Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

168 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Мне не фотки нужны, а видео) К тому же любовь азиатов к ретушированию, макияжу и пластике всем известна.

Вот она, насколько я понимаю

image.png

Ну хз. Я люблю аккуратных, тонкокостных азиаток, они как фарфоровые куколки, но утверждать, что это всё от природы - ну такое. Очень редко.

Hide

 

 

Там и видео с ней есть. Плюс ведущая с соответствующими формами. Не могу найти оригинал я на планшете.

Показать контент  
Hide  

Я в целом к тому, чтобы на рынке были продукты на любой вкус: реализмъ, фансервис. Реальные азиатки, кукольные. Азиаты там в целом свой эльфо корень курят, я знаю, но даже в моем колледже были реально красивые кореянки. 

Просто это вот «нереалистичные» вырезать и не шеймить никого. 
 

А так, я тоже предпочитаю тонких, нежных героинь, такой хочу видеть и эльфов в ДАВ, со стилизацией

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Mervin сказал:

азиатка с картинки

Потому что она, как сказали, секс андроид. Откуда бы такому взяться во вселенной ДА? Девушка в реале могла бы действительно сыграть эльфийку, но тогда разницы с нынешней Белларой вообще не будет. Только грудь в пять раз больше, но мне кажется с таким весом прыгать по завесам будет не очень удобно. Центр тяжести всё же...

2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

А так, я тоже предпочитаю тонких, нежных героинь, такой хочу видеть и эльфов в ДАВ, со стилизацией

Кто знает, может во времена юности Соласа они таким и были)

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

А еще у нас есть Хардинг, по-моему, очень симпатичная, идеальный кандидат на место милашки отряда. 

Только перебор с веснушками, будто у неё началась аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Wander_ сказал:

Только перебор с веснушками, будто у неё началась аллергия.

Аллергия на собственную магию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Wander_ сказал:

Только перебор с веснушками, будто у неё началась аллергия.

Это ущемление людей с веснушками, я буду жаловаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, если бы добавили хоть одного экспериментального сопартийца-ЛИ с прописанной универсальной историей и кастомизируемой внешностью. (Да даже с ограничениями в рамках одной расы: например, персонаж кунари, а ты выбираешь ему внешность под себя etc).

Я до сих вспоминаю одного хранителя hottest дроу, которого я вылепляла трепетно в редакторе персонажей, а это потом обернулось кошмаром в эстетике Лавкрафта.:507076053764669440:

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Чтобы был как Леон и в топлес, с брутальным сексуальным голосом, а не вот этот ваш Dragon age

Да, красивым людям - красивые партнёры, пусть даже и фентезийные. :curgos:Лично у меня грудь 3-4 размера комплексов не вызывает, как и брутальные сексуальные голоса ЛИ. Нет желания бегать и отменять тех или иных персонажей. Наборот, хочется их добавлять.
Пускай все будут красивые и сексуальные, мне не жалко.

Изменено пользователем Galleg0s
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

Аллергия на собственную магию?

Возможно и на эльфийский корень, который так любил Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Wander_ сказал:

Возможно и на эльфийский корень, который так любил Инквизитор.

Тогда эльфом ее не романсим :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Тогда эльфом ее не романсим :react_genialno:

:react_bgg::Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я честно люблю азиатское кино с красивыми азиатами и азиатками, красивыми актерами как от природы, так и благодаря пластике, косметике, гриму (азиатки - настоящие мастера перерисовать порой самое обычное лицо в куколку), и мне не импонирует внешность Сэры, но блин, Беллара не выглядит как гопница-алкоголичка, она обычная более-менее миловидная азиатка, как многие китаянки выглядят без ухищрений. Так что чисто фломастеры.

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Тааш и Нив тоже симпатичные, когда не корчат рожи.

Показать контент  

OyKicUkSft8dXUIbHSC6oA.jpeg.4558b7b89f00ffb2ea4eff0167dbc004.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alishino сказал:

Кто знает, может во времена юности Соласа они таким и были)

Запал же он на наших тонких Лавеллан) Даром, что ходят они так, будто им кто подзатыльник отвесил… 
 

 

3 минуты назад, Mervin сказал:

Я честно люблю азиатское кино с красивыми азиатами и азиатками, красивыми актерами как от природы, так благодаря и косметике, гриму, косметике (азиатки - настоящие мастера перерисовать порой самое обычное лицо в куколку), и мне не импонирует внешность Сэры, но блин, Беллара не выглядит как гопница-алкоголичка, она обычная более-менее миловидная азиатка, как многие китаянки выглядят без ухищрений. Так что чисто фломастеры.

Она мне тоже нравится кстати. Но вайбы от неё меня как и Драму, с первых кадров… эээ словом, возможно это первый кандидат на просиживание штанов в лагере. Но посмотрим, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mervin сказал:

она обычная более-менее миловидная азиатка, как многие китаянки выглядят без ухищрений. 

Именно типичная азиатка. Вот простая деваха с улицы. Мне обычно такое импонирует даже, но... Блин, это же ДА-альф. Тонкий, звонкий, мелкий, грекопрофильный, большеглазый и... и... Зачем это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, White_Male сказал:

Вот же гадина. Он кого из себя корчит, в зеркало и на форму свою пусть посмотрит, Антиванские рынки рабов, пиратов, контрабанду, убийства невинных, детские лагеря спартанские для купленных детей рабов что в Воронов превращали малолетних позабыл, и как Серых Стражей резали что пытались спасти от 5 мора и это после того как их Антиву поганую спасли от 4 мора стражи с эльфами и магами крови когда все забили на нее. И от Кунари маги спасли Антиву его. Неблагодарная скотина этот Луканис.

Короче эту Антиванскую падлу за эти про-Кунарийские и про-Люцернские дела во время войны я скорее всего казню сразу если дадут,  как и Фенриса если он у Данариуса и Варании буйным стал вопреки Кипу.

Если Дражар бомбит Луканиса надо брать

@Ширра,  Советуешь Луканса в ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эри сказал:

Советуешь Луканса в ли?

А ты падажди, вдруг как с Маражаем будет. Выглядит загадочно и многообещающе, а на выходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nikakbe сказал:

Именно типичная азиатка. Вот простая деваха с улицы. Мне обычно такое импонирует даже, но... Блин, это же ДА-альф. Тонкий, звонкий, мелкий, грекопрофильный, большеглазый и... и... Зачем это всё?

Вот именно к тому, что она не похожа на эльфов, у меня есть большая претензия, та же и к эльфу-стражу.

Но видеть в обычных людях парад уродов - мне это непонятно.

15 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Она мне тоже нравится кстати. Но вайбы от неё меня как и Драму, с первых кадров… эээ словом, возможно это первый кандидат на просиживание штанов в лагере. Но посмотрим, конечно.

Вайбы Пиби и меня оттолкнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игровое фото Хардинг это просто 10/10, абсолютно закрывает мою потребность в прекрасном!
 unnamed.jpg.5dc8c7786bb8676ece3e38173884bb4b.jpg.0ee389e71a71e93b2d874389d2bbd93b.jpg
image.png.5d1d79862ddc3cf68ef989c43f69934a.png

  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь она намного лучше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Galleg0s сказал:

Игровое фото Хардинг это просто 10/10, абсолютно закрывает мою потребность в прекрасном!
 unnamed.jpg.5dc8c7786bb8676ece3e38173884bb4b.jpg.0ee389e71a71e93b2d874389d2bbd93b.jpg

 

*Если выгонишь в дверь, я пальну из пушки, уроню на постель все твои веснушки* Оу-оу-оу.

 

Вайб Беллары им не нравится... Улыбка, это же самое опасное оружие, от которого тают сердца, улыбка, ради которой армии идут в бой.

Меня бы она отталкивала только в таком случае  

1920320005_.png.b3bb26530eb8f0aa438750322d7bb1c6.png

 

Hide  
Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, ELunee сказал:

Меня бы она отталкивала только в таком случае

Хотя, даже поинтереснее получается девчоночка с огоньком

1920320005_.png.b3bb26530eb8f0aa438750322d7bb1c6.png

 

Hide

Цыганка Сэйра после пластической операции? 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного инфы:

- Хардинг и Нив очень хорошо ладят

- системные требования будут оглашены на страницах магазинов после их запуска

- причесок очень много, разработчики потратили много времени на решение с прядями, которое выглядит очень хорошо

- Беллару можно заромансить девочкой-эльфом

- Луканиса можно заромансить девочкой-кунари

- можно выбрать Руку класс и расу

- QA-сессия в дискорде будет частично обнародована в каком-то формате

Сюда, потому что про сопартов. Но насчет эксклюзивностей опций романов я не торопился бы делать выводы - скорее всего вопросы про романы выглядели примерно так (а можно ли кунари романсить луканиса? да можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Galleg0s сказал:

Игровое фото Хардинг это просто 10/10, абсолютно закрывает мою потребность в прекрасном!
 unnamed.jpg.5dc8c7786bb8676ece3e38173884bb4b.jpg.0ee389e71a71e93b2d874389d2bbd93b.jpg
image.png.5d1d79862ddc3cf68ef989c43f69934a.png

  

Откуда? Здесь хоть нормально выглядит и узнается ДАИ и комиксовый стиль.

Только что, DontGetAttached сказал:

Немного инфы:

- Хардинг и Нив очень хорошо ладят

- причесок очень много, разработчики потратили много времени на решение с прядями, которое выглядит очень хорошо

- Беллару можно заромансить девочкой-эльфом

- можно выбрать Руку класс и расу

Всеравно на костер Нив за измену Империуму изза ее аболиционизма не законного во время войны.

Ну ок, кастомизация тел, рост, телосложение и татухи, шрамы тела будут ли больше интересует.

Это что за мать его Сера 2.0 из ДАИ! А Мужику эльфу?

Еще не дали бы, вообще с ума сошли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, DontGetAttached сказал:

 

- причесок очень много, разработчики потратили много времени на решение с прядями, которое выглядит очень хорошо

Хоспаде, наш глас вопиющего в пустыне был услышан!  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

- причесок очень много, разработчики потратили много времени на решение с прядями, которое выглядит очень хорошо

- можно выбрать Руку класс и расу

- Ну в Инквизиции тоже было много причёсок, залысины и залысины, и даже залысины! Так что пока подождём.

- Руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...