Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Пиби / Peebee

Опрос 2.0.  

417 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да! Красотка.
    • Да. Неплохо.
    • Нет. Страшная.
    • Нет. Чего-то не хватает.
    • BUTTSHOTS!!!
  2. 2. Кем Пиби стала для Вас?

    • Любовный интерес.
    • ПодругЪ.
    • Товарищ по оружию.
    • Лишние 52 кг на борту.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пиби / Peebee

peeblog.jpg

«Млечный Путь был таким, гм..."плавали - знаем"...»

Раса: Азари

Возраст: Совершеннолетняя

Озвучка: Christine Lakin

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Компаньон.

Пиби - бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной. Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все - от флирта до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.

Интересные факты:

  • Пиби - её прозвище, инициалы "ПБ".
  • Впервые была показана в тизере на EA-play. Это самый первый сопартиец в МЕА, которого мы увидели.
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Информация:

  

Имя: Пелессария

Фамилия: Б’Сэйл

Откуда: Порт Лерама, планета Иетиана

Рост: 167 см

Вес: 52 кг

Любимое оружие: Бандитский револьвер "Гремучка"

Класс: Ученый-Изгой

Специализация: Опытный стрелок, Биотик-подрывник

Умения: Взрывная волна | Вторжение | Тяга | Дуэлянт

Местонахождение: Планета Эос |  Спасательный отсек SR "Буря"

Романтические отношения: М | Ж

Hide  

Изображения:

 

steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg

peebee6.jpg

39899159.jpg

peebee10.jpg

 

Hide  

Видео:

  

Миссия на лояльность Пиби.

Интервью с Кристин, голосом Пиби.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LaraLara сказал:

И да - если я называю Пиби дурой, это не хейт. Просто персонаж тупой.

Хммм. А ты все толще и толще троллишь.)

Я еще раз повторю для невнимательных. Миссия обрезана. Диалоги вырезаны. Начальная катсцена тоже обрезана. Судить по этому бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПиБи может получится как самым интересным персонажем, так и самым унылым. Точно так же и Джаал, по которому все тут так пускают слюни - может оказаться совсем неприметным и не интересным персом. Но некоторые с чего-то вдруг для себя решили что ПиБи - неинтересная, дура, ивообщеятебяненавижу, а Джаал - няшка, душа компании и вообще первый парень на селе в Андромеде. :smile:
У меня вот к примеру среди сопартийцев нет любимчиков или ненавистных мне персонажей, просто банально потому что мы о них ничего не знаем. Вот как выйдет игра, вот тогда и сформирую свое мнение по каждому из них.

 

52 минуты назад, Borland30 сказал:

Тут хейт. Мы о ней нифига вообще не знаем. Да-да, лоялка тоже порезанная, мы не знаем предыстории, мотивов...

Показать содержимое  

Самое забавное что в основном хейтят ПиБи те же люди, которые всех кто посмел поставить под сомнение величественность еще не вышедшего МЕА называют хейтерами, нытиками. Пишут язвительные посты "А вы уже в игру поиграть успели?" и т.д.

И если в данной ситуации этих людей не мучает когнитивный диссонанс, то о чем вообще можно с ними спорить?

Hide  
Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Borland30 сказал:

Я еще раз повторю для невнимательных. Миссия обрезана. Диалоги вырезаны. Начальная катсцена тоже обрезана. Судить по этому бессмысленно.

Я еще раз повторю для взращенных на фэнтези про попаданцев: прыгать в капсуле без возможности возврата (о чем прямо говорится в видео) - идиотизм, какие бы там ни были диалоги и миссии. Проще говоря, поступок Пиби - идиотский вне зависимости от контекста. Это понимают даже сами создатели. раз говорят, что можно будет дать ей леща за него. И это правильно. И не потому что кто-то тут хейтит вымышленного персонажа аж кушать не может, а потому что глупость есть глупость.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Jero-Nemo сказал:

ПиБи может получится как самым интересным персонажем, так и самым унылым. Точно так же и Джаал, по которому все тут так пускают слюни - может оказаться совсем неприметным и не интересным персом. 

Скрыть

Люди просто делятся предчувствиями, это не хейт. Про Джаала пока ничего не известно (да и если по честноку, с мужиками как-то не густо)

Насчет Лиама и ПиБи...  

Такие персонажи, как Джейкоб и Пестон Гарви, испортили по крайней мере моё восприятие темнокожих персов. Что ж поделать, что теперь я от Лиама ничего не жду.

ПиБи пока что сильно напоминает Сэру, ничего против оной не имею, боюсь лишь за индивидуальность перса.

Если оба окажутся конфеткой, моя благодарность их авторам.

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить с Бруджа себе дороже :rolling_eyes:

Со всеми этими - непонятно чем - "похожа на Серу" и "идиотка, разбила капсулу", люди забывают, что она "rogue academic", вроде как, наш эксперт по ремантам, и явно не дура.
Но чего уж, пусть пока хэйтерят ) Глядишь, потом тише будет... ну, а вдруг :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть ученной в какой то сфере и при этом быть полной идиоткой в реальной жизни. Как будто одно другому мешает. 

Про Джаала даже писать не буду, хватит того как я его в собственной теме называю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Jero-Nemo сказал:

ПиБи может получится как самым интересным персонажем, так и самым унылым.

Все персонажи био получаются уникальными и разносторонними. Поэтому не найдется персонажа, который был бы интересен абсолютно всем. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лелька сказал:

Про Джаала даже писать не буду, хватит того как я его в собственной теме называю. 

Я начинаю подозревать что ты космо-расистка)

Что поделать Соласа в Андромеду не завезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Lucky Starr сказал:

Я начинаю подозревать что ты космо-расистка)

Что поделать Соласа в Андромеду не завезли)

Лиара одна из самых любимых ЛИ, Гарруса считаю своим самым лучшим бро, нежно люблю Рекса. Вряд ли меня можно назвать космо-расистом. 

Просто не люблю истеричек, даже если они синекожие. И вряд ли буду сразу же любить персонажа чья голова похожа на члено-кальмара. Может быть потом, но пока я их такими вижу. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Просто не люблю истеричек, даже если они синекожие. И вряд ли буду сразу же любить персонажа чья голова похожа на члено-кальмара. Может быть потом, но ка я их такими вижу. х3

Что поделать,каких дали сопартийцев с теми и проходишь игру даже если они вам не импонируют.(отнеситесь к этому философски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно персонажи с таким характером как обещает быть у Пиби меня раздражают (исключение - Нишка, но у Нишки есть плюс - она не хамка). А вот пока что у меня нет к Пиби негатива, даже раздумываю над романом ж+ж. Наверное мне нравится ее милый животик с голым пупком и хомячьи щечки - она не строит из себя секси-вамп аля Моринт (которая мне не нравилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Русалка сказал:

она не строит из себя секси-вамп аля Моринт (которая мне не нравилась).

Вот кстати да! В Пиби нет этой свойственной всем азари грациозности и изящности. Эдакое раздолбайство ее сразу выделяет на фоне остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как она там как персонаж - видео стараюсь не смотреть. Поэтому наверно щас гадость скажу. По мне Пиби страшная. Ничего не имею против азари, но как смотрю на скрины Пиби машинально отворачиваюсь - так раздражает эта лыба. Уже знаю точно, кто у меня в первом прохождении вылетит из команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А черная полоска у нее родная? или это краска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Panches_S сказал:

или это краска?

Нет, просто ее отец - енот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Hugin сказал:

Не знаю как она там как персонаж - видео стараюсь не смотреть. Поэтому наверно щас гадость скажу. По мне Пиби страшная. Ничего не имею против азари, но как смотрю на скрины Пиби машинально отворачиваюсь - так раздражает эта лыба. Уже знаю точно, кто у меня в первом прохождении вылетит из команды.

Команду по красоте набираете?))) Тогда будете бегать в одиночестве :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, AleNes сказал:

Нет, просто ее отец - енот)))

WarBoys_FEAT-970x545.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Показать содержимое  

tumblr_om5mxqgI1l1sue9a6o1_500.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Rhevan сказал:

:(

Показать содержимое

tumblr_om5mxqgI1l1sue9a6o1_500.jpg

Скрыть

Щютка времен EA Play. Очень свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Щютка времен EA Play. Очень свежо.

Ну так ведь похожа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступок у ПиБи реально безответственный, меня она пока напрягает своими манерами и я подозреваю, что она мне не понравится в игре. Но это не значит, что в ней нет ничего хорошего, может, она ещё удивит адекватностью в других ситуациях или окажется невозможно милой в какой-нибудь сцене.
Кто знает, не поменяю ли я мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Русалка сказал:

Команду по красоте набираете?))) Тогда будете бегать в одиночестве

Лучше по красоте набирать, чем тех, кто отстёгивает спасательные капсулы по приколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LightSight сказал:

Лучше по красоте набирать, чем тех, кто отстёгивает спасательные капсулы по приколу

Тогда Sims получится, а не приключение в далёкой галактике. Ни один нормальный человек в другую галактику не полетит, только чокнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Тогда Sims получится, а не приключение в далёкой галактике. Ни один нормальный человек в другую галактику не полетит, только чокнутые.

А вот если бы Андромеду с вторжением Жнецов связали, то не только чокнутые были, а и вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LaraLara сказал:

Я еще раз повторю для взращенных на фэнтези про попаданцев: прыгать в капсуле без возможности возврата (о чем прямо говорится в видео) - идиотизм, какие бы там ни были диалоги и миссии. Проще говоря, поступок Пиби - идиотский вне зависимости от контекста. Это понимают даже сами создатели. раз говорят, что можно будет дать ей леща за него. И это правильно. И не потому что кто-то тут хейтит вымышленного персонажа аж кушать не может, а потому что глупость есть глупость.

По факту весь сюжет МЕ1, 2 и 3 это именно прыжок в неизвестность без гарантий на возвращения. Как минимум неразумно делать выводы не зная контекста. Так, что следуя вашей логике Шепард и Ко сплошь идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...