Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Пропавшие разведчики Драка

Рекомендуемые сообщения

«Пропало несколько отрядов кроганов-разведчиков. Они изучали захваченную кеттами планету. Надо разобраться»

BioWare запустили миссии выходного дня для Mass Effect: Andromeda. С четверга по понедельник вам открыта новая карта — база «Парадокс». Новый персонаж, которого можно найти в магазине сетевой игры — Кроган «Гладиатор». «Она думала, что рождена, чтобы быть не воином, а женщиной, которая заботится о своей семье. Сейчас же цель ее жизни в том, чтобы доказать свою неправоту. Она воин. Она та сила, с которой стоит считаться».

В этой миссии «Пропавшие разведчики Драка», помимо нового персонажа и новой карты, вы сможете получить в магазине новый дробовик «Рузад», а также новое снаряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Она думала, что рождена, чтобы быть не воином, а женщиной, которая заботится о своей семье. Сейчас же цель ее жизни в том, чтобы доказать свою неправоту. Она воин. Она та сила, с которой стоит считаться».

Показать содержимое  

facepalm.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Кеш вышла размяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так рушить устоявшиеся традиции и устои целой расы в угоду современным тенденциям - это зашквар.

 

Феминистки радуются. Ждем боевых самок Ханаров, и пофиг что они вроде без рода.

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайдлайн по наполнению мира Андромеды: свапнем всех в баб. Иногда такое чувство, что Био восприняли хотелки фанатов увидеть женский пол у остальных рас слишком буквально - кажется, что в игре турианок, кроганок и саларианок больше всех остальных. И все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Revelate сказал:

Гайдлайн по наполнению мира Андромеды: свапнем всех в баб. Иногда такое чувство, что Био восприняли хотелки фанатов увидеть женский пол у остальных рас слишком буквально - кажется, что в игре турианок, кроганок и саларианок больше всех остальных. И все одинаковые.

Ну, они не первые. У Юбиков давно на этой почве крышу унесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то уже играет в мультиплеер? я только 1 раз запустил зафейлил и продолжил делать сюжетку и в мульт пока не тянет ,это они так людей в него заманивают? не понимая что туда пойдут только через неделю-месяц ,пока не пройдут  сюжет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне мульт доставляет, хотя и сложновато. Играю параллельно с сюжеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SPRIGGAN сказал:

кто то уже играет в мультиплеер? я только 1 раз запустил зафейлил и продолжил делать сюжетку и в мульт пока не тянет ,это они так людей в него заманивают? не понимая что туда пойдут только через неделю-месяц ,пока не пройдут  сюжет .

Мультик прикольный, но очень много ребят, которые "не умеют в шутеры".  Примерно 40% игр завершаются поражением из-за того, что кто-то умирает постоянно. Повезёт, если до последней волны дойдёте. Там и в одного можно победить, ибо надо просто прожить пару минут. 

Но народу там очень много. Группа находится буквально за секунды.

 

 

По теме: 

Молодцы, конечно, но лучше бы они какие-то мультиплеерные квесты завозили, а не штамповали героев как в мобах. Однообразные выжить-взломать-уничтожить уже надоели :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, SPRIGGAN сказал:

кто то уже играет в мультиплеер? я только 1 раз запустил зафейлил и продолжил делать сюжетку и в мульт пока не тянет ,это они так людей в него заманивают? не понимая что туда пойдут только через неделю-месяц ,пока не пройдут  сюжет .

Играют. В унылые сингловые "исследования" как-то пока не тянет совсем. Кто-то еще и про уровень ME1-3  пишет. Даже рядом не валялась с ними эта игра. Больше на современные ремейки фильмов похоже. Даже саундтрека нормального нет... Все просрали. Пускай хоть какие-то баги для начала в патчах поправят.

Для меня пока вообще MEA - мультиплеерная игра(с ME3 аналогично было после "открытия правды"). В сетевую часть играть гораздо приятнее. Изменения в новом МП спорные, но все же вполне неплохо.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это так они видят развитие мульта. Надеюсь квесты тоже добавят в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в дупу их миссии) я сингл пройти не могу, игра крашится при проходе шлюза в Нексус. И хоть ты тресни. Такого разочарования я давно не испытывал. Жаль нет манибэка, а то ЕА разорились бы нахрен вместе со своей bioware, а ведь до недавнего времени я считал себя поклонником МЕ. 

  PS: это была последняя игра от ЕА,  и Bioware в частности, за которую я заплатил деньги.

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fireT сказал:

Интересно это так они видят развитие мульта. Надеюсь квесты тоже добавят в будущем.

Ну если вспомнить мультиплеер третьего МЕ, то есть оправданная надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет этой карты. Или я чего то не вижу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fregot сказал:

Жаль нет манибэка, а то ЕА разорились бы нахрен вместе со своей bioware, а ведь до недавнего времени я считал себя поклонником МЕ. 

Так есть же - в течение 24 часов для обычной покупки, 7 дней для предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цель миссии какая? Очков опыта на карте получить какое-то количество? Определенных мобов настрелять? Или как говорил  небезызвестный  персонаж - я дерусь, потому-что я дерусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вообще эта миссия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Existor сказал:

Так рушить устоявшиеся традиции и устои целой расы в угоду современным тенденциям - это зашквар.

 

Феминистки радуются. Ждем боевых самок Ханаров, и пофиг что они вроде без рода.

Ну так ещё когда только показали экран выбора персонажей(первая у людей там всегда женщина) было понятно, куда оно всё идёт.

1 час назад, SPRIGGAN сказал:

я только 1 раз запустил зафейлил и продолжил делать сюжетку и в мульт пока не тянет

В МП МЕ3 всё приблизительно похоже, если играть с нуля, разве что бронза проще и персы самодостоточнее. Без рарных пушек, а не той бутафории, годящийся разве что мобов щекотать, которой является большинство образцов вооружения в игре, и правильных вкачанных персов ты будешь сливать, что там, что тут. Так что альтернативы гринду в андромеде нет, что сюжетка, что мультик являют собою гриндилки.

1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Играют. В унылые сингловые "исследования" как-то пока не тянет совсем.

А у меня сюжетка забагала, ни один квест не сделать, везде какие-то скрипты не работают. В теме техподдержки ЕА кто-то писал, что это из-за патча, мол все задания взятые до патча выполнить невозможно, будет очень забавно(нет), если они так и не смогут с этим разобраться и предложат всем у кого проблемы просто начать с начала, если так будет, то андромеда станет первым масс эффектом который я не прошёл, поскольку пройдя до середины проходить всю нудятину заново не смысла, не жклания нет, сюжет вообще не цепляет.

У них кстати ещё и с апгрейдом умений куча багов, ибо в пачке умений некоторые модификаторы поросту не работают, и та же лажа с пассивками.

Только что, AntyNATO сказал:

Где вообще эта миссия?

 

В заданиях апекс.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я еще ночью выполнил. Даже не заметил. Нашел в выполненных заданиях. Спасибо Caplan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, опять убогий реткон, прям как с кунари в ДАИ. После такого начинаешь думать, что те, кто кричит о фем.лобби не такие уж и параноики. 

Что-то мульт вообще не зашел, стрельба не очень нравится, мобы жирные. Не мое. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

Что-то мульт вообще не зашел, стрельба не очень нравится, мобы жирные. Не мое. 

По ощущениям сложность в принципе выше, чем была в третьей части, в итоге хорошая команда нужна даже для бронзы. Ну, или полная прокачка с хорошим оружием чтобы затащить самостоятельно когда все умрут (а они умрут с большой вероятностью). Не нравится мне это, раньше бронза была отличным стартом для новичков, теперь новичкам бьют в лоб дубиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

Лол, опять убогий реткон, прям как с кунари в ДАИ. После такого начинаешь думать, что те, кто кричит о фем.лобби не такие уж и параноики. 

Параноики, и еще какие.

Совершенное обычное, нормальное описание персонажа.

 

И с какого фига в игре не может быть женщин?

Они должны быть там по умолчанию, по причине банального реализма. Это лишь вопрос ресурсов и времени, почему они не были добавлены раньше.

И - внезапно! - нет ничего необычного в том, что какая-то кроганша стала воином.

Развели, блин, "кудкудах, феминистки, бабы захватили Андромеду".

Если к чему и полагается картинка-фейспалм, так это к речам таких ко-ко-ко-комментаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ощущение, когда ты вообще с запуска игры в мультиплеер не заходил) Потому что покупал ради сингла, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, так и не запустив игру до 23 числа и начитавшись вестей о багах и ужасах сингла, начал именно с мультиплеера и именно после десятка забегов там, когда страхи и негодование улеглись сами собой, начал прохождение сингла - и, как ни странно, глава первая зашла достаточно неплохо и даже ни одного бага не встретил - в итоге лёг спать, когда до работы оставалось два часа... Поэтому первому заданию мультиплеера даже рад и именно с его выполнения начну сегодня МЕ - вот жеж как жизнь повернулась - несколько лет назад я даже не мог бы и подумать, что погружение в сингл игру я буду предварять обязательными забегами в мулть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...