Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

Рекомендуемые сообщения

В ЛС разбирайтесь с пободной ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплэй как геймплэй. Даже к нему как таковых претензий нет, вполне себе. Но за этим как-то забывается, что вообще-то серия Mass Effect - это интерактивное сюжетное кино в первую очередь, а всё остальное потом. Искренне надеюсь, что Bioware хоть как-то подрихтуют эту ужасную лицевую анимацию со скашиванием глаз по произвольному вектору, матросскую женскую походку и уродливые, щедро облитые густым свиным жиром рожи персонажей. Впрочем, нам показали непосредственно геймпей, а не чудеса диалоговых сцен, которые, хотелось бы надеяться, весной мы увидим хотя бы на уровне предыдущей части.

UPD: Разработчики Mass Effect Andromeda успокоили фанатов после сцен с анимацией, показанных прошлой ночью в трейлере (англ.)

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tiranyss сказал:

Про анимацию говорить не буду, уже все сказано. Но что с персонажами ? Бедные биовары рисуют женщин все страшнее и "приземленнее", но их все равно обвиняют в сексизме. Какая ирония.

Ну и да.
-Drop it, now!

-You first !

-Get out!
Что опять с диалогами ? Они сценаристов по объявлению стали набирать ?

Судить о качестве диалогов и давать оценку сценаристам по трейлеру?)) Блин, я не утверждаю, что на деле окажется всё супер-пупер, но делать выводы по тому, что есть вообще дикость. И потом, а какой диалог должен быть когда тебе в лицо направили ствол?)) Стихи начать читать? Кстати я бы посмотрел на Вашу анимацию в этот момент)) Не думаю, что она была бы ярче чем в трейлере:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrezaTron сказал:

Не думаю, что она была бы ярче чем в трейлере

Ну ярче сделать труднее, вероятно, Байовэр старались))) Чтобы потом оправдываться в твиттерах (пруфлинк я кинул выше). Не совсем понятно другое - коль анимация, как они же и говорят, ещё не сделана должным образом, какого чёрта выкладывать это творение на суд общественности, ещё и на таком крупном мероприятии, как Game Awards? Или большой белый брат из EA повелел показать сырое тесто?

Лоснящиеся же хари прямиком из DAI вообще заставили смеяться короткими нервными смешками. Но обещали всю эту "красоту" исправить после шквала вполне оправданной критики - значит и смысл, выходит, какой-то был в том, чтобы показать все эти уродства. Авось, пипл схавает. Было же, было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FrezaTron сказал:

Судить о качестве диалогов и давать оценку сценаристам по трейлеру?)) Блин, я не утверждаю, что на деле окажется всё супер-пупер, но делать выводы по тому, что есть вообще дикость. И потом, а какой диалог должен быть когда тебе в лицо направили ствол?)) Стихи начать читать? Кстати я бы посмотрел на Вашу анимацию в этот момент)) Не думаю, что она была бы ярче чем в трейлере:joy:

Еще в памяти живы одноклеточные диалоги в инквизиции. Мои претензии к тому же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое же это г... гадость. Мало того, что тут все это расхваливают, но ведь люди это еще и купят. Лицевая анимация..ну у меня нет слов просто. Даже старые масс эффекты себе такого не позволяли. Все такое ненатуральное и кукольное, и под пафосную музыку. Рилли? Геймплей так вообще какой-то оверватч совмещенное с JRPG. Короче, как скатывались Bioware  в бездну, так  и докатились походу окончательно. Родить такое, после выхода замечательного Ведьмака 3, имея при этом кучу бабла и мощного издателя, просто даже как-то обидно за студию разрабов. 

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ArturKnight сказал:

 

Рад знакомству.

Детский сад какой-то.

Неважно в каком году она вышла (она до сих пор в открытой бете и релизной версии еще не было), я сделал акцент на этом предложении - ты явно не играл в Варфрейм и пытаешься сравнить  боевку этой игры (она вообще не похожа на то, что демонстрировалось в трейлере Андромеде) с еще не вышедшей игрой. Ты даже тактильно не знаешь, как будет ощущаться боевка Андромеда:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ и вселенная интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каждый день вас каждого по отдельности брать за шкирку и тыкать носом в раздел по ДА и правила про оффтоп? Пожалуй с сегодняшнего дня я начну делать это через предупреждения, может быть яснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Пожалуй с сегодняшнего дня я начну делать это через предупреждения, может быть яснее будет.

Можно еще и за упоминание Ведьмака это делать(после этого сообщения). 

В каждой теме есть этот бич(я проверял). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Tiranyss сказал:

Тогда можно попробовать старые игры биоваров или игры обсидиан. Вообще башню снесет от уровня диалогов, если графомания ДАИ "отличная". Тем более от отыгрыша, после этого кастрированного нечто из инквизиции.

Про лень очень толсто. Нет, читать не лень. Читать диалоги ДАИ неинтересно. Но я честно отмучился.

Старые игры хороши, можете обратить внимание, у меня в подписи цитата из одной. 

Я считаю, что идеальным было сотрудничество Биовар и Обсидиан. Биовар отлично секут новинки (озвучка ГГ у них великолепная, теперь за ними подтягиваются остальные игроделы), прекрасно прорабатывают спутников, романы, (и все-таки большинству игроков геймплей Биовар удобнее и приятнее глазу), а Обсидиан умеют в квесты, в наполненность деталями, проработку классов. Когда они врозь - именно эти взаимодополняющие моменты становятся их слабыми местами.

 

6 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Можно еще и за упоминание Ведьмака это делать(после этого сообщения). 

В каждой теме есть этот бич(я проверял). 

Мы же на форуме Биовар. Почему когда ругают ДАИ (причем в сравнении с другой игрой компании) защищать ее - это оффтоп, а хвалят Ведьмака  - нет?

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас ещё читать учить? Или воспринимать красный цвет? 

Каждый день, те же люди, о том же самом, теми же словами. У меня даже несколько теорий на ваш счет.
Создайте себе уже ЛС-чатик, где сможете друг друга охаживать сколько душе угодно.
Скорей бы уже Драгн восстановил отбаны от тем.

at.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, что еще в трейлере понравилось, так это отсутствие сального блеска на коже персонажей(МЕ3\ДАИ) и их общей пластилиновости(ДАИ). Хрен знает, как в итоге будет, но все же. Ну и еще вариантов ответа в диалоге было аж 4 штуки, а не две\три как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, UnDeaD_MoroZ сказал:

Какое же это г... гадость. Мало того, что тут все это расхваливают, но ведь люди это еще и купят. Лицевая анимация..ну у меня нет слов просто. Даже старые масс эффекты себе такого не позволяли. Все такое ненатуральное и кукольное, и под пафосную музыку. Рилли? Геймплей так вообще какой-то оверватч совмещенное с JRPG. Короче, как скатывались Bioware  в бездну, так  и докатились походу окончательно. Родить такое, после выхода замечательного Ведьмака 3, имея при этом кучу бабла и мощного издателя, просто даже как-то обидно за студию разрабов. 

 Потому что это ЕА. Целиком и полностью их заслуга в том что они собирают людей с единственной целью, как можно дешевле и быстрее сделать проект который принесет как можно больше бабла. В BioWare давно уже не "пахнет" энтузиазмом "первооткрывателей". Там нет людей которые работают не только за бабос но и ради идеи сотворить что-либо невероятное. Зачем перенапрягаться?

Судя по слухам которые идут из разного рода утечек, студия сейчас делится на два лагеря, старики оставшиеся после массового ухода своих коллег не видящих перспектив под крылом ЕА, эти "старики" я так понимаю остались только из-за той же зелени и солидного имени которое BW себе заработали и сейчас так нещадно теряют. Вторая часть это новички судя по тем же интервьюхам, люди "с улицы", как нас убеждают полные энтузиазма. Из тех же сливов было слышно что новичкам не дают свободы и фактически в студии абсолютный диктат ветеранов. 

В общем на лицо полнейшее увядание организма, не знаю что там за люди в ЕА работают и вообще люди ли это, но то как дряхлеют и чахнут студии которые пожирает эта конторка весьма подозрительно...

Что касается МЕА, они 5 лет, ну ладно 4 года трудились над игрой, и все еще показывают нам сырые ролики. Что тоже весьма странно. В общем я думаю что МЕА это последний шанс Bioware. И то что фактически в данной нише космофантастики у них фактически нет соперников может сыграть им наруку. Как известно если нет конкуренции народ хавает все.

Мое мнение, вселенная ДА руками наших многоуважаемых почти мертва, по крайней мере они старательно игра от игры убивают геймлпей и заводят сюжет в какой-то тупичок, и явно не гоблинский. С МЕ они выкрутились новой галактикой, и я надеюсь что все домыслы и "хэйты" по этому поводу неверны, но как показывает время, ожидать от БВ чуда это слишком наивно... МЕА для меня давно уже хороший мультиплеер (ожидание хорошего мультиплеера), сюжет, незнаю, вроде бы такие вещи как ненавистный вами(вернее некоторой аудиторией)  Ве****к 3 должны были изменить подход многих разработчиков игроиндустрии к проработке сюжета, по крайней мере я надеюсь что ребята в него играли и увидели как надо прорабатывать дополнительные квесты)

Хотя вот юбисофты невдавно вывалили мылю типа "нужно меньше сюжета в играх" и я даже незнаю... К ним случайно из ЕА в последнее время никто не перебегал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.

Вот просто - мда. Не, графика, не спорю - красивая, яркая, детализированная. Но если бы я хотел сыграть в spore с оранжевыми скалами ...

Лицевая анимация, кажется страшной как ад. Нет, серьезно, в трейлере, представленном всем - у "глав героини" лицо не просто резиновое. оно статичное, Рожа просит кирпича - это именно о ней.
Я надеюсь конечно, что хоть чуть поправят, но вспоминая дату релиза - не успеют. Максимум, добавят теней каких. Некстген, ага.

В общем, когда они показывали кусок беготни по залу "очередной древней расы" в темноте - было лучше.

И показанная в трейлере "мафиозная станция" - это вообще лютейшая идиотия. Не, понимаю, "нужна омега-2". Но млин. Логика?! ау?! Перспективы сюжета после такого спойлера еще мрачнее, чем улыбка героини, не проходящая даже во время угрожающих выкриков...

В общем, печально все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, этот телепорт к врагу(рывок ли) Райдер во время боя напомнил о лихих временах игры за ванграда, аж сердечко защемило. А так, по первому впечатлению, это пока Mass Effect Inquisition. Неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Taurus199205 сказал:

 Потому что это ЕА. Целиком и полностью их заслуга в том что они собирают людей с единственной целью, как можно дешевле и быстрее сделать проект который принесет как можно больше бабла. В BioWare давно уже не "пахнет" энтузиазмом "первооткрывателей". Там нет людей которые работают не только за бабос но и ради идеи сотворить что-либо невероятное. Зачем перенапрягаться?

Судя по слухам которые идут из разного рода утечек, студия сейчас делится на два лагеря, старики оставшиеся после массового ухода своих коллег не видящих перспектив под крылом ЕА, эти "старики" я так понимаю остались только из-за той же зелени и солидного имени которое BW себе заработали и сейчас так нещадно теряют. Вторая часть это новички судя по тем же интервьюхам, люди "с улицы", как нас убеждают полные энтузиазма. Из тех же сливов было слышно что новичкам не дают свободы и фактически в студии абсолютный диктат ветеранов. 

В общем на лицо полнейшее увядание организма, не знаю что там за люди в ЕА работают и вообще люди ли это, но то как дряхлеют и чахнут студии которые пожирает эта конторка весьма подозрительно...

Что касается МЕА, они 5 лет, ну ладно 4 года трудились над игрой, и все еще показывают нам сырые ролики. Что тоже весьма странно. В общем я думаю что МЕА это последний шанс Bioware. И то что фактически в данной нише космофантастики у них фактически нет соперников может сыграть им наруку. Как известно если нет конкуренции народ хавает все.

Мое мнение, вселенная ДА руками наших многоуважаемых почти мертва, по крайней мере они старательно игра от игры убивают геймлпей и заводят сюжет в какой-то тупичок, и явно не гоблинский. С МЕ они выкрутились новой галактикой, и я надеюсь что все домыслы и "хэйты" по этому поводу неверны, но как показывает время, ожидать от БВ чуда это слишком наивно... МЕА для меня давно уже хороший мультиплеер (ожидание хорошего мультиплеера), сюжет, незнаю, вроде бы такие вещи как ненавистный вами(вернее некоторой аудиторией)  Ве****к 3 должны были изменить подход многих разработчиков игроиндустрии к проработке сюжета, по крайней мере я надеюсь что ребята в него играли и увидели как надо прорабатывать дополнительные квесты)

Хотя вот юбисофты невдавно вывалили мылю типа "нужно меньше сюжета в играх" и я даже незнаю... К ним случайно из ЕА в последнее время никто не перебегал?)

Во всём виноват Путин ! Ой, перепутал. Во всём виноват Disney ! Блин, снова не то.  Во всём виновато EA ! Вот теперь нормально. Как же всё просто в нашем мире )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Taurus199205 сказал:

МЕА это последний шанс Bioware

Ого. Какой он там по счету? Третий, кажется. Или четвертый. А вы все колетесь и едите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не сказал, что у нас сегодня стрим с аналитическим отделом БРК, прямое включение с дивана? Новостники совсем обленились. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LoginamNet сказал:

Ого. Какой он там по счету? Третий, кажется. Или четвертый. А вы все колетесь и едите.

вообщето второй шанс. и первый я не ел. по поводу этого шанса еще в сомнениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 14:58, kiberfreak сказал:

Вот кстати, что еще в трейлере понравилось, так это отсутствие сального блеска на коже персонажей(МЕ3\ДАИ) и их общей пластилиновости(ДАИ). Хрен знает, как в итоге будет, но все же. Ну и еще вариантов ответа в диалоге было аж 4 штуки, а не две\три как обычно.

 

В МЕ3 не было такого блеска как в ДАИ. Не надо тут трум-ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, LoginamNet сказал:

Ого. Какой он там по счету? Третий, кажется. Или четвертый. А вы все колетесь и едите.

Ну шансом был ДАИ. Т.к. В... (запрещенная игра на форуме часть три от поляков) вышла намного позже, и в тот момент у ДАИ небыло конкурентов игру захавали. У МЕА аналогичная ситуация получается, с одним исключением, если у ДАИ конкурент вышел позже и просто в хламинго разнес жанр, то у МЕА ближайший SC и то с большой натяжкой, а так ниша пуста. Итого мы имеем отсутсвие конкуренции что неизбежно ведет к жуткому снижению качества. Чтож BW пока везет...

Изменено пользователем Taurus199205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Taurus199205 сказал:

Ну шансом был ДАИ. Т.к. В... (запрещенная игра на форуме часть три от поляков) вышла намного позже, и в тот момент у ДАИ небыло конкурентов игру захавали. У МЕА аналогичная ситуация получается, с одним исключением, если у ДАИ конкурент вышел позже и просто в хламинго разнес жанр, то у МЕА ближайший SC и то с большой натяжкой, а так ниша пуста. Итого мы имеем отсутсвие конкуренции что неизбежно ведет к жуткому снижению качества. Чтож BW пока везет...

Что за SC?
Снижение качества было только в Jade Empire и DA 2, да и то чисто техническое. А так со времен ужасной DAO все игры у BioWare хорошие, чего не скажешь о сиквелах "того-самого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SiLent Kot сказал:

Что за SC?
Снижение качества было только в Jade Empire и DA 2, да и то чисто техническое. А так со времен ужасной DAO все игры у BioWare хорошие, чего не скажешь о сиквелах "того-самого".

Стар ситизен. Пока скорее напоминает очередную МММ от мавроди))) Да и не люблю я такие игры, когда напихано всего по чуть чуть. Недо-шутан, недо-симулятор, да и судя по обилию "свистелок" в SC придется жить, а не играть. Я так понимаю они идут к уровню задротства l2)

Когда уже разрабы поймут что для счастья хватит проработанного сюжета на часов 50 в узконаправленном жанре и тогда не надо будет никакой верхумной приатской защиты, народ сам будет покупать чисто из благодарности (что мы видели на примере неназываемой). Хотя для этого игру надо делать с душой, а ведь многие после головокружительных успехов её теряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taurus199205 сказал:

 

Когда уже разрабы поймут что для счастья хватит проработанного сюжета на часов 50 в узконаправленном жанре 

Может лучше тогда сериал какой посмотреть? Или книжку почитать?

Только что, Taurus199205 сказал:

 

 не надо будет никакой верхумной приатской защиты, народ сам будет покупать чисто из благодарности (что мы видели на примере неназываемой). 

Хорошо жить в мире с розовыми пони и без понятия о слове "маркетинг". 

Только что, Taurus199205 сказал:

Хотя для этого игру надо делать с душой, а ведь многие после головокружительных успехов её теряют...

Тут уже обычным фейспалмом не обойдешься. Тут тактический нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...