Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gella

НеЧат #073

Олимпийские игры  

15 проголосовавших

  1. 1. Во сколько завтра будем биться с Сиренами?

    • В 15-00
      0
    • В 17-00
      0
    • В 19-00


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

46013316_.thumb.jpg.d45e11e18811ebb4d5e3cddcab8b7121.jpg

Добро пожаловать на Агору!) Здесь можно попить амброзии с нектаром и пообщаться на тему игры.

Только помните, что неЧат – это не чат, и что с момента раздачи ролей никаких обсуждений функционала здесь быть не должно, дабы не навлечь на себя гнева богов)) Любые вопросы по игре можно задавать мастеру в личку или куратору раздела Dart Ph.

Ссылка на кубик

Боги- покровители, которых уже ангажировали:)

Показать контент  

Пан

Дионис

Эак

Минос

Радамант

Афина

Геката

Посейдон

Аполлон

Кронос

Артемида

Селена

Аид

Ахелой

Фемида

Арес
 

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру) 

@Yambie @Плюшевая Борода, вы мои самые чудесные напарники))  :heart:

Мастер, игра шикарная.  И  я наконец за долгое время оторвалась в отыгрыше, спасибо очаровательной Тисифоне))  :heart_eyes:

@Dart Ph, ЧИТОР!))))  :thumbsup:

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж, раз игра уже кончилась, думаю, можно говорить такое: мафии вот просто как не попёрло с самого начала, так и не пёрло всю игру. Начиная от моментального слива ревнивца, заканчивая участием в розыгрышах полторашек, которыми их и закидали :sweat: Очень жаль. Команда-то у них подобралась прям очень сильная. Хотелось бы посмотреть на настоящее противостояние. Они вполне могли бы задать хорошую трёпку мирным, если бы не превратности судьбы. Ну и @Black Lamia — лисица просто. Если бы не мои перманентные подозрения в её адрес из-за её хитрой натуры, я бы на неё до последнего и не подумала бы.

@Eres а ты редиска :stuck_out_tongue_closed_eyes: Играть за маньяка и при этом намеренно не сливать мирных и подыгрывать им — фу таким быть )

@Dart Ph как обычно, крутой коп :D НО КАК? КАК можно было подозревать меня в связях с мафиях, зная, что я без сожалений топлю подручных, если что? xD

@Thea без лишних слов :bouquet:

@Gella спасибо за эту мафию, ивенты и крутую атмосферу, которую ты создавала и поддерживала без устали )

Мирные, с победой)

Ну вообще, игры крутая получилась, все молодцы

п.с.: полторашек на мой вкус, к слову, было слишком много, имхо ) не в обиду мастеру. эксперименты нужны, эксперименты важны

Изменено пользователем Beaver
  • Like 5
  • Sad 1
  • Happy doshik 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black Lamia определенно волшебно играла. Позор моему высокомерию, мде :D

  • Thanks 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, к чему это, но пусть будет 

49syf3J7UmE.jpg

Hide  
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Caramel_Colonel сказал:
Не знаю, к чему это, но пусть будет

49syf3J7UmE.jpg

Hide

а тебе, кстати, "зашкваренную-перешкваренную" я ещё припомню :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Beaver сказал:

а тебе, кстати, "зашкваренную-перешкваренную" я ещё припомню :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Можно подумать, это я тебя голосами за мафов зашкварил, ну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня настолько нет сил, что я просто упаду и усну) :sleeping::zzz: усе будет позже!))):smile_cat:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что всё так быстро закончилось, особенно для моего персонажа, но было интересно наблюдать из Царства Аида за происходящими событиями.

Отличная игра, насыщенная событиями. Спасибо Мастеру за создание атмосферы мифической Древней Греции, а Куратору кубика за Гекату с полицейским значком и... кубик. Никогда бы не подумал, что кидать случайно генерируемые цифры может быть так интересно (заядлые игроки в кости дружно засмеялись с этого предложения).

Мирных с победой! А Мафии побольше удачи в следующий раз! 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только-только стихли жаркие дискуссии и сошло на нет напряженное противостояние , как мы уже получили уникальный видеоматериал. В нем неизвестный (но очень смелый и поехавший самоотверженный гонзо-журналист) внедрился в ряды оппозиционеров и без их ведома запечатлел для потомков, как все выглядело изнутри (из самого або офо можно сказать). 

Таймкоды для тех, кому лень, жалко драгоценного времени или кто просто не любит творчество смелого и поехавшего самоотверженного гонзо-журналиста.

1:04. Первый акт роковой оперы в трагических тонах. На сцене появляется босс

1:27. Эсиопус кружится в танце смерти с Дао Деймосом, но ей не суждено пережить этот танец. Поэтому он так и называется инфа от кэпа

2:35. Неудачное раскрытие Локуса. 

3:47. Неизбежно-закономерное падение наших свободолюбивых и прогрессивных героев, отринувших догматы капризных, извращенных и своенравных божеств. Добро повержено, надежды обратились в прах. Занавес

Слава героям!

 

Изменено пользователем Плюшевая Борода
  • Like 3
  • Haha 4
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, нужен кубик на посошок?:react_horror: финальная битва как-никак!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Да, кстати, нужен кубик на посошок?:react_horror: финальная битва как-никак!)))

 

Кого-то ещё не убили?  :react_knife:       Бедную Горгону даже Персею стало жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DiK сказал:

 

Кого-то ещё не убили?  :react_knife:       Бедную Горгону даже Персею стало жалко. 

Тифона же):shock_in_spanish:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dart Ph сказал:

Тифона же):shock_in_spanish:

А ведь точно...  

:Boi:   Ведите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт атмосфэры и ивентов - это в равной степени относится к Дарфи, я больше по атмосфере, она по ивентам) Так что спасибо моему замечательному сомастеру, который ещё и играть круто при этом умудрялся)

А так, согласна с тобой, Бив, что мафам фатально не везло. В нашем деле, к сожалению или к счастью, 50% успеха состоит из везения. Но при всём при этом мафы не сдавались и дрались как львы, честное слово) Я стараюсь особо в лички активов не лезть с комментариями, поэтому была таким молчаливым наблюдателем, но наблюдала с удовольствием, и официально заявляю - играли они действительно круто. Маленько везения - и неизвестно, чем бы это всё закончилось, потому что да, Ламия, ты - лисица!))) В прошлой игре меня, кстати, тоже развела на доверие, я тебя долго считала святее Папы хД

Плюш, кукурузий теперь точно станет частью мафиозного эпоса хД Как и нетленка Карамеля)))

Карамель, вы с Ламией вчера играли в гляделки, и она тебя переглядела))) К слову о везении, да. Карамель мне вчера ещё днём её имя оставил, а потом передумал. А она вот не передумала))

Дик, мне самой было жаль, что тебя рано слили, но по-моему в Аиде твой персонаж тоже себя неплохо так нашёл, у мучеников хлеб фрукты отбирать))

Ямби, я очень рада твоему возвращению, надеюсь, тебе понравилась игра) И очень трогательная история любви, надеюсь, нас ждет продолжение по ту сторону)

Гуль, тебя было мало, и ты был брутален. Брутальная Кассандра, бьёт не в бровь, а в глаз!))

Эри, это было как в той песне: "А ну их всех, пойдёмте лучше к Эри!")))

Ширра - какое удовольствие, когда ты играешь!))) Ну и док, который продержался, будучи вскрытым в первый день, и жив остался, это рекорд даже для тебя, нашего почётного доктора)))

Вообще, игра, конечно, славилась на интересные расклады и путешествия толпой по одному и тому же адресу) К ДАО вот, по-моему, только ленивый не ломился)

Эрес, я тебе уже сказала в личке и здесь повторю, такого креативного подхода к маньячеству я еще не видела)))

Бив, Тея, вы очень украсили игру, приходите почаще!

Уайт Мэйл, добро пожаловать, и, я надеюсь, ты у нас задержишься) Зотикос был дейсвительно Прекрасный)

Да вообще все молодцы, каждый персонаж замечателен, и игра получилась такая живая, атмосферная благодаря вам) И аж две ЛИ, всё, как я люблю))) Было фсё, кроме скуки, это самое главное):thumbsup:

Пока готовится эпилог, кстати, можно продолжать резвиться в аидском кубике, отыгрывать неотыгранное и прочее) И да, будем битву с Тифоном делать в кубе?) Можно прямо как в ФРПГ потом расписать художественно броски и попадания, и сделать потом красивый совместный финал))

 

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DiK сказал:

Ведите его

D-ta8GRXkAAXOCT.jpg

Показать контент  

release-the-kraken.gif

Hide  
10 минут назад, Gella сказал:

Насчёт атмосфэры и ивентов - это в равной степени относится к Дарфи, я больше по атмосфере, она по ивентам) Так что спасибо моему замечательному сомастеру, который ещё и играть круто при этом умудрялся)

Кстати, да. Дарфи, и тебе спасибо за ивенты и атмосферу 

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gella сказал:

кукурузий теперь точно станет частью мафиозного эпоса хД

vkkeWB1.png

  • Like 7
  • Haha 3
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Beaver сказал:

лисица просто

 

7 часов назад, Gella сказал:

да, Ламия, ты - лисица

эээээй. не палите контору!  Я белая и пушистая.  А еще наивная и доверчивая.  

144490089115292056.jpg

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14076396.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Black Lamia сказал:

 

эээээй. не палите контору!  Я белая и пушистая.  А еще наивная и доверчивая.  

144490089115292056.jpg

belozyorov_kommenty_obl.jpg?itok=F3TjUm7

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально игра могла быть другой) Даже не было единой концепции - было 2 разных состояния, с одной стороны древнеримская комедия, высмеивающая недалеких греков и их богов(с) с другой стороны дарк, ангст, трагедия, все умрем, судьбы засранки не избежать! как в мифах.

:smile_cat:взяли с обоих миров самое лучшее и, вуаля, заработало!)

Однако пришлось многие фишки выкинуть) С богов спустились к смертным (но оставили покровителей), Мойры отключили раздачу мифически-трагических судеб (гипотетический Василевс мог убить своего отца и жениться на матери, или даже наоборот!  а гипотетическая Мельпомена воспылать страстью к [top secret] или от беспочвенной ревности убить любовь всей своей жизни), а у Зевса перестал выпадать член из хитона(а так можно было увеличивать количество мирных естественным образом!:yum:), был еще в проектах спуск в Аид за мирными, но чета про него забыли)))) :joy:

И да, Асасин крид одиссея подтолкнул к идее о мафии в Греции легендарной хД) Хотя вот днищенский сюжет с обкаканной историей меня выбесил))) Да, отсюда пошло, что на Олимпийские игори нельзя женщинам (все по истории!) и все-такое) И да, мы изящно обошли мой запрет моей же Гекатой)

Сама Геката рождалась из муков, словно Зевс Афину из головы родил хД) И у нас тоже был Гефест с топором))) И также по факту пришлось выходить в полном боевом облачении!) Захотелось мне побыть богиней и набросилось на меня все) Трехликая богиня с 3 парами рук хД) Я сомастер, я устроитель игр, я игрок, я нпс, я шериф, я мэр, я фсееее! Атлантом назваться надо было):cloud_lightning::sweat_smile:

@DAO занят кемто другим :) Даосит, во многом первый день её заслуга) интуиция уровня боженька!))) И да, предсказала себе смерть в два хода, так и случилось) :ok_hand:

Мафия красавчики) хитро-хитро, тут уже собственную тень начнешь подозревать):eyes:

@Yambie Когда записалась Ямби, мне показалось, что вернулось золотое время, даже символично, что ты выбрала Кроноса (Период верховенства Крона считался золотым веком ) :thumbsup:

@Плюшевая Борода слепой наш читОр)) истинный герой олимпийских игр!))) очень ловко вы придумали финт во второй день) :sunglasses:

@Black Lamia мы тебя подозревали еще в первый день, но сосредоточились на Ямби) а потом ты хитро выпала их подозрений хД) Пришлось сломать мозг)  :nerd:

@Meshulik Арахна, май лав!) :sparkling_heart::revolving_hearts: Прям все, как у греков)) :innocent: Хотя пол игры был мандраж, что все, вдруг Арахна окажется мафией/маньяком или Гекате придется придти с вилами и факелом к двери во время Линча) Трагедия, ангст! Обошлось):heart_eyes_cat:

@Eres один из самых необычных маньяков) К кому ходил, ко мне или Карамелю?):wink:

@Caramel_Colonel Пиррова победа!) А, Гелла уже закинула твою трагедию в цитатник) Шедевр) После твоей записи характер Аида смягчился со злого хаосита до того ,что был в игре) Пасиб, так лучше)):clap: И да, Veni, vidi, vici!)

@Thea пасиб) отличная игра) видишь, кубик оказался не таким страшным))) :hugging: и все хорошо закончилось!)

@Ширра афинский царь, демос требует тебя почаще видеть тебя в игре (и торс тоже, голый):react_roshevernon:

@Ghoul то самое чувство, когда запоздало понимаешь, что эта та самая Кассандра из Трои))) :smiley_cat:

@Beaver моя последовательница) :kissing_cat: сорри, хреновая тебе богиня досталась))) но она все равно тебя любит) :kissing_heart:

@DiK кубик тебя невзлюбил, но кубика ты покорил!) но в конце хД))):wink:

@White_Male Поздравляю с дебютом в мафии БРК)) приходи еще))) Сорри, что слили, но ты был очень подозрительным)):smirk_cat:

@Эри кто там сказал, что нельзя быть ни в чем уверенным в человеке с именем Ипполит?))) Целую тусовку собрал))):ghost:

К вопросу игорь, нужно последнее испытание в Аиде?) А там поглядим, кто вылетит из Аида, как пробка)))

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dart Ph сказал:

там поглядим, кто вылетит из Аида, как пробка)))

Эсиопус из Аида вылетать не планирует. Один.  )))  Уступает божественный пинок кому-нибудь другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Dart Ph сказал:

 

@Eres один из самых необычных маньяков) К кому ходил, ко мне или Карамелю?):wink:

К тебе. Хотел больше попасть по цели дока(было откровенное желание сделать из дока героя... но увы это нужно прямзаоблачный уровень ) а потом Гелла сказала что у тебя ещё и иммун. Во второй раз так же думал куда Ширра походит но остановился на Зотикусе. Карамеля во второй раз было бы и не выгодно сливать, он был под общим подозрением "неприятия тёмных ролей" :react_horror: 

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Eres сказал:

К тебе. Хотел больше попасть по цели Ширры а потом Гелла сказала что у тебя ещё и иммун. Во второй раз так же думал куда Ширра походит но остановился на Зотикусе

вот же блин, вселенская несправедливость)))  Я пять лет мечтаю о роли маньяка или стервы. Пять. И ни разу мне она не выпала. Почему маньяк выпадает тем, кто им играть не хочет?))) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Black Lamia сказал:

вот же блин, вселенская несправедливость)))  Я пять лет мечтаю о роли маньяка или стервы. Пять. И ни разу мне она не выпала. Почему маньяк выпадает тем, кто им играть не хочет?))) 

Сам не знаю, я сам долго и нудно ждал роли маньяка но так совпало что в этот раз я напрочь не хотел играть злыдня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...