частей потому они персонажи прошлых частей - изврат, натянутые уши и костыли, которых и без того полна игра? Слишком универсальная эта инквизиция выходит - все ниточки ведут к ней. Пусть лучше в коопе будет, чем сидит в Скайхолде как жертва хедканонов и слюней по наглым сиськам.

 

ЗЫЫ: а шмотки могли бы ей и обновить.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 То есть Изабела сбежала из объятий моего Хоука, чтобы стать рядовым воином Инквизиции. Я даже не знаю смеяться или плакать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть бард. Покажем им всю мощь Орлея! О -ля-ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 То есть Изабела сбежала из объятий моего Хоука, чтобы стать рядовым воином Инквизиции. Я даже не знаю смеяться или плакать по этому поводу.

а уж когда Хоук был отдан в пасть огромному паучищу начальником этой самой Инквизиции - у меня бы сразу возникли к Белле некоторые вопросы по поводу личных мотивов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то отдал Логейна и никаких мук совести. НО к МП даже не притронусь. Лучше бы  сюжет был в 2 раза длиннее, а МП вообще не было бы :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя променяла корабль и свободу ( а у кого - и Хоука)  на прозябание в Инквизиции? Стала подтанцовкой для тупого мультиплеера? :shok:  Био там вообще укурились? Что это за бредятина? Господи, кто-нибудь, дайте им прочесть собственный игровой сюжет! Это же вообще абзац - что они мелят с горячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринфокс, не мешай народу брюзжать слюной и шутить про DLC. Они без этого не могут.

 

ЗЫ: Мне кажется или пихать в сингл персонажей прошлых частей потому они персонажи прошлых частей - изврат, натянутые уши и костыли, которых и без того полна игра? Слишком универсальная эта инквизиция выходит - все ниточки ведут к ней. Пусть лучше в коопе будет, чем сидит в Скайхолде как жертва хедканонов и слюней по наглым сиськам.

 

ЗЫЫ: а шмотки могли бы ей и обновить.

 

лол, да им куда не сунь все равно будет соплей как от младенца, дали- не дали, не так дали, ни туда дали и.т.д и .т.п

я то отдал Логейна и никаких мук совести. НО к МП даже не притронусь. Лучше бы  сюжет был в 2 раза длиннее, а МП вообще не было бы :diablo:

 

а МП  денюжку постоянно приносит :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет их непостоянство в поддержке мультиплеера. МЕ3 получал свежую подпитку каждые 5-6 недель, а тут ждать пришлось аж полгода до первого дополнения. Мне уже сейчас найти партию в мульте труднее, чем в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что новых персов в партии не будет. А по теме как в мульт не играл, так и не собираюсь. Но надеюсь увидеть Изи в будущих DLC.

Не будет платных персонажей, по типу Явика, то есть DLC чисто про перса, а что будет большое DLC с возможностью взять нового спутника никто не отрицал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно ^_^ обожаю мульт ДАИ , он такой тактический и командный. Рандомы всегда уникальные и необычные. Разнообразие игровых ситуаций и калейдоскоп миссий - восхищают :З

 

А ещё убийца лысая и мало нуара.

 

Надеюсь два перса не будут точными копиями катари и убийцы. А ведь могут  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно ^_^ обожаю мульт ДАИ , он такой тактический и командный. Рандомы всегда уникальные и необычные. Разнообразие игровых ситуаций и калейдоскоп миссий - восхищают :З

 

А ещё убийца лысая и мало нуара.

 

Надеюсь два перса не будут точными копиями катари и убийцы. А ведь могут  :D

Анимации у них - точные копии Катари и Убийцы. Так что вы угадали :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимации у них - точные копии Катари и Убийцы. Так что вы угадали :ph34r:

Так и способности поди  :rolleyes: "дабы не сломать отсутствующий баланс - мы его менять совсем не будем". С другой стороны - никогда не играл катари или убийцей. И не стану  :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и способности поди  :rolleyes: "дабы не сломать отсутствующий баланс - мы его менять совсем не будем". С другой стороны - никогда не играл катари или убийцей. И не стану  :З

Способности новые, хотя есть некоторые старые (2-3 старые). Они изменили кое-что на картах, многим явно это не понравится. Геймплей за Изабеллу отличается от стандартного геймплея убийцы. Так что рано говорить "не стану" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...