Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Ветра / Vetra

Понравился персонаж?  

250 проголосовавших

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм. Турианка, как турианка.
    • Нет.
    • Конечно же нет - терпеть не могу турианцев!
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличная боевая подруга для фемРайдер!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для мРайдера!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ветра Никс / Vetra Nyx

aEEpqmv.jpg

 

«Договариваться, чтобы получить нужное и стрелять в ненужное — да, это по моей части»

 

Раса: Турианцы

Пол: женский

Озвучка: Danielle Rayne

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец. ЛИ для обоих Райдеров.

Происхождение: место рождения — Палавен; места проживания — слишком долго перечислять
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
 

Известные связи: «Аndromeda Initiative»

Специализация: Drifter mercenary

Роль в бою и сильные стороны: использует сделанную на заказ тяжелую броню с дополнительными щитами.
Любимое оружие: модифицированная штурмовая винтовка «Циклон»
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Энергетическая броня. Броня Ветры укрепляется и активирует встроенные щиты, предоставляя великолепную защиту.

 

"Интересные" факты:

- по словам Уолтерса у Ветры и ПиБи будут отношения, за развитием которых будет интересно наблюдать.

- персонажа пишет Шерил Чи

- Страничка с Ветрой из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).

Биография:

 

Пока неизвестно

Характер:

 
 Чтобы выжить в суровом мире контрабандистов и наемников, потребовалась недюжинная смекалка, хитрость и приспосабливаемость. Именно эти качества пригодились Ветре в Андромеде. Благодаря опыту, она научилась ценить тех, кто может прикрыть спину в бою. Ветра сделает что угодно для своих союзников, друзей и семьи.

Изображения:

 
 

Видео:

 

Впервые представлена в геймплейном ролике для The Game Awards 2016

 

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой у неё голос. Мой внутренний аудиал блаженствует.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gif  

0145c6149aa8.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetra - Ryder by Fallen-Wind

Показать содержимое  

vetra___ryder_by_fallen_wind-db2p56y.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожно, спойлер! MASS EFFECT ANDROMEDA Vetra Romance Scenes (со Скотом)  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно смотрится со Скоттом) Ветра - прелесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боги, это лицо!
 


iCgDJp_Y_mo.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубнёж и брюзжание.
 

По-моему, разработчикам нужно было оставаться честными и писать, что нас ждёт не alien banging, а asari banging, очередное. Ну что такое — опять никакой внятной романс-сцены, только звуки поцелуев на фоне! С Джаалом, подозреваю, тоже будет коротко и невразумительно.( Вот вам и инопланетный софтпорн.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Визор могли бы снять хотя бы! Но я так перепугалась, что Ветра не будет би, что была согласна даже на платонику. Ну почти согласна. В общем, да, секс мог бы быть раскрыт получше, но до чего же Ветра классная, сил моих нет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в жопу этот секс, у меня мимиметр зашкаливает.

Ветра - наверное, самый милый персонаж во вселенной МЕ. Голос, романтика, вся эта скромность, неловкость, и этот стейк.

Я таю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Leonion сказал:

этот стейк

Стейк - это контрольный в сердце.

В первом прохождении было собрался Кору романсить, но пришлось изменить приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный роман

Спойлеры  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарекался заходить после релиза, но Ветра сходу вертанула на своей шикарности тугое восприятие турианок. Внезапно выбор стал не столь однозначным и очевидным. Вероятно впервые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I am gay for Vetra :3 Она такая чудесная, вызывает во мне какое-то иррациональное чувство умиления. Я готова сделать ей алтарь поклонения как богине милоты.

Впечатление о реплике Ветры в романтической сцене  

Когда она во время скалолазанья говорит: "Good thing you're losing, then. I don't have a magic sword," - там такая интонация чудесно-милашная, я бы только из-за этой фразы в неё влюбилась на месте Райдеров.

И если кто-то увидит видео, где Райдер не использует джетпак в этот момент, скиньте сюда, пожалуйста. Я бы точно не стала его использовать - читерить с такой девушкой просто некрасиво))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз подходила к ней поболтать с мыслью: надеюсь, она ничего не калибрует. xD

Ветра крутая. Нужно больше турианцев! :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли мне так везёт, то ли сценарий так написан, но моя Сара не умеет в лёгкий безобидный флирт. Я привыкла, что в инквизиции можно со всеми любезничать, а здесь...Когда и с кем ни нажми сердечко, хрупкая азиатская девушка выдает фразу, смысл которой :"Сегодня ночью приходите к амбару, не пожалеете." Лиам от такого флирта чуть пивом не подавился, а Ветра сразу сделала стойку. "Ау, оу" и т.п. Забавно. У меня её Первопроходство получается упрямая как баран и прямая как рельса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Мышильда сказал:

То ли мне так везёт, то ли сценарий так написан, но моя Сара не умеет в лёгкий безобидный флирт. Я привыкла, что в инквизиции можно со всеми любезничать, а здесь...Когда и с кем ни нажми сердечко, хрупкая азиатская девушка выдает фразу, смысл которой :"Сегодня ночью приходите к амбару, не пожалеете." Лиам от такого флирта чуть пивом не подавился, а Ветра сразу сделала стойку. "Ау, оу" и т.п. Забавно. У меня её Первопроходство получается упрямая как баран и прямая как рельса.

Ну сделайте вы скидку на 600 лет в криосне и бездействии ))

Изменено пользователем Accemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветра, сильная и умная, подруга Драка, которая половину всех бандитов Андромеды знает лично, которая в каких только условиях не выживала, вызывает у меня отчётливое желание смахивать с неё пылинки, делать всё, что она скажет и приносить ей какой-нибудь турианский кофе в любую минуту дня и ночи. 

Это какое-то новое для меня чувство, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя игру, романся сие чудесное создание, у меня к Ветре только одна претензия: нужно 

Показать содержимое  

13863820681434.jpeg

Hide  
диалогов. Хотя это наверно справедливо и для остальных персонажей. Но после Ветры даже как-то не хочется больше никого романсить ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ezh1k сказал:

Пройдя игру, романся сие чудесное создание, у меня к Ветре только одна претензия: нужно 

Показать содержимое

13863820681434.jpeg

Скрыть
диалогов. Хотя это наверно справедливо и для остальных персонажей. Но после Ветры даже как-то не хочется больше никого романсить ¯\_(ツ)_/¯

А вот у других как-раз больше диалогов. Вот например, Для Ветры есть 3 квеста-киновечер, лоялка и принятие романа. В то же время у Лиама около 6 квестов, столько же у Джаала и Драка. Но это примерно, точное кол-во не знаю. Но то что у ветры меньше всех контента-факт. (Хотя может у кого-то еще меньше, не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Solas_will_die сказал:

А вот у других как-раз больше диалогов. Вот например, Для Ветры есть 3 квеста-киновечер, лоялка и принятие романа. В то же время у Лиама около 6 квестов, столько же у Джаала и Драка. Но это примерно, точное кол-во не знаю. Но то что у ветры меньше всех контента-факт. (Хотя может у кого-то еще меньше, не знаю)

Ой, вот не надо тут про контент Лиама. Это жуть(( Мне очень обидно за Лиама, что парнишку так безбожно слили(( По сути, там тоже пара сцен и всё((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mali139 сказал:

Ой, вот не надо тут про контент Лиама. Это жуть(( Мне очень обидно за Лиама, что парнишку так безбожно слили(( По сути, там тоже пара сцен и всё((

Ну, не знал.

Кстати я прошел игру, поплевался на формуе на роман с Ветрой, уже смирился с отсутствием диалогов/сцен с ней, как тут наткнулся на киновечер. Очень сильно повезло, так бы до сих пор сидел и бомбил из-за романа, а сейчас-уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит мне везёт на любовь к персонажам с малым количеством диалогов, да?) Класс! Нууу, зато беря Ветру с собой, можно много о ней услышать. Особенно мне понравилось про 

Показать содержимое  

"Друг Ветры - мой друг" от Драка при первой встрече и разговор с женщиной-офицером снабжения на Эосе

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Honesty сказал:

Это значит мне везёт на любовь к персонажам с малым количеством диалогов, да?) Класс! Нууу, зато беря Ветру с собой, можно много о ней услышать. Особенно мне понравилось про 

Показать содержимое

"Друг Ветры - мой друг" от Драка при первой встрече и разговор с женщиной-офицером снабжения на Эосе

Скрыть

Ага, такое ощущение что ее весь Элей знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи боже, ну почему ж мне так жалко Скотта... он же поцарапается весь... Вот Шепард было не жалко, Гаррус об нее сам скорей поцарапался бы, она ж железная. А этот тряпочный Райдер, его ж потом неделю в лазарете лечить... не меньше. 

Но Ветра какая-то хорошая-хорошая, даже как-то грустно глядя на такую парочку. 

Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль Скотта только по одной причине - он проспал свою возможность и турианская подружка - у его сестры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...