Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Романы МЕА

Опрос по романам:  

509 проголосовавших

  1. 1. С кем завели роман фемРайдер?

  2. 2. С кем завели роман мРайдером?

  3. 3. Сколько романов планируете в одном прохождении:

    • Всегда храню верность своему избраннику/це - 1.
    • Люблю интриги, сцены ревности и прочее - 2 и более.
    • Я вас прошу, какие романы - возьму от новой галактики всё и поимею всех, кого возможно))
    • Отроманю всех в первое прохождение, дабы определиться с ЛИ для последующих прохождений.
    • Романы?! На нас возложена важная миссия - не до романов и интрижек!
  4. 4. Романы с кем из персонажей понравились больше всего:



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

53mr65s.jpg

 

Эта тема создана для обсуждения романов в игре. Всех романов, а не только с сопартийцами.

Восторги, возмущения, нытьё на тему того, кого дали или не дали в ЛИ, только приветствуются)))

Допустимы сравнения с персонажами из других игр, но, пожалуйста, не увлекайтесь - тема все-таки по МЕА.

 

Романы с сопартийцами:


- Кора (мРайдер),
-
Лиам (фемРайдер),

- Джаал (фемРайдер),
-
Ветра (мРайдер / фемРайдер),

- ПиБи (мРайдер / фемРайдер).

 

Команда:
- Гил Броди (мРайдер),
- Суви Анвар (фемРайдер).

Романтические опции вне "Бури":

- Рейес Видал (мРайдер / фемРайдер),

- Авела (мРайдер),

- Кери (мРайдер / фемРайдер).


 

Есть ещё просьба: пожалуйста, воздержитесь от серьезных спойлеров по романам! Прячьте их под кат с предупреждением о спойлере.

Уважайте игроков, которые хотят увидеть романы и их развязки воочию, а не на ютубе или на форуме.


Upd. от 26.03.2017: Обновила опрос (просьба переголосовать - кликаем на "Показать настройки голосования")

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Ripley сказал:

Кто такие Авела и Кери ???

Авела - ангарианка для Скотта, Кери - азари для Скотта и Сары.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Авела - ангарианка для Скотта, Кери - азари для Скотта и Сары.

То бишь ангара у нас истые натуралы! Йопт, хоть бы не гомофобы.)) А то скрепами духовными задавят, вместо братской дружбы, на которую я изначально рассчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, давайте уж гомофобов. Работорговцы есть, почему бы гомофобам и не быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Motorrunner сказал:

Нет-нет, давайте уж гомофобов. Работорговцы есть, почему бы гомофобам и не быть?

Придётся в шлюз! Без вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, честно говоря, посмотрел бы на конфликт различных моральных норм поведения с той и с другой стороны. В ДА2 хотя и не по поводу ориентации, а по поводу рабовладения и магии у Фенриса вполне так получалось - интересно ж было. Но боюсь что МЕА слишком политкорректен для таких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Wessari сказал:

Они же вообще есть в игре, какие проблемы?  Масс эффект это не дейт сим, а игра про выбор и персонажей, то что ты не можешь кого то затащить в койку не значит что игра плохая.

Немного резко, но от ответов на бсн у меня серьезно так подгорело. Люди на полном серьезе отказываются покупать игру и кидаются дерьмом только из за того что им вайфу не додали, охереть просто фанаты. Эти люди видимо очень серьезно жанром ошиблись если от рпг-шутера требуют возможностей дейт сима

У них больше батхерт на ачивку за 3 романа 

 

Итого мы имеем:

ФемРайдер - 5 женщин, 3 мужчин

БроРайдер - 5 женщин, 2 мужчин

 

Вроде ФемРайдерам и дали преимущество, а все равно лесбовариантов больше :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ripley сказал:

а я, честно говоря, посмотрел бы на конфликт различных моральных норм поведения с той и с другой стороны. В ДА2 хотя и не по поводу ориентации, а по поводу рабовладения и магии у Фенриса вполне так получалось - интересно ж было. Но боюсь что МЕА слишком политкорректен для таких вещей.

Это вряд ли. Подозреваю, что Джаал с чувством вины ещё извиняться начнёт или доходчиво нудить о традициях. Полное отсутствие сердечек для флирта м+м меня бы полностью устроило в этом случае. Но надеюсь их там и не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного опешил от возможности выбирать сердечки тут же, как только получаешь Бурю, то есть при первой же встрече с персоналом, прям похотливый тинейджер. Не одно не жмякнул, теперь небось все романы перечеркнутся.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kiberfreak сказал:

Немного опешил от возможности выбирать сердечки тут же, как только получаешь Бурю, то есть при первой же встрече с персоналом, прям похотливый тинейджер. Не одно не жмякнул, теперь небось все романы перечеркнутся.

22 года же, к тому же 600 лет без секса, почему бы и нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да и судя по диалогам Райдер оооооочень издалека заходит, НО наши товариСчи не промах - сразу секут куда дело клонится и решительно отшивают или же наоборот меняются в голосе и благоволят.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FOX69 сказал:

Придётся в шлюз! Без вариантов!

Бро, но ведь в том и дело! Можно ж было отыгрывать угнетённого SJW-шника. Создаёшь разноцветное чудовище. Гетерастов Кору и Лиама выкидываешь в шлюз или оставляешь на хазардной планете без защитного снаряжения. Гомофобу Джаалу при случае втыкаешь нож в спину, а своим замом на корабле делаешь того вот транса, которому в МП мужиком быть не нравилось.

Показать содержимое  

А потом в конце игры вся экспедиция погибает от недостатков ресурсов и бездарного управления, но это ничего - зато "справедливость" восторжествует!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Motorrunner сказал:

Бро, но ведь в том и дело! Можно ж было отыгрывать угнетённого SJW-шника. Создаёшь разноцветное чудовище. Гетерастов Кору и Лиама выкидываешь в шлюз или оставляешь на хазардной планете без защитного снаряжения. Гомофобу Джаалу при случае втыкаешь нож в спину, а своим замом на корабле делаешь того вот транса, которому в МП мужиком быть не нравилось.

Показать содержимое

А потом в конце игры вся экспедиция погибает от недостатков ресурсов и бездарного управления, но это ничего - зато "справедливость" восторжествует!

Скрыть

Бро, всё дело в том, что я не угнетённое разноцветное чудовище, а скорее наоборот.) Я людей в шлюз не выбрасываю из-за того, что они гетеро. Так что твой сценарий - мимо.) Не переживай за моих Райдеров, они сделают не меньше твоего, и наступят на те же грабли сюжета и совершат те же подвиги, не смотря на то что. 

Вот только неделю ещё ждать( пичаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FOX69 сказал:

Бро, всё дело в том, что я не угнетённое разноцветное чудовище, а скорее наоборот.) Я людей в шлюз не выбрасываю из-за того, что они гетеро. Так что твой сценарий - мимо.) Не переживай за моих Райдеров, они сделают не меньше твоего, и наступят на те же грабли сюжета и совершат те же подвиги, не смотря на то что. 

Вот только неделю ещё ждать( пичаль 

Да я, собственно, тебя и не имел в виду. Но вариант отыгрыша, имхо, был бы отличный. Я б поиграл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такая Кери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

Кто такая Кери?

По-моему, это журналистка с Нексуса, которая в начале игры присылает письмо с просьбой дать ей интервью или что-то такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

посмотрел вон ту книжечку, которую там кидают... у сопартийцев там по семь раундов по сколько-то диалогов... у Гила - 5 отметок в том гайде или что это... ПЯТЬ((( у Рейеса вообще такое ощущение, что весь роман проходит во время одного квеста О_О или я так читал внимательно... эх... ну и ладно) шо маемо то маемо) 

 

хм... хотя Ветра тоже такая... интересная))) муки выбора)) 

 

долой сюжет - даешь романы))) 

Изменено пользователем northstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FOX69 сказал:

То бишь ангара у нас истые натуралы! Йопт, хоть бы не гомофобы.)) А то скрепами духовными задавят, вместо братской дружбы, на которую я изначально рассчитывал.

Ноуп. Я тут пару брачующихся мужчин-ангара нашла в новостях на Айе. Их семьи были рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sorenaraya сказал:

У них больше батхерт на ачивку за 3 романа 

 

Итого мы имеем:

ФемРайдер - 5 женщин, 3 мужчин

БроРайдер - 5 женщин, 2 мужчин

 

Вроде ФемРайдерам и дали преимущество, а все равно лесбовариантов больше :joy:

Всё разводили хайп про бангромеду, а по факту какие - то жалкие крохи

К кому  своего Скота пристроить ума не приложу. Жаль нельзя клонировать Миранду и Лиару в Андромеду. Придется наверно ему поголубеть.

Мужики в игре реально красивее баб. Кто знает док. Карлайл  доступен для флирта или все-таки нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Loop001 сказал:

Всё разводили хайп про бангромеду, а по факту какие - то жалкие крохи

К кому  своего Скота пристроить ума не приложу. Жаль нельзя клонировать Миранду и Лиару в Андромеду. Придется наверно ему поголубеть.

Мужики в игре реально красивее баб. Кто знает док. Карлайл  доступен для флирта или все-таки нет ?

Я всё же надеялась на романчик с ним..Единственный мужик, который понравился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса тестила флирт с разными персами... Гхм, мою реакцию на романтический скил Сары лучше всего отражает комментарий Кэлло, когда говоришь Суви, что она тебе нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с кем романсить. Персонажи все какие-то безликие. Была большая надежда на Ветру или Джаала, но пока как-то не хочется. 

Не хватает углов, шероховатостей персонажей. Страсти какой-то, что ли. 

Все просто хорошие\справедливые\отважные\готовые к роману.

Где конфликты? Где драма? Где холодно-горячие лириумные эльфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Анжелика Астрова сказал:

Не хватает углов, шероховатостей персонажей. Страсти какой-то, что ли. 

Все просто хорошие\справедливые\отважные\готовые к роману.

Где конфликты? Где драма? Где холодно-горячие лириумные эльфы?

Меня это тоже расстроило. Хотя я романов особо и не ждала, меня впервые больше привлекла исследовательская сторона Андромеды.

От первого (или второго - не помню точно) флирта с Лиамом я чуть не расшибла себе лоб. Райдер ведет себя как неопытная малолетка, даже Лиам это заметил xD От диалога с Суви вообще по полу каталась))) Да и не только с романами беда, персонажи не очень хорошо прописаны. Дружить ни с кем тоже особо не хочется.

Роман с Рейесом и возможные спойлеры 

Ничего не слышала о нем, т.к. избегала спойлеров, и была приятно удивлена цепочке квестов с ним и их развязкой. Закрыла Кадару на 100% с приятными бонусами xD

С Рейесом у нас три классных сцены с поцелуями и темным экраном, много флирта в диалогах, обалденные письма от него и... как раз-таки химия между ним и Райдер есть! И несмотря на заурядную внешность, в нем больше жизни и огня, в отличие от некоторых сопартийцев. Озвучка тоже супер. В общем, хорошо прописан роман, как и сами квесты на Кадаре (почти местная Омега), одна из любимых пока. И...как же круто Райдер смотрится в роли подружки плохого парня xD 

Hide  
Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и так Рейес нравился. (его подмигивание просто класс)))

Но ваш отзыв:

1 час назад, Ancaria сказал:

Роман с Рейесом и возможные спойлеры

Это похоже "контрольный в голову"

Хочу:heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отдельной темы у Райса так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ripley сказал:

А отдельной темы у Райса так и нет...

Создайте кто-нибудь) Выясняется, что весьма интересный персонаж)

В теме спойлеров лежит ссылка на роман с ним полностью. Но всё видео оооочень спойлерное, так что аккуратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...