Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лелька

Ваши персонажи

Будете ли вы играть предустановленным персонажем или создадите своего личного героя?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш Тав, какой он?

    • Конечно я буду выбирать из предустановленных персонажей! Они лучше прописаны и у них своя уникальная история!
    • Создам своего персонажа! Он будет не ограничен никакими рамками и будет отражать мой уникальный стиль и желания!
    • Попробую все варианты в своё время, ведь мир игры огромен и я планирую ещё не раз в него вернуться!
  2. 2. Пол вашего персонажа. Тав или... Тав?

    • Нежный цветок Фаэруна (или других планов) - Тав женского пола, готовая к приключениям, интригам и романам
    • Гордый смельчак из Фаэруна (или других планов) - Тав мужчина, готовый к приключениям, интригам и романам
    • Думаю мои приключения пройдут по множеству сценариев и разные герои ещё не раз найдут своё место в легендах Фаэруна


Рекомендуемые сообщения

12f5d46bb67773cb4a2d0a417b166dab.png

Самое время делиться скриншотами ваших прекрасных и ужасных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первое прохождение возьму низкорослую девочку и предысторию  Дарка, но вот пока не знаю класс, точно отличный от сопартийцев: я с самого РД ждала монаха, но после последней панельки чувствую он будет однокнопочным, с Дарком сам напрашивается палладин, тогда будет дварфийка+палладин, потом поняла, что Хелии не будет, а значит бард не заюзан (Воло вряд ли будет в отряде), а мне бардовские фишки очень понравились, в этом случае бард+халфлинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shmakodyavka сказал:

бард+халфлинг

Линдзи одобряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shmakodyavka сказал:

На первое прохождение возьму низкорослую девочку

you have my full support  
Hide  
  • Like 1
  • Haha 3
  • Elhant 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно волшебник-некромант. С расой пока не могу определиться. С одной стороны гармоничнее всего смотрится хуман (бледный и худосочный), с другой - это скучно, дайте мне экзотику типа тифлинга! Или халфлинга... Можно, конечно, выбрать эдакий middleground и взять эльфа... В общем, ах, эти муки выбора!

Жену не спрашивал, кого она брать планирует (да и она не настолько в курсе всех этих систем в ДнД), но есть стойкое подозрение, что она возьмёт предысторию Тёмных Порывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, no0ne сказал:

Можно, конечно, выбрать эдакий middleground и взять эльфа...

Так для визарда высокий эльф или высокий полуэльф - natural choice. У одного полуэльфа там ещё такая моська нердовская есть, отлично ложится на ролеплей с этой его шевелюрой, что я прямо шлю чефс киссы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое прохождение у меня обычно пробное и в плане отыгрыша бестолковое, поэтому я пойду непроторенным путем и сыграю за Уилла. Интересно, как реализованы его отношения с Мизорой и Карлах. А там уже определюсь, кого мне хочется отыграть в следующий раз.

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shmakodyavka сказал:

На первое прохождение возьму низкорослую девочку и предысторию  Дарка, но вот пока не знаю класс, точно отличный от сопартийцев: я с самого РД ждала монаха, но после последней панельки чувствую он будет однокнопочным, с Дарком сам напрашивается палладин, тогда будет дварфийка+палладин, потом поняла, что Хелии не будет, а значит бард не заюзан (Воло вряд ли будет в отряде), а мне бардовские фишки очень понравились, в этом случае бард+халфлинг. 

Омг отметьтесь в соседней теме в опросе, а то я чувствую себя нитакусиком, кто один выбрал сочетание коротышка+бард (в моем случае - гном). Нам, коротышкам, нужно держаться вместе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый персонаж уже давно готов и ждет выхода игры - злобный мужик дроу. Я с ним уже столько в РД отбегала, что сроднилась. Хочу довести этого манька до финала. 

Показать контент  

555.thumb.png.f8fee97026b79ea66994d535a49cd90f.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Drama сказал:

Омг отметьтесь в соседней теме в опросе, а то я чувствую себя нитакусиком, кто один выбрал сочетание коротышка+бард (в моем случае - гном). Нам, коротышкам, нужно держаться вместе! 

Подумывал взять сначала глубинного гнома, чтобы зацепить к обитателю Подземья ещё и коротышку, но потом прочитал вот это

Цитата

Мужчины свирфнеблины лысые с раннего детства, хотя, повзрослев, могут вырастить жёсткие бороды или усы. 

И понял, что не хочу играть за карликового Соласа:react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Drama сказал:

Омг отметьтесь в соседней теме в опросе, а то я чувствую себя нитакусиком, кто один выбрал сочетание коротышка+бард (в моем случае - гном). Нам, коротышкам, нужно держаться вместе! 

Я раньше хотела гнома лесного в первое прохождение взять, уж много больно вкусного у них со старта есть. Но как только я увидела этих драконорожденных..Сомнения на первый забег отпали. Но я все равно буду перепроходить, и гном будет либо 2 забегом, либо третим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я ещё со времён нвн2 хотел за дуэргара сыграть, но в нвн у них были эти ужасные -2 лвл, так что одно из прохождений точно будет за злобного дворфа варвара. Но не уверен что первое, первое всё-таки хочется за мага или чернокнижника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kamoran сказал:

но в нвн у них были эти ужасные -2 лвл

-2 у дроу же было, не? У дуэргаров -1, как у аасимаров и тифлей. Хотя непонятно за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

-2 у дроу же было, не? У дуэргаров -1, как у аасимаров и тифлей. Хотя непонятно за что

 Глянул вики - действительно, значит память подвела. Что характерно, за дроу-то я проходил, при чём не раз. А с дуэргаром видимо сказались -4 к харизме, при том что за разговоры отвечает всегда гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, elnago сказал:

-2 у дроу же было, не? У дуэргаров -1, как у аасимаров и тифлей. Хотя непонятно за что

У них была куча заклинаний встроенных и плюсики к навыкам. Но это фигня по сравнению с свитн... сфинр... свирн... глубинными гномами короч, которые вообще -3 лвл получали. Правда там было встроенное сопротивление магии, но даже оно не стоит трех уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2023 в 20:53, Aloija сказал:

И Тэмья, полуэльфйка чародейка дикой магии с предысторией дарк урджа для большей концентрации драмы и страданий. Будет сопротивляться темным порывам. 
Ее я вроде бы тут показывала, но старый вариант лица.

Тэмья

0iEglp6.jpg
KMWxF3B.jpg

Hide

Такая лапуська, и дарк урдж? Я уже боюсь полуэльфиек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Такая лапуська, и дарк урдж?

Успешность маньяков зачастую именно в том, что они не похожи на маньяков.

https://www.pinkvilla.com/lifestyle/people/meet-hottest-real-life-female-murderers-who-committed-most-gruesome-crimes-378953 - статейка с весьма привлекательными убийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>полуэльфийка
>даркурдж
Это же просто Камелия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Jarlon сказал:

>полуэльфийка
>даркурдж
Это же просто Камелия.

На реддите было несколько мемчиков на эту тему, даже персонажа кто-то набросал, жаль что в редакторе нет схожей причёски, но с прями волосами)

3ui1sns711bb1.webp

 

Изменено пользователем Kamoran
  • Like 1
  • Knife 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kamoran сказал:

На реддите было несколько мемчиков на эту тему, даже персонажа кто-то набросал

А чего бард, а не друид? Ну и прическа вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Камельке я, кстати, даже не думала) Основная идея - няшная девушка которая кроме того, что пытается держать в узде свою неконтролируемую дикую магию, теперь еще вынуждена бороться с кровожадными порывами и не понимает, что происходит. 
Интересно посмотреть на добрый путь прохождения за урджа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:

А чего бард, а не друид? Ну и прическа вполне себе.

Друид грибов спор. Будет выращивать мицелий на трупах своих жертв и умиляться красоте в гниении (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, а насчет злого пути. Я тут что-то вспомнил NWN2: MotB и подумал, что ГГ Урдж (интересно, как переведут) мог бы получать какие-то плюшки за точечное уничтожение компаньонов. Как тот же пожиратель духов, который на злом пути получал всё более крутые абилки, из душ спутников мог сварганить супероверпаверный "Амулет предательства", и под конец становился единоличной машиной смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, p1cador сказал:

А чего бард, а не друид? Ну и прическа вполне себе.

 Хз, я вообще с пятой редакции не знаком, буду на релизе разбираться. Если базовые костюмы зависят от класса, то возможно по этому) Действительно очень похож на Камелькин в котором она на портрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на это. Возможно кого-то воодушевит. #Варрик и Бьянка из его снов:

image.png.20f2b49a1b972170db845ad19fcfad11.pngimage.png.387f254648b3f742ffe1b5185fc8dc16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же жизнь моя после Астариона и Хальсина прежней не будет, не буду я играть друлем. В игре их и так два, куда больше то?

Представляю вашему вниманию будущего 5 Сумрачный охотник /  4 Ассасин / 3 Бэттлмастер.

Стиль игры - белые начинают и выигрывают. Бурст дамага на первом ходу. 

Возможен вариант 5/5/2. Возможен вариант вместо Бэттлмастера взять Теневого монаха, благо с респеком проблем нет.

Двумя очками за левел-ап добью статы до ровных. 12 в силу - чтоб прыгать подальше и носить побольше. Но возможны варианты, будем посмотреть.

Лесной эльф, даркудж, бродяга, охотник за головами, странник пустошей - огонь. Но это пока, новые предыстории на релизе может будут вкуснее.

Показать контент  

20230715010134_1.thumb.jpg.dc631864d01439235d0d5d7bbd12f3b1.jpg

Hide  
Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...