Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Трейлер нового DLC «Чужак» [UPD]

Рекомендуемые сообщения

newdlc3.jpg

Встречаем новое дополнение «Чужак» для Dragon Age: Inqisition.

Прошло 2 года после событий игры и спасения мира. И инквизиция уже не нужна миру. Соберите товарищей снова, и остановите угрозу идущую от кунари. Решите, что оставите после себя.

Дополнение будет доступно 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Подробности от Майк Лейдлоу под катом:


Всем привет!

Я пишу этот текст незадолго до PAX Prime, чтобы его опубликовалисразу после нашей презентации в субботу. Надеюсь, все прошло хорошо, и выузнали о будущем контенте, который подведет итог нашим приключениям в«Инквизиции».

Прежде чем углубиться в подробности, разрешите васпоблагодарить. Эта игра вылилась в сумасшедшую гонку — с того самого момента,когда мы решили полностью перевести DA на движок Frostbite, и до сегодняшнегодня, когда от вас ежедневно приходят тонны восхитительных фанатских работ,благодарностей и, разумеется, отзывов — о том, что вышло успешно, и о том, чтомы могли бы улучшить. За все это огромное спасибо вам!

Итак, в нашем новом патче, предназначенном для Xbox One, PS4и ПК, помимо обычных исправлений, есть и пара «вкусностей». 

Во-первых, появился золотой наг. Он поможет вам«синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций, когда выпройдете основной сюжет DA:I. Для этого спуститесь после игры в подвалСкайхолда и щелкните на появившейся там статуе золотого нага. После этого вовсех играх, которые играются: а) онлайн; б) на той же платформе, в подвале иУбежище появятся такие же статуи. Щелкая по ним, можно будет синхронизироватьте игры с текущей. Синхронизация двунаправленная и накопительная: вонлайн-коллекцию добавляются все найденные предметы, даже если щелкавшийперсонаж еще не прошел сюжет до конца. Это как новая игра... только начинатьновую игру при этом не надо.

danew%20(1).jpg

Нам очень нравится это нововведение, потому что с ним можнопользоваться собранной коллекцией, не начиная игру заново. И при этом свойвклад в коллекцию вносит каждый персонаж. Синхронизируются ремесленные эскизы(в том числе из DLC-наборов, если те установлены), рецепты (но не улучшения)зелий, ездовые животные и украшения для Скайхолда.

Во-вторых, в Скайхолде появился гардероб. В нем околодесятка одежды разных цветов. Все очень аккуратно подобрано, чтобы какой-нибудьшипованный наплечник не втыкался в лицо вашей пассии при поцелуе. 

danew%20(2).jpg

Бежевый костюм, конечно, никуда не денется — наверняка онкому-то нравится. Но многие (ладно, чуть ли не все) неоднократно говорили, чтохотят разнообразия в домашней одежде. Гардероб вы найдете у себя в спальнепосле установки патча.

Как и остальное содержимое патча, эти возможностидобавляются бесплатно.

danew%20(3).jpg

И наконец, последний наш анонс на сегодня — это «Чужак»,последнее дополнение для «Инквизиции». Это будет то, что мы раньше еще непробовали делать: эпилог. История «Чужака» разворачивается через два года послеосновного сюжета. Ее ключевая тема: что происходит с организациями, спасшимимир, когда спасать его больше не нужно? Там будет возможность поговорить состарыми друзьями, узнать о новой угрозе и в конце концов решить судьбуИнквизиции, которую вы так старательно строили. Там могут быть и намеки на будущееТедаса.

danew%20(4).jpg

В «Чужака» нужно играть персонажем, за которого уже пройденаосновная сюжетная линия «Инквизиции». Вот почему мы объявляем о нем раньшеотносительно релиза, чем об остальных дополнениях.

Это дополнение знаменует собой конец работы над«Инквизицией». Надеюсь, игра вам понравилась.

С наилучшими пожеланиями,

Майк Лейдлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал ты тут гуру. Легион Мертвых (англ. Legion of the Dead) - самостоятельное воинское подразделение гномьей армии, отчитывающееся непосредственно перед королем или королевой Орзаммара.

А Археолог из челюстей это Профессор Кенрик.

Я Гуру))) я просто не понял к чему это, но уже дошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кстати вопрос. И по теме и нет. Покупаю плойку 4, стоит с ней брать DA:I или ан ПК графон получше будет? ПКрня у меня шикарная за 125к покупал по старому курсу рубля. Топовая. И насколько дороже DLC для PS4 и для  PC? А то плойку возьму, а DLC это будет стоить 999999999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит оооочень многообещающе! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба продолжает радовать:

 

Солас: Полагаю, у тебя есть вопросы.

Инквизитор: Почему я единственный протагонист ДА, у которого нет собаки? Где моя собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кстати вопрос. И по теме и нет. Покупаю плойку 4, стоит с ней брать DA:I или ан ПК графон получше будет? ПКрня у меня шикарная за 125к покупал по старому курсу рубля. Топовая. И насколько дороже DLC для PS4 и для  PC? А то плойку возьму, а DLC это будет стоить 999999999 рублей.

Очевиднейшим образом нет. Консольный графен - это чуть выше средне-высоких на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тумба продолжает радовать:

 

Солас: Полагаю, у тебя есть вопросы.

Инквизитор: Почему я единственный протагонист ДА, у которого нет собаки? Где моя собака?

Солас:Малыш,но я же лучше собаки!

Кунари же занимаются евгеникой, даже не удивительно, что у них есть гигантские огроподобные кунари. Небось, ещё лазерами из глаз стреляют.

Видимо кунари интересовались ограми не просто так.

 

А Блекуол похоже стал настоящим СС-м.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. Я разочарован. Самое интересное, что есть в даи - сцена после титров с лысым эльфом. Я надеялся, это что-то важное и достойное отдельной игры (да4), а это всего лишь материал для длк =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. Я разочарован. Самое интересное, что есть в даи - сцена после титров с лысым эльфом. Я надеялся, это что-то важное и достойное отдельной игры (да4), а это всего лишь материал для длк =/

Почитали бы интервью в новостях, узнали бы, что личность Соласа будет раскрываться в следующей игре, а в DLC он мимокрокодил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не заметил? В официальном трейлере Инк бросает F-Bomb, тогда как в испанском ограничилась лишь "блади". Подгорело у Инка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. Я разочарован. Самое интересное, что есть в даи - сцена после титров с лысым эльфом. Я надеялся, это что-то важное и достойное отдельной игры (да4), а это всего лишь материал для длк =/

возможно на этой фразе Соласа игра и закончится, и далее будет готовится да4, а вообще столько длсок наделали а  27 каплвл с выхода оригинала так и не повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не заметил? В официальном трейлере Инк бросает F-Bomb, тогда как в испанском ограничилась лишь "блади". Подгорело у Инка.

Заметили. Неужели блади Инквизитор просек, что он тоже умеет в эмоции? Не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только счас заметил, что Ундина опять жалуется 

Масс Эффекта ему не хватило XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь выборы хоть на что-то будут влиять(в том числе то, что мой инкви испил из источника скорби). Цену еще не объявили? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если трейлер соответствует дополнению - заворачивайте. И дополнение, и меня, это же ооох *_*

надеюсь выборы хоть на что-то будут влиять(в том числе то, что мой инкви испил из источника скорби). Цену еще не объявили? Я правильно понял?

14,99$ Изменено пользователем shadowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А чем они собираются заниматься еще 2 месяца? Поддержкой мало кому нужного МП ?
 
 
 
Если он тебе не нужен не говори за всех.

 

А мне не надо ничего говорить ,все темы посвященные МП говорят сами за себя....

 

Зы

Честно говоря жаль ,что последнее ....Второе DLC мне понравилось ,ждал еще одно такое ,перед эпилоговым DLC.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитали бы интервью в новостях

Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня интересует в этом dlc:

1. Поженились ли Каллен и Травельян.

2. Что будет, если у ГГ роман с Быком, а он остался с кунари.

3. Ну и Солас в романе с долийком.

классический представитель нынешней ЦА биовар

*sigh* 

Прошло 2 года после победы над Корифеем

Мда, я еще в DAI поиграть не успел, а уже заспойлерили. Раньше как-то получше было c этим на Главной странице .

Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а с патчем то что? Когда его ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера. 

 

 

А если он начинающий фанат ЗВ? Ты разрушил его жизнь, как тебе не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дамблдор... Хотя лучше не буду х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAI в Keep полноценное, но экспорт только DAO и DAII. Может сделают к новому DLC возможность экспортировать всё.

Я подозреваю, что этот сервис влияет на абсолютно все части. Если однажды выйдет, скажем, Dragon Age 8, а ты не играл ни в одну из частей - выставляешь свои значения и "ХОП!" готов спасать галактику от Жнецов к игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не надо ничего говорить ,все темы посвященные МП говорят сами за себя....

 

Зы

Честно говоря жаль ,что последнее ....Второе DLC мне понравилось ,ждал еще одно такое ,перед эпилоговым DLC.

ну хз мне ни черта не говорит МП, у меня все в списке друзей играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф. Я прошел игру только один раз сразу после релиза, но очень дотошно. Далее решил дождаться последнего DLC. Удержаться было сложно, но я смог. Отдельное спасибо Ведьмаку)) Ммм, теперь просто в предвкушении нового прохождения с множеством вкусняшек, которых не было в начале года. Прям как заново игру открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели решили подвезти сюжетное длц наконец. По классике подождем отзывов.

Блин, трейлер мне напомнил об этой отвратительной анимации персонажей в целом и лиц в частности, что за дела, биовэр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Меня убивает собственная рука"

Я надеюсь, что это не просто оборот речи для нагнетения драмы и пафоса...пусть инквизитор будет страдать. Пусть будут возможны последствия не из приятных :yes3:.

Даже немного заинтересовалась дополнением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...