Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Far Cry [серия]

Рекомендуемые сообщения

 

Основные игры серии  

286f0f5afc54685be1bd6a76c4d97f99.jpg

Far Cry

cee9f2d7d73f4e7117e607a8191e8a4c.jpg

Far Cry 2

91cd79a6b0f72cd6940280635691bfa2.jpg

Far Cry 3

21dabca92c2188b9bae42f246ddc615d.jpg

Far Cry 4

ODOiEv6.jpg

Far Cry Primal

Far Cry 5  

 



BRC Video Games Awards 2019:  FPS года


 

GPeQNJV.png

Жанр: Action-adventure | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Ubisoft Montreal  | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 27 марта 2018

Трейлер 

 

Hide  
Скриншоты  

icEinPB.jpgHDt5Kir.jpgggQxPbR.jpguusF15D.jpg0KouAy6.jpg

Hide  
Концепт-арты  

1Bub3MB.jpgNybRJyx.jpgV69nRoo.jpgCPzkOxN.jpg

Hide  

 

Hide  
Hide  
Спин-оффы  

WEnbmck.png


Жанр: Action-adventure | Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Ubisoft Toronto| Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 18 февраля 2021


Вы - Дани Рохас, повстанец сопротивления режиму диктатора Антона и его сына Диего в вымышленной стране Яра, вдохновленной Кубой.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

KVA1Zhd9Lv0.thumb.jpg.03364eed7e047d1869

vJU2eeM.jpg.594baf071c9730ef20ac89314ceb

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Россия от астраханских степей и снежных шапок Кавказа до болотистых тундр Таймыра, скал и водопадов Путораны, плюс шхеры и озёра Карелии и вулканические Курилы, торчащие из воды -- неплохо было бы по всему этому попутешествовать. Хотя бы в игре, раз в жизни времени и денег не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот насколько я люблю Фар Край (в тех же Питекантропов бегаю с удовольствием), но что-то пятый Фар Край идет туго. Это безумно веселая игра, и безумно же красивая, но мне совершенно не понравилось, как они перелопатили механику.

Ахтунг, много негодования
 

В частности, навыки меня теперь вымораживают. В них запихнули все, что раньше крафтилось, и в общем напихали всякого мусора, половина из которого игроку и не понадобится. Что еще хуже, очки навыков теперь набиваются... ачивками. Ачивками, мать вашу! Что это?

Дальше, мне дико не нравится эта механика с Очками Сопротивления, в том плане что Главного Негодяя теперь надо выманивать унылейшим гриндом. Т.е. можно вообще не проходить сюжетные миссии, тупо отстреливая сектантов и аванпосты вынося, чтобы тебя два раза похитили и на третий раз дали последний босс-файт. Это сделано до безобразия криво. И еще, откуда здесь столько сектантов, что даже в зачищенной от них территории нельзя посидеть пять минут чтобы не приехал еще один бомжеподобный Свидетель Джареда Лето, и не устроил пальбу, позвав еще больше бомжей и превратив район во Вьетнам? В чем вообще смысл зачищать аванпосты кроме дурацкого гринда, в таком случае, если на безопасность района это никак не влияет?

Исцеление. Мотыгой бы по голове настучать тому, кто убрал самоисцеление без аптечек. Пускай и не такое фановое как во второй части в плане анимации, оно все еще было очень полезным, а уж здесь, где врагов как зергов, и подавно, но нет. И теперь абсолютно все на свете лечится бинтом на руках. Где моя возможность вылечиться от пули во лбу вправив себе палец?

Тейкдауны стали лютым дерьмом, начиная от анимации (в большинстве случаев они даже не смертельные), и заканчивая урезанной их вариативностью. Убийство с вспомогательным оружием черт те что и черт те как работает, цепочка убийств тоже глючной стала, нет убийства с метательным оружием, нет убийства на транспорте (что вообще маразм, учитывая сколько целей для гринда по дорогам мотается), и убийства с гранатой тоже. Зато можно запустить битой в голову ближнему своему, найс. И да, убийство сверху работает через раз, как и остальные тоже. Я бы, может, и попенял на свои кривые руки, но Клокнер недавно дюже ругался на это же, а учитывая то, что этот чувак вытворяет в своих видео, я понимаю, что дело все же в игре.

Стелс. Он и раньше-то не блистал, но здесь стал каким-то совершенным убожеством. Враги то слепые, то видят тебя за километр, то не слышат как ты одного из них башкой об стенку колотишь, то видят тела сквозь стены и устраивают кавардак. И что еще хуже, он стал бесполезным, потому что за него никак не вознаграждают. Зачистил аванпост незамеченным? Малаца, получи на четыреста долларов больше. Meh.

Ах да, помимо того, что концовки дерьмо, еще и сами локации между собой не связаны. Такое чувство, что три разные студии сделали три разных сюжета, а потом, когда их попытались связать воедино, получилась вот эта чушь в конце.  Ну и плохиши унылы, за исключением, пожалуй, Джейкоба и более-менее Веры. Джаред Лето скучный и пафосный, а Джона просто хочется удавить, причем не в хорошем смысле, как Вааса или Хойта. Он просто плох.

Hide  
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

нет убийства с метательным оружием, нет убийства на транспорте (что вообще маразм, учитывая сколько целей для гринда по дорогам мотается), и убийства с гранатой тоже

Это что, мода такая в последнее время появилась, чтоб писать отзыв, не играя в игру?

У него нет убийств метательным оружием, гранатой и транспортом.  А почему у меня есть?

Far-Cry-5-Screenshot-2018_05.13---22_04_56.thumb.jpg.39f26d032c98b539a7cf7bd76046ab0b.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, VlReaderr сказал:

Это что, мода такая в последнее время появилась, чтоб писать отзыв, не играя в игру?

У него нет убийств метательным оружием, гранатой и транспортом. А почему у меня есть?

Far-Cry-5-Screenshot-2018_05.13---22_04_56.thumb.jpg.39f26d032c98b539a7cf7bd76046ab0b.jpg

Hide

 

Это что, привычка такая, бросаться с пеной у рта на защиту Юбиков, вереща "ДА ТЫ ПРОСТО В ИГРУ НЕ ИГРАЛ!!!!!!!!!!11", не читая что люди пишут, и/или читая избирательно? Потому что писал я про тейкдауны. Ну знаешь, такая штука, когда ты нажимаешь на F, и убиваешь вражину одним ударом со спины. Или просто прыгнув ему на голову. Я объясняю это потому что очевидно, что в игру здесь не играл как раз ты, причем ни в одну.

Так вот, в третьей, четвертой части и даже питекантропах была такая забавная штука, как "Убийство с использованием метательного оружия". Это когда после тейкдауна ты нажимаешь на кнопочку мыши, и метаешь в стоящего рядом врага нож. Забавная штука, я ей часто пользовался. Так вот, в пятой части его нет. Теоретически разве что можно как-то в голову соседнему врагу оружие ближнего боя запустить, и то у меня это за все время что я бегал по территории Джонни не получилось. Сделали из механики массовой смерти черт те что. То же касается и гранаты (убить врага, сделать из него бомбу, и пнуть во врагов), которой нет, то же и цепочки убийств, которая работает через задницу, то же и с убийством с использованием оружия, которое теперь тратит твои патроны (хотя пистолет ты берешь чужой).

И очень мило ты выделил красненькой рамочкой графу "Убийство при помощи транспорта", когда я писал про "Убийство из транспорта". Это тоже было тейкдауном в четвертом Фар Крае, суть которого - подъехать к машине, на ходу убить водителя и самому сесть за руль. Я так, помнится, конвои Пэйгана угонял (и его двойника так же вынес). В ситуациях, когда нужно кого-то догнать и перехватить, как в пятой части, где их дохрена, ибо по дорогам целые конвои ходят, этот тейкдаун незаменим. И его нет. Просто нет.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Потому что писал я про тейкдауны.

Да? Ну извини. Вот ни разу не было понятно из текста.

После тейкдауна можно сделать цепочку убийств, это факт. И это довольно просто. В FC4 не помню, а тут выполнил ачивку с лёгкостью, приводящей в изумление. На самой высокой сложности, естественно. Здесь вообще все вот эти достижения достигаются безо всяких проблем, по большей части сами по себе. Если, конечно, ты не перепутал игру и не играешь тут в Splinter Cell или Ghost Recon. То есть, конечно, тут можно и по стелсу, и тактически, но в обоих случаях будет скучно. Потому что игра не про это, а про треш, угар и содомию, every day I'm shovelin' и прочие извращения. Кто не может самозабвенно отрываться, тому не сюда, ребята.

Цитата с другого форума, орфография, пунктуация и стилистика сохранены:

Цитата

Вчера такие лулзы словил что сидел и просто ржал в монитор над происходящим.

Делаю значит по чутку задачи, пока Дач мне не сообщает, что теперь появятся патрули по жестче и в небе будут вертушки шнырять туда сюда.
Ладно думаю, пофиг, сажусь на квадрик еду до ближайшей постройки пошарить на тему лутца и натыкаюсь на пикап с пулеметом с культистами. Они начинают меня поливать, забегаю в сарай, начинаю отстреливаться. Агрится мимо пролетающая вертуха и долбит так, что я вижу как пули пробивают насквозь стены и различное барахло внутри начинает летать по всему сараю. Ощущение потрясающие, словно в лучших боевиках 90х оказался. Патроны заканчиваются а я только только успеваю отстреливать прибывающее подкрепление, аптечки заканчиваются и патроны тоже, надо валить в горы. Выбегаю как Корбан Даллас отстреливаясь и тут чувак на вертухе решает играть по жесткому и долбит ракетами)))) Ну вы поняли что пока я пытался свалить в какую то нору за мной был шлйеф из взрывов. Случайно натыкаюсь на наемницу с рпг, пока врубаюсь в свое везенье нас обстреливают по жесткачу, отдаю ей приказ она лупит в вертуху и мажет, бежим теперь в двоем куда глаза глядят. Находим пикап с пулеметом, меня валят, баба эта разруливает ситуацию с врагом и поднимает меня. Сажусь за руль она стрелком, едем к черту она в это время начинает орать и палить по вертухе, впереди пока еду на дорогу выбегает мирный а за ним медведь Карл! В итоге мы сбиваем медведя и спсаем жителя, баба поодбивает верт и говорит фразу - Этот мир сошел с ума. Просто 10/10 давно я так не ржал под адреналином :). И таких моментов навалом, даже может быть цепочка безумия просто. Все это напомнило Фолач4 с различными событиями и беспределом. Короче красота ребята.

 

1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

В ситуациях, когда нужно кого-то догнать и перехватить, как в пятой части, где их дохрена, ибо по дорогам целые конвои ходят, этот тейкдаун незаменим. И его нет. Просто нет.

Зато есть возможность заминировать автомобиль и пустить его с горки во вражеский лагерь. Или просто заминировать автомобиль на блок-посту и уйти, посвистывая.

Зато есть возможность отметить цель, и она будет убита авиабомбой напарника. Напомни, было такое в FC4?

Дурное дело -- сетовать на то, что предыдущей игре какая-то штука была, а теперь нет. Мне, к примеру, вышки очень даже нравились. Какого хрена их теперь нет? А ещё задания наркоманов из FC4 доставляли неиллюзорно. Тоже исчезли. И что теперь? Вместо них появились другие формы развлечения.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, VlReaderr сказал:

Да? Ну извини. Вот ни разу не было понятно из текста.

А вот со мной ты так не любезничал, когда я к тебе даже не отсылался :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Revelate сказал:

А вот со мной ты так не любезничал, когда я к тебе даже не отсылался :C

А вот он объяснил, я перечитал и признаю, что таки да, мог понять неправильно. А ты объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, VlReaderr сказал:

 А ты объяснил?

Да, правда на непонятном тебе языке, где нет "мне всё ок, чтобы не дай боже заиметь негативный взгляд на вещи". Это я просто жалею, что кроме тебя в темах юби-игр всерьез почти никто не сидит.

 

А если по теме, то "Дурное дело -- сетовать на то, что предыдущей игре какая-то штука была, а теперь нет."... ей богу, прет самым настоящим говноедством и раковым позитивом. Заминировать машинку и пустить в лагерь - идея 2008 года из второго ФК, как и вечный Вьетнам на аванпостах, где шел постоянный спавн противников.Только ФК2 как игра лучше, лул, так как не была перегружена мусором по зачистке районов и очками сопротивления, который сейчас активно пихается Юбами во все свои основные линейки. Даже играть не надо, достаточно просто выбрать тот же ассасин, чтобы понять че будет в ФК или вочдогах.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Revelate сказал:

Да, правда на непонятном тебе языке

Ага, кому-то поумничать захотелось. Поизъясняться на непонятном языке. А меня мама учила, что если говоришь с человеком, то вежливо будет изъясняться так, чтобы твой собеседник тебя понимал. Всем бы такую маму, меньше было бы войн в мире и говн в форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Так вот, в третьей, четвертой части и даже питекантропах была такая забавная штука, как "Убийство с использованием метательного оружия". Это когда после тейкдауна ты нажимаешь на кнопочку мыши, и метаешь в стоящего рядом врага нож. Забавная штука, я ей часто пользовался. Так вот, в пятой части его нет. Теоретически разве что можно как-то в голову соседнему врагу оружие ближнего боя запустить, и то у меня это за все время что я бегал по территории Джонни не получилось. Сделали из механики массовой смерти черт те что. То же касается и гранаты (убить врага, сделать из него бомбу, и пнуть во врагов), которой нет, то же и цепочки убийств, которая работает через задницу, то же и с убийством с использованием оружия, которое теперь тратит твои патроны (хотя пистолет ты берешь чужой).

Кажись знакомство с FC5 откладывается на неопределенный срок. Реально печаль. И крайне странно. Учитывая этакий симулятор старых добрых боевичков, можно было бы наоборот раскрутить это дело. Ну, не все коту масленица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Revelate сказал:

А если по теме, то "Дурное дело -- сетовать на то, что предыдущей игре какая-то штука была, а теперь нет."... ей богу, прет самым настоящим говноедством и раковым позитивом.

А если по теме и про говноедство.

В FC5 почти шесть десятков сюжетных квестов, примерно четверть из которых забавные и оригинальные. Например, в квесте на водяной станции недостаточно прийти на место и всех убить. Надо ещё догадаться, как насосы включить. Ну да, задачка не самая сложная, но мозгами пошевелить надо.

В FC5 почти шесть десятков побочек, примерно половина которых забавные и оригинальные. Например, квест по добыче бычьих яиц, в котором нужно не просто найти и убить быка, но выполнить ещё ряд забавных условий. Или квест про съёмки фильма, где тебе надо сыграть главного героя, по команде режиссёра избивая блажных зомби разнообразными способами. Или квест, в котором тебе надо колотить блажных зомби кулаком, попадая ими в огненные ямы.

В FC5 почти три десятка тайников, каждый из которых представляет собой уникальную загадку. Среди них есть и пространственный лабиринт, щекочущий нервы осиными гнёздами, и поиски ключа в доме, заполненном напуганными собаками, и смешной "дом ужасов", и поиски ключа на дне озера, и ещё много чего.

В FC5 девять сюжетных напарников, три из которых -- забавные звери, а шесть снабжены довольно развесистыми ролями с полноценными диалогами, в том числе и между собой, если они окажутся в команде вместе. И бесчисленное количество напарников несюжетных, у которых есть забавные и полезные навыки и реплики разной степени забавности. Причём, все они (кроме животных, естественно) неплохо водят автомобиль, так что ты можешь сесть на пассажирское место или место стрелка и наслаждаться отстрелом врагов, пока напарник везёт тебя к точке на карте.

Не, ну конечно, ежели кому всё это говно, а вот веточки с деревьев отстреливать это занятие, без которого и игра не игра, то я ж не возражаю. Кому симулятор фермера, кому симулятор подстригателя деревьев, кому полсотни интересных и забавных квестов ФарКрай5. Просто ты уж тогда не ограничивайся оценкой, мол, игра говно, а пиши, что говно -- любая игра, в которой веточки с деревьев не отстреливаются, а трава не выгорает дотла. Ну чтоб народ понимал высоту твоих запросов.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Revelate сказал:

Только ФК2 как игра лучше, лул, так как не была перегружена мусором по зачистке районов и очками сопротивления, который сейчас активно пихается Юбами во все свои основные линейки. Даже играть не надо, достаточно просто выбрать тот же ассасин, чтобы понять че будет в ФК или вочдогах.

Симулятор сжигания акров травы лучше? Конечно, не была перегружена, в ней делать нечего было делать. Голая концепция из интересных идей и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VlReaderr сказал:

А если по теме и про говноедство.

В FC5 почти шесть десятков сюжетных квестов, примерно четверть из которых забавные и оригинальные. Например, в квесте на водяной станции недостаточно прийти на место и всех убить. Надо ещё догадаться, как насосы включить. Ну да, задачка не самая сложная, но мозгами пошевелить надо.

В FC5 почти шесть десятков побочек, примерно половина которых забавные и оригинальные. Например, квест по добыче бычьих яиц, в котором нужно не просто найти и убить быка, но выполнить ещё ряд забавных условий. Или квест про съёмки фильма, где тебе надо сыграть главного героя, по команде режиссёра избивая блажных зомби разнообразными способами. Или квест, в котором тебе надо колотить блажных зомби кулаком, попадая ими в огненные ямы.

В FC5 почти три десятка тайников, каждый из которых представляет собой уникальную загадку. Среди них есть и пространственный лабиринт, щекочущий нервы осиными гнёздами, и поиски ключа в доме, заполненном напуганными собаками, и смешной "дом ужасов", и поиски ключа на дне озера, и ещё много чего.

В FC5 девять сюжетных напарников, три из которых -- забавные звери, а шесть снабжены довольно развесистыми ролями с полноценными диалогами, в том числе и между собой, если они окажутся в команде вместе. И бесчисленное количество напарников несюжетных, у которых есть забавные и полезные навыки и реплики разной степени забавности. Причём, все они (кроме животных, естественно) неплохо водят автомобиль, так что ты можешь сесть на пассажирское место или место стрелка и наслаждаться отстрелом врагов, пока напарник везёт тебя к точке на карте.

Не, ну конечно, ежели кому всё это говно, а вот веточки с деревьев отстреливать это занятие, без которого и игра не игра, то я ж не возражаю. Кому симулятор фермера, кому симулятор подстригателя деревьев, кому полсотни интересных и забавных квестов ФарКрай5. Просто ты уж тогда не ограничивайся оценкой, мол, игра говно, а пиши, что говно -- любая игра, в которой веточки с деревьев не отстреливаются, а трава не выгорает дотла. Ну чтоб народ понимал высоту твоих запросов.

До, если добавить юмора или угара в миссии, они резко станут очень интересными и оригинальными.

Абсолютно все задания в пятом Фар Крае - Shoot Em Up/принеси какую-то херь/защити какую-то херь/разломай какую-то херь. Слежку могу вспомнить только в побочке Уиллиса, стелса нет вообще. Все это мы уже сто раз видели в третьей-четвертой и даже второй части, только в третьей-четвертой помимо этого была еще и толковая кампания. Пятый Фар Край просто унылая песочница, завязанная на гринде, причем завязанная совершенно уныло, ибо даже в питекантропах разнообразность сюжетных заданий была выше.

Так что да, вторая часть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Так что да, вторая часть лучше.

Во второй части заслуживает внимания лишь Шакал (это если о сюжете говорить, а не о геймплее), а точнее его пленки, поскольку за игру мы его видим два-три раза. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Абсолютно все задания в пятом Фар Крае - Shoot Em Up/принеси какую-то херь/защити какую-то херь/разломай какую-то херь.

Добыча бычьих яиц, к примеру, в твои схемы не вписывается. Или станция очистки воды. И куча других заданий. Так что, насчёт "абсолютно всех" -- ложь.

Но если буквоедствовать, то абсолютно все задания абсолютно во всех компьютерных играх это "дойди до маркера и там всех убей, поговори или нажми кнопку". Но прикол в том, что в ФарКрае 5, дойдя до маркера, порой приходится пошевелить умом, чтобы понять, где именно находится та кнопка, которую нужно нажать. А это в наше время встречается далеко не во всех играх (в богическом "Ведьмаке", к примеру, это абсолютно не требуется). А вдобавок, в ФарКрае 5 можно выключить маркеры. И ориентироваться только и исключительно по тому, что видишь в игровом мире. И мир FC5 достаточно информативен, чтобы выполнить все задания.

P.S. Добавлю, что я за свою жизнь встречал в играх уже всё. И последние, наверное, лет десять ничего нового не вижу, всё уже где-то было на том же или лучшем уровне. Реальный прогресс наблюдаю только в графоне (анимации) и постановке катсцен. Поэтому считаю аргумент "всё это мы уже сто раз видели" глупым. Если ему следовать, то надо было остановиться на играх конца девяностых - начала нулевых и продолжать играть в них.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farout? Cryout? :thinking:

Интересно, что явит собой... после Rage 2 и Exodus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thundervision сказал:

Farout? Cryout? :thinking:

Crynge

p.s. Юби, астанавись! Придержи коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА. Юбисофт, я все еще бойкотирую твои игры, но если норм игра будет.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный Фар Край: Дорога гринда.

Нет, Юбики. Даже сеттинг постапокалипсиса (который вы все равно запорете очередным унылым опенворлдом) не в состоянии искупить всю дерьмовость концовок пятой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Безумный Фар Край: Дорога гринда.

Нет, Юбики. Даже сеттинг постапокалипсиса (который вы все равно запорете очередным унылым опенворлдом) не в состоянии искупить всю дерьмовость концовок пятой части.

Получается что по одной из концовок новую игру и делают :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...